Устранение энергетических заторов

1

Устранение энергетических заторов

Перед тем, как кому-то из Учеников проводить Посвящения, Мне приходится убирать заторы. Человек включен во все системы на Земле, которые только возможно и, чтобы отключить его, необходимо выкрутить в тонком плане некоторые заторы.

У человека очень много разных заторов, блокирующие развитие, раскрытие и многое другое. Перед Первым Пакетом Посвящений Я снимаю заторы на 7 чакровой системе.

Перед Вторым Пакетом Посвящений на 12 чакровой системе, т.е. раскрываю возможности к такой чакральной трансмутации.

Также это происходит и перед Третьим Пакетом Посвящений на 14 чакровой системе.

Что касается 4,5,6 и 7 Пакетов Посвящений, более подробно описано в пункте: «4,5,6,7 Пакеты Посвящений». Что касается Восьмого и Девятого Пакетов Посвящений, Я их напишу позже, а Десятый и Одиннадцатый Пакеты только для Великих и Верховных Посвященных.

Не думайте, что главное быстро пройти Посвящения и все. Важно к ним быть полностью готовыми. А это значит, что надо максимально выработать музыкальные сборники, выработать по списку книги, фильмы.

Регулярно заниматься Мантрой, надо созреть.

А то, как в этом случае:


— Попросили Высокоразвитое Существо воплотиться в теле и дать Знания для Эволюции всего мира. Приходит это Существо в теле на ферму, там находится бык и корова. Он начинает объяснять, что пришел дать Знания для вашей трансформации, вашего изменения и Эволюции.

А они в ответ: « Сколько это будет стоить?»

Он говорит: « Вам надо Мне давать немного денег для существования, скажем 10% от вашего дохода».

На что они отвечают: «Мы готовы заплатить много, но завтра должны быть другими!»

Существо объясняет, что это невозможно, что это тяжелый и кропотливый труд над собой.

Они же, в свою очередь, отвечают: «Нам это все не надо, у нас есть проверенный способ — свечи. Мы их ставим и за упокой, и за здравие, и за все в одних местах. На Дни Рождения мы свечи вставляем в другие места (в торты), а если у нас геморрой, мы вставляем в наилучшие места,а если нет света, то мы зажигаем свечи.

Но ходят слухи, что скоро свечи будут лечить все болезни и снимать все грехи. У коровушек, выпивая воск от горячей свечи, будет грудь пышная, у быков будет хорошо работать аппарат по оплодотворению самок для потомства».

Высокоразвитое Существо, выслушав весь этот бред и, посмотрев вверх на небо, увидел тарелку Серых инопланетян и, услышав, как они имели планы на эту корову с быком для экспериментов с электро-магнитными жучками.

А неподалеку виднелась другая тарелка Рептилий, которые также думали, что сделать с ними — гриль или зажарить (многие из Рептилий – каннибалы).

И когда Он понял, что Он почти не может помочь, Он обошел поблизости все фермы, конюшни, птицефермы, везде тоже самое.


Вот вам и люди с большой загрузкой и помочь невозможно.

Единственный способ – это катаклизмы, смещение полюсов, наводнения, эпидемии. Все хотят комфорта, уюта, стабильности, но уровень их развития, как на фермах.

Бывают моменты, когда объясняешь барану о Мироздании, Мировоззрении, как надо жить, как надо все чувствовать, а он в ответ:

— я же баран, зачем Ты мне все это объясняешь?

И тут он спрашивает:

— Ты не знаешь, как вылечить геморрой, он так мне мешает?

Я стою в шоке и говорю, что не знаю, понимая, что он Меня не услышит.

— Ну тогда я вставлю свечку и пойду смотреть футбол, пока жена не пошла смотреть свою мыльницу «Санта Барбара».


Причем здесь свечи, Я не понимаю, если геморрой – это расширение вен, оно связано с недовольством по Судьбе, т.е. завышенные претензии к Миру, к Судьбе, к Богу.

В общем, ощущение, что все должны и завышенная самооценка. Надо просто постараться увидеть мир лучше, быть скромнее, проявлять чувство Любви и все изменится.

А грехи здесь не причем, о которых описано в религии, просто нужно правильно стараться относиться к Миру, к Богу, к Судьбе, ко всему и быть благодарным за все, что имеешь и не имеешь.

И когда баран ушел, у Меня от боли в Сердце катятся только слезы из глаз, что бессилен перед всем человечеством…

С Состраданием, Сочувствием, Сопереживанием ко всем живущим в Земной тюрьме , АСМАР

источник публикации

http://www.evolutionji-mir-asmara.com/ustranenie.html

Choose your Reaction!
  • Мы выбераемся каждый из своей земной тюрьмы невежества, постепенно переводя стрелки на осознание ценностей и божественной целостности. Да будет так!!!

Оставить комментарий