11 марта 2011 Уран в Овне — Революция Сознания

2

Величайшая революция в человеческой истории начинается 11 марта 2011 с входом планеты Уран в созвездие Овна. Это переломный момент в человеческой истории, он придет чтобы быть известным как «революция сознания».

 

В отличие от революций старого, эта революция будет сосредоточена в сердцах и умах мужчин, женщин и детей, населяющих планету Земля.

 

Вот-вот развернется не что иное, как самый блестящий период не только нашей жизни, но и всех жизней.

 

Первый «выстрел» этой революции будет метафизическим, из Божественного, уже открылся квантовой портал  из  центра галактики Млечный Путь. Этот портал  будет проводить мощные, многомерные энергии, которые раньше никогда не чувствовались на Земле. Эти радикально новые энергии будут полностью пронизывать все планеты , и сыграют  решающую роль  в эволюции сознания в духовном аспекте; произойдет скачок, который никогда прежде не был осуществлен на Земле.

 

Это будет новый уровень сознания

 

Он, конечно, будет иметь универсальный характер. Как таковой, он обеспечит основу для принятия «внеземной жизни», он приведет нас к основному аспекту того, что предстоящий транзит Урана влечет за собой: всеобщее признание «внеземной жизни».

 

Человечеству скоро станет непосредственно известно, что существует не только земная жизнь, и это будет влиять на события на Земле в течение достаточно долгого времени. Это особый аспект ближайшего влияния транзитного Урана, достаточно точный момент, и именно это будет иметь характер транзита этой энергии: как мгновенный сдвиг парадигмы.

 

Главное направление — это принятие внеземной жизни, оно будет мгновенно разрушать парадигмы прошлого и создавать новый образ мышления и чувств в каждом из нас. Мы больше не будем принимать и искусственно поддерживать тот статус-кво, который мы так долго поддерживали.

 

Экзотические новые технологии начнут выкладываться на публику, как будто это фильм из научной фантастики стал реальностью. Технологии получения Свободной энергии будут основной частью этого, а также революционные достижения в области медицины, сельского хозяйства, связи, компьютерных наук, оптики, магнетизма, и терра-формирования. Эти технологии изменят наш образ жизни и начнут взаимодействовать друг с другом навсегда.

 

Взрыв в технологиях и инновациях, в ближайшем будущем, будет стимулировать уровень гуманизма, который мир никогда не видел. Огромное глобальное движение по искоренению нищеты, поднятию Наций, и исцелению экосистем мира начинает проявляться.

 

Сотни миллионов душ: страстных, альтруистических, единомышленников начнут связываться, сотрудничать и предлагать проекты для всеобщего процветания, которые в прошлые годы никогда бы не увенчались успехом.

 

Представьте себе, что спящие нейроны мозга будут включены, это позволит усилить  его в миллиарды раз, пока весь ум не станет, как бы, с подсветкой, и полностью засияет светом — это то, куда мы идем, как цивилизация.

 

Я должен предупредить, что это астрологическое движение также сигнализирует о начале наибольшего количества политических и экономических потрясений в мире, невиданных ранее . Когда революционный дух разожжет мир, мы будем переживать разворачивающуюся  нестабильность, которая будет проявляться различными способами.

 

Вновь пробужденное общество начнет восстание в таких массовых масштабах, которые сделают абсолютной калекой «Систему».

 

Первая Мировая Нация будет выражать себя  в виде мирных протестов, сидячих забастовок и демонстраций, в то время как страны третьего мира будут вспыхивать войной и насилием. Во всем мире, коррумпированные правительства придут в ступор от воли людей.

 

В течение  всего  первого года этого транзита, поскольку люди только начинают пробуждаться, они станут понимать, что те внеземные элементы, которые были глубоко внедренными в человеческом обществе, уже не играют положительную роль в эволюции нашей Цивилизации

 

Это понимание зажжет Единство — как форму отношения между гражданами мира, которое будет служить важнейшим фактором в грядущих изменениях. Ошибки быть не может, прежняя структура власти Земли в настоящее время должна измениться, их срок полномочий истек Божественным Указом… всё проходит в идеальном соответствии  с космическим порядком.

 

Вмешательство свыше существует и оно будет происходить в виде  строго направленного воздействия на изжившую себя » Систему», приводя в  конечном итоге к её поражению. Это » противостояние» будет наиболее интенсивным в течение летних месяцев 2011 года, когда планета Уран станет в квадрат с планетой Плутон. К зиме 2012 года, станет ясно, что человечество является свободным. После 21 декабря 2012 года, когда многие из самых известных пророчеств в мире приходят к определенному перекрестку, Золотой век  человечества, наконец, начнется.

 

Аспект астрологии, которую я считаю абсолютно красивой показывает то, что  все события происходят не только  на глобальном или макрокосмического уровне, они также происходят на личном, микрокосмической уровне — и в точной синхронничности.

 

Этот предстоящий транзит Урана ничем не отличается, и скоро все мы будем проходить через наши собственные личные революции, хотя и уникальными способами, все в соответствии с Божественным планом Бога для каждого из нас. Это то, где Священная наука астрология может просветить так блестяще, она может определить источник и выражение ближайших революций в нашей жизни, с точностью, которая ошеломляет.

 

О культурном уровне людей.

 

Люди начнут открыто принимать и искать глубокую мудрость оккультных наук, которые уходят корнями в высшие измерения и природу существования. Люди будут понимать, что  во всём происходящем есть скрытый смысл и он  «совершенен» для  Мироздания. Во времена великих перемен, люди  будут все больше хинтересоваться на самом глубоком уровне именно своей ролью в этой совершенной симфонии, как они могут перемещаться в предстоящих изменениях  проявляя  вовне наивысшие реализации Себя.  

Лучший способ создать личную безопасность и изобилие в ближайшие время  будет выявление, принятие  и правильное выражение энергии своего индивидуального  Эволюционного развития

 

Это личная революция, которая будет проявляться для многих как развитие неординарных, даже библейских уровней духовной и метафизической сущности, будут пприходить ответы на все наши нынешние и будущие проблемы.

 

И  будет зависеть от каждого из нас, насколько каждый лично  готов полностью принять шокирующие изменения,  чтобы  внести свой неповторимый вклад  в ближайшие глобальные перемены…

 

Те, кто впадут в  панику и будут сопротивляться этим переменам , сделают это на свой страх и риск. Те, кто принимает изменения  выбирают для себя новую реальность изобилия и гармонии.

 

Это  всё может быть очень серьёзными  мыслями,  их раскрывает мне значение Урана, который находится в созвездии Овна, — это архетип Воина. Созвучие с архетипической энергии является чрезвычайно важным понятием для понимания и интеграции.

 

С Ураном в Овне, мы можем проявить великолепие в нашей жизни, культивируя и выражая храбрость, уверенность, бесстрашие, независимость, превнося новое  в области нашей жизни (по  натальной карте), на которые воздействует энергия Овна. Это то время, когда Воин родится в каждом из нас.

И сейчас многое зависит от нас, нужно определиться, что делать с этой новой энергией.

 

Как огненный знак, Уран вызывает взрывы энергии через коллективное сознание, ценности людей будут изменены и подняты в одно мгновение.

 

Жажда  к неопознанному будет превращаться в стремление к духовной жизни и к метафизическим талантам. Материализм будет заменен спиритизмом. Так называемые знаменитости сегодня исчезают в безвестность, когда появится новое поколение знаменитостей, черпающих свою законную власть от духовного развития и гуманитарная страсть будет в центре внимания.

 

Они будут героями и героинями.

Рождается новая реальность, и  прямо сейчас она рождается на наших глазах.

Szuson Вонг, доктор философии

Директор Seven Hills Health Expo

Seven Hills Health Expo

http://www.sevenhillshealthexpo.com…n-speakers.html

Перевод: Юлия Самохина.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-11-marta-2011-uran-v-ovne

Choose your Reaction!
  • Статья с абсолютно машинного перевода.. так что пришлось кругом подправлять окончания  и даже кое-где заменять слова… чтоб выпрямить инфу по смыслу…
    но всёж решила разместить.. ибо вижу и ощущаю изнутри  действительную знАчимость этих мартовских дней..
    так что пусть будет этот материал в архиве…

  • Огромное спасибо,очень интерестная,а главное нужная информация,поддерживающая и помогающая удерживаться в энергиях равновесия,понимания текущего момента,любви и сострадания.

Оставить комментарий