Твое Счастье Только в ТВОИХ РУКАХ!

0

Режим жизни «Главное Не Смотри Внутрь!»

ПСИХОЛОГИЯ НОВОЙ ВОЛНЫ


Многие из нас..не все..но некоторые выбирают режим жизни – «главное не смотри внутрь! »

Боль внутри так пугает нас, что мы просто отворачиваемся от самих себя. Главное дожить эти тридцать –пятьдесят лет и все. Ничего сложного.

Почему некоторым из нас проще прожить жизнь наполненную страданиями, в одиночестве и непонимании, нежели потратить полгода, чтобы увидеть свои раны внутри, исцелить их через Благодарность и Нежность к своей Личности, Телу, Душе и Духу?


ЧУВСТВО ВИНЫ

Вспомните, что в своей жизни вы не можете простить себе?

Вина все еще затемняет наши сердца.

А вина вызывает желание наказывать себя и лишать самого лучшего.

Можете сказать гордо – Я достоин ( достойна) всего самого лучшего!?

Сказать это испытывая на всех уровнях кайф?!!

Вспомните то, что не в силах себе простить…

и Это, когда вспоминаешь, звучит как:

— не могу простить себе это

— никогда не смогу простить

— это так сложно простить себя за Это

— не понимаю зачем я сделал это

— я не понимал что делаю и тд.

Тело — живая структура.

Это электромагнитный биоробот, которым мы управляем.

Запомним, что никто кроме нас самих НИКТО не в силах дать нам нежность, радость и благодарность – то есть сделать по настоящему счастливыми кроме нас самих.

Любой инструмент снаружи лишь костыль..убираешь его и должен научиться ходить сам, а не падать и кричать от боли.

Увидели в ком -то большую нежность, чем сами себе даем — учимся дарить себе такой уровень нежности, а не хватаемся за костыль руками и ногами и орем как раненный олень, когда костыль уходит или его у нас забирают.

Кто придет в подсознание с агрессией, агрессию получает в ответ.


Подсознание — зеркало.

Хотите получить помощь – научитесь сотрудничать – партнерство это уважение и доброта.

Приходите в свое подсознание с нежностью, уважением и благодарностью и оно раскроет вам свои недры и поможет проработать боль.

Оно также заинтересовано в освобождении от боли, страха и агрессии, как и вы. А иногда больше, чем вы сами можете осознать.

Самое трудное — прекратить сопротивляться и рычать на самого себя. Можно научиться не рычать на других, держать рот на замке.

Улыбаться, когда внутри растет раздражение, говорить добрые слова, когда на сердце пульсирует обида. Но все это лишь Театр самообмана.

Дело не в том, что мы делаем, а как мы при этом себя чувствуем!

Вы можете обмануть глаза человека, которому говорите приятности с болью и обидами внутри. Но вы не в силах обмануть нервную систему тела этого существа.



Подсознание через электромагнитные импульсы видит ваши внутренние реакции как на ладони.

И такой человек начнет вскоре подсознательно чувствовать лицемерие, исходящие от вас.

Помним: Дело не в том, чтобы мы прекратили говорить обидные слова или научились улыбаться, а в том, чтобы из сердца полностью ушли раздражение, недовольство и обиды.


Научитесь сотрудничать с самим собой!

Проявите уважение и доброту к себе, освободите страхи, исцелите боль внутри.

Проявите Нежность к своему телу и душе, понимание к личности, Благодарность ко всем своим частям. Хватит бегать от себя!

Хватит видеть в уровнях своего биоробота, личности, уме, в самом теле – врага.

Если мы не умеем пользоваться высокотехнологическими примочками, такими как наше тело, ум, личность, душа и дух – мы называем это врагом, а после проводим всю жизнь в поисках совершенного оружия.

И если душу и дух мы как-то еще воспринимаем как нечто наполненное любовью, то тело, личность и ум стоят в нашем сознании по ту сторону колючей проволоки.


Спросите себя: почему так?

Почему вместо того, чтобы научиться гармонично использовать эти инструменты, мы выбираем тратить время на попытки избавиться от них?

*****


Либо ты одинок в толпе, либо эта толпа твоя семья!!!


Все зависит от фокуса с которого ты воспринимаешь мир.


Фокус Разделенности, приносит чувство одиночества и непонимания в твою жизнь. Ты обнаруживаешь себя в ожидании любви и понимания снаружи. И это ожидание приносит боль, каждый раз, когда кто-то не проявляет к тебе этого.


Фокус Единства делает твою жизнь наполненной любовью и пониманием. Не важно, кто как реагирует на тебя, ты понимаешь и с нежностью относишься к себе. Ты понимаешь и любишь все вокруг, потому что знаешь и чувствуешь – Мы Единая Семья.

Когда сердце плотно закрыто страхами и болью, у нас мало возможности почувствовать единство всего сущего.

А стоит начать копать вглубь, как становится еще больнее и мы бросаем это дело. Наши раны обостряются, а рядом нет никого, кто бы дал нам еще и еще энергии, чтобы выжить.




Изо дня в день ты можешь проводить свою жизнь либо в ожидании любви, либо дарить любовь сам.

Просто излучать Радость, Нежность и Благодарность Всему Сущему, природе, каждой паре глаз, и даже одноглазым, животным, растениям, вселенной, космосу, своему телу.

Однако, стоит нам попытаться быть эмоционально независимыми, счастливыми просто так и радостными даже когда другие плачут – и общество отворачивается от нас.

И вот здесь человек выбирает, либо снова стать жертвой, но чувствовать общность с такими же депрессивными созданиями, которые живут в боли и страхах, и им это нравится.

Либо выйти из замкнутого круга страданий и начать излучать так много любви, что вы почувствуете общность не только со всеми людьми, которые в страхе от вас отвернулись, но и с природой, своим телом, душой и космосом.

Вы вдруг обнаружите, что когда ваше сердце раскрыто нараспашку, и вы излучаете так много Нежности и Благодарности в мир — Жизнь приобретает неимоверные оттенки.

И где бы ты ни находился, если твой фокус восприятия « Единство» — тогда все существа вокруг проживаются как часть тебя самого, твоя семья.

Но если ты предпочитаешь кормить свою боль и страдать дальше, тогда общность ты можешь найти только в кругу таких же депрессивных существ.

И, наблюдая за звездами, ты не понимаешь кто создал такую жизнь, где все, абсолютно все мучаются и страдают.

Но фишка в том, что страдаешь только Ты сам!

И притягиваешь как магнит к себе, таких же существ.

А Люди счастливые и радостные кажутся тебе безумными и ненормальными, от которых стоит держаться подальше.

Потому что ты не в силах радоваться больше минуты, и даже эта минута делает тебя уставшим.

Освободи внутреннюю боль!




Подари своему сердцу столько Нежности и Благодарности, что ты увидишь Чудеса, которые творит Любовь, направленная к своему Телу, Личности, Душе и Духу!

Увидишь, какие чудеса происходят в жизни людей, которые испытывают Благодарность ко всему что происходит в Жизни.


Полюби себя, Раскрой свое сердце.

Знай – В мире, где все есть Сияющая Любовь, ты не в силах найти ничего большего.

Но ты можешь загнать себя в клетку страданий, представив, будто в мире нет любви. Будто все мы разные существа и не семья друг другу.


Твое Счастье Только в ТВОИХ РУКАХ!!!!


автор — Allayae

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/30-1350-3#141938

Choose your Reaction!
Оставить комментарий