Фонарик…или пора уже поменять свою лампочку

1

Если вы не зажгли СВОЙ свет…

Вы никогда по-настоящему не жили..

И если вы не поменяете перегоревшую лампочку сами.. ничего не изменится…

Веришь мне или нет…

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Svetlanavka
Создан: 17 декабря 2010 1:30



Декабрь 8th, 2010

Знаете, через драму, через екстрим растешь быстрее всего ! Да, многие монахи тоже быстро растут. Все относительно. Можно отгородиться от мира, а можно жить погрузиться с головой в него. А почему бы не выбрать оба пути ? У вас две ноги. Почему бы не быть участником и наблюдателем одновременно ? Ключ – выход из комфортной зоны. Когда позволишь жизни (СЕБЕ) доставлять тебе то, что тебя вознесет, поверь, ты не пожалеешь…… Ето такое увлекательное путешествие !

У меня вопрос, серьезно, почему бы не быть всем ? Всем сразу ? Почему бы не перестать держаться лишь за одну роль ? Вы многомерны, так используйте ето ! Используйте 100, а не 4 ! Разница большая……

Отдавши жизни свою маленькую темную комнатку, взамен вы получите огромную виллу и все, что к ней прилагается…… Не бойтесь отдать, не бойтесь потерять, ведь вы не теряете вовсе. Вы приобретаете. Не бойтесь вложить 1%, получить 100%.. или больше.. Вы готовы к етому ? Я говорю не бойтесь получить больше………… не бойтесь идти дальше….. не бойтесь забраться на вершину.. ведь оттуда лучше видно ! вы увидите все свои богатства только будучи на вершине горы, а не в одной точке ее подножия… Вы думаете ето слишком хорошо, чтобы быть правдой ?

Вы готовы рискнуть ? Жизнь – ето с виду риск, ведь вы рискуете не собой, а ДЛЯ себя.. Вы не отдаете себя в ЧЬИ-ТО руки.. Вы отдаете себя в свои же руки.. Так стоит ли отказываться от роскошных владений вашего королевства, проводя всю жизнь лишь в маленькой комнате одного из его зАмков ? Поймите, вы можете испытать столько всего.. вы можете побывать в стольких фантазий из ваших многочисленных снов… Просто потому.. что вы уже во сне… так зачем ждать другого сна ?? Зачем в сотую жизнь отказываться от удовольствия, от радости.. от СЕБЯ…….. Вас никто не любит, кроме вас.. Если вы отказываетесь от себя, то поймите, вас никто не приютит.. Здесь нет приютов…

Я могу вам посветить своим фонариком.. Чтобы вы нашли выключатель в своей темной комнате… Но если вы не поменяете перегоревшую лампочку сами.. ничего не изменится.. Многие из вас уже вовсе не в темной комнате.. Многие из вас включили ночные светильники.. Кто-то пользуется светом Луны.. Ето все прекрасно, все служит в какой-то момент.. Но если вы не зажгли СВОЙ свет… Вы никогда по-настоящему не жили.. Мой фонарик разрядится, свет из окон других однажды погаснет.. Луна когда-то перестанет отражать солнце.. И тогда.. наступит полная темнота.. Полное затмение.. Такое уже случалось на земле…

Не дайте етому произойти назад.. ведь теперь другое время.. Ето просто старые игры в ваших полях. вы переросли их.. Вы полны светом, но все еще не верите в него и ищете его снаружи…… Но снаружи ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО СВЕТА ! Но ето ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ…. а не сам свет.. не будьте падки на него..

Вы кричите КТО Я ?…… и в ответ слышите СВОЕ ехо…….. ехо изнутри вас…….. оно кричит вам в ответ КТО Я ?…… почему оно кричит в ответ ? Для чего ехо ? Для чего отражение ? Они направляют стрелки на вас… Ехо говорит «да, кто ты ? ответь.. себе..». Отражение говорит «видишь, сколько в тебе света, видишь, как он отражается красиво ? видишь, как красива игра света и тени ? ето все ТЫ.. ето твое нутро… ето не КТО-ТО…»……….. Ты-Отражение-Ты. Ето замкнутый круг. Выходя из себя, ты будешь натыкаться на себя, и снова возвращаться к себе. Все дороги ведут НАЗАД. Не вперед.. НАЗАД……. Все пути начинаются, чтобы быть законченными…. Все драмы разворачиваются, чтобы показать, что их нет на самом деле.. Ето все делается тобой, чтобы ты увидел совю красоту… Как еще ты мог бы увидеть свое отражение ? Как иначе…

Монах… или актер… домохозяйка или президент… Ето все роли, костюмчики.. и они прекрасны ! Нет плохих костюмов ! Нет уродливого грима ! Через любую роль ты можешь увидеть себя !!!!!!! ОНИ ВСЕ – ТЫ ! если ты присмотришься, то увидишь себя во всем темном равно также как и светлом.. Ты поймешь, что ето все камуфляж.. Защитные костюмы… Ето чтобы ты не зависел от отраженного света. Ето дихотомия. Ето чтобы ты видел отражение, но возвращался к себе….. Потому что защищаться-то и не от чего….. Так что как хочешь называй етот костюм.. Ярлыки не имеют значения…

Ты помнишь, что такое ярлык ? Ярлык у тебя на компьютере, какова его цель ? Shortcut – для чего он ? Он предназначался быть коротким быстрым доступом к информации… Но его приняли самого за суть.. И исказили.. Поетому доступ превратился из короткого в длинный…… но так было задумано. Все по плану. Так что, используй ярлыки для быстрого доступа к нужной программе, нажал и пошел дальше. Не циклись на ярлыке, но видь его красоту и уважай его цель. Ведь я ярлык. И ничего больше. Но ето в игре. Я и ярлык и программа одновременно.. И они не мешают друг другу..

Программа-Ярлык-Программа

Единство-Разделение-Единство

Я-Ты-Я

В общем.. счастливых миндально-изюмных сновидений тебе, Творец ! Привет тебе от самого тебя ! Узнаешь ?

Ета

http://etatheone.ru/

Choose your Reaction!
  • Да, это хороший вопрос , верю ли я себе ,или нет!Кажется

    не очень… А, жаль… все бы задалось иначе….
    Зажгу я лампочку…
    не нужно темноты ….
    Ведь в свете видится иное
    Не дай перегореть Душе
    Пусть освещает путь собою
    ТЫ-лампа Жизнь,
    ТЫ-лампа Счастье,
    Лампа -Любовь,
    что греет нас в ненастье
    ТЫ- лампа Осознания
    ТЫ- лампа всех времен,
    что светит всем кто был влюблен….
    и был, и есть, и точно будет……
    Светик, этот кастик вызывает добрую улыбку и тепло в душе.Люблю ИннаК
     

Оставить комментарий