2011 Продвижение вверх & вовне

1

…те, кто стал точно настроенными мастерами своего внутреннего мира, будут теперь демонстрировать много новых даров и свойств в вашем внешнем мире. Тех, кто полностью соединен со своими внутренним руководством, будут настоятельно побуждать объединиться с другими людьми подобных взглядов & вибрации, чтобы поддерживать обучение изменениям новой земли тех, кто все еще следует за любым источником за пределами себя…

11 января 2011

Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго


«Мы хотели бы поздравить бригаду воинов с вашим коллективным вступлением в истинные, подлинные существа света. 2011 год – это год, когда те, кто принадлежит подлинному реализованному духовному десанту, будут проявляться как продвинутые лидеры новой парадигмы … те, кто будут двигаться к новому дню.» — Плеядеянский Высший Совет

С Новым годом!

Верите ли вы, что мы достигли 2011-го? Я реально помню мысли в 2006 … «как мы будет проходить через следующий после этого год?» … уже не говоря о еще пяти. ЧЕРТ!

Для всех вас, первопроходцы и пионеры нового графика времени… допустим, было довольно странным определить путь к настоящему моменту с увеличивающимся сжатием времени… но так или иначе, некоторым образом, все мы сделали это вместе коллективно (скрестите все пальцы на руках и ногах). Последнее десятилетие расширения сознания прошло невероятно быстро, но однако болезненно медленно… казалось, что вчерашний день был целую жизнь назад, но прошел мгновенно.

И хотя бОльшая часть пути к этому моменту была подобна бегу по пояс в грязи, если мы оглядываемся назад, сравнивая с теми, кем мы были прежде, когда мы наивно начали свой тяжелый душевный труд, сносит мозг, видя, чувствуя и постигая цену и результат нашего личного развития к настоящему времени. (И ничто так не высвечивает этот контраст, как Рождественское посещение семьи… ой!). На личном уровне сюрреалистично думать, что я начала писать этот материал в свои двадцать … а теперь мне как будто 88… собачьих лет. Чувствуется, словно мы прожили 20 жизней за прошедшие десять … недель.

Хотя время становится невероятно более никудышним с каждым часом и ускоряется двадцатикратно для масс в этом году… вещи начнут выравниваться для каждого из нас индивидуально, поскольку лично мы способны прорваться к новой земле.

Как только мы фиксируемся на место … что означает, — выравниваем наши сердца/умы (сливаем мужское/женское), чувство времени, мчавшегося мимо нас, или задыхавшегося, чтобы наверстать упущенное для нас и наших жизней, прекратит существование … фактически, когда мы полностью действуем из пространства без времени, мы будем, как ни странно, иметь больше контроля над временем, чем когда-либо раньше.

Больше об этом ниже.

Что должно прийти?

Хотя реально больше нет такой вещи, как предсказание (поскольку мы творим всё из настоящего момента вовне), я слышу, что

2011-й будет годом быстрой трансформации для многих … годом физического отделения от всего, что больше не служит нам, поскольку мы двигаемся более глубоко и быстро в поток благоденствия.

Вплоть до настоящего момента наши трансформации были, по большей части, внутренними.

В 2011 мы начинаем двигаться в новую эру через сознание cо-творения… полное выравнивание всех четырех тел (духовного, ментального, эмоционального & физического), дающее возможность полного схождения нашего духовного мастерства в форму, приводящее к внешним манифестациям наших внутренних преобразований.

Это означает, что в этом году становится абсолютно жизненно важным и существенным, чтоб наши мысли были чисты и выровнены с тем, кем мы являемся в действительности и тем, чего мы действительно хотим.

Начиная с затмений, мы определенно находимся на новой (неизвестной) территории… в пространстве, где необходимо быть всем, кем мы пришли сюда быть и делать всё, что мы пришли сюда делать.

Но нам все еще необходимо произвести некоторое внутреннее/внешнее выравнивание и объединение (наиболее вероятно, до мартовского равноденствия) прежде, чем это станет полностью ясным нам. Вместе с тем,

мы начнем видеть, что большие фрагменты наших новых жизней в совершенном выравнивании входят в ясную видимость и приземляются, начиная с середины января, если они уже не очевидны для вас.

Тот невероятно мощный портал бутерброда затмений, который взрывом выбросил нас навсегда из нашего прошлого, создал массивное разделение между нашей старой идентичностью и нашим новым ощущением истинности.

Вы не можете даже осознать себя относительно того человека, которым вы были даже 6 недель назад, и посредством упорного самоанализа и пересмотра вы можете иметь намного больше реализации и ясности, которые поддерживают вашу уверенность, чтобы быть тем, кем вы теперь являетесь в действительности.

Пропасть, созданная с периода затмения, должна была подготовить нас, чтобы перенаправить наш фокус к нашей новой жизни и ролям, что означало охватить больше нашего истинного Я и оставить позади некоторые из тех вещей, которые мы «думали», что хотели бы делать, или по крайней мере она вынудило нас бросить объективный взгляд на то, что реально, и что мы действительно хотим принести с собой в новое.

Большинство из нас построило солидную часть нашего фундамента для наших новых жизней, однако в некоторых случаях прошедшие 6 недель, возможно, вынудили вас снести и перестроить его части. Это, возможно, было встряской, однако это будет стоить того в этой информационной новой реальности, которую мы только начинаем постигать.

В 4 часа этим утром плеядеянцы сказали мне:

«Если бы ваша жизнь готова была бы стать всем, о чем вы когда-либо мечтали, то что вы должны были бы сделать прямо сейчас, чтобы подготовиться? Это то, где должен находиться ваш фокус».

Хотя я все еще исследую этот замечательный вопрос, мое ощущение таково, что эти приготовления… независимо от того, чтО они оставляют в наших жизнях для решения или настройки… являются первостепенными для нашего успешного взлета… потому что любые незаконченные детали будут сдерживать нашу способность летать.

В дополнение к большой заботе и принятию, в котором все еще нуждаются наши тела, мы вынуждены применить мужскую энергию структуры, дисциплины и организации в наших жизнях… чтобы закрепить корабль и полностью поставить на якорь наши фундаменты так, чтобы мы были готовы свободно установить парус. Это не развлечение, это тяжелая работа, но нам необходимо было сбалансировать всё это и ввести в действие для нашего будущего … даже если мы не можем видеть все из того, что находится с другой стороне этого.

Хорошие новости в том, что наши сердца (женские) стали так точно настроенными и находятся равной силе с нашей почти стертой в порошок волей (мужской), что теперь легче определять, куда и когда мы должны помещать свою энергию, и предпринимать вдохновенное действие, когда необходимо. Кроме того,

мы стали лучше осознавать, чтО именно мы должны иметь в наших жизнях, поэтому мы можем эффективно и быстро вычистить всё, чего мы не хотим.

Восхождение

Весь этот беспристанный рост причиняет боль … особенно прошедшие 3 месяца… но прошедшие не без своих наград. Хотя 2010 был очень отрезвляющим годом внутренней и внешней реализации и расширения,

самой важной вещью, которой он наделил нас, была способность снять любые/все претензии и стать, без исключения, точно тем, кем мы пришли сюда быть.

В этом году это будет подобно тому, что мы полностью распаковали себя от всего, чем, как мы думали, мы были, поэтому мы можем продвинуться в нас истинных.

Да, в этом году мы все будем иметь свои моменты «Тутси», когда мы снимем свои парики и выставим себя миру в нашей самой истинной форме. Это, вероятно, не будет похоже на то, что мы ожидаем, но это произойдет от неспособности скрываться или оставаться не подлинными в любом случае. Этот процесс выхода происходит медленно многие годы … как в макро, так и в микро… но в 2011 это будет более очевидно, чем когда-либо.

Это была бесконечная работа в процессе, чтобы почувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы стать более прозрачным, позволить себе быть замеченными со всеми нашими прекрасными несовершенствами, и дать нашей прозрачности голос.

Сейчас мы буквально не имеем в запасе другого выбора, кроме как быть верными себе, привлечь наш полный потенциал, либо мы будем страдать от противоположной отрицательной реакции мгновенным жестким образом.

Потребность становления подлинными окружала нас, как акулы, в прошедшие два месяца… особенно когда это относится к нашей страсти, цели, и потенциалу. Мы получили толчок МАССИВНОЙ волны энергии, которая послужила, чтобы в последнюю минуту вычистить некоторую грязь в подготовке к нашему новому году. Период от лунного до солнечного затмения послужил, чтобы очистить любые оставшиеся признаки нашей эго-идентичности, чтобы мы могли стать более чистыми, более ясными отражениями нашей уникальности*, поскольку мы готовимся направлять намного больше нашего фокуса и энергии в наши новые земные творения.

Пришло время продвигаться. Наши роли изменяются, чтобы приспособиться к новым частотам, и хотя это означало много изнурительных недель отключения, усовершенствования и точной настройки, это приведет к нашей способности проявиться и остаться полностью выровненными, поскольку мы выходим в мир … чтобы найти наш самый подлинный голос и собрать всё свое мужество, чтобы использовать его.

Продвижение вовне

«Момент, когда каждый из вас решил выдвинуть свой фокус в физический план, был моментом, когда вы решили принять участие в величайшем эволюционном скачке в человеческом сознании.» — Плеядеянский Высший Совет

В ближайшие дни этого завершающего года трансформации (9-го и заключительного уровня сознания, согласно майяскому Календарю, который начнется в феврале/марте 2011 и закончится 28 октября 2011) и до объявленных галактических врат освобождения земли посредством завершения этого эволюционного цикла те, кто был подготовлен, чтобы привести планету и ее людей к пятому измерению, будут делать это в массе. Это означает, что те, кто активизирован и выровнен к новому графику времени, будут вступать в роли активного служения (игра)… используя наши подлинные голоса и нашу силу вести своим примером.

Это означает конкретно одно:

время подтверждать наши слова делами.

«… те, кто стал точно настроенными мастерами своего внутреннего мира, будут теперь демонстрировать много новых даров и свойств в вашем внешнем мире. Тех, кто полностью соединен со своими внутренним руководством, будут настоятельно побуждать объединиться с другими людьми подобных взглядов & вибрации, чтобы поддерживать обучение изменениям новой земли тех, кто все еще следует за любым источником за пределами себя… поскольку в течение этого года они начнут пробуждаться к истине и видеть способы понимания, чтобы больше выровняться с пятимерными путями сердца.» — Плеядеянский Высший Совет.

Многие читающие это находятся здесь для того, чтобы обучать, некоторым образом, но имейте в виду, что обучение примет много различных форм, которые включают: личное действие, письменное, словесное, креативность, искусство/фильмы/СМИ, науку, и даже приемы интерактивной безусловной любви (акты доброты) будут вдохновенным обучением в действии.

«Те из вас, кто всегда тяготел к искусствам и креационизму, будут стремиться воссоединяться со своими корнями… со своей внутренней основой, которая была восстановлена благодаря вашему личному процессу восхождения. Те из вас, кто всегда стремился к социальным, общественным и политическим наукам, будут также притянуты, чтобы воссоединиться с вашим исходным планом через активацию вашей особым образом закодированной дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК), которая запрограммирована вашим индивидуальным исходным кодом… исконным намерением искры вашей души для этих важных времен.» — Плеядеянский Высший Совет.

Другими словами, на момент бутерброда затмений мы теперь готовы активизировать наш следующий уровень служения и высочайшей цели как участники нового графика времени пятимерного творения.

Что это означает? —

Всё, что неизвестно нам, а так же то, над чем мы сознательно работали, то, что мы будем создавать, основываясь на нашей новой ясности и более высоком уровне понимания как полностью интегрированные божественно-галактические люди, исследование и реализация наших способностей нового человека.

В этом году мы будем привлекать дары и благословения духа в форме, поскольку мы коллективно перенацеливаем человеческое сознание к более высокому уровню потенциала и возможностей.

В земных терминах это означает, что

мы наконец будем иметь энергетические средства для поддержки наших давнишних намерений, способностей нашего полностью реализованного БОЖЕСТВЕННОГО Я, поскольку мы приносим полную сущность желаний нашей души в физическую форму. Поскольку мы вступаем в бОльшие жизненные роли, мы проведем год, доводя до совершенства наше мастерство в поддержании баланса в областях единства.

Этот баланс определенно приходит из центрирования на сердце… выравнивания с нашим основанным на чувстве знанием во все времена, независимо от внешнего мира. Поскольку мы делаем это, поскольку мы не колеблемся в нашей способности оставаться нейтральными к внешним событиям и неспокойной обстановке, мы показываем пример, необходимый, чтобы вести других к миру, гармонии и к расширенному состоянию сознания, необходимому, чтобы подняться за пределы измерений полярности.

Плеядеянский Высший Совет обращает на это наше внимание с целью более ясного понимания наших ролей как указывающих путь, которым мы должны вести других посредством нашего центрирования, не реагирования и миролюбивого понимания многих изменений и вытекающих из них обстоятельств. В большинстве случаев

мы не будем обязаны делать или быть чем-то, кроме того, кто мы уже есть… поскольку мы – уже всё, что необходимо.

Новое понимание времени/пространства

Наши отношения с временем менялись/меняются в течение достаточно долгого времени, но теперь ученые начинают открывать, что само время изменчиво, и потому податливо. Это открытие приведет ко многим новым достижениям в технологии, начиная с этого года, которые полностью изменят наш мир… в основном, посредством промышленности. В течение следующего десятилетия или около этого эта сфера науки будет хорошо изучена и предложит человечеству доказательство, необходимое, чтобы двигаться в новое понимание времени и пространства и того, какое оно имеет отношение с нашим личному и коллективному развитию.

Вплоть до этого специфического момента времени люди понимали развитие только посредством линейного графика времени … то есть: прошлого, настоящего & будущего. От этого понимания мы развивались, чтоб узнать, что эволюции требовалось время.

Пятое измерение не является пространственным, и при этом оно не является временным. Скорее это измерение, которое приносит пространство-время в отношения с бесконечным и вечным… поэтому от 5D и «выше» время относительно эволюции больше не требуется, и люди, которые продвинулись за пределы кармического (основанного на полярности) творения, будут способны к квантовым изменениям, которые являются вибрационными по природе… где энергия по величине пропорциональна частоте.

В неполяризованном пятимерном графике времени матрицы/единства мы можем видеть взаимосвязь между всеми вещами, поэтому эволюция происходит коллективно… за пределами границ самоопределяемого эго, что проявляется в отношениях с самим собой, и где групповое или коллективное понимание любви, жизни и целей должны быть согласованы.

С этих пор духовный путь или путь восхождения вовлекает разъединение от наших черт эго/индивидуальности; естественно, что те, кто имеет понимание этой энергии/науки, будут сознательно продвигаться в новый день с большей легкостью, радостью и предвкушением, в то время как те, кто не имеет этого понимания, могут опускаться в смятение и страх посредством представляемой угрозы и потери личной идентичности. Опять же, это будет происходить для первопроходцев… тех, кто понимает, кто реализовал свои видения… чтобы показывать дорогу человечеству (без давления:))

Слово от нашего наставника

«Добро пожаловать в эру cо-творения! Это эра коллективно определяемых и принимаемых ценностей для высшего блага … эра понимания потребностей целого через поддержку и развитие каждой индивидуальности. Это эра творения через силу намерения, которое ограничено вселенскими законам привлечения и взаимности… время, когда все вещи возможны, не абсолютной волей одного, но универсальным и вибрационным консенсусом. Это момент истины… продвижения настолько полно в ваше подлинное Я, что вы не способны видеть что-либо за пределами того, что реально и истинно.

Для тех из вас, кто будет участвовать в коллективно используемых ресурсах пятого измерения, мы говорим вам …

добро пожаловать! Мы долгое «время» ждали вас!

Мы – Плеядеянский Высший Совет, и с глубокой неизменной любовью мы надеемся присоединиться к вам в вашем новом походе к еще большему осознанию.»

К нашим следующим первым шагам!

Лорен

ThinkWithYourHeart.net

http://metta.ucoz.com/publ/prodvizhenie_vverkh_i_za_predely_11_janvarja_2010/34-1-0-457

Вам понравилось это сообщение? Теперь вы можете отблагодарить меня пожертвованием!

Авторское право © 2010-12.

Предоставлено разрешение скопировать и распространить эту статью при условии, что содержание остается полным, полный кредит дан автору(ам) и что оно распространяется свободно.

* игра слов: YOUniqueness — Выникальность

Choose your Reaction!
Оставить комментарий