28 января – международный день «За мирный Мир»

1

(Обращение Веры Масловой — координатора Сети Света по Америке)

В 1985 г. принята Делийская декларация, содержащая призыв к прекращению гонки ядерных вооружений.

Мир быстро изменяется…

Вести о массовой гибели птиц и рыб тревожат общественность всей планеты , и вот правда о причинах этого раскрыта :

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article71.htm

ТАКЖЕ, В СТАТЬЕ ОПИСАНЫ ФАКТЫ ПРЯМОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ГК В ПОПЫТКИ СТАРОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА СОХРАНИТЬ В ТАЙНЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ.

« … Бразилия, Россия, Индия и Китай, по-видимому, пребывают в контакте с позитивными инопланетянами, которые, наконец-то, вмешиваются, чтобы остановить негативные силы на Земле посредством физического уничтожения их засекреченного, военного оборудования….

Те же позитивные инопланетяне поведали правительству Индии о своем намерении открыто заявить о себе человечеству в декабре будущего года. Наконец, мы подошли к тому, что сейчас Управление разрешает инопланетянам произвести уборку дома…

… у нас уже есть годная к использованию технология Звездных Врат…

…Массовая гибель птиц и рыб свидетельствует о полном отчаянии. Сейчас технологии подобные HAARP широко используются потому, что инсайдеры чувствуют, что у них нет другого выбора.

И вновь, их цель – избежать обнаружения любой ценой. Они никогда не прибегали к этой технологии так явно, потому что в этом никогда не было необходимости.

Такая технология может быть использована для возбуждения атмосферы и создания защитного экрана над определенной областью. Экран может эффективно блокировать энергетические атаки с использованием технологии не электромагнитного луча, который русские называют «торсионными полями”.

Проблема создания подобных экранов в том, что любое живое существо, пролетающее или проплывающее через него, не может остаться живым. И его тело будет демонстрировать загадочную жестокую травму..

Однако важно понять, что Китай — лишь ширма этого усилия, он действовал не один. Он является частью большей всемирной коалиции, в которую входят Бразилия, Россия и Индия, работающие в содружестве с инопланетянами.

Через минуту вы познакомитесь с новыми фактами, исчерпывающе проясняющими ситуацию. Чтобы привести эту информацию, я ждал подходящего момента целый год.

… Именно после того, как мне сообщили об ультиматуме Китая мировой элите (либо Раскрыть, либо пострадать от последствий), начали происходить эти сумасшедшие события.

Единственной защитой элиты оказалась попытка использовать экран HAARP. Она в неистовой ярости. Вот почему мы наблюдаем все эти смерти по всему миру. Традиционные СМИ получили достаточно подтверждений и начинают говорить правду…»

Информация о строительстве на Южном полюсе некоего секретного объекта старательно умалчивается.

Помните, мы писали о том что данные по перемещению полюсов обнародованы только на 2000 год, а динамика движения полюсов за последнее десятилетие явно указывает на странность в их поведении : северный полюс движется с ускорением, а вот южный полюс почему то остановился …

Недавно российская РОСНЕФТЬ и печально известная British Petroleum заключили договор о «совместном освоении арктического шельфа» …

Поступают тревожные вести о ситуации в Мексиканском заливе и Гольфстриме : « … Около 2 млн галлонов корексита, а также несколько миллионов галлонов других диспергаторов, добавили к более чем 200 миллионам галлонов сырой нефти, которая выливалась в течение нескольких месяцев из скважины, пробуренной BPна дне Мексиканского залива.

Так удалось эффективно скрыть большую часть нефти, опустив ее на дно, и надеяться, что концерну ВР удастся серьезно уменьшить размеры федерального штрафа, зависящего от размера нефтяной катастрофы…

В настоящее время нет способов эффективного «очищения» как дна Мексиканского залива, так и океана… нефть добралась до восточного побережья Америки и далее вытекла в северную часть Атлантического океана…

… Первым сообщил об остановке Гольфстрима Д-р Джанлуиджи Зангари (Zangari), физик-теоретик из института в Фраскати в Италии. Ученый уже несколько лет сотрудничает с группой специалистов, занимающихся мониторингом происходящего в Мексиканском заливе.

Его информация основывается на спутниковых данных CCARКолорадо, согласованных с NOAAВМС США. Эти оперативные данные спутниковых карт позже на сервере CCAR были УМЕНЬШЕНЫ…

Д-р Зангари утверждает, что огромное количество нефти, постоянно расширяясь в объеме, охватывает такие огромные области, что это оказывает серьезное воздействие на всю систему терморегуляции планеты путем разрушения граничных слоев теплого потока воды.

Конвейер в Мексиканском заливе прекратил свое существование нынешней осенью, последние спутниковые данные ясно показывают, что Гольфстрима в настоящее время нет, он начинает разбиваться на части и умирать примерно в 250 километрах к востоку от берега Северной Каролины…

Российский ученый, профессор, автор монографий и 130 публикаций в области физики, акустики, геофизики, математики, физической химии, экономики Сергей Леонидович Лопатников, написал в своем блоге ЖЖ: « Термохалинная сосудистая система, где теплые воды текут через более прохладные, оказывает большое влияние не только на океан, но и на верхние слои атмосферы до высоты в семь миль.

Отсутствие Гольфстрима в восточной части Северной Атлантики нарушило нормальный ход атмосферных потоков летом этого года, в результате чего образовались неслыханно высокие температуры в Москве, произошли засухи и наводнения в Центральной Европе, повысилась температура во многих странах Азии, произошли массовые наводнения в Китае, Пакистане и других странах …»

Координаторы Сети Света предлагают 28 –го , 29-го или 30-го января,- кому как удобно ,- обратиться к Представителям Галактической Конфедерации с просьбой о ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ:

СОГЛАСНО НЕЗЫБЛЕМОМУ ЗАКОНУ СВОБОДНОЙ ВОЛИ И В СООТВЕТСТВИИ С СЕДЬМЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ БОГА МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ С ПРОСЬБОЙ О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ

(можете перечислить конкретно к каким именно представителям ГК вы обращаетесь).

КОНЕЧНОЙ ЦЕЛЬЮ ОЗВУЧИВАЕМ:

— ВМЕШАТЕЛЬСТВО ГК С ЦЕЛЬЮ ПРЕКРАЩЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ИСПЫТАНИЙ И РАЗРАБОТОК ЯДЕРНОГО, ТЕРМОЯДЕРНОГО, НЕЙТРОННОГО, ХИМИЧЕСКОГО,

НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО, ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО, БИОЛОГИЧЕСКОГО И ЛЮБЫХ ВИДОВ ВООРУЖЕНИЯ ;

— СТРОЖАЙШИЙ КОНТРОЛЬ ГК ЗА РАБОТАМИ, ПРОВОДИМЫМИ НА ВСЕХ КОЛЛАЙДЕРАХ МИРА (http://ru.wikipedia.org/wiki/Коллайдер)

И ИХ МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ;

— ВМЕШАТЕЛЬСТВО ГК С ЦЕЛЬЮ ПРЕКРАЩЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗРАБОТОК И ИСПЫТАНИЙ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ,

ЛИКВИДАЦИЯ ПРОЕКТА HAARP И ВСЕХ ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА КЛИМАТ ПЛАНЕТЫ ;

— ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА РАБОТОЙ ВСЕХ АТОМНЫХ СТАНЦИЙ НА ПЛАНЕТЕ И ЦЕЛЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВЫСОКОРАЗВИТЫХ КОСМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ГК ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ КАТАСТРОФ ;

— ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРИМЕНЕНИЯ И РАЗРАБОТОК ПСИХОТРОПНОГО И ДРУГОГО ОРУЖИЯ,

ОСНОВАННОГО НА МЕТОДАХ СОЗНАТЕЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПСИХИКУ ЛЮДЕЙ ;

— ЦЕЛЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВЫСОКОРАЗВИТЫХ КОСМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ГК ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ ВЫВЕДЕНИЯ ИЗ СТРОЯ ВСЕХ ВИДОВ ВООРУЖЕНИЯ ;

— РАЗОБЛАЧЕНИЕ И ПРЕСЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ ЛЮБЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВ , ИСКУССТВЕННО ВОЗДЕЙСТВУЮЩИХ НА МАГНИТНЫЕ И ГЕОМАНТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ,

ПРОИСХОДЯШИЕ НА ПЛАНЕТЕ , А ТАКЖЕ СОЗДАЮЩИХ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ И ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ;

— ОКАЗАНИЕ ВСЕМЕРНОГО СОДЕЙСТВИЯ СКОРЕЙШЕМУ ВНЕДРЕНИЮ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ – ТЕХНОЛОГИЙ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ;

— СКОРЕЙШЕЕ РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ О КОНТАКТАХ ПРАВИТЕЛЬСТВ МИРА С ИНОПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ;

— ПОЛНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИСТИННЫХ ПЛАНОВ АЛЬЯНСА РОСНЕФТИ И ВР , КОНТРОЛЬ ЗА ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И

ЕЁ МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ;

— ОТКРЫТИЕ ДОСТУПА К ТЕХНОЛОГИЯМ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ ДОСТОЙНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЛАНЕТЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПРОГРЕССИВНЫХ ЦЕЛЯХ.

http://video.yandex.ru/users/konsta888/view/240 — впечатляет !

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке.

http://velichko.ucoz.ru/blog/28_janvarja_mezhdunarodnyj_den_za_mirnyj_mir/2011-01-28-2298

****

Майкл Джексон   » Земля»


— ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА РАБОТОЙ ВСЕХ АТОМНЫХ СТАНЦИЙ НА ПЛАНЕТЕ И ЦЕЛЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВЫСОКОРАЗВИТЫХ КОСМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ГК ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ КАТАСТРОФ ;
Давненько задумываюсь..  у нас в пригороде имеется Научно Исследовательский Институт Атомных Реакторов….(НИИАР)

Беспокоит подобная инфа:
СТРАШНАЯ УГРОЗА НАВИСЛА
над Средним Поволжьем – близ города Димитровграда Ульяновской области началась переработка оружейного плутония в топливо для ядерных реакторов, – сообщает корреспондент АВЭ-инфо Михаил Пискунов. Руководство расположенного здесь НИИ атомных реакторов (сокращенно!- НИИАР) выдает эту работу за достижение и не скрывает, что рассчитывает на большие финансовые выгоды.
http://www.csgi.ru/gi/gi3/03.htm


…и вот думается..  а ежли матушку Гайю   ещё и  трясти начнёт при переходе…неужели всё бабахнет и всё?.. по мощности  НИИАР  намного превосходит Чернобыльскую АЭС….
всё-же верится.. что Высшие не допустят такого… этож не только человек но и планета в первую очередь пострадает…всё живое….

Очень надеюсь    что Сверху присматривают за подобными Горячими Атомными точками

когда читаю такое:


Инопланетяне обезвреживают ядерные ракеты США и Великобритании
С этими разоблачениями выступили шесть отставных офицеров и один бывший призывник. Один из разоблачителей, отставной капитан Роберт Салас, сказал: «Мы говорим о неопознанных летающих объектах, известных как НЛО».

Впервые Салас стал свидетелем подозрительных событий 16 марта 1967 года на базе ВВС Malmstrom в штате Монтана. «Я был на дежурстве, когда неопознанный объект прилетел и завис прямо над территорией базы. Ракеты отключились — 10 (ядерных) ракет Minuteman. То же самое произошло и в другом месте неделю спустя. У этих объектов, откуда бы они ни явились, сильный интерес к нашим ракетам. Я лично думаю, что они не с планеты Земля», — рассказал он.

Полковник Чарльз Хальт утверждает, что около 30 лет назад видел НЛО над базой британских ВВС Bentwaters под Ипсвичем. Это одна из немногих баз, на которых хранятся ядерные вооружения. НЛО испускало лучи света в сторону базы. Затем Хальт услышал по военной радиосвязи, что инопланетяне приземлились в месте хранения ядерных боезапасов.

«Я полагаю, что спецслужбы как Соединенных Штатов, так и Соединенного Королевства попытались — как тогда, так, впрочем, и сейчас — принизить значимость того, что случилось на базе Bentwaters, используя хорошо отработанные методы дезинформации», — сказал Хальт.

Последнее вмешательство инопланетян в работу баз хранения ядерного оружия в США произошло в 2003 году. Эти и другие данные содержатся в свидетельских показаниях 120 из которых, отправлены в отставку или на пенсию.

Отставные военные собираются предоставить рассекреченную информацию в поддержку своих заявлений. Они призовут власти подтвердить собранные сведения.

Пресс-конференция, которая должна состояться в понедельник в Вашингтоне, также прольет свет на утверждение отставного капитана ВВС США Брюса Фенстермахера. Проходя службу в составе команды обеспечения безопасности в 1976 году, он увидел НЛО в форме сигары, которое зависло над базой ВВС Francis E. Warren, что в штате Вайоминг.
tsn.ua

Источник: http://primeinfo.net.ru/news3181.html#ixzz1CLuZl9pW

СВЕТЛАНАВКА

Choose your Reaction!
  • и вот думается..  а ежли матушку Гайю   ещё и  трясти начнёт при переходе…неужели всё бабахнет и всё?.. по мощности  НИИАР  намного превосходит Чернобыльскую АЭС….
    всё-же верится.. что Высшие не допустят такого… этож не только человек но и планета в первую очередь пострадает…всё живое….
    Очень надеюсь    что Сверху присматривают за подобными Горячими Атомными точками
    когда читаю такое:

    ********************

Оставить комментарий