Они сделали свою работу, помогли плану, и хотят теперь быть свободными.

0

Перевод Алины Мандель (Geft)




Всем привет!

Я хотела отправить это короткое сообщение, так как подумала, что это может быть важным в это беспрецедентное время.

Мы совершаем грандиозное продвижение в новую реальность и опыт высших измерений, и опыты, которые создает этот прогресс, стоит отметить, поскольку они могут быть сумасшедшими или, в лучшем случае, странными.

В этом 2011 году мы движемся через портал 11 врат, многое оставляя позади. Таким образом, с наступлением 11 числа каждого месяца, а с одиннадцатью вратами многое предстоит сделать, вообще говоря, мы получаем небольшие толчки вперед, приближающие нас к нашим новым пространствам, до тех пор, пока в конце концов, мы не окажемся там окончательно и полностью.

Таким образом, из-за продвижения вперед небольшим шажками, мы частично здесь и частично там, это то, что может объяснять многие странные и неудобные опыты для многих из нас.

Но знайте также, что эти странные чувства и опыты, как я опишу ниже, очень общие для процесса вознесения.

Они происходили и прежде, в 2000 году, и они происходят снова.

Это доказательство того, что мы действительно развиваемся в совершенно новую реальность и новый опыт, оставляя прошлые три года, или около того, далеко-далеко позади, это обнадеживающий признак.

Поскольку мы были в анабиозе около трех лет, ожидая тех на планете, кто держит свет в себе, вместо того, чтобы получать его из космоса, «вселенной» или от других, уже проводящих свет, многие из тех, кто пришел сюда в это время, в конце концов заявили, что они сделали свою работу,….

…помогли плану, и хотят теперь быть свободными.

Тогда было решено, что мы можем наконец двинуться вперед, не важно, что происходило, поскольку игра в выносливость зашла так далеко, что многие просто ушли или, в лучшем случае, повредились и истощились сверх всякой меры.

И за последние несколько недель и месяцев мы двигаемся вперед, и мы освобождаемся, пусть даже и маленькими шагами. В течение этих последних нескольких лет мы находились в родовых путях, или тоннеле, если угодно, а будучи в этом пространстве почти невозможно «видеть» что-либо.

Вдобавок, мы не были связаны с чем-либо. Один в туннеле, на плоту посреди моря в полный штиль, без весел, без течения, без никого слева или справа. Но теперь мы движемся вперед, и это создает странные чувства пребывания в двух местах одновременно.

Мы можем ощущать полное неприсутствие, как если бы нас вообще здесь не было.

Мы можем ощущать, что мы говорим, но не в наших телах… что слова приходит откуда-то еще… точно не из нас. Мы можем смотреть в зеркало и удивляться, кто этот человек, поскольку не имеем понятия, кто мы или где мы, ведь мы не вполне здесь прямо сейчас.

Мы можем испытывать трудное время в плане взаимодействия с другими, поскольку они-то тоже не вполне здесь!

Мы можем чувствовать себя потерянными, в незнакомой зоне, очень одинокими, и соединенными с ничем. Мы можем не помнить, какой в этом смысл, и не помнить названия простых вещей (очень частый случай в переходной стадии!).

Мы можем переживать необычайные трудности с завершениями предложений, словно потерялись. Временами, когда я пишу мою новую книгу, я могу начать мысль или предложение, а потом они словно теряются где-то, и надо их искать и забирать обратно…

И не могу нигде найти… словно мысль совсем покинула мое пространство.

Мы можем даже забывать наши имена или даты рождения, и это также очень распространенный случай.

В общем, мы просто не ощущаем, что мы полностью здесь.


Таким образом, мы можем задумываться, не альцгеймер ли это, потому что симптомчики очень похожие. Но в отличие от альцгеймера, все эти симтомы пройдут, как только мы более полно войдем в наши новые пространства в более высоком измерении.

Физические симптомы включают старую добрую потребность есть каждые два часа, с драматическим падением уровня сахара в крови.

Наши тела прекрасно настраиваются под эту новую реальность, совершают массивный переход, и нуждаются в таком количестве топлива, какое только смогут воспринять.

Мы можем чувствовать себя слабыми и уставшими, и иметь энергии, но и иметь много энергии про запас в любой отдельно взятый момент.

По мере того, как мы продвигаемся вперед в новое, мы можем загораться новыми идеями и творчеством, но пока не имеем необходимого топлива или энергии для того, чтобы их воплотить, и тогда они на время проходят.


Мы все еще очень утомлены этим процессом и тем, как он развернулся.

Необходим серьезный период обновления, и я надеюсь, что мы сможем получить этот драгоценный дар в грядущие времена.

Мы можем чувствовать, что получаем опыт в одном мире, а затем внезапно оказываемся в другом мире или реальности, и вынуждены жонглировать и балансировать, прыгать назад и вперед через огромное, зияющее, пустое пространство, и это оставляет нас сбитыми с толку, бредящими, истощенными и развалившимися.

Но есть также и проявления в физической реальности, которые выравнены с бытием в обоих мирах.

Мы можем быть на начальных стадиях чего-то нового и восхитительного, но все еще не можем оставить все старое позади.

Таким образом, мы можем стремиться начать наше новое, но сперва должны связать все концы, подобрать все хвосты нашей старой реальности, прежде чем сможем полностью двинуться вперед.

Некоторым образом может быть так, что мы уже начали новое, но все еще оставаясь в старом тоже, живя в обоих пространствах, что создает даже еще больше путаницы и расщепления. Или мы можем получать новые возможности и прибывающие для нас сообщения, но не можем их использовать, пока не окончим старое.

В течение этого времени перехода мы можем ощущать себя утопающими в возможном финансовом коллапсе, и можем задаваться вопросом, как бы нам вообще выжить.


Но как всегда с вознесением, наши нужды всегда удовлетворяются, и особенно в течение этого времени, мы просто имеем то, что нам нужно, чтобы поддерживать себя, но это не обязательно должна быть новая финансовая поддержка, как мы должны были жить за счет нашей собственной энергии и последние три года.

Так что хотя наши нужды удовлетворяются, о нас заботятся, возможно, через наши же собственные усилия.

За нами присматривают свыше, и когда потребуется бОльшая поддержка, она чудесным образом прибудет откуда-то, пока мы не обосновались прочно (на этой ноте — душевное спасибо вам, тем из вас, кто недавно поддержал меня финансово…это было чрезвычайно ценно и нужно. Спасибо вам большое).

По мере того, как мы проталкиваемся вперед, в нашу новую реальностью, оставляя старое позади, пусть даже маленькими и размеренными шажками, мы получим толчок побольше, и более серьезное продвижение, с приходом равноденствия в марте.

В течение этого времени, мы будем более решительно входить в наши новые пространства… пространства, которые соответствуют нам сейчас гораздо лучше…по мере того, как мы покидаем то, что не соответствует нам больше.

Так что когда большая тяга и большой свет прибудут через равноденствие, это послужит тому, что поддержать нас намного сильнее, чем мы когда-либо могли вообразить.

Это также втолкнет нас более полно в драматическое пространство нового света, где будет, за что держаться, и найдется гораздо больше изобилия для всех нас.

Что-то, чего мы не видели уже очень долгое время.

Желаю вам небес в вашем сердце, звездного света в душе, и чудес в вашей жизни в течение этих чудесных времен,

Карен Бишоп (Karen Bishop)

(На данный момент не работает веб-сайт, нет возможности связаться по интернету и с помощью электронной почты, но я все еще доступна через почтовый сервис: P.O. Box 15196, Rio Rancho, New Mexico, 87174).

Источник: http://freeocean.ucoz.ru/publ/chennelingi/karen_bishop/karen_bishop_february_9_2011/31-1-0-5

Choose your Reaction!
Оставить комментарий