Вскоре у нас появится второе Солнце!!!!!

0

Вскоре у нас появится второе Солнце

 

24.01.2011 | 13:03

 

 

 

Специалисты в области изучения космоса прогнозируют, что вскоре на нашем небосклоне появится второе Солнце, из-за которого жителям Земли придется позабыть о темной части суток, а земной день будет освещаться сразу двумя мощными светилами.

 

По мнению специалистов из Университета Южного Квинслэнда, именно таковыми станут последствия взрыва и перерождения звезды под названием Бетельгейзе, которая расположена в 640 световых годах от нашей планеты.

 

Некоторые специалисты в области астрономии утверждают, что Бетельгейзе взорвется в самом конце 2012 года и будет освещать нашу планету в течение целых двух недель.

Возможно, именно это событие и предсказывается календарем майя, однако для жителей Земли взрыв Бетельгейзе является абсолютно безопасным.

 

Портал ISRAland — израильские новости

*****

МАСТЕР КИРАЭЛЬ — ФОТОННАЯ ЭНЕРГИЯ


Альтернативные Источники Энергии

Фотонная Энергия, в которую вы будете входить, – это источник энергии, который нельзя отнести к определенной категории. Он дает независимость от органического топлива и других источников энергии, которые стали неотъемлемыми для поддержания вашего нынешнего образа жизни. Это один из способов, с помощью которого так называемые «сильные мира сего» ограничивают ваш рост.

Однако, вам не будут нужны эти источники, ибо Фотонная Энергия удовлетворит ваши потребности в электроснабжении.

Каждый может использовать Фотонную Энергию для обеспечения мощного источника энергии, которая охватит всю вашу планетарную систему.

Фотонная Энергия в данный момент является предметом исследований лишь нескольких отважных ученых, однако они еще не приступили к изучению даже самых мельчайших возможностей.

За использование Фотонной Энергии не придется платить деньги, ибо она будет  находиться в полном изобилии.

Никто не сможет поработить и удерживать ее. Поэтому ни один человек или группа людей не сможет использовать ее для того, чтобы контролировать или назначить за нее какую-либо астрономическую цену, и вновь держать в заложниках население.

Тех, кто пытается установить над ней контроль, ожидает большой сюрприз.

В период перехода от органического топлива к новому виду топлива вы, возможно, почувствуете потерянность, пытаясь представить себе, как использовать эту энергию. И вновь, не паникуйте! Обращаюсь к кинематографистам: прекратите изображать Галактическое Братство в виде монстров, ибо они станут решением проблемы вашего освоения и управления этой новой энергией.

Далее мы поговорим о них более подробно, а теперь просто примите тот факт, что они будут полезными.

 

УРААААААААААААААА!!!!

….НАШИ ГОРОДА СВЕТА АКТИВИРУЮТ ПО ПОЛНОЙ………))))

СВЕТЛЫЕ…., ВСЕМ ДЕРЖАТЬ ВОЛНУ….ВПЕРЁД И ВВЕРХ….СЕРФИНГ,  ДРУЗЬЯ, СЕРФИНГ!!!

УЧЁНЫЕ ПОДТЯГИВАЮТСЯ ЗА НАМИ….!

ЭВОЛЮЦИЯ ДВИЖЕТСЯ….В ИЗМЕНЁННОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!


*****

Пророчества майя говорят о наступающей СОЛНЕЧНОЙ ЭРЕ.

Цикл, который мы завершаем, майя называли постижением Солнечного Разума. Соответственно, Разум Солнца учит нас языку частот Космического Луча, а не накоплению бумажных кредитов.

Многие книжки сегодня пестрят фразами о том, что мы «избранные», что мы все уже чуть ли не в Золотом Веке. Надо же, как просто! Однако это – опасное заблуждение. И чем трезвее будет наш разум, тем яснее мы осознаем, что Космос отбирает лучшие зерна.

И если во всех Писаниях речь идет не обо всем человечестве, а только о 144 000, приумноженных во Времени, то об этом надо серьезно задуматься и разрушить иллюзии своего ума.

А также понимать, что Золотой Век всегда начинали те, кто обладал золотыми семенами ЗНАНИЯ БУДУЩЕГО ЦИКЛА НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Мы живем во Вселенной, которой правит Гармония. А гармония – это порядок. Космический Порядок. Космические циклы и ритмы.

Майя Савицкая


ПОДБОРКА ОТ ХРАНИТЕЛЯ СВЕТА:

https://5dreal.com/2011/01/24/вскоре-у-нас-п…-второе-солнце/

 ‎


 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий