«Человек, изменивший мир»:Объединение – это способ выживания цивилизации.

0

 

 

Люди, которые изменяют мир

31.03.2011 | 

 

Американский журналист Тед Тернер (Ted Turner), кенийский инженер Эванс Вадонго (Evans Wadongo) и британский физик Тимоти Бернерс-Ли (Timothy Berners-Lee) стали первыми обладателями премии «Человек, изменивший мир».

Указанная премия была учреждена бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым (Mikhail Gorbachev).

Предполагается, что в дальнейшем премия, первые лауреаты которой были названы вчера, будет вручаться ежегодно.

Торжественная церемония вручения премий «Человек, изменивший мир» состоялась в столице Туманного Альбиона, в Королевском Альберт-холле, где был также отпразднован 80-ый день рождения господина Горбачева.

Портал ISRAland — израильские новости

***

Новая политика

 

Послушайте – вот атрибут, постулат, аксиома этой новой энергии Земли – сепаратизм убивает.

Объединение – это способ выживания цивилизации.

Вы начнете все объединять, а не разделять. И чем больше вы будете объединять, тем больше вы будете объединяться.

Постепенно вы осознаете, что целью является объединение, а не разделение.

Что создал Европейский Союз? Я скажу вам. Это не евро. Он создал группу стран, которые никогда не начнут войну друг против друга снова! Они не могут. У них торговые отношения. Подумайте об этом. Именно об этом мы и говорим.

Не удивляйтесь, если многочисленные коробки организованной духовности начнут объединяться, потому что если они это сделают, их сила увеличится. Если они это сделают, они поведут за собой большее количество людей. В конечном счете, вы начнете это видеть, или же эти отдельные коробки постепенно исчезнут.

Новая политика

А теперь позвольте мне рассказать вам кое-что про отдаленное будущее, хотя вы в это можете не поверить или не понять. Той политической системе, которая у вас есть сейчас, настанет конец.

Когда вы начнете понимать новые атрибуты энергии на планете, вас больше не будут устраивать оппозиционные партии. Зато вас будут устраивать те, кто участвует в выборах со своими собственными идеями, отдельно от какой-либо партии. И когда вы пойдете на избирательные участки, то будете голосовать за их идеи, а не за принадлежность к какой-либо партии.

Они будут объединены целью, а не разъединены на партии. Их идеи будут уникальными и прекрасными, а не заключенными в ту или иную коробку. Настанет день, когда двухпартийная система покажется вам такой же устаревшей, как и сегодняшние диктаторы на Земле, распускающие свои павлиньи хвосты. Они уйдут, понимаете? Вы это замечали?

Некоторые говорят: «Да, но очевидно, Крайон, ты не знаешь, как работает политика на Земле. Финансирование должно производиться только в соответствии с партийной принадлежностью». В самом деле?

Что если можно было бы одновременно проинформировать миллионы, и каждый даст по 1 доллару? Для этого необходима партия? Наблюдайте и осознавайте это.

Позвольте рассказать вам об одной безумной идее, зародившейся в Бразилии. Сейчас там есть группа людей, которые говорят: «Что, если мы возьмем все страны Южной Америки, устраним границы и со временем перейдем на единую валюту»? Звучит знакомо? И постепенно эта валюта станет одной из пяти валют мира.

Объединение укрепит мощь и установит мир на планете, и при этом огромная проблема, которая мешает этому, так называемый терроризм на Среднем Востоке, примет такой неожиданный оборот, который никто, совершенно никто не мог предсказать.

Я говорил об этом. Были ли вы шокированы, когда распался Советский Союз?

 Не был ли он главной причиной огромной концентрации вооружений?

Не является ли это причиной того, что Пентагон – слишком большой?

Падение всего Советского Союза произошло буквально в одночасье.

Кто-нибудь этого ожидал? Это будет таким же шокирующим.

Проблема, с которой вы сталкиваетесь сегодня и у которой нет решения, станет историей, и может начаться объединение.

И ЭТО БЫЛ КРАЙОН

полный текст по ссылке:

http://wp.me/p12pVk-29J

подборка инфы сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий