12 энергетических уровней ДНК + ПРОГНОЗ СОЛАРЫ НА 2011 ГОД

1

Добро пожаловать в Монументальный 2011 год!

 

2011 – последний год трехлетнего цикла рождения нового МУА или Главного Эволюционного Цикла.

 

ПРОГНОЗ СОЛАРЫ НА 2011 ГОД

 

ЯВЛЕНИЕ В НОВОМ МИРЕ

(…..)

Мы прошли прямо через центр спиральной центрифуги Чёрной Дыры, где с нас сняли всё, даже те качества, которые нам нравились.

 

Временами это было болезненно, мы чувствовали себя уязвимыми, прозрачными и раздетыми. Но это всё служило цели сделать нас более Настоящими и Истинными. Это привело нас в совершенно Новый Мир.

 

 

По мере того, как наше внутреннее ядро выровнялось с резонансом Истинности, внешний ландшафт стал трансформироваться в разных направлениях.

 

Сначала процесс происходил мягко. Это напоминало изменение декораций в театре — от квартиры к лесу. Исчез стул, появилось дерево.

 

Тиканье часов заменилось на пение птиц. Потолок медленно превратился в звёздное небо. Тёмные краски городского пейзажа сменились живыми цветами свежей, новой жизни.


Перемены были столь огромны, столь значительны, что к моменту выхода из 2010 года мы стали совершенно другими людьми – Истинными.

 

Мы сошли со Старой Карты Известного и впервые попробовали совершенно Новый Мир. Там мы и находимся по мере вхождения в Великий 2011 Год.

http://solara-nvisible.ru/doc/messages/prognoz2010.htm

**************

12 энергетических уровней ДНК.

4 CD(FLAC , lossless)

 

здесь:

http://www.kodges.ru/46979-aktivaciya-12-yenergeticheskix-urovnej-dnk.-4.html

 

Активация Вашей ДНК (Аудиокнига)

http://www.kodges.ru/51719-aktivaciya-vashej-dnk.html

 

Скачать Активация ДНК

http://usde.ru/books/videokurs/157977-aktivacija-12-jenergeticheskikh-urovnejj-dnk.-4.html

 

МЕДИТАЦИИ ВДОХНОВЕНИЯ

 

  

Choose your Reaction!
  • 2011 акцентирует внимание на становлении на правильные позиции для того, чтобы Новая Жизнь могла начаться. Если вы не чувствуете себя на правильном месте, выясните, где оно и спешите туда. Не позволяйте ничему удерживать себя. Многие люди озабочены тем, чтобы находиться в «безопасном» месте. Если вы идёте туда, куда ведёт вас Истинное Сердце, вы будете в правильном месте. Нам не надо беспокоиться о «безопасности», только о том, что вы чувствуете правильным. Истинные всегда находятся в ПРАВИЛЬНОМ ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ.

    2011 требует продуктивности и усилий и участия всей сущностью. ОН будет требовать постоянного мужества, так как мы путешествуем за пределами Карты Известного и за пределы прежних границ зон комфорта. У нас не будет путеводителей и карт кроме нашего внутреннего знания. Будет многое, чего мы не будем понимать и многое, чему надо научиться. Всё для нас будет совершенно новым. Именно это сделает путешествие весёлым, а порой неуверенным и переполняющим.

    Сейчас мы можем создавать жизнь так, как хотим. Мы можем заново изобрести себя. Мы можем жить Настоящей Жизнью Истинного. Для этого надо взять всё, чем мы являемся, всё, чем мы когда-либо были в этом мире и за его пределами, а потом принести это в РАСШИРЕННОЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

     
    «Если вы идёте туда, куда ведёт вас Истинное Сердце, вы будете в правильном месте. Нам не надо беспокоиться о «безопасности», только о том, что вы чувствуете правильным. Истинные всегда находятся в ПРАВИЛЬНОМ ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ.»
    Пока так и происходит всё…очень хочется надеяться.что так всё и будет далее…

Оставить комментарий