Летающая девочка в российском лесу

1

Летающая девочка в России, суперсенсация на видеоВидео, представленное тут, недавно привлекло большое внимание пользователей Интернета. В нём показана, ни много, ни мало — летающая девочка.

Видео под названием «Летающая девочка в российском лесу», было представлено на Youtube, пользователем Jevgenij2000, 2 марта 2009, и на настоящий момент привлекло более 137 000 зрителей. Большинство просмотров было после 4 января 2011.

«Я снимал на видеокамеру во время прогулки с моей собакой. Я не могу объяснить, что там происходило», — написал автор Евгений.

Видео длится всего лишь 44 секунды, первоначально показывает играющего с собакой автора ролика. Когда камера ушла вправо, на экране появился силуэт парящей в воздухе в горизонтальном положении девочки, с приподнятой верхней частью тела. На земле стоит, похоже, родительница, наблюдающая за ней. Собака залаяла и, увидев, что на них обращена камера, девочка быстро опустилась на землю, после чего они быстро покинули это место.

http://www.youtube.com/watch?v=0ZwbwweF_WQ&feature=player_embedded


В школах Будды и Дао, предполагают, что у людей, которые хорошо усовершенствовались в своей практике, открыты каналы меридианов, и они могут парить и летать. Многие религии говорят о перевоплощении и, возможно, способность парить объясняется принесенными способностями из прошлой жизни.

Перевод Дарьи ХАЗАНОВОЙ

http://esoreiter.ru/index.php?id=0111/1412011203540.htm&dat=news&list=01.2011

Что говорят Махатмы. Книга 4.

О левитации.

7.11.96г.

Совет инопланетян с планеты Веда, созвездие Ориона (полный контакт с ними описан во второй книге).

Основной смысл левитации заключается в том, чтобы отключить механизм гравитации. У человека около мозжечка есть центр, который отвечает за регулировку притяжения человека к земле. Для того, чтобы осуществить левитацию необходимо сконцентрировать внимание в области мозжечка, максимально используя при этом свою психическую энергию.

На гравитационный центр в коре головного мозга смотреть необходимо, закрыв глаза, мысленно (В нем часто бывают головные боли, связанные с изменением давления). При этом повторять одну фразу в течение 15 минут, находясь в позе лотоса, полу-лотоса или лежа на спине, без подушки так, чтобы позвоночник был совершенно прямой. Фраза выражает желание, охватившее человека, и состоит всего из 2-х слов: “Я лечу”.

Вначале тело оторвется от земли на короткий промежуток времени. И это будут самые трудоемкие и сложные секунды в работе над собой по регулированию гравитационного поля Земли, относительно себя. Затем появится определенный навык и время невесомости удлинится, а затраты вашей энергии уменьшатся.

Первые моменты левитации продлятся 1-2 секунды, затем вы можете развить это состояние до любого желаемого времени. Прекратиться оно может само. Но затем вы научитесь регулировать продолжительность словами: “Я стою на земле”. Можно употребить и другие слова, которые выражают эмоцию устойчивого притяжения. И самое главное, мысленно надо увидеть себя, стоящим твердо на Земле.

Занятия должны быть ежедневными. В любое время дня и ночи. Время самообучения, тренировки, время получения результатов — от одного месяца до нескольких лет.

На нашей планете Веда управлению центром левитации учат в школе.

С этим же центром связана телепортация человека, но это более сложный процесс, который требует от человека определенных навыков в медитации, в его умении управлять пространством и временем.

Научиться же летать может каждый, очень желающий этого, не причинив себе вреда. Причем вес человека не имеет никакого значения.

Хотим заметить, что в период работы над приобретением возможности управлять гравитационным полем Земли, вас могут обманывать весы, они не будут указывать вашего точного, истинного веса, а отклоняться в ту или другую сторону.

Центр не включается и не отключается, а подчиняется воле человека, научившегося им управлять. Полностью человек никогда не потеряет гравитацию. Он может только подчинить свою связь с гравитационным полем Земли — сознанию.


Комментарии Учителя


Научиться левитации можно таким способом, безусловно. Но мы бы порекомендовали вам свой, как более спокойный, так как человек при этом находится под наблюдением Высоких Личностей.

Он заключается в том, что стремящийся к полету в своем материальном теле человек, должен обратиться к Богу с просьбой о помощи в этом вопросе, но при этом, он так же должен сосредоточить свое внимание на участок подкорки головного мозга, оговариваемый инопланетянами.

В таком случае процесс левитации пойдет быстрее, и будет исчисляться от недели до года или больше. Занятия каждодневные, в любое время, по 15 минут и более, в позе лотоса или лежа.

Главное, во время полета уловить механизм, осознать, что при освоении техники левитации — необходимо создать, с помощью мысли, ослабление гравитационной связи с Землей, внутри себя — ощущение полета и огромного желания оторваться от земли.

Тогда можно будет в любое время, сосредоточившись, войти в это состояние, вначале, недалеко от кровати, так как приземление может быть неожиданным и резким. Затем вы познаете свой ключ, и будете регулировать полеты своего тела с помощью энергии мысли.

http://www.soznanie.com/docs/book04-part06-o_levitacii.htm

Choose your Reaction!
Оставить комментарий