ЭСПАВО ~ Наделение силой ~

0


Наша следующая реальность


«Маяки Света – Напоминания из Дома» идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 26 марта 2011 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени

Перевод — Яскола Светлана

~ Напоминания из Дома ~


Стив Ротер

От Стива:

Группа не дала мне никаких предупреждений относительно того, что ожидалось в этом послании. Тема была ясна с самого начала, но по мере передачи послания, они определили несколько четких моментов относительно того, что на самом деле представляет собой процесс наделения силой.

Были моменты в этом сообщении, когда Группа задавала каждому из нас несколько четких вопросов о нашем понимании наделения силой. Как это выглядит на практике, и чем отличается от того, как мы, люди, это себе представляем.

Они готовят нас для этого шага. В этом сообщении, наполненном любви и надежды, Группа просит каждого из нас рассмотреть наши собственные соображения и личную преданность при вхождении в это состояние. Они сказали, что мы вступаем в Эпоху Наделения силой.

Я расскажу вам об этом, поскольку эта информация может быть интересна для некоторых из вас. Вы можете прочувствовать сказанное по мере личного наблюдения. Группа закончила послание раньше, но они не позволяли мне закончить, пока не завершили усиливать вас.

Я уже подготовил все к завершению, но они все еще не уходили, потому что они наставали на достижении нами определенного уровня энергии перед завершением этого ченнелинга.

Хотя энергия в зале была на очень высоком уровне, они хотели убедиться, что каждый из нас ощутил силу, прежде чем я смог завершить передачу послания. Когда это произошло, первой моей мыслью было — что подумают зрители? Но потом я вспомнил, что я нахожусь в зале, наполненном экстрасенсами, и расслабился.

У меня необычная роль в этом общении, благодаря которой я наблюдаю за тем, как они работают с вами через меня. Они хотят показать нам, как они усиливают нас, чтобы мы могли научиться усиливать друг друга. Они рассматривают нас в роли Людей-Ангелов в этом процессе обучения.

Это сообщение исходило из самого сердца Группы. Как переводчик этого сообщения, я надеюсь, что вы сможете почувствовать даже малейшую частицу любви, которую ощутил я, принимая это послание.

Желаю великолепного месяца, и помните каждый день

Крепкие объятия,

Стив Ротер


Примечание: данное сообщение было отредактировано в этом формате с помощью и под руководством Группы.

Приветствия из Дома

Вступая в процесс наделения силой


Сегодня в этом зале было произнесено слово, которые откликнулось эхом и оказывало очень сильное воздействие на каждого человека каждый раз, когда вы его слышали. Это слово — наделение силой ( прим. переводчика -в англ языке это выражение обозначается одним словом empowerment).

Фактически – это энергия, в которую на данный момент времени вступает все человечество.

Мы упоминали , что Эпоха Наделения Силой начинается прямо сейчас.

На самом деле это вхождение новой энергии, которая позволяет людям нести больше их собственного Духа. Иллюзия разделения была необходима, чтобы играть в игру, притворяясь людьми.

Сейчас вы здесь создаете новое тело, новую энергетическую систему, которая будет проводить больше вашего света.

Эта система позволит вам непосредственно связываться друг с другом. Через некоторое время вы достигнете того, что мы называем общением на уровне глубокого контакта. Это просто очищение пушка и переход на более глубокой уровень общения.

Скоро вы сможете находиться на этом уровне общения каждый день, используя меньше слов, но глубже и сильнее осознавая смысл, значение вашего взаимодействия.

Это происходит в результате эволюции человечества. Коллективная вибрация человечества очень быстро растет прямо сейчас и помогает планете изменяться каждый день.

Связи, имеющие место в данный период, в точности отражают то, что, как мы вам рассказывали, произойдет с глубоким контактом.

Только сейчас у вас есть возможность энергетически достичь глубокого уровня контакта, даже без слов.

Именно это и происходит, потому что люди во всем мире начинают общаться на энергетическом уровне. Зрители, которые смотрят это программу и присутствующие в этом зале — те, кого учили этому на протяжении многих лет.

Поэтому это вас не сильно удивляет, и вы не увидите большого изменения в том, о чем мы говорим. Мы рассказываем вам о том, что каждый человек на этой планете в настоящее время чувствует эту энергию. Они не всегда знают, как приспособиться к происходящему, и не всегда понимают, что происходит с их миром.

Обычно происходит следующее: когда новая энергия входит в их мир, их мир становится слишком маленьким. Любой вариант кризиса — и ваш мир становится очень маленьким. Вы не думаете о вещах, которые произойдут через пять лет, потому что вы имеете дело с вопросами, которые встают перед вами сейчас.

И все ваше сознание перемещается в настоящий момент. Проблема в том, что вы попадаете полностью в настоящее время, и вы теряете масштабное видение всего происходящего, особенно бОльшую картину.

Есть несколько ключей, которые могут оказать вам ощутимую помощь в удержании бОльшей картины того, куда вы направляетесь. Одна их самых больших картин – это наделение силой.

Вы все приближаетесь к той стадии жизни, на которой каждый человек на этой планете сможет удерживать как минимум 80% всей его истинной, естественной творческой силы, которой он обладал всегда.

Поскольку вы так сильно любите цифры, мы скажем, что раньше вы удерживали меньше 3%. Теперь вы начинаете видеть огромное количество изменений, которые очень быстро могут начаться на этой планете. И это произойдет множеством разных способов.

Перераспределение для Сдвига

Это произойдет таким образом, который позволит вам увидеть свои изменения по мере вашего продвижения и возвышения с учетом накопленных опытов.

Иногда даже сложных опытов, которые приходят в вашу жизнь. Многие из вас были перераспределены на этой планете для того, чтобы это волшебство произошло в 2012 году, когда вы решите , что это случиться.

Это ваше чудо, и оно уже происходит полным ходом. Вы творите волшебство.

Чтобы это произошло, вы должны быть в определенном месте, как энергетически, так и физически, чтобы подключиться к этой энергии.

Многие сейчас переживают события, которые, по их мнению, являются неудачами. Кто-то находит трудности в отношениях, а кто-то непонятно почему переезжает в другое место. Если вы в настоящее время опять переезжаете, пожалуйста, не думайте об этом как о чем-то негативном.

Даже если такое изменение может быть негативным шагом, оно наилучшим образом может поместить вас в точку наивысшего потенциала в том, что вы пришли осуществить.

По мере того, как люди продолжают убирать завесу, становится очевидным, что все вы являетесь частицами друг друга, что вы все связаны. Вы так привыкли говорить: «Ах, мне не нравится эта энергия. Я не люблю этого человека, поэтому я просто буду его игнорировать.

Я просто не буду находиться рядом, и тогда мне не придется иметь с ним никакого дела.» Но мы вам хотим сказать следующее: скоро вы найдете способы приводить в гармонию даже самые противоречивые энергии в вашем поле, потому что вы пришли из Дома с очень священной частью пазла.

Тот человек, который приносит вам беспокойство, тоже пришел из Дома с очень священной частью пазла. Но проблема состоит в том, что вы пытаетесь согласовать себя с ним таким образом, который не подходит для этой головоломки.

Такое несоответствие будет продолжаться до тех пор, пока вы не начнете передвигать части пазла, поворачивать их, рассматривать с разных точек зрения, чтобы увидеть, где именно эти частички наилучшим образом соприкасаются друг с другом. Именно таким образом вы сможете увидеть гармонию во всех ситуациях.

Техники наделения силой

Давайте на мгновение вернемся к этому слову — наделение силой (прим переводчика — в английском языке это одно слово empowerment) . Как кто-то станет неделенным силой? Много раз мы описывали что это такое, и как будет ощущаться удержание большей части собственного света.

Но давайте поговорим конкретно о том, как это происходит. Для этого существует одна уловка. Когда вы начинаете убирать завесу и когда вы достигаете высокой вибрации, вам сразу же осознаете связь с другими людьми …

Самый простой способ стать наделенным силой заключается в наделении силой окружающих людей. Это очень просто, в этом нет ничего сложного. Задача состоит в том, что часто вы не можете видеть, где это произойдет с вами. Это не то поведение, с которым человечество давно знакомо.

Ваша обычная тенденция – пытаться и помогать другому человеку. Если человек приходит к вам с проблемой или ситуацией, когда он просто нуждается в небольшом толчке, поддержке, вы сразу же оказываетесь рядом, чтобы помочь ему идти в самом лучшем для него направлении.

А если говорить об истинном усилении? Что если вы настолько наделили человека силой, что он теперь вас может оставить? Что если вы усилили человека так, что он может идти против той работы, которую вы делали? Насколько вы доверяете человечеству?

Насколько вы доверяете своему Духу?

Вот что начинает происходить сейчас.

Если вы доверяете процессу, вы начнете усиливать каждого при любой имеющейся возможности, даже если они не находятся в вашем поле, даже если больше нет связи между вам, потому что этот процесс изменил вашу энергию больше, чем он изменил их.

Это ключ, который большинство из вас найдет приведет вас к той части, которую вы принесли из Дома, эта часть пазла, которую вы все искали, которую вы называете своей страстью, своей целью, своим намерением и своим путем.

Все эти части в настоящее время выходят на свет, но они придут через окружающих вас людей. Как много света вы можете поместить в глазах и сердцах окружающих вас людей в каждый конкретный день?

Мы просим вас, ночью, когда вы ложитесь спать, просто остановиться на мгновение и спросить себя: «Кого я сегодня наделил силой?

Что такого я сегодня сделал, чтобы самоотверженно усилить других людей и направить их к своему собственному свету?»

Даже если вы считаете, что их часть пазла не согласуется с вашей или совершенно не имеет с вашей частью никакой связи, если вы усилите их, они найдут в пазле подходящее место для своей части, и это все расставит по местам в вашем мире.

Поэтому, если прямая связь не видна, секрет жизни будет в том, чтобы наделять силой окружающих вас людей.

Это нелегко сделать, потому что иногда вы просто позволяете им быть теми, кем они являются. Вы даете им уверенность и поддержку. Вы даете им толчок сделать первый шаг зная, что остальное — решать им.

Они должны пройти через этот процесс, но это никак не влияет на исход их жизни. Действие заключалось в том, что вы каким- то образом наделили их силой. Вашей первой мыслью будет : «Это здорово, потому что их свет станет немного ярче».

Но мы говорим вам, что это ничто, по сравнению с тем, насколько увеличится ваш свет благодаря такому усилению. Если вы хотите его сохранить, найдите способ отдать его столько, сколько вы сможете.

Такой подход станет основным принципом помощи каждому человеку на этой планете в принятии следующего шага. У нас нет ответов на все вопросы, относительно того, как это будет вписываться в ваш мир. Мы можем рассказать вам о бОльшей энергии, о некоторых сложностях , которые мы видим в настоящее время.

Но мы рассчитываем на вас в том, чтобы найти пути наделения силой других людей.

Мы рассчитываем на вас, чтобы вы нашли способы выражать свой свет каждый день вашей жизни, каждый час, секунду и момент.

Это станет следующим краеугольным камнем всего человечества.

Да, у вас будет своя борьба за власть, потому что власть всегда измерялась по шкале, но такой подход уже не будет уместным. Человек, который в большей степени наделен силой, не всегда самый счастливый человек. Тот факт, что вас наделили силой, не обязательно означает, что вы принимаете власть или воздействуете на нее.

Дарите возможность сиять

Это значит, что люди дают вам возможность сиять очень ярко в их мире. Как только вы получаете такую возможность, в любом случае делитесь этим шансом с окружающими вас людьми.

Постарайтесь помочь им стать такими, какими они хотят быть. Это изменение фокуса вопроса «Что со мной не так?» или «Что я делаю неправильно?» или «Каков следующий шаг, который я должен сделать?» Найдите способ наделить силой одного человека, хотя бы немного, каждый день, и ваша жизнь изменится в одночасье.

Вы увидите реакцию и магнетизм, который естественным образом доставит вам все, за что вы боролись так долго и так тяжело. Когда эта энергия начинает двигаться по направлению к вам, она кажется поляризованной и прежде чем достичь вас, движется в сторону, за пределы дсягаемости.

Речь идет о наделении силой себя. Итак, как вы это делаете?

Вы делаете это двумя способами: определяете каким образом наделить силой каждого на вашем пути. А когда кто-то усиливает вас – вы принимаете эту энергию, шагаете в нее и используете ее. У вас есть эго, и вы будете иметь с ним дело всю оставшуюся жизнь.

Речь идет о балансе и понимании того, что чем больше вы осознаете кто вы есть на самом деле, тем больше каждый сможет увидеть вашего настоящего света.

Это не касается темы, что вы лучше, чем они, или что вы достаточно хороши, или любых других сравнений. Это касается вас, тех, кто ищет свой свет. Именно то, что заставляет ваши глаза сиять, когда вы улыбаетесь. Именно она дает вам возможность изменять сердца и жизни, просто проходя мимо них, улыбаясь.

Вы – ангелы Новой Земли. Вы – Люди-Ангелы, которые осмелились войти в теле и совершить этот невероятный переход в луч света, оставаясь при этом в физической форме.

Мы знаем, что это трудно. Мы видели ваши реакции. Мы видели ваши доказательства, мы видели ваши трудности, но мы говорим вам, что это не только возможно, это происходит каждый день.

Вопрос в том, как много вы хотите взять этой силы? Насколько глубоко вы хотите войти в эту энергиию? Насколько комфортно вы себя чувствуете, утверждая и принимая свой свет?

Помощь с другой стороны

Дорогие наши, это непростое решение, но вы готовы к нему. Люди получают огромное количество энергии с обратной стороны завесы. Все те существа, кто отошел в сторону, чтобы вы могли быть здесь прямо сейчас, готовы и ждут, чтобы помочь.

Они находятся там, чтобы направить вам энергию, помочь вам притянуть ваш мир, переустановить вашу энергию, и повторно принять вашу силу, как только вы об этом попросите. Вы понятия не имеете, как все происходит с другой стороны завесы.

Мы говорим вам, что всякий раз, когда люди думают о нас, это освещает нас изнутри. Это энергия, которую ни с чем не сравнить в человеческом мире. И мы говорим вам, что вы так делаете постоянно.

Это не о нас, это не относится к тому чтобы думать о нас, поклоняться нам или помещать нас на любого рода пьедестал.

Мы живем в ином измерении, чем вы. Мы можем смотреть на вещи немного иначе, чем вы, но мы не лучше вас. Мы здесь, чтобы служить вам. Мы здесь, чтобы помочь вам вспомнить ваше великолепие, кто вы есть на самом деле.

Когда вы осмеливаетесь нести это величие, когда вы осмеливайтесь в достаточной степени отставить свое эго в стороне, чтобы принять свое величие, мы сияем, мы улыбаемся, мы мы становимся наделенными силой в этот момент, поскольку это — универсальное понятие.

Процесс наделения человечества силой будет проходить очень быстро. Да, с этим будет связана борьба. И да, будет и много радости в связи с этим, как вы решите воспользоваться этой силой в вашей личной жизни — полностью зависит от вас.

Мы призываем вас: наделяйте силой по крайней мере одного человека в день, и наблюдайте, как разворачивается волшебство.

Мы следили за вашим путешествием и знаем, чего вам стоило быть человеком. Мы понимаем, насколько тяжело иметь эту завесу, удерживающую вас от воспоминания, кто вы есть на самом деле. Мы собрались здесь по этой причине.

Мы здесь, чтобы помочь вам узнать насколько вы, в действительности, великолепны.

Дорогие, вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили. Вы рискнули снять свои крылья, прийти и играть в эту волшебную игру. Теперь, когда вы выиграли игру, вы переводите ее на следующий уровень. Делайте это, держась за руки, и наблюдая это волшебство.

С величайшим почтением мы оставляем вас с тремя небольшими напоминаниями. Относитесь друг к другу с большим уважением, потому что вы смотрите в глаза бога. Заботьтесь друг о друге при любой возможности. И помните, что это игра, и хорошо играйте вместе.

Эспаво

Группа

http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/march_2011_empowered.php

Choose your Reaction!
Оставить комментарий