НЕЖНАЯ НЕЙТРАЛЬНОСТЬ — мы являемся шаблонами Cвета

1

Космический пульс Вознесения — ноябрь 2010

Шала Мата



 

Импульс, сотворенный энергией октября, в частности, волной кристаллической трансмиссии 10.10.10, смягчился по мере приближения другого важного месяца энергии и вибрационных изменений.

Для меня лично октябрь оставался месяцем спокойной интеграции, как и основная часть энергии этого года. Иногда я чувствовала, что меня заставляют просто тихо посидеть, почитать или направиться в сторону других выражений энергетической информации. Время продолжало трансформироваться в различные состояния ощущений, иногда это было чувство крайней спешки, иногда было ощущение, что надо просто позволить чему-то происходить, уступить и успокоиться.

Все спектры чувств «постучались» к нам в дверь восприятия по мере того, как мы продолжали переходить от одного состояния осознания к другому.

В течение нескольких прошедших недель ко мне пришло понимание того, что такое «нежная нейтральность», на основании множества мыслей и опытов, которые имели место в моей жизни и с которыми я была связана. Мы видим сквозь «линзы» нашего восприятия то, что ожидаем увидеть, и голограмма нашей текущей реальности заряжена этим ожиданием и взаимосвязью.

Однако когда мы входим в наше священное пространство сердца и ожидаем увидеть или испытать что-то «другое», без «зарядки контроля», мы можем изменить нашу реальность в мгновение сердцебиения.

«Разум» священного сердца — это нейтральность, из которой исходят все чистые состояния большого множества потенциалов. Пространство виртуальной реальности «созрело» волшебными состояниями возможности, потенциала, мастерства или любого описания, которое позволяет вам почувствовать бесконечность ваших нераскрытых желаний.

Нежная нейтральность позволяет ребенку внутри «болтовни» нашего сознательного ума любить чудеса и позволяет нашему спокойному бессознательному уму сотворять за пределами наших устоявшихся взглядов и опытов. Взгляды – это просто мысли, которые мы передумываем снова и снова, и многие из нас верят, что волшебные изменения требуют работы, усилия и необходимости больше «делать».

Истина состоит в том, что это один из взглядов, и можно изменить что-то «не делая очень много», а больше «доверяя единой силе любви, которая сотворяет волшебство».

Я много размышляла о «ничегонеделании» в последние месяцы, похоже, у меня происходил какой-то нескончаемый диалог типа «Я должна делать больше», а в ответ «Ах, так хорошо просто чувствовать, что ты «есть» (просто «быть»)!». Во «время вопросов» до моей октябрьской медитации с китовыми и дельфинами я спрашивала, как люди себя чувствуют в текущей энергии. Многие люди, живущие в разных уголках мира, ответили удивительно схоже – все чувствуют себя спокойно, меньше ощущения спешки в желании что-то «делать», а больше желания «позволить».

Я обнаружила, что откладываю некоторые дела на более позднее время, а потом со временем думаю, что и не было дел, и иногда чувствую некоторую инертность. Меня беспокоило, что я откладываю дела на потом, и мое часто суперактивное левое полушарие «потряхивало».

Вечером в полнолуние 22 октября была мощная энергия, она усилила упорную борьбу против «позволения» и «инертности». Несколькими днями позже отличный толчок от Вселенной посредством «ежедневных напоминаний» от Авраама Хикса (Abraham-Hicks) сформулировал перспективу того, что я чувствовала:

«Каково определение слова «прокрастинация» (откладывание)? Оно означает – я могу почувствовать внутри моего энергетического датчика, что это действие не находится в совершенном «выравнивании» в это время». Авраам (Abraham) http://www.abraham-hicks.com.

Это было безупречным разрешением позволить продолжать «чувствовать себя хорошо и доверять текущему потоку», давая моему сознанию (сознательному уму) понять что-то и позволить моему бессознательному уму расшириться без борьбы.

Это приводит меня к энергии ноября, которая с нетерпением стучится в наши двери сознательного и бессознательного восприятия.

Опять для нас откроются врата чистого потенциала 11.11.10 (11 ноября 2010г.) Эта кристаллическая трансмиссия построена на энергетическом потенциале 10.10.10 и действует как настройщик более «чистого адреса» доступа, образно говоря, внутри нашей собственной матрицы или решетки вибрационной частоты.

Звездные врата 11.11 – это всегда время, когда планета испытывает приток духовного света. Это всегда являлось «выравниванием» (регулировкой) или слиянием нашего божественного священного женского (начала) и священного мужского, которое потом активирует наше кристаллическое световое тело.

31 октября Том Кенион (Tom Kenyon) http://www.tomkenyon.com провел всемирную медитацию «Внутренний кристаллический дворец», которая являлась личной и коллективной активацией, работой с Хаторами. Во время нее люди проводили активацию священного сердца в резонансе с Землей, находясь при этом в вибрации признательности и благодарности и связываясь с нашей селестинской (божественной) душой. Это была мощная энергия движения, что стало для меня совершенным мостом между 10.10.10. и 11.11. Еще одна безупречная возможность почувствовать и дальше расширение света через сердце.

И снова вспоминается, что мы являемся шаблонами света и информации с «виртуальным банковским счетом» безграничного потенциала, и мы можем в усиленное время 11.11.10 направить наши сознательные мысли (левое полушарие) по «новому адресу» нашей матрицы и позволить нашей бессознательной энергии мысли быть в гармонии с волшебством таким способом, как это проявляется или как вы это себе представляете.

Много написано и рассказано относительно предстоящей трансмиссии, и как всегда она будет испытываться с нашей собственной личной точки зрения или «адреса матрицы». Многие соберутся на семинары, встречи, медитации для того, чтобы отпраздновать или со-творить, и это будет мощно.

Нет правильного или неправильного способа обратиться к энергии — морфическое поле, сотворенное всеми, кто думает об этой возможности и кто посещает эти мероприятия, находится в нашем распоряжении и в него можно войти тем способом, который, как вы чувствуете, является правильным для вас. Мы все связаны.

Пару дней назад мне прислали ссылку на красивый сайт http://www.newrealitytransmission.com/. Группа математиков и квантовых физиков разработала слайд-шоу, наполненное образами, провоцирующими разные мысли, и музыкой Ани (Anya). Они предлагают этот сайт и слайд- шоу как способ связаться внутри мощных врат.

«11.11.2010г. миллион людей по всему земному шару спроектируют мысленно единый взгляд на новую парадигму для нашего вида (прим.перев.- видимо, людей)…новую реальность. Абсолютно реальная физика, которая соединяет человеческое сознание с молекулярной структурой, будет «запряжена вместе» (прим. перев. — видимо, со всем… этим?!) во время одновременной масштабной манифестации в известной (записанной) истории.

Они будут занимать пространство для «матрицы новой реальности» в течение 11 минут, начиная с 11:11 часов, 11 дней подряд с 11.11.2010г.»

Изучение квантовой физики – дорогой моему сердцу предмет, и мне приятно, что эта и другие замечательные книги, и сайты представляют этот захватывающий предмет более широкой публике.

Когда мы изменяем наши мысли, взгляды, сознание по поводу того, что возможно, и не ограничены энергетической конструкцией того, что невозможно, мы начинаем играть и действовать согласно квантовым энергиям и принципам, которые всегда присутствовали в нашей обычной жизни.

Мы моделируем «состояние чудес», которое усиливается в энергетических трансмиссиях ноября и предстоящие месяцы.

Ноябрь, как и все предыдущие месяцы, несет в себе энергию возможности и потенциала, которая запечатлена на нем. Как это проявляется и ощущается вами – это личный ответ нашим взглядам и нашей чувствительности к энергетическим сдвигам и изменениям внутри коллектива.

Так как мы продолжаем ассимилировать множество частотных сдвигов, интенсивность будет отличаться день ото дня и будет разной для разных людей.

Физически и эмоционально это может быть тяжело и жизненно важно, чтобы мы прислушивались к тому, что ощущается правильным для нашего хорошего самочувствия.

Мы можем быть уверены в том, что энергия и частота ноября и декабря будут продолжать усиливаться. Перемены ощущаются и испытываются нами на очень глубоком уровне, большинство ощущается как «что-то большое» как раз за углом, но в то же время может ощущаться, что есть наклонность произвести «мягкий замер» (проверить то) того, что бы это могло быть.

Нежная нейтральность – это приятное пространство внутри нашего священного сердца, место для спокойного перерыва (антракта), отражения, расширения и осознания, что все совершенно в этот момент.

Ноябрь готовит нас к декабрю и к событию 12.12.10 вместе с кульминацией 2010 года – года драматических энергетических перемен во всех областях нашей жизни. Энергия следует за мыслью, а наши мысли несут в себе силу перемен. Мы все испытываем массивную трансформацию как лично, так и коллективно, со множеством перемен, происходящих почти каждую минуту.

Чувство подавленности (разбитости) является обычным и не надо его судить. Наше физическое тело работает усердно над тем, чтобы справляться с массивной электрической перенастройкой, которая постоянно «выдвигает требования».

Помните, что смех – это самый быстрый способ почувствовать вашу душу, а ваша улыбка или улыбка, подаренная вам, – поцелуй ангела.

Мы все связаны в этом великолепном времени и путешествии. Пребывайте в радости и позволении в то время, когда вы идете по пути вознесения, и помните, что разум сердца – это нейтральность!

Продолжайте светить своим великолепным светом!

 

С любовью и благословением в служении, Шала

 

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=140…

Статья с сайта Стива Ротера http://lightworker.com/Spectrum//articl … /Page1.htm


Choose your Reaction!
  • Мы моделируем «состояние чудес»

    1.мы являемся Шаблонами Света и информации с «виртуальным банковским счетом» безграничного потенциала, и мы можем в усиленное время 11.11.10 направить наши сознательные мысли (левое полушарие) по «новому адресу» нашей матрицы и позволить нашей бессознательной энергии мысли быть в гармонии с волшебством таким способом, как это проявляется или как вы это себе представляете

    2.мне прислали ссылку на красивый сайт http://www.newrealitytransmission.com/. Группа математиков и квантовых физиков разработала слайд-шоу, наполненное образами, провоцирующими разные мысли, и музыкой Ани (Anya). Они предлагают этот сайт и слайд- шоу как способ связаться внутри мощных врат.

    3.Изучение квантовой физики – дорогой моему сердцу предмет, и мне приятно, что эта и другие замечательные книги, и сайты представляют этот захватывающий предмет более широкой публике.
    Когда мы изменяем наши мысли, взгляды, сознание по поводу того, что возможно, и не ограничены энергетической конструкцией того, что невозможно, мы начинаем играть и действовать согласно квантовым энергиям и принципам, которые всегда присутствовали в нашей обычной жизни.

    4.«11.11.2011г. миллион людей по всему земному шару спроектируют мысленно единый взгляд на новую парадигму для нашего вида (прим.перев.- видимо, людей)…новую реальность. Абсолютно реальная физика, которая соединяет человеческое сознание с молекулярной структурой, будет «запряжена вместе» (прим. перев. – видимо, со всем… этим?!) во время одновременной масштабной манифестации в известной (записанной) истории.

Оставить комментарий