Вы развиваете свой индивидуальный Солнечный Свет

0

Вы должны развивать свои интуитивные способности, чтобы получить мудрость Космического Совета Света. Эта мудрость не будет приходить к вам снаружи. Она будет бить ключом из вашего собственного Священного Разума и Священного Сердца.

Передано через Ронну Герман


Возлюбленные мастера, дыхание Творца это топливо существования, а вы – питающее его пламя. Важно понять, что вы развиваете свой индивидуальный Солнечный Свет, который является отражением вашей собственной Божественной Сущности. Человеческий интеллектуальный мыслительный процесс должен развиваться за пределы языковых ограничений.

Существует огромная информационная сокровищница, ожидающая когда человечество найдет ее с помощью вдохновения. Вы должны развивать свои интуитивные способности, чтобы получить мудрость Космического Совета Света. Эта мудрость не будет приходить к вам снаружи. Она будет бить ключом из вашего собственного Священного Разума и Священного Сердца. Вам следует дотянуться и охватить, постичь ее, ибо она не будет вас искать и не сойдет на вас в испарениях земных самолетов.

Зрелая духовность это не бессознательный опыт. Вы должны развивать само-поддерживающую Божественность, посредством которой вы постоянно вдыхаете плодородное Праническое Дыхание Жизни / Адамантные Частицы Сущности Творца, чтобы получить духовную пищу из Реки Жизни через восьмую чакру, вашу Звезду Души. Расширение Дыхания Бесконечности открывает пути, которые ведут к многомерным уровням сознания Творца. Вы должны расширять свою внутреннюю перспективу, по мере постепенно происходящих изменений в вашем пути/способе мышления и восприятия. Дух Создателя не может быть изолирован. Дух пронизывает все существование в той или иной степени. Вам нужно расширить свое сознание, чтобы объединиться с просторами Творения.

Вы должны принять тот факт, что Сердечное Ядроe нашего Бога Отца / Матери является «координационным» центром и основой всех религий. Это не догма, суеверие, правила и ограничения, а любовь, могущество и совершенство, которые приводят к возможности создавать и наслаждаться мирами красоты, равновесия и гармонии. Когда ум и сердце Бога проявляются внутри вас, вы становитесь аспектом Коллективного Мессии. Это творческое исполнение вашего предназначения.

Вы – искра Творца, проявленный аспект Божественного сознания – Точка внутри Творения. Вы либо обогащаете мир, в котором живете, либо способствуете его загрязнению.

Насколько яркий и теплый ваш Священный Огонь? Сияет ли он ярко и способен ли согреть сердца других людей? Или это настолько слабый огонек, что он даже не может согреть собственное сердце?

“Имеющий холодной сердце” – это не то определение, которое относится к истинному Носителю Божественного Света. Вы можете путешествовать по землям мрака с теми, кто помог их создать, или вы можете восторженно шагать в великолепии Божественного Света.

Все вы знакомы с двенадцатью лучами Божественного Сознания, которые вы в настоящее время стремитесь интегрировать и претендовать на них как на собственные (claim as your own). Однако существовал очень важный аспект Творения, который до настоящего времени удерживался от масс. Все проявления в Омниверсуме состоят из организованной Энергии Сердечного Ядра Верховного Творца. Существует Исходное Ядро Творца Космического Сознания, которое содержит долю Полного Спектра Сущности Всевышнего Творца.

Бог Отец / Мать этой Вселенной были наделены частью этих атрибутов, качеств и достоинств Творца. Это основной источник Сознания Творца в этой вселенной, и все находится в равновесии, равенстве и гармонии. Перед тем, как Божественные Лучи нашего Бога Отца / Матери изошли из великой пустоты, неисчислимое количество могущественных Лучей Всевышнего Творца было отправлено в космическую пустоту. Эти Лучи Творца стали большими участками пространства с различной плотностью Света и ячейками времени-сознания, содержащими бесконечное множество Божественных схем возможностей материального мира. Существуют мембраны Света, создающие барьеры таким образом, что между суб-вселенными имеют место устойчивые разграничения. Эти барьеры Световых линий невозможно пройти или пересечь без особого Божественного разрешения. Некоторые из этих великих Лучей Творца гораздо шире, чем другие; также было некоторое количество тонких мембран Света, содержащих кодировки временнόй ячейки внутри пирамиды Света.

Существуют живые пирамиды Света / жизни внутри каждого энергетического поля и пространственного космоса Творения. Творческий Свет изливается из пирамидальной сокровищницы Света, чтобы быть использованным Элохимами и Строителями Форм в создании новых творческих проектов, как предусмотрено нашим Богом Отцом / Матерью.

Каждая звезда в галактике является узлом энергетической вибрации. Каждая личность функционирует как живая звезда, способная принимать и передавать гармоничные частотные вибрации в соответствии с его/ее уровнем сознания. Как вы теперь знаете, эти частоты называются вашей Песней Души. Вы – точка Света, яркая Искра Божественного. Эта вселенная состоит из единой гигантской Небесной Песни Души.

От Сущности Сердечного Ядра нашего Бога Отца / Матери явились Сущности Со-творцов Сына/Дочери. Эти чудесные Существа представляют собой направленное вниз преломление (stepped-down refractions) могущества и величия наших Божественных Родителей, точно так же, как наш Бог Отец / Мать являют собой направленное вниз преломление Всевышнего Творца.

В этой конкретной вселенной существует три основных подразделения. Наши объяснения значительно упрощены, потому что процесс творения является слишком сложным для человеческого ума.

1. Из Сущности внутри Исходного Ядра Космического Сознания (упомянутого выше), [изошло] определенное количество суб-вселенных, созданных из этого вселенского целого с женскими и мужскими атрибутами, достоинствами и качествами Божественного Света в совершенном равенстве и равновесии. .

2. После создания основной части суб-вселенных, были выделены преобладающие силы процесса творения или мужского, или женского атрибутов сознания Творца. На этапе половины суб-вселенного Божественного Проекта/плана, качества Отца/Сына Божественного могущества, силы и цели, ментальные / ориентированные наружу атрибуты Творца были акцентированы, в то время как атрибуты Матери / Дочери, такие как сострадание, забота, интуиция; качества, ориентированные внутрь, были даны в роли поддерживающих.

3. Существует также равное количество суб-вселенных, где добродетели и атрибуты Матери / Дочери занимают ведущее положение, в то время как атрибуты Отца / Сына заняли второстепенные позиции. Разве мы не говорили вам, что эта вселенная может быть названа вселенной большого и уникального разнообразия? Она была создана как

универси–тет (univers-ITY) для вашего обучения, Звездные Дети Омниверсума. По существу, неопределимое разнообразие и величие Творения было разработано таким образом, что Творец может переживать на опыте неограниченные вариации СЕБЯ.

Наша собственная суб-вселенная была, в первую очередь, универсальным опытом Отца / Сына с момента ее создания. Прекрасные качества нашего Бога Матери и Богини всегда присутствовали, но не в полной славе и Сущности Ее Бытия. Сейчас пришло время аспектам Творца Матери/Дочери и Отца/Сына вернуться к равноправному партнерству. Этот удивительный эволюционный процесс в настоящее время развивается как в этой вселенной, так и во всех ее творениях.

Все измерения и суб-измерения содержат бесконечное разнообразие Полей или Состояний Сознания, от почти полного состояния бессознательного осознания себя до конечного состояния абсолютного осознания Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ нашего Бога Отца / Матери. Пробуждение Себя от бессознательного состояния Бытия является одним из самых драматических шагов в процессе эволюции человечества. Для того чтобы стать Само-осознанным, вам следует осознать что происходит в вашем личном мире. Вы должны заострить свой процесс мышления и научиться жить, что называется, в моменте СЕЙЧАС. Чтобы приобрести опыт и мудрость, вы должны думать о том, что вы хотите запомнить, что вы хотите сохранить в банке памяти. Не осознающий Себя человек дрейфует по жизни в случайном направлении, не думая, как правило, какими будут последствия его/ее действий и, казалось бы, просто подвергаясь капризам судьбы.

Вы, как искатели на Пути, должны быть посвящены в Пирамидальные функции Света, прежде чем вы сможете подняться на новый уровень эволюции, следующую ячейку сознания времени. Творчество людей – всего лишь малая часть значительно бόльшего и грандиозного творческого процесса. Именно

поэтому мы сделали акцент на создании вашей личной Пирамиды Света в пятом измерении, и поэтому мы дали вам инструкции с мельчайшими подробностями относительно различных, доступных вам, Пирамид Света, и рассказали об их важной роли в процессе вознесения. Есть причина, чтобы называть вас Звездными Семенами, потому что по мере вашего возвращения к положению Собственного Учителя (Self-Mastery), вы станете инициатором процесса создания Кодов Кристаллических Семян Жизни (Crystalline Seed Life Codes), нового эволюционного процесса, который будет иметь место в следующей появляющейся Золотой Галактике (Golden Galaxy).

Этот процесс является частью Колеса (Wheel) внутри Колеса Творческого Процесса, который мы вам покажем в ближайшем будущем. До этого времени мы просим вас изучить то, что было нами рассказано, и попытаться понять универсальную схему, которую мы устойчиво создали в вашем уме так, что вы поймете следующий этап чудесных космических событий, которые разворачиваются перед вашими глазами.

Вопрос:

Создается впечатление, что некоторые люди пришли в эту жизнь с очевидными дарами: целительские, психические способности, и т.д. Как может обычный человек узнать какие истинные дары он может предложить человечеству, если для него самого они не являются очевидными, кроме жгучего желания быть полезным в сотрудничестве с другими работниками Света? “

Ответ Ронны:

Дорогие сердца, на самом деле очень немногие люди с раннего возраста знают о своих творческих/духовных дарах. Может возникать интерес или желание изучать или совершенствовать определенные способности, однако каждому, кого я знаю, пришлось пережить многие аспекты своей жизни, а также пройти многие испытания и тесты, чтобы постепенно, со временем, развивать свои таланты. Хотя в разное время на протяжении всей моей жизни у меня были некоторые духовные переживания, я не ощущала сильного стремления искать духовную мудрость, пока не подошла практически к шестому десятку. Дары постепенно проявятся, по мере вашего стремления сбалансировать и привести в состояние гармонии многие аспекты своего Бытия.

Аспект вашего Высшего Я всегда в ожидании, чтобы связаться с вами или занять свое место внутри вашего Священного Сердца, и с каждой «загружаемой» частью вашего Я Души, все больше подарков/талантов/мудрости станут доступными для вас.

Это требует работы, самоотверженности и упорства, однако, и я могу подтвердить, это стоит таких усилий. Мы на Земле чтобы быть со-творцами с нашим Богом Отцом / Матерью. Дары Духа доступны каждому из нас, но для их достижения мы должны провести работу и на внутренних уровнях, и снаружи. Возлюбленный Михаил рассказывал нам это много раз:

“Устраните те вещи в своей жизни, которые вам не нравятся, пока вы стремитесь развивать свои таланты и найти вашу страсть. Если вы не делаете ничего больше, а только становитесь Маяком Любви/Света, излучая в мир сияние нашего Бога Отца/Матери – этого достаточно. “

КАК РЕЗУЛЬТАТ ЗАДАННОГО ВЫШЕ ВОПРОСА, АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ДАЛ НАМ:

ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫЕ КАТЕГОРИИ ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ

* Вы должны задействовать, развивать и совершенствовать дары и таланты, которые вы вносите в опыт каждой жизни. Будет акцент, желание или предпочтение совершенствовать определенные непроявленные таланты и способности. Однако, вам следует приложить усилия и задействовать время, чтобы стать искусным в каждой выбранной деятельности. Иногда человек, который достиг хороших результатов на своем пути мастерства, воплощается с определенными гениальными способностями, которые он/она довел(-а) до совершенства в предыдущих жизнях. Все чаще и чаще это происходит со старыми Душами, которые воплощаются в это ускоренное время преобразований.

* Будут также какие-то отрицательные черты или устоявшиеся привычки, которые привлекут ваше внимание таким образом, чтобы вы могли отпустить, изменить или очистить их, тем самым обеспечив возврат к равновесию и гармонии, чтобы вы могли начать процесс расширения Души и Само -осознания.

* Также будут вещи, которые вам не нравятся; вещи, о которых вы будете иметь устоявшееся мнение; которые вы не одобряете или которые могут вызвать разногласия и сделать вас несчастными или лишенными покоя. Некоторые из этих вещей вы не можете изменить, и, следовательно, должны принять их и приложить усилия, чтобы имеющуюся ситуацию или условия сделать наилучшими.

* Однако, наиболее важный жизненный урок – стараться привлечь Я Души и начать путешествие воссоединения со многими аспектами вашей Божественной природы; все остальное приложится.

Храбрые мои, мы знаем, что может быть много боли, дискомфорта и страха по мере прохождения через эти ускоренные процессы, которые приводят к драматическим изменениям, происходящим в настоящее время во всем вашем мире. Знайте, что вместе мы преодолеем все невзгоды. Наша миссия состоит в том, чтобы открыть путь любой дорогой Душе, которая выражает желание вернуться к гармонии. Знайте, что каждый из вас различает (?) (each of you is making a difference.). Если вы сомневаетесь, нуждаетесь во вдохновении и силе, войдите в свою Пирамиду Света, и мы наполним вас мужеством, поднимем и вдохновим вас. Когда вы чувствуете себя одинокими или нелюбимыми, войдите в свой Священный Сердечный центр, и мы будет там вас ждать, чтобы наполнить вас сияющей, лучистой любовью нашего Бога Матери / Отца.

Я Есмь Архангел Михаил.

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-39

Choose your Reaction!
Оставить комментарий