Новая клетка человека

Золотые Диски и исцеление на клеточном уровне.

0

 

Комментарий Метатрона

принятые Светланой О. и Линой Л. в канун 2011 года/

«В настоящий момент идут эксперементы с телесностью. Так как само физическое тело, каким мы его знаем, в дальнейшем будет меньше задействовано и функционировать иначе, мы переходим в тела света, перенося туда своё сознание.» 

Эксперементы несут разнообразные вариации

Новая клетка человека

Физическое тело состоит из миллиардов клеток, обладающих своим сознанием. Клетка человека эволюционирует в кристаллический додекаэдр.

В трёхмерной реальности задействованы только 2 спирали ДНК, что является одним из 12 фрагментов ДНК.

Что такое Переход или Вознесение?

Можно описать этот процесс как перестраивание клеток. В процессе активации энергия клетки разгоняется и раскручивается, увеличивая скорость, пока не превращается в золотую спираль ДНК.

 Исцеление

В дуальной Мер-Ка-Ба, представляющей собой куб с 6-ю гранями (структуированое строение тонких тел человека) была заложена возможность 12 работоспособных нитей ДНК. В каждой грани могли соединяться и совместно вибрировать 2 нити, образуя триединство. И так в каждой из 6-ти граней.

                         

Что же произошло?

Отключение 5 работоспособных граней оставил только одну вибрирующую рабочую грань, что вывело объёмное сознание в плоскость.

                                  

Это произвело эффект нисхождения сознания или «падение ангельской энергии света».

Сегодня клетки человека меняются.Они организуются в додекаэдры, состоящие из 12 крутящихся фронтально Мер-Ка-Ва похожих на диски взбивающие вихри взбитого молока, превращающихся в другое качество лёгкой взбитой пены- «эффект взбитых сливок».

Золотые диски взбивают наши клетки, как миксер молоко.

           "Эффект взбитых сливок"

Эффект активного контакта движения воздействующего по прямой в одну зону называется КИНЕТИКОЙ.

  Этот активный контакт должен быть ощутим на физическом уровне, так что мы не можем больше сказать, что этого нет или я не верю.

Когда наше сознание примет , что так это работает, тогда оно и начнёт работать.

В этом заключается Вера человека, через собственный опыт.

Мы жили одним плоским фрагментом,

                       

 А теперь, Единым 12-мерным обьёмным сознанием.

На нижеследующей модели все 12 спиралей ДНК.

               

Вера это приятие Высшего Знания. Мы должны знать, как это работает. Изменяется концепт Веры и отношения человека с Богом.

В дуальности человек по законам Матрицы был отделён от Бога. Это обьясняется как зеркальное разделение физического тела от Божественной идеи и веры в Бога.

Этой абстакцией практически нельзя было пользоваться на дуальной Земле. И теперь, когда мы совершили Переход Абстракное стало конкретным Знанием.

Семья Света занимается обучением и просвещением этого Знания более 20 лет. Это не слепая вера в бога, а Знание как работают Законы Вселенной.

Это Знание учит нас тому, что мы берём ответственность за применение этого Знания, наблюдая и рассматривая как наше Тело Света продвигается в Новых качествах лёгкости, а не закрепащённости.

Что же такое войти в Золотой Поток?

Отдаться этому процессу взбивания в Миксере Золотых Энергий, чтобы превратиться в лёгкое, воздушное, нежное состояние Духо- Сознания.

Сможем ли мы возврашаться в старую реальность?

Наша современная программа несёт в себе усложнения. Мы не превращаемся в воздух. Мы сможем иметь контакт со всеми частотами многомерности. Но низкочастотное дуальное сознание не сможет резонировать с нами, т. е. воспринимать нас- видеть нас.

Мы сможем перемещаться по частотной лестнице и переключать фокус сознания по принципу оптической настройки на фокусирование.

         

http://iamthatiam.narod.ru/A.Metatron_J.Tiberonn_144_8.jpg
 

«С нашей точки зрения, экстатический огонь Ра — зрелище неописуемой красоты. Это небесное световое шоу, полное непередаваемого сияния; это развертывание Духа; это Божество в движении. Это материальное выражение победы света над тьмой. Пусть это послужит подтверждением (для тех, кому еще нужны подтверждения) вечной мудрости Первотворца и Вседержителя. Вы имеете преимущество воочию наблюдать вселенские принципы причинно-следственной связи, восходящую природу Духа и небесную эволюцию — так, как они разыгрываются в полях трехмерной реальности.»

https://5dreal.com/2011/02/19/%d0%b1%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d1%80%d0%b0-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2-%d1%85%d0%b0%d0%b0%d1%80%d0%bf/

Мы благодарим с любовью в сердце Метатронические обучающие энергии, которые продвинули осознание реальности в нынешнем Переходе.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий