Вход в настоящий мир тайн…Названа дата высадки инопланетян на Землю

0

Найден вход в подземный мир и летающая тарелка

 

30.11.2010 |

На снимках, сделанных над территорией Антарктиды, отчетливо виден большой вход в некое подземное сооружение. Настолько же четкими являются и контуры, неопознанного летающего объекта, расположенного неподалеку от этого входа.

 

Соответствующее заявление было озвучено исследователем из Соединенных Штатов Америкики Джозефом П. Скиппером (Joseph P. Skipper), который занимается изучением спутниковых снимков малоизвестных местностей Земли и других планет.

 


Как заявил исследователь, огромный вход, который может являться входом в настоящий мир тайн, виден на многих снимках. Вполне возможно, что смельчаки, заинтересовавшиеся идеей Скиппера, захотят лично отправиться в экспедицию, чтобы исследовать загадочные объекты.

 

Портал ISRAland — израильские новости

****

Названа дата высадки инопланетян на Землю

02.12.2010

Три огромных неопознанных летающих объекта стремительно и неуклонно приближаются к нашей планете. Ожидается, что все они осуществят посадку на поверхности Земли примерно через два календарных года – в середине декабря 2012 года.

Заявление о том, что к Земле приближаются – по всей видимости – управляемые космические объекты, длина каждого из которых превышает десятки километров, было сделано учеными из исследовательской организации «SETI».

Появление этой информации в СМИ вызвало очень бурную реакцию в обществе, которое сразу же смогло сопоставить дату прибытия космических объектов на нашу планету с датой конца света, которую спрогнозировали древние майя.

Оптимисты верят в то, что инопланетяне спасут часть людей от катаклизмов, которые уничтожат планету, а пессимисты считают, что именно инопланетные гости уничтожат все человечество, чтобы самим жить на Земле.

Портал ISRAland — израильские новости

******

РОМАНТИКИ НА ВОДЕ, В ВОЗДУХЕ И НА ЗЕМЛЕ….


 

******

Зеленые человечки существуют!

02.12.2010 | 13:47

 Руководство НАСА заявило о намерении сделать официальное заявление, которое раз и навсегда радикально изменит мнение обитателей нашей планеты о наличии разумной жизни за пределами Земли.

Согласно предварительному заявлению НАСА, в ходе проведения ближайшей конференции, участие в которой примут ученые из разных стран мира, американское космическое ведомство собирается уделить особое внимание «астробиологическим находкам», которые могут оказать влияние на поиск жизни за пределами нашей планеты.

 

 

О том, о каких именно находках идет речь, к сожалению, не сообщается, однако многие исследователи и энтузиасты склонны верить, что НАСА все же представит миру уже давно имеющиеся у неё доказательства существования внеземных цивилизаций.

Портал ISRAland — израильские новости

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий