Вступая в 2011 год (Чен от Группы ЭСПАВО)

0

Вступая в 2011 год.

Конспект брод каста Стива Ротера от 1/11/2010.

Чен от Группы.

«…пришло время нового этапа человечества – от принципа «следования за лидером» к пониманию «следования самим себе».

«Мы обладаем огромной силой, позволяющей нам создавать такую реальность, какая нам нравится. И всё, что нам необходимо сделать – просто вспомнить об этой силе и способах её применения».

ЭСПАВО


Перевела.Laura Leshchiner

Вступая в 2011 год

Речь идёт о новой энергии, как её использовать и как заземлить. Группа сравнивает это с процессом движения самолёта от одного места в другое. Энергия 10/10/10 была взлётом, энергия 11/11/11 — это снижение, а 12/12/12 — это посадка, а также о том, как суметь совершить легкую посадку. Нам надо привыкнуть к новой энергии.

Если вернуться к сравнению с самолётом, то сейчас мы проходим период спокойного полёта, мы уже привыкли к нему, но впереди нас ждёт посадка в 12/12/12 — выход из самолета и переход к другой энергии.

Сейчас мы уже начинаем чувствовать это совершенно очевидно. Мы начинаем чувствовать себя немного более удобно, мы начинаем привыкать к изменениям. Чтобы изменить нашу старую энергию на новую, мы должны как -то изменить наше окружение.

Основная идея состоит в том, что мы изменились и привыкли к себе новому, установились, определились в новой энергии. У каждого из нас есть ярлык, этикетка, которую мы прикрепили к себе, и с которой мы играли на Земле.

По сути – это была наша идея о том, кто мы есть.

Изменить эту идею о себе нелегко, особенно если вы сомневаетесь в себе. Есть категория тех, для кого это нетрудно, считайте это своей удачей.

Но для многих эти трудности реальны.

Начать надо с поиска для себя особого места, где вы можете побыть в одиночестве. Это место необходимо для восстановления.

Им может быть ваша комната, или, если это невозможно, ваша кровать, в которой можно побыть одному перед началом или в конце дня. Речь идёт о том, что у нас появляются трудности с заземлением нового света, который пришёл на Землю.

Мы прошли через много изменений энергии со времени 10/10/10.

Являясь причиной сложностей, новая энергия, в то же время , даёт нам новые возможности. Сложности могут выражаться эмоциональными проблемами или как-то по другому.

Куда ведёт этот процесс ? Он ведёт к вознесению, переходу на новый этап эволюции.


Что такое вознесение?

Если обратиться к еврейской религии, то в ней написано о вознесении как о трёх небесах. Одно небо – это земля, второе – куда вы переходите после смерти, и третье – небо Бога.

Мы поднимаемся, и в зависимости от того, что мы подразумеваем под этим – так мы и будем себя чувствовать. Речь сейчас идёт о том, чтобы дать нам идеи, как легче пройти через трудности вознесения.

Нам предстоит много работы относительно наших взаимоотношений друг с другом, наших внутренних изменений, а главное — мы будем работать над тем, чтобы определить, кто мы поистине есть. Человек меняет свой ярлык, и с этим меняется его энергия.

Он чувствует себя более обособленно и у него возникают трудности с доверием к себе. Но можно научиться иметь с этим делом. Перестаньте сомневаться. Ожидайте чудес, которые начнут происходить непременно. Мы уже сильно изменили энергию вокруг себя. Теперь главное — ожидать чудес, а не негативности и страха.

Мы привыкаем к новой энергии, и это нормально для нашей эволюции.

Как это работает для нас?

Вдыхая, мы получаем энергию и заземляем её в нашем теле. Мы заземляем себя водой и многим другим, дыханием в том числе. Подобным образом, слегка по-другому, мы научимся заземлять энергию света.

Другой вопрос в том, чтобы изменить внешний слой кожи, который является нашей границей с внешним миром. Он должен привыкнуть к новой энергии вокруг тела. К марту это привыкание произойдёт, но в мае и июне опять будут трудности с внешним частью нашей энергетики.

Научившись сами, мы можем научить этому других.

Мы знаем, что каждый раз, когда мы видим картину или слушаем музыку наша энергия изменяется.

Энергия земли изменяется в зависимости от людей, а на энергию людей влияет Луна, особенно в период полнолуния.

Изменения Природы изменяют наше настроение, но мы можем достигнуть мастерства и привыкнуть к изменениям

Мы должны это делать постепенно.

Всё человечество работает над этим сейчас. Опеределите кто вы есть поистине, и изменяйте свой ярлык соответственно. Группа знает, кто мы есть поистине. Мы — боги, которые пересекли линию и потеряли свои знания, став людьми.

Мы создали вещи, которые отражают нашу божественность, например религии.

То, во что вы верите, создаёт вашу реальность. Нам надо понимать, в чём наша истинная сила и наша ответственность. Бог даёт человеку право создать всё вокруг.

Вы боретесь со своей природой, своими эмоциями и своим ярлыком. В это удивительное время, надо избавиться от своих сомнений и суметь приложить свою энергию.

Надо начать с маленьких изменений. Есди мы сфокусируемся на этом – всё пойдё по другому. Каждый должен чувствовать свою ответственность и быть частью этого процесса.

Это будет процесс продолжительностью 21 день, начиная с сегодня.

Наблюдайте за чудесами, считайте сколько чудес случилось с вами за этот период в 21 день. Трудность найти первую возможность – потом всё будет получаться легче. Мы делаем это все вместе. Мы должны праздновать эту новую энергию.

В этом году мы начинаем удалять завесу, отделяющую нас от Дома.

Мы начинаем понимать, что поистине происходит на Земле, а это требует ответственности от каждого.

Приветствие Группы

Наступает момент, когда вы почувствуете, что та энергия, которая начала меняться с начала этого тысячелетия, поистине, меняется. Вы начинаете испытывать такие изменения, каких никогда не происходило во истории Вселенной. Это позволяет человечеству делать то, о чём оно никогда не мечтало.

Это позволяет вам убрать завесу и увидеть свою истинную природу, которая была скрыта от вас правилами игры, в которой вы принимали участие.

Вы согласились передать из Дома информацию, необходимую для следующего этапа эволюции.

И в течение этого времени, когда вы будете считать случившиеся с вами чудеса, в вас будут посажены семена света, творчества и вы начнёте помнить и чувствовать себя такими, какие вы есть на самом деле. Мы даём вам много инструментов для того, чтобы почувствовать свою истинную силу, но сила, которую в почувствуете с их помощью – это отражение вашей силы.

Есть много различных практик для этой цели.

Одна из самых простых и известных — это практика, которая называется Мудрой — особым образом соединённые 3 пальца руки, образующие круг – через который идёт энергия, поступающая затем в ваше тело. Многие и раньше знали и использовали эти техники.

Благодаря тому, что новая энергия гораздо сильнее прежней, изменяется воздействие этих интсрументов.


Мы дадим вам и другие.

У вас были убеждения, которые раньше были вам полезны в жизни.

Сейчас они будут много более полезны для вас в вашей новой энергетической форме. Ещё один инструмент: дотронуться языком до нёба. Другой, столь же простой: устремить свой взгляд вперёд на уровне окружения, затем поднять взгляд вверх, не поднимая головы. Эти техники позволяют вам двигать и заземлять новую энергию света. Это только первая часть того, что поможет вам заземлить энергию света на Земле.

Ковёр выдернут из -под ваших ног, и из-под ног всего Человечества.

Эта энергия света подняла всех, поэтому возможности для Света на Земле возросли намного больше того, что мы ожидали. Мы очень рады быть здесь, в этот момент, чтобы снабдить вас информацией и инструментами.

Вы начали просыпаться от своего сна, задавать вопросы, которых никогда не задавали раньше.

Вы начали поднимать свою завесу сами и сознательно, и, благодаря этому, появилась возможность подняться на следующий уровень и завершить начатое вами.

Несомненно, что будет много эмоций, связанных с этими изменениями. Это подобно переезду в новый, лучший дом из старого, к которому вы привыкли и который мил вашему сердцу, хотя он больше не подходит для вашей новой жизни.

Вот также многие из вас проходят период печального расставания со “старым” собой. Если вы работаете над этим – сейчас самое подходящее время для этой работы .


Трудности возникают, если вы сомневаетесь в себе.

Вы создаёте свою реальность этими сомнениями.

Прежде это было не так сложно, благодаря тому, что у вас было время на сомнения и обдумывание, было время, чтобы ваши мысли проявились на Земле. Сейчас этого времени нет. То, что вы создаёте каждой своей мыслью, нельзя изменить, потому что оно проявляется мгновенно. Сомнение вызывает стресс, который держит вас в этой петле времени (от мысли до её реализации).

С каждым своим вздохом вы можете освободиться от своих сомнений.

А поскольку игра на доске Земли изменилась и продолжает изменяться, вас спрашивают : готовы ли вы к следующему уровню.

Многие не знают готовы ли они, могут ли они продолжать участие в игре. Но мы говорим вам: Для этого вы пришли на Землю.

Скоро вы увидите то, что никто и никогда не видел во Вселенной. Вы увидите, что то, что вы называете унивесальной константой (я не знаю, что они имеют в виду — перев.), можно изменить.

Вы делали это и прежде на Земле, но никогда не достигали этого уровня.

Вы никогда не достигали уровня, чтобы пройти три последних шага для достижения финального этапа.


Вы заслужили это.

Мы просим вас сделать всё возможное, Найдите хотя бы что-то одно, из того, что вы принесли из Дома, ибо оно поможет вам заякорить свою энергию. Об этом мы хотели говорить с вами. И о другом.

Об этом ярлыке, который вы носите на сердце, вашем определении себя на Земле для игры, в которой вы принимали участие.

Сейчас пришло время освободиться от этого ярлыка и почувствовать энергию любви, исходящую из самого ядра вашего существа, энергию, которую вы принесли из Дома

ЭСПАВО

Choose your Reaction!
Оставить комментарий