Актуальности Декабря 2010года

0

Солнце, начинает свое новое восхождение к совершенству, и этим дает нам очень мощный энергетический заряд, энергиями которого мы можем воспользоваться в своих конкретных действиях для реализации всех наших пожеланий.

Энергии декабря и конкретно Солнцестояния — это активная деятельность!


Автор Бирута Виктория Комолова

26.11.2010

Когда начался декабрь 2010 года?

Давно, для каждого в нужное время.

Именно так воспринимайте энергии, в которых мы живем, всё сущее на ней, наша звёздная система, бесконечный Космос в Бесконечном Мироздании.

Я так начинаю, чтобы вы изначально восприняли как данность, что к этому объему времени «декабрь 2010 года» мы двигаемся давно, а может всё время.

Поэтому внутренне воспринимайте этот месяц, ощущая себя уже подготовленными ранее происшедшими событиями, активациями, духовным восхождением, всем обширным опытом жизни на Земле и звездных мирах.

Но более подробно вспомним, что начиналось в сентябре и как шло продвижение к декабрю.

Ну вот, написала это предложение и сразу захотелось вернуться еще раньше, в август, а потом еще июль, июнь…

Поняла, что вероятнее всего будет нужна ещё часть 2 этой публикации, которая охватит процессы этого года, которые нас подготовили к замечательному декабрю и Зимнему Солнцестоянию.

Сентябрь начал подготовку энергетических процессов для стабилизации кристальных энергий в октябре.

Кристальные энергии Божественным планом начали фиксироваться на земле ещё в сентябре 2009 года, постепенно расширяя процесс, выстраивая на Земле излучатели этих энергий в силовых местах, в полях конкретных воплощенных людей, готовых к такой высокой вибрационной частоте. Нужны были заякоренные резонаторы новых энергий, чтобы подготовить возможность повсеместного проникновения этих энергий для всех без исключения.

Конечно, степень восприятия этих энергий у каждого разная и зависит от вибрационной готовности принять их.

Октябрь раскрыл пространства 10.10.10, именно пространства, а не портал или канал, для тех, кто готов принять именно в таком расширении. Написано об этой активации много, но я решила обозначить не технические стороны энергетических процессов, а что нам дает эта активация.

По своему назначению и возможностям я назвала это «кристальные пространства безграничных возможностей, с кодами совершенства, которому нет предела».

С таким содержанием и воспринимайте эти энергии.

Это значит, что мы все получили инструменты «можем всё». Начинайте доверять себе и своим способностям творцов реальностей.

Ноябрь ждет от нас выстраивания новых реальностей. Вводом нас в пространства реализации и свершения, он готовит базу для исполнения и реализации очень конкретных планов, формирования событий и процессов в нашей жизни.

Творите!

Творите радостный мир, заполненный счастьем всех мгновениях и событиях.

Этот процесс разворачивайте смело, с вдохновляющим размахом в качестве БогоЧеловека и Творца Нового мира.

Постарайтесь к 12 декабря сформировать, хорошо бы записать свои проекты построения событий Нового мира, которые можно дополнять по необходимости. Пусть они охватывают все сферы вашей жизни, не забывайте также о своем Храме для Божественных энергий – биологическом теле, об отдыхе, творческом развитии, проявлении талантов, о бытовом комфорте и процветании, о всевозможном изобилии во всех сферах жизни.

Наверно у каждого есть мечта, которая откладывалась в суете обыденности. Так вспомните её и начинайте претворять в жизнь.

Сейчас такие времена, такие энергии, такая всесторонняя и разнообразная поддержка всех позитивных свершений, что часто стало происходить желаемое буквально в течение нескольких часов, или дней, причем даже очень серьезные изменения. Нам Божественный план через события показывает «видите как все реально!»

Однако, моделируя свои реальности, синхронизируйте и гармонизируйте их с космическими и планетарными ритмами, вспомните о ВСЕвременье, попросите балансировать и пространственно-временные ресурсы под желаемое событие или процесс (См. публикацию «Космическое Всевременье» (www.pervoistok.narod.ru в блоке «Информация» ).

В Новом мире всё свершается в интересах всеобщего блага. Неплохо еще сформировать и такое условие: «на все процессы и реальности темпы и объемы комфортные»

С 12 декабря до Зимнего Солнцестояния происходит стабилизация, координация, калибровка всех процессов, с которыми мы намереваемся войти в новые энергии и пространства свершения. Это вхождение в объемы времени, когда очень быстро начинают происходить события и процессы нами заявленные.

К этому времени постарайтесь максимально отпустить установки, систему мышления и образ жизни уходящего мира.

Давайте создавать мирные реальности, без личных, семейных, социальных, природных и космических катастроф.

Я очень часто в публикациях напоминаю, как важно сейчас не генерировать мысли, моделирующие неудачи, войны, конфликты, сложности в различных сферах, мировоззрения бедноты, страшиться окружающего мира. Потому что свобода Человеку-Творцу дана в полной мере и не ограничена характером события. Если кто-то говорит и думает, в мыслях и ощущениях, что все вокруг плохо, то в такой реальности и живет.

В нашей Школе мировоззрения давно выстроены на позитивных базовых основах, поэтому мы все живем в другой реальности, где всё хорошо, и становиться всё лучше.

Это не просто «розовые очки» для взглядов на мир. Это реальная действительность, выраженная в радостных событиях, приятных и дружественных встречах, у нас раскрываются творческие возможности и таланты, на нашем пути встречаются единомышленники, которые с воодушевлением включаются в совместные эволюционные проекты. И таких сейчас очень много!

Далее наступает Зимнее Солнцестояние, когда наш «пульт запуска и активации» — Солнце, начинает свое новое восхождение к совершенству, и этим дает нам очень мощный энергетический заряд, энергиями которого мы можем воспользоваться в своих конкретных действиях для реализации всех наших пожеланий.

Энергии декабря и конкретно Солнцестояния — это активная деятельность!

Не хочу сказать, что предыдущие месяцы можно было только мечтать, но все же по силе импульса – энергии и неограниченных возможностей, их базовые кристальные структуры Свершения очень мощно проявляются, чтобы помочь Земле и человечеству свершить намеченное!

Для тех, кто по разным причинам не мог осознанно включиться в энергетические процессы этих месяцев, нет причин для волнений.

Линейное время, которое привязывает нас к конкретным датам, фактически растворяется. Поэтому привязка каких либо активаций к конкретным датам — это проявленная Любовь Божественного плана к подрастающим детям новой Земли, которые ещё играют в линейное время.

Поэтому вы можете совершенно спокойно, ощутив, что находитесь в центре своего пространства «Всевременье», попросить Божественный план помочь принять энергетические процессы, которые на Земле в линейном времени прошли в конкретные даты. Вы можете ощущением и высказанным намерением войти в эти временные пространства, принять и активировать все, что происходило в те дни.

Все свершится так как надо для Вас.

Чтобы лучше понять, что и как сделать, вникните в глубокий смысл публикации «Космическое Всевременье», это одно из базовых и основополагающих принципов, рождающих синхронизацию пространственно – временных параметров, чтобы все произошло в нужное время, когда готовы обстоятельства и энергии0

И ещё.

Есть неплохая старая эзотерическая шутка «Времени во Вселенной достаточно» и это так, но как и на что мы используем этот всеобъемлющий ресурс?!

Гор. Рига Латвия

«Школа Совершенства Первоисток»

www.pervoistok.narod.ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий