Послание Мастеров. Как иметь дело с энергиями и что они означают.

0

…Не входите в сознание бедности ни в каком аспекте вашего мира. Вместо этого будьте частью приходящих изменений.

Послание Мастеров.

Как иметь дело с энергиями и что они означают.




Ченеллер Доктор Мэг Блэкберн Лози

2 февраля 2009

Перевод Metta

Antui Anshallah Asi, Asi, Asi!

Приветствия от Света, в Свете и со Светом!

Недавняя триангуляция, которая достигла вас через измерения, создала большие изменения в вас и в вашем опыте как человеческих существ. То, что было вашими ценностями, начало изменяться.

Те, кому вы доверяли, верили, кого поддерживали, показали признаки предательства, неспособности быть с вами и в лучшие и в наихудшие времена.

Эти изменения произошли из-за того, что недавняя триангуляция усилила ваши возможности. Люди, как правило, обращаются друг к другу за выгодой, помощью, советом, и многими другими аспектами каждодневного проживания.

И теперь каждый из вас должен идти внутрь в ваши глубины и привлекать ресурсы, которые являются вами. Вы должны знать, что вы — безупречная демонстрация воплощенного света. Никто другой не может удовлетворить и наполнить вас любовью, вашими мечтами, желаниями и вашими потребностями.

Триангуляция (11-го января)… 11.01 : 11 (20-09) энергетически обнажила вашего внутреннего ребенка. Заметили ли вы недавно усилившееся присутствие вашего внутреннего ребенка; преодоление его или её страхов и проблем?

Это так! И вы должны не только познакомиться с этим ребенком, — вы должны обнять этого ребенка как самую драгоценную часть вас.

Все ваши взрослые проблемы имеют корни в опыте детства. Это представлено вам в символе, который мы включили в этот ченнелинг. Большая часть вашего восприятия жизни прибывает из того, что вы испытали, будучи ребенком.

Ваш внутренний ребенок обучался его или её защите в раннем возрасте таким способом, который многие из вас похоронили глубоко в своем подсознании. Нет нужды определенно идентифицировать то, что проявляется внешними негативными способами.

Вместо этого это должно ознакомить вас с испытываемыми вами чувствами, которые проявляются без очевидного объяснении и в то же время с неуловимой силой, которая заставляет вас рефлексивно действовать.

Как только вы продвинулись через идентификацию этих чувств, это говорит ребенку об их завершении, о вашем принятии всех чувств и мыслей, передаваемых вам от него или ее, и об ассимиляции ребенка во взрослого.

Ребенок в вас — не что иное как гармоничный аспект вашего опыта как души. Нет никакой причины чувствовать, будто ребенок не имел того, в чем нуждался. Напротив, это признает, что у вас как у взрослого существа есть сила и способность изменить всё в вашей жизни.

Следующие триангуляции пройдут 15-го февраля, 17-го марта, 4-го апреля и 11-го июня. Каждая послужит определенной цели вашего продвижения, чтобы вернуть вас к божественности сознательно и энергетически.

Те энергии, которые вы удерживали прошлыми эмоциями и восприятиями, не могут теперь оставаться с вами в новой гармонизации. Это, как мы говорили прежде, то, что происходит с каждой триангуляцией — расширение изменений, сопровождаемых преобразованием ваших макрочастиц и вашей гармонической перенастройкой в приспособлении к межмерным изменениям.

Триангуляция, которая прибывает в марте, будет, во-первых, взаимодействием и установлением новых отношений с другими и вашим миром, но более всего с вами самими.

Во вторых, ваше отношение к себе, то, как вы участвуете в отношениях, являются первостепенными в характере опыта, которые вы имеете в любой определенный момент.

Мы поговорим с вами позже об этих отношениях.

4-го апреля, когда триангуляция достигнет кульминации, вы найдете, что вы становитесь освещенными до самой сердцевины ваших существ. Ваши вибрации будут повышены сверх ваших мечтаний. Таким способом эта триангуляция принесет вам и вашему миру момент, когда начнется величайший сдвиг.

Текущие изменения продолжатся, поскольку вы перенастроены, и новый сдвиг начнется с состояния гармонического резонанса таким способом, при котором каждая ваша мысль, слово, действие, будут иметь немедленный эффект, и мгновенное проявление может легко произойти, если сообщения, которые вы посылаете, делаются с чистотой и страстью.

Вы начнете видеть многогранные изменения в своем мире, которые будут иметь положительный характер.

Заключительная триангуляция, которая произойдет в июне, имеет полностью универсальную природу. Она гармонично рассеет застои энергии, будет перемещаться через вас, обучать вас, открывать ваше внутреннее видение сверх всех ваших мечтаний, помогать вам в исцелении воспринятой эмоциональной боли и продвигать ваши творческие процессы таким способом, каким вы никогда еще их не испытывали.

Ваш мир начнет реагировать на это величайшее изменение. Ваша экономика начнет стабилизироваться в мае или июне, в зависимости от текущих воздействий. Вы должны понять, что, в то время как деньги необходимы в вашем мире (по крайней мере в вашем восприятии), они не придают вам ценности и не могут лишить вас ценности, если у вас их нет.

Вы должны также понять, что всегда есть некоторое количество денег в вашем мире.

….Оно не изменяется.

Как деньги организованы и как люди рассматривают их — это все, что нужно для экономического опыта.

Не входите в сознание бедности ни в каком аспекте вашего мира. Вместо этого будьте частью приходящих изменений.

В соответствии с вашей верой вы посылаете повсюду сообщения, что изменения здесь. Каждое из ваших верований собирается в пределах эфиров и расширяется к материальной действительности.

Вы знаете это? Это так!

В течение следующего года вы продолжите видеть и испытывать погодные аномалии, такие как различия в воздушных потоках, которые изменят климатические факторы.

Вы испытаете нагревание океанских течений таким способом, который будет усиливать вероятность тропических ураганов с наводнениями и оползнями в Центральной и Южной Америке. Есть также вероятность сильных наводнений в южной Флориде в конце лета.

Поскольку электромагнитное поле Земли изменяется, вы станете свидетелями бОльших проявлений возгораний, особенно в засушливых районах, и подъема вулканических кратеров.

Многие не учитывают того, что эти кратеры соединены между собой под поверхностью Земли.

Они являются точками выпуска давления, которое нарастает внутри. Причина того, что некоторые вулканы становятся бездействующими, непосредственно связана с изменениями на магнитном северном полюсе.

Магнитный северный полюс движется и изменяется, это признак того, что целостность магнитного поля вашей земли также изменилась, и вулканические точки выпуска давления изменили местоположения или стали активны снова.

Есть связанные с текущей сейсмической активностью признаки того, что в течение следующих десяти лет будет большая вулканическая деятельность в разнообразных точках земного шара.

Вы также найдете, что многие области, для которых была типична засуха, испытают больше влажности и осадков, а те области, которые, как правило, были влажными, проявят тенденции к засухе.

Будут политические союзы, сформированные в течение этого года, который начнет очевидную тенденцию к глобализации людей и их потребностей.

Религиозные и расовые барьеры станут иметь меньшее значение в потребностях людей. Больше внимания будет к малоимущим и к такой помощи, которая способна удовлетворить потребности целого.

Европа продолжит испытывать аномальные погодные условия в форме ветров и штормов, а так же более холодные температуры в области Новой Шотландии и окружающей береговой линии.

В дальнейшем также будут затопления на западном побережье Африки.

Определенные минералы будут обнаружены, они окажутся превосходным средством для повышения производства зерновых культур. В естественном состоянии эти минералы синего цвета способствуют росту продукции в четыре — шесть раз.

Эти минералы также дадут возможным выращивать зерновые культуры более густо на меньших участках земли, в то же самое время требуя меньшего количества гидратации и привлекая меньше насекомых.

Эти минералы безопасны для людей и экосистемы и могут быть использованы в небольших количествах, чтобы заменить многие другие удобрения.

Медицина обнаружит в течение следующих трех лет генную мутацию, которая ответственна за мутацию клеток, встречающуюся на ранних стадиях рака. Эта мутация может быть откорректирована простой формулой аминокислоты, которую можно будет легко изготовлять и распространять по низкой цене. Этот ген связан с аутоиммунной системой.

Будут учреждены новые виды фирм, которые будут молодыми побегами нового типа коммерции. Эти фирмы будут работать с компетентными людьми в программе обмена, предлагая возможности практически любого обслуживания.

Будут обнаружены свойства разновидности муравья, который происходит из Индонезии и ближайших островов.

Выделения этого насекомого могут быть использованы в анестезирующих целях для местной хирургии, а так же при общих анестезирующих процессах. Надо быть осторожными, чтобы составить дозировки по минимально эффективной норме, поскольку из-за интенсивной концентрации возможна токсикация.

В Мексике войны с наркотиками разрастутся к большему насилию и большим масштабам.

В Ираке произойдут изменения, которые изменят развитие политики и власти в абсолютно ином направлении, чем сейчас.

Будет дальнейшая эскалация палестинских проблем выше разумных пределов.

В России будет открыто новое алмазное месторождение, которое происходит из вулканического извержения 24 000-летнего возраста.

Эти алмазы будут уникального светло-серого вида с незначительным браком — небольшими остатками углерода в некоторых образцах. Они будут обнаружены как некоторые экземпляры, попавшие на поверхность.

Будет новое использование моноатомных металлов, обнаруженных, поскольку квантовая технология реализует все соответствующее третьему измерению и выше, и применение моноатомных металлов в определенных технологиях расширит результаты и минимизирует процесс завершения, так же, как и ресурсы, необходимые для производства определенных продуктов.

Будет продолжаться конфликт, начатый в Кашмире повстанцами, которые представляют большую организацию, совершающую взрывы и разрушения. У этих событий есть потенциал эскалации многонациональных разногласий и борьбы на других территориях.

Незримые границы между разными странами, так усердно охраняемые, не существуют в реальности, но являются выгодной деталью как часть иллюзии, и не более того.

Это восприятие должно и будет изменяться со временем, поскольку конфликты создают больше потребностей, и народы осознают, что победивший приносит немного в дальнейшей перспективе времени, но зато забирает все в короткий срок. Целостный подход к человечеству должен быть установлен таким способом, чтобы все существа получили равенство, поскольку все рождаются равными от полей до пентхаусов.

В действительности нет никакой иерархии, только восприятие ее.

Со всеми Благословениями мы напоминаем вам, что вы целостны и прекрасны и что все, что вы ищете, также ищет вас.

Будьте в мире.

http://www.spiritlite.com/messages.php

©2008, Доктор Мег Блэкберн, Spirit Light Resources. Все права защищены.

переводы Метта:

http://metta.ucoz.com/publ/18-1-0-59

Choose your Reaction!
Оставить комментарий