Аштар. Наш корабль (напоминание)

0

Доброго времени суток, звездные странники!



В сегодняшнем сообщении хотел бы немного рассказать вам про наш корабль и нашу команду.

Корабль имеет световую структуру и закреплен в 5-ом уровне материи. Он расположен непосредственно возле вашей планеты, всегда с одной стороны. Размер корабля несколько превышает саму вашу планету по величине, но он имеет несколько другую структуру.

Какими же функциями он обладает.

Он способен мгновенно перемещаться на невероятно большие по вашим меркам расстояниям, у него есть связь со всеми остальными кораблями, разбросанными по всему творению и в его арсенале есть множество приборов, энергетических емкостей и многое-многое другое.

Вы можете представить его, как светящуюся сферу, которая постоянно находится в движении.

Наша команда состоит из огромного количества существ и собрана она из представителей со всего творения, каждый пришел к нам на службу со своим бесценным опытом и отдается своей работе полностью, причем из чистых намерений и побуждений, просто от безусловной любви к вам.

Многие ныне воплощены на вашей планете для выполнения конкретно поставленных задач и более плотного взаимодействия с вами.

— Как я и сообщал ранее, мы занимаемся обеспечением вашей безопасности, предотвращаем попытки вторжения в ваше пространство.

— Также мы осуществляем вывод с планеты цивилизаций и отдельных групп, завершивших свою миссию и готовых покинуть вашу планету.

Это все что касается масштабных процессов, но есть и менее глобальные.

Наша команда помогает людям персонально освободиться от разного рода воздействий, со стороны, как вам кажется недружественно настроенных к вам существ.

На самом деле все обстоит немного иначе.

Они лишь служат вам, выполняют ваше собственное поручение. Вы просили их о такого рода воздействии для приобретения вами бесценного опыта.

Вы же понимаете, что не можете каждое воплощение просто жить и не испытывать никаких чувств, вам необходимо познать любовь, что абсолютно невозможно без наличия противоположных чувств, ведь вы живете в мире дуальности, двойственности.

Мы долго ждали момента,когда дуальность вашего мира пошатнется и начнет медленно, но уверенно сворачиваться, что собственно и происходит сейчас.

Все больше людей просыпаются, осознают себя более широко и смотрят на себя с высоты птичьего полета. Вы уже понимаете причины и видите следствия многих вещей и многие осознанно научились управлять своей реальностью, что очень почетно для вас, ведь вы творцы, боги.

Сейчас мы разворачиваем свой план по высвобождению людей от негативных программ, имплантов, устройств и любого рода воздействия из вне. Каждый вправе освободиться.

Мы готовим специалистов в данной области, формируем отряды и вскоре вы получите индивидуальную, долгожданную помощь. Я призываю тех, кто видит себя в такого рода служении, мы будем рады каждому добровольцу.

Если вы чувствуете, что это ваше, обратитесь напрямую ко мне и попросите разъяснения и наставления.

Я проведу беседу с каждым, кто обратится ко мне, исключений быть не может, постарайтесь не только почувствовать, но и услышать то, о чем я буду разговаривать с вами.

Для тех, кто хочет просто получить помощь, я протягиваю свою руку поддержки и непременно приду к вам при вашем искреннем желании, если вам это уже необходимо на данном этапе.

Единственная преграда, которая мешает мне помогать вам, это ваш страх и отсутствие четкого намерения.

Есть множество существ, которые пытаются дискредитировать меня, исказить цель моей мисси, но я просто не обращаю на них внимания, а напротив благодарен за критику и их внимание ко мне.

Ничего не бойтесь, не питайте их энергией страха, ведь это то что им нужно от вас. Вас невозможно обидеть, унизить, покалечить, они способны лишь создать временную иллюзию всего этого, поверив в которую вы способны воплотить все это.

Вы вправе выбирать свое сейчас, нет, не будущее, а именно настоящее, все остальное лишь иллюзия, есть только настоящее, то в котором вы находитесь сейчас, читая данное послание.

Прямо сейчас выберете новую жизнь, жизнь свободную ото лжи и манипуляций и все обязательно сбудется.

Скоро наши отряды проявятся в ваших жизнях в виде людей и протянут руку помощи.

Она ни в коем случае не будет явной и агрессивной, мы не смеем пугать вас и никогда этого не сделаем. Просто знайте, что мы уже совсем рядом и осталось подождать совсем немного, и мы сможем помочь вам прямо здесь в этом измерении.

Я люблю вас и от всей своей команды передаю вам наше звездное приветствие.

Аштар.

Источник: http://tineodin.ucoz.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий