В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА…

1

Сохраните жизнь !!!!

Как омрачается веселый праздник нового года к которому мы все привыкли, при виде кладбищь прекрасных красавиц появляющихся в городах. Они были веселы и живы, радовались солнышку, дарили свежий воздух Земле и все м кто на ней обитает.

И вот теперь ради потехи дней на 10 в зимние праздники люди беспощадно лишают своих сородичей жизни!!!

Призываю всех и каждого отказаться ставить в домах ели и сосны, эти волшебные лесные красавицы должны жить !!!

***

С Давних времен люди используют полезные и лечебные (целебные) свойства сосны (ели, кедра) в народной медицине для предотвращения и лечения многих заболеваний и недугов.

Сосна (ель, кедр)– дерево спокойствия и высоты духа. При прямом контакте сила сосны унесет раздражение и досаду, которые ежедневно накапливаются в душе человека.

Одно из интересных и полезных свойств сосны — способность очищать воздух от вредных бактерий. Установлено, что в воздухе соснового леса в 10 раз меньше бактерий, чем в лиственном лесу.



В почках сосны (ели, кедра или лиственницы) содержатся: эфирное масло (0,36%), смолы, крахмал, дубильные вещества, пиницикрин, в хвое — аскорбиновая кислота, около 5% дубильных веществ, алкалоиды, эфирное масло, составными частями которого являются лимонен, борнеол, борнилацетат, кадинен, церратендиол. В состав эфирного масла входят также смоляные кислоты. Помимо этого в иглах и коре содержатся антоциановые соединения. Витаминов больше в зимней хвое, смолистых и горьких веществ больше в молодых листьях.(http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/useful …)

Сколько молодости и здоровья дарит нам сосона!!! Как же можно так ненавидеть ДАРЕНИЕ, чтобы лишать его жизни!!!! Любите Природу, не Рубите Сосны и Ели, Берегите их!!!!

***

http://zjiva-voda.do.am/zjiv-vod/stranicy/glavna

ЖИВЫЕ ВЕДЫ ЗЕМЛИ

ПриРода ( При Роде)- это живой , разумный и универсальный организм. Великое Творение Всевышнего! Она хранит и несет Его энергию и Силу. Соприкасаясь с живым организмом планеты, мы соприкасаемся с Силой и частицей Создателя. Следовательно, прикасаемся к нему. К Его вдохновенной мысли и мечте.

Все великие Посвященные, Святые, Волхвы и многие другие духовно развитые люди, получали свои откровения и испытывали озарение, после определенного времени, которое они проводили в лесах, на лоне Природы. Леса, камни, животный и растительный мир, и даже Солнышко, Луна и Звезды( которые также связаны с Землей-Матушкой), несут информацию и знание о устройстве Вселенной и Мироздания.

Они являются мыслями Рода — ПраРодителя, Его творениями и насыщены красотой Его совершенной мысли и вдохновенной мечты! И чем скорее Человек поймет, что общение с ПриРодой — это и есть общение со Всевышним, тем скорее он духовно прозреет и пробудиться от многовекового сна. В таком диалоге нет нужды в посредниках. Человек читающий Живые Веды Земли, не испытывает нужды в костылях в виде «волхвов», «учителей» и других пастухах.

Он сам способен получать нужную ему информацию, ибо диалог с живой Природой успокаивает разум, гармонизирует Душу и укрепляет Дух. Когда мы любим, уважаем и почитаем Природу- Мать, защищаем и приумножаем Ее богатства, Она сама раскрывается навстречу нам, безвозмездно преподнося свои неисчерпаемые Богатства и Дары!

Именно в состоянии Гармонии происходит подлинное Озарение и в Сердце Человека раскрывается Вселенная. Он осознает себя Ее неотъемлемой частью и испытывает ни с чем несравнимое чувство единения со всем живым. Такой Человек больше никогда не отнимет жизни у животного, ради насыщения своего желудка. Не сломает без нужды ветки, ибо Он ощущает своим естеством окружающий мир, чувствует его и растворяется в нем!



Каждый из нас способен самостоятельно получить ЛЮБУЮ(!) нужную ему информацию, общаясь непосредственно с живым организмом Природы. Вспомним Сказку, где Царевич в поисках своей возлюбленной скакал по свету и разговаривал с Солнцем, Месяцем, Ветром.. Он, обладая чистотой помыслов, был способен задать вопрос и услышать ответ на него.

Он мог получать информацию, раскрывая и читая Живые Веды Земли! Цивилизация наших Предков, времен Ведической Руси, общалась со Всевышним напрямую, т.к жила в Гармонии с Природой, любила и почитала Ее. Так и мы, как наследники древней Цивилизации, имеем в себе потенциал и возможность прямого диалога с Родом- Родителем и Природой- Матушкой.

Как же научиться читать Живые Веды ? Для того, чтобы читать Живые Веды Земли, необходимо очистить собственное сознание и успокоить мысль. Для этого, сначала необходимо как минимум на три дня покинуть социум и остаться в полном уединении. Без мобильных телефонов, компьютеров и других «благ» цивилизации. Чем больше организм зашлакован мясом, алкоголем и дурными мыслями, тем больше времени понадобиться на очищение и успокоение.

Обычно, после нескольких дней проведенных в полном уединении на лоне ПриРоды, мысли становятся упорядоченными и Человек испытывает чувство легкого просветления. Далее, дело за малым- как можно чаще вступать в диалог с живой Природой, до того времени, когда Человек созреет для жизни в своем Родовом Поместье, в Великой Гармонии со всем Мирозданием.

Охота и рыбалка, шашлыки на Природе, никогда не смогут озарить разум, ибо сама Природа отвергает таких людей- несущих Ей боль, дисгармонию и разрушение.

Живые Веды Земли — это возможность для реального Объединения Славян, на почве любви к ПриРоде, как проявлению Всевышнего!

****

Прошу коленопреклоненно

Оставить похоть, алчность, блажь!!

И жизнь красавицы зелёной

На плаху Совести не класть!


Прежде, чем срубить или купить уже срубленное дерево, подумай: ты лишаешь чистого воздуха себя и своих любимых!!!

Обращаюсь во ВСЕМ СЛышащим своё сердце!!!

Распространяйте эту информацию по всем городам, селам, странам нашей прекрасной планеты, добавьте что -то свое, что подскажет сердце…..

КТО, ЕСЛИ НЕ ТЫ ? Благодарю.

****

Искра света, освещающая тела пыли

Дорогие, многие из самых сложных изменений на планете Земля происходили во время вашего перехода на более высокие уровни. Это происходило снова и снова в период недолгого существования человечества на нашей планете. Если рассматривать большой временной отрезок, человечество находилось здесь очень короткий период, претендуя занять эти физические тела. Ваша божественная искра пролила свет на одну из этих частей пыли , которую вы называете физическим телом. Теперь, когда искры света «переустановлены» таким образом, что каждая искра может проходить с гораздо большей интенсивностью, с гораздо большей яркостью, с гораздо большим светом из Дома, мы благодарим всех и каждого за то, что вы являетесь частью этого. Это работа тех, кого называют Работниками Света.

На протяжении следующих нескольких лет мы будем делиться с вами многими идеями и инструментами, которые помогут вам выйти за пределы ограничений, в которых вы себя чувствовали комфортно. Мы говорим вам, что этот рост может быть комфортным. Он может быть радостным, особенно если вы делитесь им с окружающими и с теми, кого вы любите.

ЭСПАВО — 15 декабря 2010


МНЕНИЕ:

Вы у себя на даче сорняки пропалываете? Почему бы не развернуть кампанию в их защиту?

Новогодние елки на продажу поступают или со специальных плантаций лесхозов, или же как результат «осветления», которое нужно проводить независимо от того, будут покупать ель/сосну под новый год, или нет. Этот лишний молодняк все равно вырубят, а под новый год вырубка еще и деньги приносит на развитие лесного хозяйства.

«Начальник управления министерства лесного хозяйства Сергей Шубенкин называет более скромные цифры:

«Нельзя сказать, что это серьезная, гарантированная статья доходов, но под новый год является неплохой поддержкой, помогает латать бюджет.

Реализация 6-7-летних сосен составляет в среднем 10-15% от общей прибыли хозяйств». Представитель минлеса рассказывает, что оптовые партии хвойных деревьев в основном представляют собой результаты, так называемых, рубок ухода за лесом.

Эту необходимую для леса процедуру еще называют «осветлением» и выполняется она в рамках контрактов, которые министерство лесного хозяйства по результатам конкурса заключает с лесхозами.

Густота молодого леса обычно превышает потребности. Когда поросль поднимается, лесоводы избавляются от лишних, слабых. Самые привлекательные из вырубленных деревьев предлагаются на продажу.» http://analytics.sarbc.ru/analytics/2009/12/24/96532.html»

Choose your Reaction!
  •  
    Диаметрально противоположные взгляды:
    -Представители Система человеческого сообщества не способного строить свой мир по божественному принципу гармонии.
    -Новые механизмы для принятия решений постоения нового мировозрения и как следствие построения новых  систем существования человеческого сообщества (в том числе и новой экономической системы).

Оставить комментарий