Великий Урок Любви — 2011. Часть 2 — «Триединство»

16

ТРИАДА ЕДИНСТВА

 

 

НУМЕРОЛОГИЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ

Великий Урок Любви — 2011

Часть 2 — «Триединство»


Нумерологическая характеристика 2011 года


В основу этого года легли энергии Крайона (11), приведшие в движение те области, которые только зрели в течение последних 20 лет и теперь готовы открыться во всём своём великолепии. Мы подошли к месту Завершений Выученных Уроков, и теперь на Освободившееся, очищенное пространство — Входят полноправно энергии Божественной Любви.

2011 год даст эффект полноценного раскрытия всех созревших потенциалов: как индивидуальных, так и планетарных, восходящих к галактическим. Появится новое ощущение: «Я достаю головой до неба».

Текущие энергии Любви работают на Земле, как преобразующая сила, и это становится ощутимо в каждом дне. Они так расширили прежние границы, что уже изменили многих людей, и поэтому старые отношения больше не удовлетворяют.

Центральная вибрация 2012г.(5) означает небывалую прежде — силу  Трансформации, которая уже присутствует и в наступившем 2011г.(4).

Соединившись в текущем потоке, они (4 и 5) работают совместно и нелинейно, накладываясь друг на друга, и ведут к Завершению Перехода (9)…


9

4 5


Также это означает Завершение Цикла данной цивилизации (по Майяанскому календарю — конец «Старого Света»), а в 2013г.(6) начинается новый Цикл в чертогах Божественного Дома.

«Человек в течение 2011 года должен найти способ утоньшения собственного восприятия, углубления в себя и возвышения к вершинам духа (20+11= 31=30+1- Осознание своей Самости. прим. Р.Д.) А также каждый пройдет через расширение сознания в сторону коллективной души. Мы – часть целого, и мы вместе творим эту реальность»! из прогноза на 2011г. http://neointegral.ru/practices/vorota-zatmenij/

Осознание себя (30+1) подталкивает к  своей Самости (6) энергии Духа (7) и энергии Души (8), образуя Триаду Единства (см. символ на  картинке).



В чём же смысл Урока Божественной Любви?


Это то, что очень сильно отличается от представлений «о человеческой любви», где:

инертная масса удерживает застывшие паттерны повторений, цепляясь за них.

Сила входящих Новых энергий в наш мир раскачивала на протяжении последних 20 лет эти устойчивые паттерны, пытаясь «выдавить» нас из этих «рамок».

В глазах человека это воздействие выглядит как разрушение привычного и нормального, вызывая страх, сопротивление и беспомощность. Именно сила инерции и является главным препятствием, вызывая конфликт между старыми и новыми ценностями.

Человек разучился понимать Б-га и язык Божественной Любви, которая всегда активна.

4 — это энергия Божественной Женской Мудрости, энергия стабильности. В этом году мы все ощутим парадоксальность того, как реально действует образ  «ангелы держат нас на руках»:

Семья Света сохраняет для нас только само Ощущение внутренней стабильности, в то время как всё снаружи рушится и трансформируется (5). Мы не сможем больше найти доказательства и опору в прежних фактах, в прежних формах бытия 3d.

Довериться в этом Месте Ангелам — это и есть Главный Урок этого года:

сохранять ощущение внутренней стабильности (4) при интенсивной Трансформации (5).

Для того, чтоб у человека получилось «отлепиться» от старой концепции дуальной матрицы, во внутреннем мире происходит переключение на другую волну 7…8…6Дух-Душа, подключенные к энергиям Дома образуют новую Божественную Триаду, то есть, Новую Форму Жизни.

Рассмотрим эти отношения…


6

 

7 8


Переплетение вибраций чисел 7 и 8, как многогранные проявления энергий Любви.


Крайон говорит о том, что эти два слоя в ДНК составляют очень важную пару: «Лемурийская пара. Её нам дали плеядеанцы, как божественное дополнение к нормальной земной последовательности слоёв ДНК. 8-й слой содержит главную запись Хроник Акаши обо всех наших жизнях на Земле».

7 слой — это «Открывшаяся Божественность» (КдумА Элоhiм — иврит) , слой интуитивного многомерного чувства;

8 слой — это «Всадники Света», слой мудрости и ответственности.

Энергии Духа 7 работают, как «Ключ», открывающий «многие двери Души»8. Прикосновение одного к другому, выпускает многолепестковый Цветок«Я Есмь, что я есмь» — 6 слой ДНК.

7 + 8 = 15 = 6

Божественное Я раскрывается в полном Цветении при слянии мужского аспекта (1) с женским (2).  На молекулярном уровне происходит «вхождение одного в другое», таким образом создаётся энергия Единства (3). Такова триада активации этого года: Женское, соединяясь с Мужским, образует Божественную Любовь (когда происходит коммуникация в триединстве: женское понимает мужское через божественный перевод — третий язык)…

В 2011 году завершающим экзаменом к Переходу для подготовленных (…) является полная активация 12 нитей ДНК. Это выражено как: Триада выходит в позицию активности в течение этого года 4 раза, и каждый раз вибрации чисел будут иметь другое значение.


Вариации энергий года 2011, через вибрацию числа 4


Представим  4 –х гранную пирамиду, у которой 4 триады (4 треугольные грани), а в основании квадрат.

Итого — 5 вибрирующих граней.

В основаии пирамиды лежат энергии 2011 года (4 — многомерные вибрации числа):

— 20 + 11 = 2 + 1 + 1 = 4 – женская энергия Земли, сердечная чакра в дуальности;

— 20 + 1 + 1 = 22 – число Мастера и ещё одна грань выражения числа 4 = ( 2 + 2);

— 2 + 0 + 11 = 13 – Код Сакрального Сердца и другая грань числа 4 = (1 + 3)

— 20 + 11 = 31 =  (30 + 1 ) — О – сознание (30) своей Самости (1) = 4 (3+0+1)

****

Любовь к Себе открывает Сакральное Сердце (13)…


31 : 13 – энергии года отзеркаливают и проявляют энергии  Сакрального Сердца.

Вся жизнь на планете Земля уже насыщена энергиями Божественной Любви. Поэтому, именно в этом году, люди почувствуют, что существует НЕЧТО, гораздо более Значимое, чем просто опыт влюблённости, абстрактные  знания о любви или привычные «рамки» супружеских отношений.

Год 2011 содержит Код Света – 20 – Безусловной Любви, и Крайоновские энергии 11, сопровождающие нас весь год. Человеческое сознание, выходя из трёхмерности, высвобождается из ограниченных форм и представлений о любви.

Этот опыт земной любви каждый освоил, находясь в дуальной матрице.

21120 – так проявляется одна и та же Тема Любви в различных энергетических вариациях, которые в 2011г. станут доступными именно как многовариантные энергии выбора.

Мы наблюдаем эффект расширения и преодоления старых барьеров, когда самодостаточная женская (1) и самодостаточная мужская энергии (1) входят в гармоничные отношения внутри каждого человека (1 : 1= в энергиях 11).

Отныне притяжение в супружескую пару  происходит по подобию и узнаванию энергий, как владеющих энергиями 11 и 11, где каждый в паре обладает новыми энергиями Крайона (11).

Такие пары, образуя Единство, продвигают друг друга к Мастерству (22 = 11+11). Это есть динамическое и равновесное духовное развитие в паре.

Вновь образованное Мы обладает энергиями Мастер – Я (22) и является управляющим звеном Триады (синий + розовый=фиолет):


22

11 11



11 + 11+ 22 = 8Слияние Мужских и Женских Энергий образуют Единую Душу (8).

В таких парах срабатывает закон подобия (они  «узнают» друг друга).. Объединение в Единую Душу возможно только тогда, когда каждый из партнёров уже преодолел свои собственные барьеры Эго.

Таких пар будет становиться всё больше…

На более высокой октаве вибрации числа 1 меняются, выражая другой смысл, как:

я — Один — или — я — Сам

в дуальной матрице 1 — это одиночество или обособленность (недостаточность и ущербность; или эго и лидерство);

в квантовом сознании 1 — это самостоятельность (устойчивость), Самость (осознанность себя), Мастер — Я как самодостаточная единица

1 и 1 объединяясь в пару, являются уже двумя самодостаточными единицами: смотрят в одну сторону, а не друг на друга.

«Целое – это не вещь и не сущность. Целое – это невыразимый источник бытия, бесконечное царство вероятностей. У каждой индивидуальной жизни есть свое собственное место внутри Целого». Памела Криббе, Иешуа

Это и есть проявление нового типа Человека – Ангела с активированными 12 слоями ДНК (и «развернувшимися» телами Света). Им вЕдом только один тип Любви – Безусловная.

У них уже есть все условия, которые обеспечивает самый жизнетворящий Орган – Сакральное Сердце 13.(см. статью «код света 13 – Сакральное Сердце»).

«Сердце – это место, куда вы можете придти Домой. Ощущение дома связано с чувством подключенности. Подключенности к своему глубочайшему Я. Ваше глубочайшее Я всегда подключено к Целому».

Памела Криббе, Иешуа

***

НАПОМИНАНИЯ О КОДЕ СВЕТА 13

Индивидуальный квантовый Скачок Сознания нумерологически выражается формулой:

4 + 8 = 12 +1(скачок) =13

где 4 – сердечная чакра, получающая стимуляцию высокочастотными энергиями; в результате чего происходит скачок на другую Октаву 13 (4);

8 – Душа, выраженная через Эго;

12 – активированная ДНК.

Вибрации числа 4 приглашают нас в этом году в 4 измерение, как в реальность, которая входит в нашу повседневную жизнь. Это перестаёт быть мечтой или загадкой, многие ощутят ИЗМЕНИВШЕЕСЯ, как реальное САМООЩУЩЕНИЕ.

Любовь больше не может раскладываться отдельно на «мужское начало» и «женское начало«, вибрации этого года переводят потенциалы Любви в Единое и неделимое Место.

***

Важная  МЫСЛЬ этого года 2011 :

цитата из источника (http://neointegral.ru/practices/vorota-zatmenij/)

«Ожидайте мощнейших изменений в своей жизни в области самопознания и мироощущения. Старые программы восприятия и действия будут стираться.»

В многогранных познаниях энергий Любви, Роза Д. и Светлана О.

источник публикации сайт «Сознание Новой Волны»:

часть — 2 «Триединство»

https://5dreal.com/2011/01/16/великий-урок-л…и-2011-часть-2/

часть -1 «Подведение итогов 2010»

https://5dreal.com/2011/01/04/великий-урок-л…и-2011-часть-1/

Choose your Reaction!
  • «1 – это само-стоятельность (устойчивость), Самость (осознанность себя), Мастер – Я как самодостаточная единица» — вот класс

    Спасибо за  Говорящие Цифры и горящие высокими кристальными частотами Слова. 

  • З — энергия единства
    6 — самость, шестой слой ДНК
    9 — завершение перехода
    Спасибо, подруги, разъяснили . Цифры  присутсвие свое в жизни сильно активировали. Вот например идет ряд во сне:
    82-02-16     или у Светы:     161  121,  280  820,  0
    Розочка, ты можешь это как то прокомментировать с точки зрения нумерологии?

  • ЛЮБАША, ДОРОГАЯ МОЯ ПОДРУГА! НАВЕРНОЕ, НЕТ ОДНОЗНАЧНОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ЧИСЕЛ, Т.К. КАЖДОЕ ЧИСЛО — МНОГОГРАННО…НАДО ЗНАТЬ ЕЩЁ КАКИЕ — ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЭТИ ЧИСЛА…
    МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, НАПРИМЕР, ЧТО РЯД ЧИСЕЛ
    82-02-16 ПОКАЗЫВАЕТ ПУТЬ ЛИЧНОСТИ/ДУШИ В ПЕРЕХОДЕ: ОТ СТУПЕНИ 1 (8+2) , ВЫХОДЯ ИЗ ДУАЛЬНОСТИ(2), СОЕДИНЯЯСЬ С ДУХОМ(16=7), ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ / БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ОКТАВУ 19=10=1 (82+02+16=19).
    СООТВЕТСТВЕННО, АКТИВИРУЮТСЯ СЛОИ ДНК 6,8,7…
    (
    ОПЯТЬ ЖЕ, ВАЖЕН КОНТЕКСТ)…

    РЯД ЧИСЕЛ 161   121 Я УВИДЕЛА  В КОНТЕКСТЕ НАШЕЙ СТАТЬИ:
             2
    1             1        — ДВЕ ЕДИНИЦЫ( МУЖ. И ЖЕН. АСПЕКТЫ СУЩЕСТВУЮТ САМИ ПО СЕБЕ — В ДУАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ (2)… 1+1+2=4 — ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ В ДУАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ…

    ВЫХОДЯ ИЗ ДУАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ, 2 САМОСТИ (1 И 1 — ПРИДЯ К НОВОМУ СПОСОБУ КОММУНИКАЦИИ (6 СЛОЙ ДНК), ОБРАЗУЮТ ЕДИНУЮ ДУШУ (8): 1+1+6=8

                6

    1                1

    ЕСЛИ ЭТО БЫЛ СОН, ТО СОН — В РУКУ…ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В 2011Г.

    ЧТО КАСАЕТСЯ 280   820 — ЭТО РАЗНЫЕ ВАРИАЦИИ/ СОЧЕТАНИЯ ВСЁ НА ТУ ЖЕ ТЕМУ: ДУАЛЬНОСТЬ(2) И ДУША(8)…НО УЖЕ ВЫХОД В БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ (20): 280=10;    820=10; 10+10=20…

    НО, КОНЕЧНО, ЭТО — МОЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ…
    ДЛЯ БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА НАДО ИМЕТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ…

    СПАСИБО, ПОДРУГА БОЕВОЙ ЮНОСТИ МОЕЙ, ЗА СО-ТВОРЧЕСТВО!
    С ЛЮБОВЬЮ. РОЗА

  • Света! Роза! Удивительно глубоко и совершенно эксклюзивно! Совершенно новое видение Божественной Любви

    «инертная масса удерживает застывшие паттерны повторений, цепляясь за них.
    Сила входящих Новых энергий в наш мир раскачивала на протяжении последних 20 лет эти устойчивые паттерны, пытаясь «выдавить» нас из этих «рамок».
    В глазах человека это воздействие выглядит как разрушение привычного и нормального, вызывая страх, сопротивление и беспомощность. Именно сила инерции и является главным препятствием, вызывая конфликт между старыми и новыми ценностями.»

    Интересна концепция  Мастерства, через слияние Мужского и женских начал =22 
     Было бы здорово немного расширить «многовариантные энергии выбора. » Хотелось бы поподробней! Люблю ИннаК

  • Вроде  уже столько о любви сказано в этом году в пространстве Города Света… но вы умудрились ещё глубже  проникнуть в её недра и раскрыть в новом..многомерном Сиянии цифровых Кодов Света…
    Вот уж во истину… НАСТОЯЩИЕ  ФЕИ!
    ну и для закрепления навыков….
    Учимся ФЕЯЧИТЬ по ФЕЙСКИ …))
    http://www.youtube.com/watch?v=rM_OVllEUV4&NR=1


     

  • ИННУЛЯ, МНОГОВАРИАНТНОСТЬ ДЛЯ ТЕХ ОТКРЫВАЕТСЯ, КТО КАК МИНИМУМ — ГОТОВ К ВЫБОРУ…

    РЯД ЧИСЕЛ 2-11-20 ПОКАЗЫВАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ:
    2 — ДУАЛЬНОСТЬ И СТЕРЕОТИПНЫЕ ВЫБОРЫ ПАРТНЁРА, ЧТОБЫ ЖИТЬ В СОЦИУМЕ, В ИЗВЕСТНЫХ УСЛОВИЯХ (ЛЮБОВЬ С ЧЁТКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, КРИТЕРИЯМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ…)
    11- ЭТО ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА ИЗ СТАРЫХ НОРМ «ПО СТАРОМУ УЖЕ НЕ ХОЦА, А ПО НОВОМУ ЕЩЁ НЕ МОЖЕТСЯ»…, СТРЯХИВАЕМ С СЕБЯ ВСЁ, ЧТО ПРИЛИПЛО И БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО.
    ОБУЧАЕМСЯ, ПЕРЕСТРАИВАЕМСЯ, В ЭТОТ ПЕРИОД МЫ ВЫБИРАЕМ СЕБЯ, УЧИМСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ЧТОБ ПОТОМ …ВОТ ТАК, ЗАГАДОЧНО, ЛЮБИТЬ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ.
    20 — ГАРМОНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ КАК В САМОМ СЕБЕ, ТАК И В ПАРЕ. ДОСТУПЕН УРОВЕНЬ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.

    В ПЕРЕХОДЕ У НАС ЕСТЬ (В РАЗНЫХ ПРОПОРЦИЯХ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТСЯ) ВСЕ ТРИ ВАРИАЦИИ ЛЮБВИ)))

    ДЕВОЧКИ, ЛЮБВИ НЕ ТОЛЬКО ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ,  …..МЫ ПОКОРЯЕМ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, А ОНА -НАС!

    • ЛЮБАША, ОБ ЭТОМ И РАЗГОВОР:  ТВОЯ ДУША (8) СЕЙЧАС ПРОХОДИТ НЕБЫВАЛУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ (5), В ПОТОКЕ КОСМИЧЕСКИХ ПРИВЕТИКОВ…
       КОТОРЫЕ ТЫ ПРЕКРАСНО СЛЫШИШЬ И ДОНОСИШЬ ДО НАС В СВОИХ СТИХАХ, ЧЕРЕЗ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ 13 (8 + 5)

      ЛЮБЛЮ, РОЗА

  • Сегодня холодно, 14 градусов. Крещенские морозы!  Но ноги унесли меня из дома, когда на небосклоне появилась продрогшая Луна в холодной туманной дымке.
    ……
    Я люблю тебя!

  • УХ ТЫ…ЛУБОФФФФЬ)))

    А МЫ С МЕТАТРОНОМ …., ЕЩЁ ТАКОЕ ПОНИМАНИЕ ИМЕЕМ…ПРО ЛЮБОВЬ)))
    «Это состояние – уровень, в котором вы достигаете творческой божественности жизни.
    Это состояние БЫТИЯ способно к проявлению всего того, что вы желаете в пределах мудрости и ЛЮБВИ, в вибрации ЛЮБВИ.

    Ясность как необходимое условие для создания кристального творческого состояния«
    ВСЕМ ЯСНОСТИ ЖЕЛАЮ….В ПОИСКАХ МУДРОСТИ И ЛЮБВИ)))))
     
    ФЕИ, БРАВО!!!
    Н.Д.

  • А вот поди ж ты, догони ка мыслью вот Это…даже не знаю как назвать! Что за ночь волшебная сегодня?


    В нефритовом храме служения
    С тобою стоять буду рядом
    19.01.2011г.

     

    • ЛЮБАША, ФЕЕРИЧНАЯ ТЫ НАША!!!!!!!!!
      МОЖЕТ, И НЕ ФАНТАЗИИ ВОВСЕ, А «ПОДПЛЫВАЮТ» К ТЕБЕ ТВОИ АСПЕКТЫ, СОБИРАЮТСЯ ВМЕСТЕ И… РАСКРЫВАЮТ ТЕБЕ ТАЙНЫ ВСЕХ ТВОИХ ЖИЗНЕЙ (8 СЛОЙ ДНК — ХРОНИКИ АКАШИ)!!!!!!!!!????????????
      ЛЕТАЙ, ПРЕКРАСНАЯ ДУША , В ПРОСТОРАХ ВСЕЛЕННОЙ И ПЕРЕДАВАЙ НАМ ТВОИ ВОЛШЕБНЫЕ ПОСЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!
      ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий