Век осознанного понимания и мастерства

0

Век осознанного понимания и мастерства

Послание Архангела Михаила на март 2011


Передано через Ронну Герман

Источник http://www.ronnastar.com/latest.html

Возлюбленные мастера, в самом начале каждый из вас был одной из Святых Невинных Драгоценных Искр Всевышнего Творца.

Когда пришла ваша очередь воплощаться и пробуджаться, вы вдруг получили осознание своей божественной природы, как части ВСЕГО СУЩЕГО. Затем пришло поразительное понимание собственного сознательного Я ЕСМЬ Присутствия как индивидуального аспекта Творца.

Это пробуждение Душ продолжалось на всех уровнях, в каждом измерении Творения, и продолжается сегодня, поскольку Великие Сущности Света рождены, чтобы бесконечно создавать новые галактики, солнечные системы, планеты и миры.

В эти необычные времена в каждой Душе на Земле в той или иной степени происходит важный внутренний трансформационный процесс.

На индивидуальном уровне вы испытываете проясняющие и очищающие процессы, а также изменение и расширение в разных областях ваших физического, психического, эмоционального и эфирного тел.

Эти изменения необходимы, если вы хотите удерживать и интегрировать постоянно растущие вибрационные частоты, которые бомбардируют вашу Землю в это время.

Существует постоянно растущее число энергетических полей сознания, доступных для вас, пробуждающиеся Звездные дети.

Точно так же, как Свет Творца изливается из космической сокровищницы Света, чтобы быть использованным Элохимом и Строителями Форм, этот разреженный Свет доступен для тех из вас, кто сейчас настроен, на частотные шаблоны по крайней мере высшего четвертого и низшего пятого измерений.

Каждая звезда в галактике является узлом, точкой пересечения частотных колебаний энергии.

Каждый человек функционирует как живая звезда, способная принимать и передавать гармоничные частные шаблоны в соответствии с его/ее уровнем сознания.

Эти частоты называются вашей Песней Души. Вселенная состоит из одной гигантской Песни Небесной Души.

Ваши семь основных чакр подобны семи электрическим батареям или семи динамическим центрам силы в физическом теле. В эти семь центров силы вы привлекаете конкретные качества, свойства и достоинства семи лучей божественного сознания через изЛУЧение семи великих архангелов, которые освещают человечество.

Манера, в которой вы используете и отвечаете на эти энергии, определяет вашу Энергетическую Подпись и вашу Песню Души. Ваш сверхчувствительный, пробудившийся тип человеческих существ (fellow human Beings) ощущает ваш резонанс и может распознать его созвучие или диссонанс.

Удивительные и неустанные ангелы Королевства Дэвов (Devic Kingdom) сосредоточены на создании форм под руководством Элохим и их огромной группы Строителей Форм.

Каждому из вас следует пройти так называемое обучение у этих Мастеров Строителей (Master Builders), чтобы вы могли стать специалистами в формировании и создании самых разнообразных вещей телесной природы.

Хотя на более высоких уровнях универсального Света этот процесс формирования и создания того, что вы хотите проявить, считается довольно таки простым. Это потому, что вы действовали в области чистой мысли, где не было искажений или негативности, которые могли загрязнить семена мысли, исходящие из вашего Священного Разума.

А также потому, что вы извлекали максимальное количество Света Творца, доступное вам в то время в пределах этого универсального опыта.

Но на каждом следующем, более низком уровне или измерении становится все труднее удерживать чистое семя мысли проявления, поскольку вы преломляете себя на множество искр / фрагментов Божественного Сознания.

Поэтому стоит ли удивляться, что человечество так долго сражалось, чтобы проявить все необходимое и желаемое за время своего существования в ограничивающем, искаженном мире реальности третьего / четвертого измерения?

Ангелы Королевства Дэвов являются носителями Космического Священного Огня и могут быть названы Существами Священного Огня.

Они действуют изнутри эфирного плана существования и являются передатчиками субстанции Метатронического Света этой вселенной, которая постоянно лучится из сердечного ядра нашего Бога Отца / Матери. Начиная с величайших Дэвов-Ангелов, которые наблюдают за горами, океанами, большими лесами и озерами, и до крошечных Элементалов, которые излучают жизненную поддержку деревьям, цветам и каждой травинке, эти чудесные Существа Божественной Сущности, под руководством Элохим, снабжают космическими потоками энергии жизненной силы все аспекты творения, которые не благословлены Душой и Я Есмь Присутствием.


Искра Сущности Верховного Творца есть во Всем, от мала до велика.

Вам следует отпустить старые ограничения; устаревшие частоты, основанные на страхе.

И заменить их на соответствующие уровню Божественного сознания и универсальным законам, которые помогут вам на вашем нынешнем пути просветления. Это пошаговый процесс, который не может быть поспешным.

Именно эго постоянно желает получения дополнительной информации, особенно драматических и сенсационных новостей или открытий, даже если, как чаще всего и происходит, не возникает желания интегрировать или извлечь пользу из этой информации.

Однако, в эти критические времена ускоренного изменения и эволюции, были даны Божественные откровения, чтобы несколько ослабить потребности и ускорить процесс разглашения, обнародования более прогрессивных Универсальных Законов и Космической мудрости для того, чтобы помочь человечеству на пути восхождения.

Процесс изучения правил, принципов и требований для каждого шага на пути всегда был медленным. Качества, способности и знания должны быть интегрированы и усовершенствованы таким образом, чтобы высшие истины стали частью того, кем вы являетесь.

Когда вы проживаете новые истины как естественную часть своего Бытия, мудрость, полученная в результате применения этого знания, сохраняется для будущего применения внутри аспекта вашего Высшего Я, который находится на Причинном плане существования.

Эта мудрость становится постоянной частью вашего Я Есть сознания. Вы должны понимать, что ваше Я ЕСМЬ Присутствие это огромный источник Света и Мудрости Творца. Однако вы и все фрагменты вашего Высшего Я в этой вселенной содержат в себе мудрость и опыт, собраные на протяжении всех ваших «времяпребываний» (sojourns) и многочисленного опыта сквозь время и пространство.

Весь положительный опыт, успехи и мудрость, накопленные на протяжении всех ваших воплощений в пределах этого вселенского опыта, все это сохранено в вашем Причинном Разуме.

Когда ваша Энергетическая Подпись достигает определенного уровня частоты, вы автоматически начинаете подключаться к дарам/информации/мудрости, которые хранятся в вашем Священном Разуме, а также в разуме вашего Высшего Я, пребывающего на Ментально–Причинном Плане.

Помните, жизненно важной для вас является необходимость фильтровать всю новую информацию / знания через собственную совесть и сознание.

Много лет назад мы передали вам через нашего посланника ряд преимуществ в обучающем курсе «Я Есть Мастер», чтобы помочь вам ускорить процесс возвращения к равновесию и гармонии в ваших четырех нижних системах организма.

(….)

Вам потребовалось много веков, чтобы принять, объединить искаженную энергию, которую вы сейчас содержите.

Однако, сейчас время чудес, и было еще одно, особенное, Божественное откровение нашего Бога Отца / Матери, в соответствии с которым все усилия, которые вы прикладываете, чтобы вернуться к своему Мастерству, будут усилены и ускорены в течение этого удивительного эволюционного времени вознесения.

Мастерство всегда достигается через процесс совершенствования вашего сознания и увеличения вашей способности интегрировать и излучать больше Божественного Света.

В этом процессе вы станете искателем, указывающим путь и Мировым Исполнителем (World Server), наполненным доброжелательностью по отношению ко всем Существам, потому что вы излучаете в окружающий мир безусловную Любовь / Свет.

Ваша осведомленность постепенно расширится, чтобы вместить все человечество, Землю, а также солнечную систему, галактику и вселенную.

Ваше основное внимание больше не будет сфокусировано на себе единственном.

Ваша конечная цель — стать гражданином галактики и, в конечном итоге, вселенским Существом Света.

Расширение сознания заключается в том, чтобы подключиться к высшей, более сложной информации.

Это приведет к способности интегрировать все больше и больше добродетелей, качеств и талантов нашего Бога Отца / Матери. В третьем / четвертом измерении управляют эмоции человека.

На более высоких уровнях четвертого и нижних уровнях пятого измерения, преобладают ментальные природа / способности, которые освещены чистотой и сиянием Священного Разума, Священного Сердца и Высшего Я.

Дорогие, не просто читайте глубокие утверждения, которые мы передаем вам, как те, например, что перечислены ниже.

Изучите их и зафиксируйте их в памяти, потому что в этих словах мудрости содержатся важные моменты, на которые вы можете опереться, совершенствуя свое мастерство, и когда вас призывают поделиться своей пережитой (hard-earned ) мудростью с другими.

Мастер ищет свою высшую истину и проживает ее на максимуме своих способностей.

Мастер учится смотреть на мир и его великую драму с наивысшей точки зрения, [опускаясь] вниз. Время становится податливым, когда вы выходите из линейного времени в спиральные, волнистые частотные колебания более высоких измерений.

Мастер имеет большой опыт в манипуляции энергией, и всегда только ради высшего блага. Он / она существует в водовороте гармоничных духовных сил.

Вознесение это расширение разума и Души; постоянный переход из одного состояния возвышенного сознания к другому.

Вы вступили в возраст осознанного понимания. Осознанное понимание и пробуждение к толчкам вашего Высшего Я являются первым шагом в достижении мастерства.

Мастер знает, когда говорить и когда молчать. Мастер осмотрителен в своих речах. Постоянная болтовня ума и бессмысленные сплетни нарушают спокойствие вашей ауры. Вам следует во всем искать гармоничные, высокие частоты Света.

Знания разделяют. Мудрость и понимание Души — объединяют.

Как посвященный на Пути, вы постоянно усиливаете свои способности [к получению] Света Творца.

Когда вы отрицаете какой-либо аспекта вашей Божественности, вы отрицаете свою Божественную целостность.

Вселенная постоянно переделывает и переопределяет себя через импульсы / желания Всевышнего Творца и нашего Бога Матери / Отца. Желание Всевышнего Творца состоит в том, чтобы получить опыт индивидуальности, преломляя Себя в невообразимое множество разноразмерных Искр сознания.

Омниверсум наполнен танцующими, текущими, объединяющимися и разделяющимися фрагментами / Божественными Искрами. Творец живет и осознает [Себя] в каждом из этих фрагментов, независимо от его величины.

Пространство это сущность внутри самой себя, ожидающая быть запрограммированной или сформированной в бесконечные возможности.

ВОПРОС: Как мы можем узнать, есть ли у нас разрывы эфирного тела?

Если да, то как узнать где они находятся, и как мы можем их исцелить?

— Исцеление эфирных разрывов в поле ауры — это процесс, который начинается, как только вы начнете процесс интеграции большей части вашего Духа.

— Как только вы начнете интегрировать более высокочастотные энергии в ваш физический сосуд и начнете процесс балансировки и гармонизации вашей системы чакр, одним из основных преимуществ этого процесса станет постепенное исцеление всех ваших эфирных разрывов.

— Часто вы будете ощущать физический дискомфорт именно там, где есть такие разрывы или эфирные шрамы вашей ауры. Чаще всего эфирные «дыры» возникают в области трех нижних чакр, вокруг области сердца / солнечного сплетения, или на спине, между лопатками.

Вы можете ускорить этот процесс, если войдете в свою личную пирамиду.


Лягте на кристальный стол и попросите ангелов-помощников просканировать ваше тело, и показать вам где (и есть ли) какие-то эфирные «дыры» в вашем поле ауры.

— Если вы получаете указание на наличие разрывов, попросите меня, МИХ-А-ЭЛЯ (MIK-I-EL) «запечатать» эти дыры моим пылающим мечом Света.

— Эта процедура может занять некоторое время, однако, процесс исцеления начнется и ускорится, когда вы получите доступ к более высоким частотным шаблонам Света.

— Большую пользу приносит привлечение Адамантных частиц Света через Дыхание Бесконечности и настройка гласных звуков. Это в свою очередь будет помогать в ускорении исцеления / гармонизации вашей ауры и балансировки нижних четырех систем тела.

Храбрые мои, независимо от того, где вы живете, независимо от условий, в которых вы в настоящее время живете, у вас есть великая возможность начать процесс достижения мастерства.

Вы срочно необходимы как носители Света и Мировые Исполнители (World Server).

Это относится к каждому из вас, читающему это послание.

Я окружаю и окутываю вас эфирным полем защиты. Я ваш опекун и верный спутник навсегда.

Я ЕСТЬ Архангел Михаил.

(Курс доступен в нашем учебном руководстве, «Описывая свою судьбу» (SCRIPTING YOUR DESTINY), через наш веб-семинар и серию уроков «Я Есть Мастер» Р.Г.)

Источник http://www.ronnastar.com/latest.html

сайт Сознание Новой Волны

Choose your Reaction!
Оставить комментарий