Радиоактивность и эволюция ДНК…. в Золотом Потоке от 36 Высших Советников Света

8

ЦВЕТЕНИЕ САКУРЫ — ПРАЗДНИК НОВОГО ЦИКЛА ЖИЗНИ

Несмотря на трагедию, постигшую Страну Восходящего Солнца,  cегодня любимый праздник Цветения Сакуры японцы празднуют, не нарушая традиции. Такое впечатление, что сама Земля восхищается мужеством этого народа….

Она приветствует своих Детей цветением Сакуры! Жизнь продолжается и человек вступает в совершенно неизведанный мир! А что будет дальше?

Цветение сакуры (японской вишни) для японцев — праздник, которого ждут целый год. Конечно, он связан с романтизмом весеннего настроения, улыбками влюблённых пар, особыми энергиями входящей новой жизни. Но теперь жизнь изменилась… ничто не будет как прежде, а после разрушений наступит пора возрождения.

Март в Японии — это пора особого единения природы с тонкой восприимчивостью человека, его чувственным откликом на красоту, в нежно — розовых тонах. Весна как будто приглашает сдержанных на эмоции японцев побыть в особом состоянии души, приоткрыть свои чувства и испытать любовь.

Когда земля наполняется ароматом, солнце ласково выглядывает из-за гор, а небо пронизано хрустальной свежестью, сознание человека вбирает эти энергии, как особый заряд жизненных сил.

Посвящённые знают, что теперь Планета насыщена Новыми Энергиями, которые несут обновляющие события, меняя Землю и Человека.

Интересно проследить наложение реальных и мистических событий:

11.03.11 — землетрясение, которое произошло в коридоре энергий Крайона (последующие события — цунами, продолжающиеся толчки в течение месяца, авария на АС и выброс радиации). Посредством этих событий Дух выпускает тревожность и энергию страха перед неизведанным. Человек не может больше контролировать события без связи с энергиями Планеты.

Март является началом нового жизненного цикла Гайи, и именно в этом месяце произошло вмешательство радиации в экологию Земли и  природу человека, что повлечёт за собой изменение в ДНК.

Само название — «Страна Восходящего Солнца» — указывает, что Новое Солнце взойдёт с этого места, неся Новый Свет, Новый День, Новую Жизнь…

В этом году Япония вошла в новый цикл жизненного цветения с трагическими событиями (с человеческой точки зрения), которые отразятся на всей Планете и Сознании человечества…

Есть ли другая «точка зрения», и какое сообщение она несёт?..

Мы, израильская группа, передаём информацию, полученную от 36 Высших Советников Света, как комментарий к происходящим событиям.

*****

Растормаживание Блоков в ДНК благодаря радиации



Энергии «Хаотического потока»


События марта открыли новый этап трансформации материи трёхмерного мира. Вознесение находится в периоде «хаотических волн», которые открыли Шлюзы космическим энергиям.

Человечество получило приглашение в Космическую Семью. До сих пор вы принимали это образно. На самом деле, у людей сформирован страх и недоверие по отношению к Космосу…

Земные учёные видят Землю как единственно живую планету, тем самым изолируя себя ошибочными понятиями о самой Жизни, они не видят  Гайю «включённой» в единое полотно.

Планета Земля вписана в Единое Космическое Пространство, несущее энергии разнообразной жизни всем формам, известным и неизвестным человечеству.

Поэтому жизнь на планете Земля для вас выглядит уязвимой перед любыми космическими воздействиями, любой непонятной активностью (кометы, астероиды, метеориты, повышенная активность Солнца и других планет, находящихся с вами в одной системе).

Это созвучно концепции Одиночества и Разделённости.

Вхождение Земли в энергии «Хаотического потока» ощущается человечеством, как прорыв последнего сдерживающего барьера (9).  Вследствие этого процесса высвобождается Планетарное Сознание от старых ритмов:

— низкочастотные вибрации;

— замедленный темп времени;

— замедленные скорости;

— ориентация на страх и контроль.

Проходя барьер энергии (9), вы начинаете испытывать воздействие космической среды, где правят другие законы и это вас смущает, это не было вам известно.


Квантовость (Сознание) и радиоактивность (биология)


За явлением повышенной радиации прочно закрепились реакции страха, угроза массовых заболеваний и смертность…

Следы контакта человечества с радиацией зафиксированы в его Сознании, через опыт трагических событий:

06.08.1945г. – Хиросима

09.08.1945г.  – Нагасаки

26.04.1986 – Чернобыль

11.03.2011 –  Фукусима

Первая реакция биологического организма – это сопротивление на клеточном уровне опасности, что обычно приводило к массовым заболеваниям. Ваше ДНК не имела тогда записи о том, что пришло время перестроиться. Ваша биология реагировала — сопротивлением.

Сознание людей воспринимало события с выходом повышенной радиации на фоне войны, или катастрофы, или природных катаклизмов, такая запись была сделана вами (уроки 20 века).

Информационное Поле Гайи  тогда задействовало механизм защиты от радиоактивной угрозы в виде болезни и смерти.

Этот сигнал был важной записью к перестраиванию в 21 веке. Теперь эта запись будет работать на человечество, Гайя знает, что происходит.

Человеческий организм проводит жизнь через разные системы:

сердечно – сосудистую, кровеносную, дыхательную, пищеварительную, нервную и эндокринную.

Знания об энергетической системе человека теперь будут исследоваться вашими учёными в поисках ответов, которых прежде не было.

Энергия Человека меняется вместе с энергиями Гайи, эта связь будет установлена.

Управление физическим здоровьем было запрограммировано с учётом постоянных/стабильных внешних условий привычной для вас среды, и учёные увидят новую запись в ДНК, благодаря резкой смене экологических условий в этом году 2011.

Стабильности больше не будет, вы находитесь в постоянно меняющихся волнах, которые меняюся с каждыи новым «вращением», и ваша ДНК пробуждается.

Прежде, если внешние условия соответствовали «программе выживания», угрозы смертельной болезни не было.

Если же эти условия внезапно менялись, то включался механизм разрушения, как защитная реакция организма на эти изменения.

Срабатывал механизм замкнутой цепи внутри биологической программы:

страх – опыт — знания –  болезнь – смерть.

В старых энергиях стоял блок между физическим и духовным аспектами внутри самого человека, что не позволяло организму быстро перестроиться и адаптироваться.

Но в человеческом геноме сохраняется запись о полученном опыте, которая будет теперь востребована и передана квантовым способом (вы знаете об этом на примере эффекта «сотой обезьяны»).

Сейчас началось непосредственное воздействие на клеточном уровне, усиленное выплеском радиоактивных компонентов. Из-за этого ваша биология сдвинулась в сторону ощутимых изменений, так как сознание человечества подаёт Гайе важные сигналы.

События февраля — марта 2011г. на Ближнем Востоке взорвали старые энергии, и огненные раскаты отозвались природными катаклизмами на Дальнем Востоке.

Эти события связаны между собой. Так Гайя отреагировала на выплески эмоций гнева, возмущения, сопротивления к старым порядкам людей в одном месте, и землетрясениями, цунами, взрывами на атомной станции, пожарами — в другом месте Земли.

Таким образом человечество получает яркий урок Духовности, каким способом сознание людей связано с сознанием Гайи по принципу:

«Как аукнется, так и откликнется», отклик будет ускоряться, он станет мгновенным…, вы увидите эту закономерность.

Человечество придёт к единому пониманию, в чём заключается его ответственность: «Жить в состоянии гармонии — это забота о себе, о планете Земля, как единое духовное действо и состояние».

Иначе, в буквальном смысле, «Земля под ногами будет гореть». Это не наказание, это — урок, чтобы люди запомнили его в своём опыте…, сделав важную запись в своём новом сознании.


Радиация перестанет быть опасной

Новые энергии сдвигают этот внутренний блок в вашей ДНК, благодаря чему человечество обнаружит феномен:

«Мы этого ждали, но этого не случилось».

В Японии появится первая группа людей, адаптированных к повышенной радиации. Они окажутся потомками людей, пострадавших в Хиросиме и Нагасаки.

В то время, когда они боятся облучения, их 9-й слой ДНК даёт решение этой проблемы.

Эти люди пройдут адаптацию к новым условиям и дадут здоровое потомство, способное полноценно жить при повышенном радиоактивном фоне.

В процессе Вознесения радиоактивный фон на планете Земля будет увеличиваться, что является естественным вхождением в космическую среду.

Вы будете удивлены тем, что ваши приборы будут и дальше указывать, что радиоактивный фон увеличивается по всей планете,… и в вашем понимании это несовместимо с нормой выживания.

Дорогие человеко-ангелы, мы несём вам радостную весть: ваша биологическая норма изменяется, вам есть чему радоваться!

Отпустите страхи, Дух выпускает вашу тревожность, когда ваши прежние знания не найдут подтверждения в новом опыте.

Дух знает что делать для любви и заботы, идите в доверии по планете Земля, она вас Слышит.

Будьте благословенны!

Вы окружены Любовью Бога, добро пожаловать в космическую семью Света!

в Золотом Потоке 36 Высших Советников Света

******


 


Нумерологический комментарий (квантовая нумерология)

Рассмотрим энергию последних событий на планете Земля с точки зрения Новой Нумерологии .

Портал — Зеркало февраля 02:20 «вскрыл гнойники», которые мешали человечеству и Гайе.

Месяц март (3), являющийся катализатором процесса Вознесения (по Крайону), помогает очищению от этих гнойников (события на Ближнем и Дальнем Востоке).

3-й слой ДНК «указывает на многомерные слои, которые обеспечивают статус вознесения» (Крайон, кн.10).

3-й слой работает вместе с 6-м (слой коммуникации, Высшего Я, слой Человечества,умеющий говорить с планетой).

3+6=9

9 — нумерологически означает завершение и переход на новую ступень эволюции, когда Человек станет более совершенным и способным выживать в новых условиях, согласуясь с изменчивостью среды своего обитания.

Просчитаем нумерологию радиационных событий, заглянем, о чём говорят энергии этих событий:

06.08.1945 =6

09.08.1945 =9

26.04.1986 =9

11.03.2011 = 9

Первое событие (Хиросима) ознакомило человечество (6) с радиацией, вселив в него страх перед тем,»чего не видно», и что несёт смерть…

Каждое последующее событие вибрирует энергией числа (9), что означает завершение какого — то определённого этапа развития и переход на более высокий уровень сознания.

Последнее событие марта в Японии активирует 9-й слой ДНК, который отвечает за целительство, «разговаривает» со слоем 1, обеспечивая четырёхмерную реакцию человеческого тела на целительство.

Этот процесс также называют «активацией разума человеческих клеток» (Крайон, кн.10).

И случайно ли, что именно 9.03.2011 (7) ПО МАЙЯНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ НАЧАЛСЯ ЭТАП ЭВОЛЮЦИИ (ВОЗНЕСЕНИЯ)?

9-й слой ДНК является «антеннами» в космос.

Мы заканчиваем индивидуальное Вознесение, проходим очередной «порог» Духовности ( 7 — 9) и переходим на более высокий уровень Сознания…

Приближаемся к Звёздным Вратам 11:11:11=33, дающим «пропуск» к раскрытому Кристосознанию…, когда индивидуальные кристаллы будут узнавать кристаллы Гайи и знать о Галактическом единстве.

И именно март месяц 2011г. даёт мощный толчок на этом Пути, несёт энергии Нового Начала:

МАРТОВСКИЕ ПОРТАЛЫ ВОЗНЕСЕНИЯ ЭТОГО ГОДА 3:3 (2011=4 – ЭНЕРГИИ ЗЕМЛИ) УКАЗЫВАЮТ НА НАЧАЛО (1) НОВОГО ОТСЧЁТА ЭВОЛЮЦИОННОГО СДВИГА И ДЛЯ ЗЕМЛИ, И ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: 3+3+4=10=1

ТАКИХ ДАТ В МАРТЕ 2011 ВСЕГО 4:

3.03; 12.03; 21.03; 30.03

В СУММЕ ОНИ СОСТАВЛЯЮТ ЭНЕРГИЮ ЭТОГО ГОДА:

4х1=4 (2011=2+0+1+1=4)

Это большая для нас всех радость, мы освобождаемся от тревожности, мы смотрим на события «позитивными глазами», мы видим прекрасные решения, которые даёт Дух, держа нас «за руку»…

комментарий от нумеролога Розы Д.,Израиль


послание принято израильской группой в Золотом Потоке от 36 Высших Наставников Света, в энергиях радости и любви, (от 26.03.2011)

источник публикации по ссылке:

http://wp.me/p12pVk-25G

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Ну вот и подтверждение. Спасибо, дорогие. Я принимаю энергии и классифицирую их как  сильные, совершенно новые и»хаотические». Они нас изменят, дайте срок!!
    С теплом в сердце и светом в душе …….

  • ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ, СВЕТОЧКА, ЛЮБАША!
    ДА, МЫ ВСЕ ЧУВСТВУЕМ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ НАС МОЩНО «ЗАКРУТИЛИ» В СВОЁМ ВИХРЕ….
    МЫ УЖЕ ИЗМЕНИЛИСЬ… И ПРОДОЛЖАЕМ МЕНЯТЬСЯ!!!!!!!!
    ИНОГДА «ВЫПАДАЕМ», НО ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАЕМСЯ В СТРОЙ!!!!!!!!
    ВЫДЕРЖИМ, ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!

  • Светлана, Любаша, благодарим за ваши отклики! Это послание наполнено мудростью, которая опрокидывает обычную логику, но в ней столько любви и чудного преображения, что мы все наполнились этим Светом…и рады поделиться с вами))

    всегда рады вашим прикосновениям, Светлана О.

  • Ну вот ещё одна из побед, отличные новости по изменению в сфере здоровья, усилиями учёных:
    СПИД доживает последние дни
    01.04.2011 | 
    Исследователи приступают к клиническому испытанию уникальной и не имеющей аналогов вакцины против вируса иммунодефицита человека, которая показала высочайшую эффективность при тестировании в лабораторных условиях.

    Ожидается, что тестирование революционной вакцины против ВИЧ, которая разрабатывалась учеными из нескольких стран мира в течение двадцати лет, начнется ещё до конца текущего года или в самом начале следующего года.

    Ранее сообщалось, что особенность новой вакцины состоит в том, что она способна вызывать необходимую реакцию иммунной системы на различные мутации вируса иммунодефицита человека.

    Если клиническое испытание этого препарата пройдет успешно, можно будет говорить и о постепенной победе над СПИДом.

    Портал ISRAland — израильские новости

  • Японцы создают две запасные столицы

    15.04.2011 | 14:50
    Фото: ISRAland/AP
    Власти Страны Восходящего Солнца собираются приступить к созданию сразу двух запасных столичных городов, которые могут быть использованы в том случае, если действующая столица государства пострадает в результате стихийного бедствия.

    Поскольку соответствующая идея была поддержана представителями как пребывающих у власти, так и оппозиционных политических сил, вполне возможно, что реализация описанного проекта начнется в текущем году.

    В соответствии с предложенным планом, новые столичные города должны состоять из достаточного количества зданий и быть оборудованы соответствующими коммуникациями для немедленной эвакуации из Токио правительства, парламента, императорской семьи, представительств иностранных государств и т.д.

    Портал ISRAland — израильские новости

  • Обнаружен первый в мире человек с дополнительным блоком ДНК
    14.04.2011 | 12:01
    Согласно официальным данным и результатам множественных исследований, первым в мире человеком с уникальной дополнительной структурой ДНК, расположенной в его седьмой хромосоме, стал двухлетний житель Туманного Альбиона.
    Конечно же, с точки зрения современной науки, малолетний Элфи Клэмп (Alfie Clamp) является чрезвычайно интересным объектом изучения, однако назвать этого малыша счастливчиком не получится. С самого своего рождения мальчик страдает от множества заболеваний, среди которых – мышечная дистрофия, плохое зрение, остановки дыхания, проблемы в работе пищеварительного тракта и др.
    Сейчас медики пытаются установить причину появления у ребенка дополнительного блока ДНК. Известно, что общая структура ДНК родителей Элфи и его старшей сестры является вполне нормальной.
    Портал ISRAland — израильские новости

Оставить комментарий