Силой Мысли и Намерения… ДАРЫ ФЕИ)))

4

Поделюсь.. чему меня Высшие научили …

Силой Мысли и Намерения.. создать вокруг себя сферу…которая и будет олицетворять вашу сферу жизни.. то есть вашу личную реальность…


Выразить твёрдое намерение.. что отныне в вашу сферу попадает лишь то что вибрирует на частоте любви и света


Затем…прощупывая ежедневно свои ощущения изнутри и обязательно согласовав всё со своим В.Я. вывести из этой сферы всех и вся …что и кто более не работает во благо вашего продвижения вперёд…что мешает вам быть истинным…..всё что более не способствует вспоминанию себя и взращиванию в себе Мастера

Если это люди.. то предварительно поговорить с их В.Я.. поблагодарив за прожитый совместный опыт.. каким-бы он не был.. даже если негативный.. ибо любой человек на нашем пути.. любая встреча и событие.. приближали нас к тому кто мы есть здесь и сейчас…


Искренне.. послать им свой Свет и Любовь.. и отпустить… часть совместного контракта завершена .. они сыграли свою роль в спектакле нашей жизни… .


…и теперь самое время благословить их на более высокое проявление себя…..

Осознанность, мудрость и жизнь из сердца… даёт нам возможность оставить в сфере своей жизни-реальности только тех людей и всё то.. что следует нашей высшей цели рождения.. вспомнить себя и проявить в жизнь всё своё Мастерство…

Это не так просто и быстро как кажется.. но дело того стоит..


ежедневно отфильтровывая всё устаревшее.. выбирать для себя всё что звучит с нами на одной волне…и наполняя сферу светом и любовью…


мы как истинные творцы созидаем свою лучшую реальность…)

и ещё…важно быть в полном доверии к своим Внутренним Наставникам.. своему В.Я. ибо только оно знает лучше всего кто и что нам нужно…


Даже если иногда подсказки В.Я. выглядят абсурдно и не укладываются ни в какие рамки разума.. важно помнить о доверии сердцу … в итоге оно всегда приведёт нас в нужное место к нужным людям..к радости.. к счастью..к собственной силе…

Проделанное всё это на тонком плане.. со временем проявляется в реал самым благоприятным для нас образом…


Происходят плавная смена декораций реальной жизни… люди ,чьё присутствие ранее напрягало и подавляло.. постепенно уходят на задние планы.. со временем совсем исчезая из круга вашего общения….


А проявляются рядом те кто звучат с вами на одной волне.. и далее вы продолжаете идти рядом.. активируя друг в друге самое лучшее и подталкивая к самовспоминанию.. и оттачиванию вновь приобретённых навыков мастерства…


Важно постоянно мысленно просматривать свою новую реальность…советоваться с В.Я. всё ли в порядке…




Там-же.. на тонком плане…(в сфере вашей жизни) происходят встречи и беседы с сущностями Высших планов.. которые приходят с советами.. либо чтобы передать какую-либо информацию…


Теперь только мы сами в ответе за свою жизнь и она будет именно такой какую мы себе намечтаем)))


В жизни сказка в нас живёт.

В сказке — всё наоборот.

В сказке в жизнь поверишь ты,

И в жизни сбудутся мечты.

Чтоб жизнь добрую создать,

Нужно сказкам доверять.

Чтоб любовь свою найти,

Сказку в жизнь свою впусти.

 

 


ФЕЯ СВЕТЛАНАВКА С ДАРАМИ………

Главный редактор и оформитель — Маугли (Хранитель Света)

сайт «Сознание Новой Волны»:

https://5dreal.com/2011/01/23/силой-мысли-и-…рения-дары-феи/

Choose your Reaction!
  • ..ФЕЯ…ДАРЫ ПРИНЯТЫ))))
    «Важно постоянно мысленно просматривать свою новую реальность…советоваться с В.Я. всё ли в порядке…»
     
    ФЕЯ…, А МЫ…ОТ ЭТОГО СНА НЕ ЛИШИМСЯ….ЕЖЕЛИ БУМ….«ПОСТОЯННО»…ТРА-ТА-ТА….ЭТ ДЕЛО ПРОСМАТРИВАТЬ???
    …ЛЮБОПЫТНЫЕ МАУГЛИ ПРОБЕГАЛИ…ТУТ)))

    http://www.youtube.com/watch?v=ZPlvpN-7xyI&feature=related

     

  •  
    Нет..сна  это  не лишает…зато прочнее закрепляет в постоянной осознанности …когда  всё происходящее  в реале….наблюдаешь со стороны… «из глаза бури»
    и  сразу подмечаешь….
    ага… вот это-не моё! значит  тут  снова в свою сферу занырнуть нужно и подкоррекировать слегка…
    а тут.. ого!!!.. уже результаты видны и всё сдвинулось так как это на тонком плане задумано было…
    Маугли…а когда уже осознаёшь.. что это всё работает.. и что не просто там чьи-то мысли прочитал в источниках.. а это твоё личное достижение.. твой опыт… раскрытие твоего собственного Творческого потенциала…в жизни воплощается…вот тогда и начинают плечи расправляться…а за ними вдруг крылья просматриваться начинают…радостно делается… светимости прибавляется)… уверенность в собственных силах возрастает.. и как следствие…увеличивается  сила воздействия на свою реальность….
    А вообще …это только по началу постоянно нужно просмотр устраивать.. а после.. наступает стадия  наложения твоей сферы с тонкого плана .. на  жизнь в реале… и тогда взглядом охватываешь как-бы две мерности… ну многомерное видение получается..
    К тому-же сфера становится буквально  частью тебя..  а учитывая то.. что всё-же присматривает там за всем.. твоё В.Я…..то   позывные  оттуда сами к тебе поступают если требуется внимание туда перенаправить…
    опять-же приходим к тому что главное.. уметь слышать голос Высшего Я…и доверять ему…
    Надеюсь  я не запутала совсем любопытных Мауглей … как всегда кстати пробегавших мимо..)
    ещё раз обращу внимание… все манипуляции на тонком плане должны обязательно проводиться с одобрения своего Высшего Я.. и с согласия В.Я задействованных в этом людей…
    иначе это будет нарушением  единого Вселенского Закона  Свободной воли…  что вместо ожидаемых результатов  в реал проявится проблемами разной сложности…
    Потому  крайне важно относиться с уважением к каждой Душе.. танцующей в вашем  танце жизни.. даже если она специально наступает вам на ноги))))
    А в  идеале..  в недалёком светлом будущем все мы …танцевать будем вот так-же красиво…)
    http://www.youtube.com/watch?v=OZ679zReDFI
     
     
     

  •   Чувствуется некая двойственность ,разделенность Себя от чего то Другого …. того что не подходит или не нравиться …. 
      Очищения себя таким образом это да …интересный Опыт . Однако без отрицания ))))) 

  • Приятие и трансформация в божественную любовь. Дарение себя как индивидуализированное Божество. Однако(подмигиваю) без отрицания ))

Оставить комментарий