Сетки реальности и пятимерные временные линии

0

ДЛ.Зета. Интуитивное знание, сетки

реальности и пятимерные временные

линии

6 марта 2011


Перевод Metta (Галина Ветрова)


Поскольку вы усиливаете свое интуитивное восприятие, вы способны чувствовать больше сеток потенциальных потоков реальности, которые простираются во всех направлениях от вашего настоящего момента. Эти потоки имеют силу вести вас к пятимерным временным линиям. Многие люди на некоторое время видели их проблеск и испытывали эти реальности. Чтобы сделать их более прочными в повседневной жизни, надо просто научиться настраиваться на эти энергетические сетки.

Потоки реальности существуют во всей сетке во всех точках вдоль спектра энергетических потенциалов. Некоторые точки на сетке граничат с настоящим моментом, в то время как другие находятся на расстоянии от него. Чем сильнее ваше интуитивное восприятие, тем яснее вы способны чувствовать альтернативные потоки реальности. Чем больше вы выровнены с вашим подсознанием и душой, тем яснее ваше интуитивное восприятие.

В то время, когда ваш ум спокоен, чист и безмолвен, вы можете получить проблески и вспышки интуитивного знания, которые освещают все сегменты сеток ваших потенциальных реальностей. Эти проблески привносят частоту для фокусировки внимания, точно настраивая потенциал в физической реальности.

Расширение в новые сектора сеток

потенциальных реальностей

Чем больше вы открыты, тем скорее вы можете расшириться в незнакомые сетки реальности. Именно на незнакомых, неизведанных территориях вы сталкиваетесь с альтернативными реальностями, наполненными новыми идеями и вдохновением. Чтобы принести нечто уникальное и оригинальное в жизнь, вы должны будете позволить своему сознанию исследовать новые сектора сетки потенциальных реальностей. Когда вы исследуете собственное сознание и открыты вселенским реальностям, вы скорее встретитесь с новыми внутренними территориями.

Ваши наивысшие потенциалы существуют вдоль новых и ранее неисследованных потоков реальностей. Когда вы позволяете своему сознанию открыться этим новым потокам, вы начинаете расширяться в пятимерные временные линии. Альтернативой является продолжение воссоздания старых реальностей.

Как только вы устанавливаете свое намерение исследовать сетки новых потенциальных реальностей, путь вперед раскрывается вам в снах и в пробуждении проблесков интуитивных озарений. Чтобы помочь этому процессу, развивайте и практикуйте внутреннее слушание. Слушая внутри себя, вы способны услышать тихий спокойный голос вашей души. Успокоение вашего ума является базовым строительным блоком для всего остального. Если ваш сознательный ум громко разглагольствует, вы пропустите все важные сообщения, которые ваша душа посылает вам.

Укрепление связи с внутренним знанием

Чтобы энергизировать пятимерные временные линии, развивайте тесную связь с вашим интуитивным знанием. Существует та часть вас, которая всегда знает путь к высоковибрационным реальностям и будет вести по пути, если вы попросите об этом и будете осознавать подталкивания и знаки, которые ваше руководство посылает вам.

В пятимерных временных линиях вы следуете путем наименьшего сопротивления и позволяете жизни разворачиваться легко и без усилий. Вы будете всегда иметь видение, загружаемое вам через портал вашей интуиции. На вашем пути к осознанию этого видения вы способны двигаться к вашим целям легко и без усилий. Упростите шаги и принесите свои видения в реальность, наблюдая за потоком вселенной. Выровняйтесь с этим потоком вместо того, чтобы плыть против него. Это человеческий разум усложняет реальность, а не душа и не вселенная. В природе все течет согласно божественному выбору времени и естественному потоку. И это верно также и для пятимерных временных линий, которые приносят нам единство с нашими естественными потенциалами любви, гармонии и внутреннего мира.

Чтобы узнать больше о пятимерном сознании, см. ДЛ Зета. Будущее Здесь и Сейчас: Шаги к Достижению Пятимерного Сознания

http://celestialvision.squarespace.com/the-future-is-here-now/

За дополнительной информацией посетите http://www.celestialvision.org/

http://metta.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий