Начало Новой Эры. Начинается 9 этап эволюции сознания

6

Начало Новой Эры



Сегодня, 9 марта, начинается 9 этап эволюции сознания на нашей планете и мы хотим поделиться с вами очень важной информацией о том, что мы – жители планеты Земля проживаем сейчас и будем проживать ближайшие 234 дня.

По материалам эксперта по трактовке календаря народа Майя Карла Коллемана.

Ведущие толкователи календаря народа Майя, призывают нас осознанно участвовать в тех грандиозных процессах, которые начинаются, согласно древним Майя сегодня, 9 марта 2011 года.

Именно в этот день начинается последний, завершающий этап эволюции сознания человечества, на Пирамиде это последняя ступенька, который должен пробудить всеобщее понимание и принятие Единства, того самого единства между всем сущим на этой планете и за ее пределами, которое каждый живущий на Земле где-то глубоко в сердце или очень остро наяву ощущает так или иначе.

А если пока не ощущает, то будет поставлен в ситуацию, в которой придется выбирать между единством и разделенностью.

И от выбора каждого будет зависеть его дальнейшая судьба, его «история», его ситуация и обстоятельства.

Мы все приближаемся к моменту, когда полное осознание и полное принятие нашего неразрывного единства друг с другом, наше братство с каждым живущим, с каждым существующим становится жизненно важным, становится тем критерием, который будет определять движемся ли мы на волне массовой эволюции Земли или отстанем и будем продолжать игру 3D, игру дуальности, играя в разделенность, в соперничество, в превосходство.

Подумайте сами, мы все, как частички Первотворца, никогда и не были по настоящему разделенными.

Мы просто договорились поиграть в такую игру, в которой мы как бы забыли о том, кто мы есть и что мы все по сути есть разные проявления Единого. Но, видимо, мы оказались такими способными игроками, что в конце концов сами поверили в эту нашу 3D реальность-игру, и с готовностью отстаиваем и доказываем ее реальность.

Пришло время проснуться.


Пришло время вернуть себе настоящих себя для того, чтобы не тормозить эволюцию, для того чтобы вернуть себе свое истинное состояние радости и безусловной любви и целый букет других высших состояний, для описания которых в нашем языке и слов-то не подобрать.

Если вы чувствуете внутренний зов к такому «возвращению» к тому Кто мы Есть, если вы больше не хотите играть в драмы, в бессилие, в нужду, в безрадостное существование, то тогда сделайте свой осознанный выбор и провозгласите намерение вернуть себе Себя, вернуть осознание Единства с Первотворцом, и поверните в ту сторону, куда поведет вас ваше сердце.

Оно знает. Оно помнит дорогу. Много жизней оно терпеливо ожидало того момента, когда к нему прислушаются.

Сейчас наступает тот момент, то время, когда интенсивность волн эволюции будет увеличивать 20-ти кратно каждые 18 дней!

Как это будет, мы точно не знаем.

Что мы будем переживать, мы точно не знаем.

Но мы чувствуем сердцем, что это путь развития, которого наши души ждали так долго, что это те возможности, которые даются так редко, что это приведет к таким изменениям нас самих и Земли в целом, что они навсегда оставят след в истории Творения, которые станут точкой отсчета для следующего шага эволюции.

Вы хотите в этом участвовать?

Вы хотите получить максимальный прогресс в своем духовном развитии?

Вы хотите получить освобождение от колеса кармы и ограничений трехмерного мира?


Мы хотим! И мы с радостью будем нестись на волнах этой эволюции. Мы будем праздновать встречу с Собой Настоящим! Мы будем благодарить мироздание за эту грандиозную возможность эволюционного прорыва.

Итак, согласно признанному эксперту по трактовке календаря народа Майя Карлу Коллеману майский календарь описывает 9 периодов эволюции Земли, внутри каждого из которых существовало 13 равных периодов (7 «дней» и 6 «ночей») ускорения сознания и времени в 20 раз!


9-ти ступенчатые пирамиды Майя и есть эти эволюционные календари.



Первый период эволюции продолжался 16.4 миллиарда лет, а предпоследний, который закончился вчера, 8 марта – всего 12.8 лет.

Так вот последний 9-й период эволюции начинается 9 марта 2011 года, СЕГОДНЯ и закончится он 28 октября 2011 года.


Каждые 18 дней будет проходить эволюционная волна подъема и спада, в течение которой наше сознание получит возможность ускоряться в 20 раз!


Трудно представить!

Период

Длительность

Середина

Процессы

День 1

Март 9 – Март 26

Март 17-18

Посев семян

Ночь 1

Март 27 – Апр 13

Апрель 4-5

День 2

Апрель 14 – Май 1

Апрель 22-23

Проращивание

Ночь 2

Май 2- Май 19

Май 10-11

Реакция

День 3

Май 20 – Июнь 6

Май 28-29

Первые ростки

Ночь 3

Июнь 7 – Июнь 24

Июнь 15-16

День 4

Июнь 25- Июль 12

Июль 3-4

Первые листья

Ночь 4

Июль 13 — Июль 30

Июль 21

День 5

Июль 31- Август 17

Август 8-9

Первые почки

Ночь 5

Август 18- Сент 04

Август 26-27

Разрушение

День 6

Сент 05 — Сент 22

Сент 13-14

Цветение

Ночь 6

Сент 23 – Окт 10

Октябрь 1-2

День 7

Окт 11 – Окт 28

Октябрь 19-20

Плодоношение


По материалам сайта www.zvukOM.com

Choose your Reaction!
  • Хочу напомнить, что согласно Архангелу Метатрону
    «Полная активация Mer-Ka-Na Уровень Три 20 марта 2011. Однако поймите, что полная активация зависит также от «светового коэффициента» каждого человека и способности овладеть, достигнуть и поддерживать оптимальное соотношение аурической схемы 13-20-33.»
    http://5dreal.com/2010/10/06/%d0%ba%d0%be%d0%b4-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-20-%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%83%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%8c/#comment-2669

  • как можно верить в эту тупость?!?!?!?!?!?! Как же вы не понимаете, что всё это — лажа?????? Я не хочу верить в то, что в России остались ЛОХи, которые всё ещё ведутся на эту дребедень!!!!!!!!

  • ОПА))

    МАША, ЛАЖА НЕ ЛАЖА….А ЕЖЕЛИ ЭТО И ВПРАВДУ ЛЁД ТРОНУЛСЯ?

    ЧЁ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?????

    …И ПОТОМ, КАЖДЫЙ ВЕРИТ ВО ЧТО ХОЧЕТ….И ТАКОЕ БЫВАЕТ))))

    ЗА РОССИЮ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЛОХИ НЕ ОТ ЭТОГО СЛУЧАЮТСЯ…ОНИ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ПО ЗЕМЛЕ ХОДЮТ….ПО СЕКРЕТУ ТЕБЕ СКАЖУ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ….ВО ВСЁМ МИРЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕШЛИ НА НОВОЕ СОЗНАНИЕ….ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ, МАМА НЕ ГОРЮЙ))))

    НО МОЖЕТ …ПОКА ЭТ ИНФА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ???

    МАША, ГЛЯНЬ СЮДЫ….МОЖЕТ ОБРЕТЁШЬ ЧАГО???
    http://wp.me/p12pVk-2g5

    КАМАРАДО!+++

  • Так вот последний 9-й период эволюции начинается 9 марта 2011 года,  и закончится он 28 октября 2011 года.
    Остался месяц…до  чего-то  совершенно Нового…что-бы это ни было..скоро шагнём…)
    http://www.playcast.ru/view/1650753/ccc9a01eb9dd561fe3dfcdb98ece79ef48906782pl
    Если вы чувствуете внутренний зов к такому «возвращению» к тому Кто мы Есть, если вы больше не хотите играть в драмы, в бессилие, в нужду, в безрадостное существование, то тогда сделайте свой осознанный выбор и провозгласите намерение вернуть себе Себя, вернуть осознание Единства с Первотворцом, и поверните в ту сторону, куда поведет вас ваше сердце.
    Оно знает. Оно помнит дорогу. Много жизней оно терпеливо ожидало того момента, когда к нему прислушаются.
    Выборы приходиться на каждом шагу делать)..иногда неожиданные абсолютно….да… несёмся на всех парах туда, куда у Сердца глаза глядят)…а глядят они  в Сааамую Глубину Себя…)
    http://www.playcast.ru/view/1649826/22238bef00f9376ed5159d0879a1ab9fcf5c7a47pl
    Изменения действительно внутри происходят высокоскоростные и судя по майянским расчётам ускорение всё более обороты набирать будет…
    бежим дальше.. только Счастье своё  в напарники определить насовсем  нужно…и покрепче за руку держать … чтоб не потерялось по дороге…)  жалуется ведь что  мимо него  пролетаем постоянно…
    хотя оно летучее.. свободолюбивое и за руку то тянуть нельзя…))) значит просто внимательным быть и  помнить о нём всё время.. что оно рядышком.. кругом куда не взгляни…
     

    • ДОРОГАЯ НАША СВЕТЛАЯ ЛАЙТЛИ!
      ВСЁ В РИТМ И В ТАКТ ПРОИСХОДЯЩЕГО С НАМИ, КАК СНАРУЖИ, ТАК И ВНУТРИ.
      если вы больше не хотите играть в драмы, в бессилие, в нужду, в безрадостное существование, то тогда сделайте свой осознанный выбор и провозгласите намерение вернуть себе Себя, вернуть осознание Единства с Первотворцом, и поверните в ту сторону, куда поведет вас ваше сердце.
      КОГДА МНОГИЕ ИЗ НАС ЧУВСТВУЮТ СЕЙЧАС, ЧТО НЕ НАХОДЯТСЯ В ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ, НАПРИМЕР, ВЫШЛИ ИЗ ПРЕЖНИХ СВЯЗЕЙ, ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СООБЩЕСТВ, ТО ТАКИЕ РС ПОЛУЧАЮТ ТОЛЧКИ И ИЩУТ НОВЫЕ СОЕДИНЕНИЯ.
      А, МОЖЕТ, ДАЖЕ ПЫТАЮТСЯ ИХ СОЗДАВАТЬ… И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МЫ ЗАПРАШИВАЕМ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ВКЛЮЧЁННОСТЬ В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА: «ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ Я ВКЛЮЧИТЬ МЕНЯ В СООБЩЕСТВО, ПОДКЛЮЧЁННОЕ К ИСТОКУ, К ПРОСТРАНСТВУ БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ«.
      …ПРИМИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, В СВОЮ ПАРТИЮ ЕДИНСТВА!
      СПАСИБО ТЕБЕ, НАШ СВЕТЛЯЧОК. КАК ВСЕГДА, ПРИСЫЛАЕШЬ ВАЖНЫЕ ДЛЯ НАС НАПОМИНАЛОЧКИ.
      С ЛЮБОВЬЮ, РОЗА
      МИЛАЯ НАВОЧКА, ПОСЛУШАЛА ТВОИ ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ Плэйкаст «Слушай себя…душа моя…», ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ, МНЕ ООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО, РОДНАЯ ДУША!!!!!!!

  • ДЕВОЧКИ. Я  ВАМИ, ДОРОГИЕ МОИ !!!

    Колесницы Богов –это звезды нисходят с небес
    И исход тот не прост, не видать через Лупу чудес
    Не видать горизонт обозначенный явью иною
    Я в реальных мирах зреть глазами учусь и душою
    Я не жертва обмана, что призван запутать следы
    Я не запах дурмана в объятьях немой тишины
    Я исследую жизнь, доверяя искусству: любить
    В свою роль прорасти, исступленно и сладостно пить
    Тот напиток богов, что вскормили во мне чистоту
    Что ведут по краям, где осмыслю незрЕлый уют
    И в окошке судьбы проверяя на прочность побег
    Я волну оседлая, начну свой без-умный разбег
    29.09.2011г.

Оставить комментарий