Энергии Портала 21.12.2012

0

Пошагово совершенствуя себя в «Здесь и Сейчас», мы все более совершенствуем будущий сценарий Перехода 2012, укрепляя его энергетическую модель в Будущем и удерживая с ней связь из нашего сердца.

Фактически остается два года до вступления в энергии сокровенной даты 21.12.2012.

Это обстоятельство не может не волновать нас. С одной стороны: уму не постижимо, что мы дошли до этого порога, проделав огромный Путь, длинною в тысячи воплощений на Земле! Прошли в полном забвении Истинных себя, но интуитивно следуя зову сердца, которое и вело нас Домой. И вот мы дошли до порога! Осталось сделать несколько шагов и — долгожданное воссоединение!

Совсем не удивительно, что именно сейчас, многие начинают испытывать некоторое замешательство: что нас ждет впереди, что же все-таки может произойти, как все это будет происходить и т.д.

В энергиях этих вопросов заложено все: и предвкушение, предпраздничное нетерпеливое ожидание внутреннего ребенка и страх!

Да, есть страх в нашем коллективном сознании: действительно ли это будет, не промахнемся ли мы, не свернем ли с Пути Истинного, сможем ли это пережить и т.д.

Во всех вопросах присутствует активная энергия нашего действия, индивидуального и коллективного. Мы уже встали прочно в энергиях своего Мастерства, взялись за руки и готовы совместно творить и всячески приближать это время, точнее, реализовывать самый лучший сценарий, из возможных.

На сегодняшний день можно уверенно говорить о том, что достаточное количество пробудившихся людей, уверенно облачились в одеяния Мастера, еще большее количество – вот-вот достигнут этого момента завершенности. Это, действительно, достаточная Критическая Масса Света, чтобы уверенно, трансформирующим образом, влиять на массовое сознание.

Предстоящие два года – это время, за которое должен произойти Глобальный Сдвиг в массовом сознании людей, аналогичный тому, что многие из нас уже прожили как свой индивидуальный опыт. Этот, предстоящий коллективно-воплощенный Сдвиг и определит общий результат в точке 21.12.12.

Поэтому мы ощущаем в своих сердцах внутренний призыв объединять свои усилия сейчас.

На мой взгляд, и по моим ощущениям, этот Переход уже состоялся на тонком плане самым наилучшим образом. Дух не раз сообщал нам, что мы УЖЕ находимся в энергиях, которые, предположительно должны были бы быть в 2012 году, и эти сведения приходили еще несколько месяцев назад, а может быть и больше. Но мы ведь за эти несколько месяцев глобально продвинулись вперед, расширив свое сознание так, что сами себе удивляемся и восхищаемся.

Значит, как таковой этот Переход уже состоялся! Другое дело, что к реальной дате 2012 года, мы можем еще более глобально трансформироваться на всех уровнях нас и, действительно, войти в эти Врата через самый роскошный сценарий.

Итак, Критическая Масса Света на Земле сотворена в достаточном объеме, чтобы уверенно утверждать, что обратного пути нет, как бы этого не хотелось отдельным элементам. Матрицы, поддерживающие их в старых искаженных энергиях, уже взломаны и стремительно распадаются от их же усилий.

Напротив, объединенная работа Мастеров Света, воплощенных и Вознесенных, уже сотворила Кристаллическую Решетку Света внутри нас и вокруг Планеты. Теперь, каждые наши действия, акции, медитации, церемонии, праздники, проведенные во имя Света, энергетически накапливаются в этой решетке и преумножают коллективно созданный Потенциал Свет в геометрической прогрессии.

По принципу обратной связи, этот Свет льется из Кристаллической Решетки на Планету и влияет на коллективное сознание, на человечество, на социум и постепенно, но верно производит внутри этих структур перемены.

Отсюда, все наши вопросы относительно Будущего, основанные на страхе, можно уверенно отпускать. Мы уже знаем, что все, что основано на страхе – не работает, и способно только искажать наши изначально самые Чистые Намерения и неизбежно ведет в новые тупики иллюзии.

Если все же, мы отслеживаем внутри себя страх и неуверенность перед Будущим, в этом случае, лучше обратить взгляд вглубь себя и там обязательно найдется какая-либо неисцеленная личная сфера жизни. Это неисцеленный аспект нас и пытается проецировать свои индивидуальные страхи перед Будущим на социум. Это все очень понятно, так как страх – это самое большое испытание, через которое все мы проходим в поисках Истинного себя. Сейчас самое благодарное время для выявления и высвобождения подобных энергий, чтобы полнее вступать в свою Силу и Мастерство.

Отсюда, базовая энергия, с которой мы с сегодняшнего рубежа стартуем в Будущее, принципиально изменилась. Теперь – это энергия Ответственного Сотворения Будущего Планеты.

Давайте еще раз на мгновение осознаем и почувствуем разницу. Речь не идет о модели поведения, основанном на страхе, в неврозе, беспокойстве и суете, продуцирующей саму себя, т.е. очередной сценарий из измерения дуальности. Речь идет о новой модели, которая на сегодняшний день потенциально существует — глобальная сеть Мастеров Света, уверенно, спокойно и зрело удерживающих для Планеты коллективно-сотворенную Матрицу Света.

И эта Матрица возрастает в своей силе и мощи воздействия на Целое с каждым мгновением, так как, так же стремительно с каждым мгновением пробуждаются к Свету новые Души и возрастают в своем Мастерстве уже идущие по этому Пути. Еще больше тех, кто никогда не слышал обо всех этих метафизических и изотерических терминах, но реально являющихся работниками света и делающих эту работу каким-то своим образом в своей обычной жизни через искусство, литературу, свое «доброе сердце» и много другое.

Кристальная Матрица Света – многомерная и многоуровневая по своей сути и, соответственно, в ее структуре есть место для каждого индивида и коллектива, выражающих себя самым уникальным образом во имя Света.

Таким образом, нас достаточно, чтобы быть уверенным, что Переход потенциально состоялся!

Теперь, о возможностях Творения нашего общего Будущего. Мы знаем, что впереди у нас всегда есть Выбор из Множества Потенциалов. Реализовывается в физическом мире тот, в который мы вкладываем наибольшее количество энергии из нашего «Здесь и Сейчас». Зная это принцип действия, мы можем Выбрать и Сотворить лучший из них!

Давайте проанализируем, как мы следуем по Пути Вознесения в новых энергиях на примерах собственной жизни и, наблюдая эти процессы со стороны.

Делая ретроспективный анализ, можно с уверенностью говорить, что примерно каждые 3 месяца мы совершаем Квантовый Сдвиг в своем Сознании, т.е. переходим на совершенно иной уровень бытия и осознания себя. Особенно это стало заметным в течение последнего года.

Ранее, такие Сдвиги происходили более медленно в линейной системе координат. Иными словами, мы продолжаем наблюдать, как стремительно меняемся Сейчас, и этот процесс ускоряется и, вероятно, еще будет ускоряться с каждым годом и с каждым месяцем.

Наблюдая за изменениями, произошедшими внутри нас на текущий период, можно констатировать, что мы менялись не в линейной пропорции, а — в квантовой. Иными словами, произошедшие в нас изменения не просто накапливались и суммировались, а способствовали совершению в какой-то момент Квантового Скачка на совершенно новый уровень нас.

Сначала внутренние изменения, действительно, накапливались, а в какой-то момент, эти энергии суммировались, и происходила внутри нас более глобальная Алхимическая Трансформация, следствием которой, был Переход нас в Новое Измерение Сознания, вход в которое до сих пор нам был недоступен.

Именно такие внутренние Сдвиги мы и проживаем примерно каждые три месяца, в течение которых затем продолжаем процесс ассимиляции и интеграции, открывшихся нам новых энергий, знаний, возможностей.

Мы обнаруживаем, что Новое Измерение Сознания вбирает в себя все, кем мы являлись до сих пор, и способствует проявлению нас на совершенно Новом Уровне, гораздо более ярко и масштабно, стремительно открывая нам двери Новых Возможностей Нового Уровня, таких, какие нам еще вчера и не снились.

Если проследить ретроспективно, отсчитав несколько таких «шагов» назад, и сравнить нас того периода и нас нынешних, прошедших через серию квантовых трансформаций, можно с уверенностью говорить, что те изменения, которые мы сейчас в себе наблюдаем, те новые уровни, которые мы уже освоили или осваиваем, невозможно было себе тогда представить. Тем не менее, все это произошло! И это факт!

А впереди нас ждет еще много Волн Вознесения или поступающих Новых Высоких Частот на Планету. И можно только предполагать, через какие изменения нам предстоит еще пройти, и каких Уровней и Измерений Сознания достигнуть!

Всего нашего потенциала сознания не хватит, чтобы даже попытаться представить себе этот результат! И думаю, что не стоит этого делать. Вполне достаточно, если мы в своем сердце регистрируем волшебный отклик нашего Духа, сообщающего нам, что наше Чистое Намерение сотворить самый лучший сценарий Перехода 2012 уже «принят и утвержден» к воплощению.

За пределами нашего человеческого сознания, через нашу многомерную природу, мы уже отправили туда, в Будущее поток энергии. Поток энергии, который уже предварительно выстраивает нам Будущее на тонком уровне в соответствии с нашим текущим уровнем сознания.

Этот энергетический поток исходит из Истинной сути нас, из внутренней сердцевины того существа, кем мы на сегодняшний день являемся. С каждым нашим новым Квантовым Скачком или Вибрационным Переходом на Новый Уровень, мы вступаем в еще более тесные взаимодействия с Истинным собой.

Соответственно, можно предположить, что с каждым таким нашим новым Переходом, мы начинаем излучать из своей сердцевины еще более тонкую, высокобирирующую энергию, которая продолжает поступать в наше Будущее и предварительно формировать сценарий Перехода, относительно Снова Новых нас. Намерение наше все тоже, только чистота его все более высокая, значит, и сценарий потенциальных событий энергетически формируется с каждым разом все более совершенный.

Таким образом, пошагово совершенствуя себя в «Здесь и Сейчас», мы все более совершенствуем будущий сценарий Перехода 2012, укрепляя его энергетическую модель в Будущем и удерживая с ней связь из нашего сердца.

Именно, удерживая связь из сознания сердца, т.е. через наше Высшее Я, но — не через человеческое сознание сегодняшнего уровня.

Если мы, с уровня человеческого сознания сегодняшнего дня, будем посылать образ в Будущее, то какими бы мы не являлись совершенными – это будет уровень «Сегодня». Уровень «Завтра» — это потенциально Новый Уровень, который мы «Сегодня» не в состоянии охватить в своем воображении, не говоря уже о том, чтобы попытаться сознательно себе представить Будущие Измерения Сознания, которые мы освоим к декабрю 2012 года.

Пытаясь сегодня сознательно моделировать процессы 2012 года с текущего уровня осознания себя, не будем ли мы ограничивать сами себя и, соответственно, ограничивать наше Будущее. Дух предпочитает, чтобы мы держали наши сердца открытыми, доверяя нашим Высшим Я вести нас в Будущее.

Вполне достаточно, если мы будем удерживать на сердечном уровне энергетическую связь с событиями 21.12.12, что и будет способствовать магнетическому притяжению нас к этому Порталу, а на уровне сознания — продолжать процесс совершенствования себя в «Здесь и Сейчас», чтобы физически в свое время войти в Будущее в одеянии самого Чистого Света.

Ничего искусственного, просто пребывать осознанно каждый момент времени в «Здесь и Сейчас» и быть потенциально готовыми к тем Вызовам или Возможностям, которые выстраивает нам на Пути наш Дух, Высшее Я, через механизм синхронистичности.

Если мы встречаемся с Вызовом – это призыв с уровня Высшего Я очистить себя от искаженных энергий, с которыми в данных обстоятельствах имеем дело. Если это Новые Возможности, значит, это Дары Духа за уже успешно совершенную внутреннюю трансформацию. Все эти процессы Алхимической Трансформации в «Сегодня» и работают на создание самого Лучшего Будущего.

Вот так можно вполне легко идти по своему Пути, шаг за шагом, ступень за ступенью, предвкушая в своем сердце и Душе, какие колоссальные, фантастические Возможности откроются нам в этой сакральной точке Перехода. Даже внутри самого 2012 года мы сотворим несколько таких Квантовых Переходов, идя к дате 21.12.12, лишь предвкушая, но, не задавая себе жестких рамок.

А еще стоит представить себе наш Коллективный Свет, который мы будем излучать из нашего Коллективного Существа Света – какой это будет восхитительный процесс!

Можно попробовать предварительно войти в энергии 21.12.12 и осмотреться, что там будет происходить. И увидеть новый рассвет нового дня и нас. Все будет как всегда, возможно, даже буднично привычно, только мы будем совершенно другими — многомерными, и мир вокруг нас уже будет являть собой новые краски Новой Многомерной Земли.

И пусть наш Внутренний Ребенок остается в предпраздничном ожидании! И это действительно так!

Людмила Клачкова

http://www.transition2012.ru/liudmila-klachkova/energii-portala-21-12-2012

Choose your Reaction!
Оставить комментарий