ЭНЕРГИИ АПРЕЛЯ 2011г. — ЗАЗЕМЛЕНИЕ ИНСТРУМЕНТОВ МАСТЕРА

15

ЭНЕРГИИ АПРЕЛЯ 2011г. — ЗАЗЕМЛЕНИЕ ИНСТРУМЕНТОВ МАСТЕРА

Нумерология в Новых Энергиях

В этом году очень знАчимым является апрель месяц (4), который по энергетике совпадает с нумерологическим значением года (2011=4).

Весь апрель месяц 2011г. открыт портал 4:4 (месяц, год), который символизирует вхождение Духа (4) в материю (4). Происходит гармонизация (8) мужских энергий Духа и Женских энергий Земли (4+4=8)…

Активируется 8-й слой ДНК, который содержит главную запись хроник обо всех жизнях Души на Земле. Это означает – снятие запретов. Это есть зона диалога с Ангелами, передача инструментов Мастерам, новые контракты, которые Душа по согласованию с Личностью принимает на себя…

Происходит синхронизация Духа и материи – месяц, когда надо писать договор с самим собой.

Именно сейчас мы видим изменения, происходящие с Гайей и сознанием человечества: мы выходим из дуальности.

…» Земля, ваш партнер, отзывается на энергию намерения. Она меняется, и мы обсуждали это раньше.

Именно поэтому прямо сейчас вы видите такие глубокие изменения Земли. Дорогие, Человечество выразило намерение изменить энергию планеты таким образом, чтобы реально изменить дуальность »…

( Крайон через Ли Кэрролла «Третий Язык и новое осознание»)

МАСТЕРА СВЕТА НЕСУТ В СЕБЕ ЭТО ЗНАНИЕ:

НОВЫЕ ЭНЕРГИИ РАБОТАЮТ ТАК, ЧТО ПРОБУЖДАЮТ ПОТРЕБНОСТЬ ЗАГЛЯНУТЬ В ТАЙНУ….., У ЛЮДЕЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЛЕЧЕНИЕ К ДРЕВНИМ ЗНАНИЯМ.

ТЕПЕРЬ, КАК НИКОГДА, ОНИ НУЖНЫ ДЛЯ САМОРУКОВОДСТВА, ДЛЯ САМО-ОСОЗНАНИЯ, ДЛЯ ВЫБОРОВ, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ «ЧТО ПРОИСХОДИТ И КУДА ИДТИ».

«КУДА ТЕКУТ ВАШИ МЫСЛИ — ТУДА ИДУТ ВАШИ НОГИ» … ВЛАСТЬ СИСТЕМЫ, ВЛАСТЬ РЕЛИГИЙ ПАДАЕТ…, ОТТУДА УХОДИТ СИЛА ДУХА, УХОДИТ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ…

ЧУТКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ УВИДИТ, ЧТО ЛЮДИ ВЛАСТИ, ЛЮДИ СИСТЕМЫ И СЛУЖИТЕЛИ РЕЛИГИЙ  ИСПОЛЬЗУЮТ ОДИНАКОВЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ ТОЛПЫ, НО У НИХ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛЫ НИКОГО УДЕРЖИВАТЬ. ИМ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ДАТЬ, ОНИ СТРЕМЯТСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ.

САМОЕ БОЛЬШОЕ ОТКРОВЕНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ В ТОМ, ЧТО СВЕТ БОГА ПЕРЕМЕСТИЛСЯ В ДРУГОЕ МЕСТО!

….ВСЁ СЕЙЧАС УСКОРЯЕТСЯ И НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ХОДИТЬ НАЗАД И БРАТЬ ЗНАНИЯ В СТАРОЙ ЭНЕРГИИ, В ДУХОВНОСТИ СТАРОГО ФОРМАТА. НАМ ЭТО БОЛЬШЕ  НЕ ПОНАДОБИТСЯ!

ЭТИ ЗНАНИЯ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ! КТО ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К СТАРОМУ, ОБЕЩАЯ МНОГОЕ, ЛГУТ.

ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! СТАРЫЕ ПРАВИЛА, ЗАКОНЫ ДУАЛЬНОСТИ, ПРЕЖНИЙ ОПЫТ….ВСЁ ПАДАЕТ.

…ДА И ЗАЧЕМ МАСТЕРУ ЧИТАТЬ НАПИСАННОЕ КЕМ-ТО, ЗАЧЕМ МАСТЕРУ СЛУШАТЬ ЧУЖИЕ ИСТИНЫ?….ОН НАПРЯМУЮ ПОЛУЧАЕТ РУКОВОДСТВО ОТ БОГА. ЭТА СВЯЩЕННАЯ СВЯЗЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ САМОГО МАСТЕРА.

….ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ТАЙНА!

….ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ МЕРА СВОБОДЫ!

….ЭТО ВХОЖДЕНИЕ В СФЕРУ МУДРОСТИ!

НИКТО ЗА САМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ МУДРЫМ. ТУДА СЕЙЧАС ИДУТ МАСТЕРА СВЕТА: К ЭТОМУ ИСТОЧНИКУ, К СВОЕМУ МЕСТУ САКРАЛЬНОЙ СИЛЫ.

КРАЙОН ПЕРЕДАЁТ ПОСТОЯННО: «НИЧТО НЕ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ»….

НАМ НУЖНО ПОНИМАТЬ, КАКИЕ ИДУТ ИЗМЕНЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ, И КАК НАМ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЭТОМУ, СЛИВАЯСЬ СВОИМИ ЭНЕРГИЯМИ В ПЛАНЕТЕРНОЕ ЛОНО…И ДВИГАТЬСЯ ВМЕСТЕ.

ТЕПЕРЬ НАШЕ СОЗНАНИЕ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНО С ПЛАНЕТОЙ ГАЙЯ, С ЕЁ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ, НЕСУЩИМ В СЕБЕ ВСЮ МУДРОСТЬ. МЫ ЖИВЁМ ОТ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ, МЫ ЧЕРПАЕМ ИЗ ЭТОГО МЕСТА СВОИ РЕСУРСЫ. ГАЙЯ СОВЕРШАЕТ ПЕРЕХОД С 3-ГО ИЗМЕРЕНИЯ В 5-Е, И ЧЕЛОВЕКАМ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСТРОИТЬСЯ НА НОВУЮ ВОЛНУ, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ ВМЕСТЕ С НЕЙ ….

БУДУТ ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ (И МЫ ИХ УЖЕ НАБЛЮДАЕМ…)

БУДУТ ГИБНУТЬ ТЕ ГРУППЫ ДУШ, КОТОРЫЕ НЕ СМОГУТ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ.

ЕСТЬ МНОГО ТЕХ, КТО ДЕРЖИТСЯ ЗА СТАРОЕ И ПРИВЫЧНОЕ, И ЭТО СТАНЕТ СИЛЬНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ АДАПТАЦИИ И ВЫЖИВАНИЯ ВО ВСЁМ НОВОМ И НЕПОНЯТНОМ (БЕЗ ЭТИХ НОВЫХ ЗНАНИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ).

ТРАТА ВРЕМЕНИ НА ПОИСКИ ОТВЕТОВ В РЕЛИГИИ ИЛИ ДРУГИХ ДРЕВНИХ ФИЛОСОФИЯХ – ЭТО ИМЕННО ТРАТА ВРЕМЕНИ, И ТОГДА ЕГО (ВРЕМЕНИ) ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ.

ДЕТИ УЖЕ ПРИХОДЯТ С РАСКРЫТЫМ И СОЕДИНЁННЫМ СОЗНАНИЕМ.  ОНИ МУДРЕЕ ВЗРОСЛЫХ, НЕ ЧИТАЯ ДЛЯ ЭТОГО НИКАКИХ УМНЫХ КНИГ. ВСЁ РУКОВОДСТВО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ОТ ВНУТРЕННЕЙ СВЯЗИ С БОЖЕСТВЕННЫМ НАЧАЛОМ. ОНИ ПОМОГУТ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ В ПЕРЕХОДЕ (ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ БУДУТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ). СОЕДИНЕНИЕМ СТАНЕТ ЛЮБОВЬ…

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ БЫЛИ ВЛАДЕНИЕМ ТЕХ НАРОДОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ СОХРАНЯТЬ СВЯЗЬ С ВНУТРЕННИМ ИСТОЧНИКОМ. ОНИ ЗНАЛИ САКРАЛЬНОЕ МЕСТО, УМЕЛИ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СВОЙ ФОКУС НА ВЫСОКОЧАСТОТНУЮ ВОЛНУ С ФИЗИЧЕСКОГО МИРА В МИР ДУХОВНЫЙ. ОНИ ПОЛУЧАЛИ ОТВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ ИМ ТОГДА ВЫЖИТЬ,…А ДЛЯ НАС ЭТО — КРУТАЯ ФИЛОСОФИЯ.

НАМ СЕЙЧАС НУЖНО СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО УМЕЛИ ДЕЛАТЬ ДРЕВНИЕ ТОГДА: ПОЛУЧАТЬ ПРЯМЫЕ ОТВЕТЫ ОТ БОГА….БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!

…УМЕНИЕ ЖИТЬ В НОВОМ ПРОСТАНСТВЕ, СОЕДИНИВШИСЬ С МУДРОСТЬЮ ДУХА — ЭТО ТО, ЧТО МЫ СЕЙЧАС ЗАНОВО ПРИОБРЕТАЕМ НЕ ИЗ КНИГ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, ИНТЕРНЕТА….ЭТО ПРОСТРАНСТВО ИНТИМНО И ТЕМ САМЫМ — НЕПРИВЫЧНО.

Порталы и Звёздные Врата помогают нам в этом – они приглашают нас в новое пространство.

Самым важным событием апреля 2011г. является открытие Врат 4:4:4, когда Дух, Душа и Тело соединяются в Гармонии, создавая Триединство (4+4+4=12=3).

«…Дорогие, живая земля — ваш союзник в окончании земного подъема и переходе в неполярность Кристальной Эры.

Кристальный аспект горнила энергий Фиолетового Пламени будет усиливать и поднимать на поверхность оставшиеся неблагоприятные вибрационные частоты в вашем энергетическом поле, чтобы очистить путь кристальной Mer-Ka-Na.

Экспоненциально это легче достигается в определенных сознательных местах силы и во время частотных дат, таких как равноденствия, солнцестояния, затмения и Тройные Портальные Даты.

Они уникально украшены на всем протяжении 2011 и 2012 годов и являются инструментами, предлагаемыми человечеству, развивающими инструментами, которые должны использоваться. Но этого можно достигнуть в любое время, в любом месте с надлежащим намерением»… (Архангел Метатрон. Предстоящее Равноденствие).

Эти открывающиеся порталы и Звёздные Врата помогают активировать 12 слоёв ДНК, что выводит Человечество в Единое Сознание. Люди начинают овладевать новым инструментом – 3-м языком (4+4+4+=12=3)

…»Это означает, что исцеление, которое вы хотели, сейчас может происходить. Это означает, что некоторые виды помощи, которые вы тщетно пытались получить, сейчас будут работать…

…Третий Язык взаимодействует со сдвигом решетки и является улучшением духовного языка между Человеческим Существом в дуальности Земли и тем, кого вы называете Богом.

Некоторые, кто чувствовали себя отсоединенными, теперь соединятся с Богом на всю жизнь!

Третий Язык приходит в окна возможности, которые со-творит на своем пути каждое Человеческое Существо – укладывая новую колею»…(Крайон через Ли Кэррола. «Третий Язык и новое осознание»)

1.ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА — ЭТО КОГДА В НЁМ САМОМ РАБОТАЕТ ТРИЕДИНСТВО (ДУХ, ДУША, ТЕЛО) В СИНХРОНЕ, ТО ЕСТЬ, СИГНАЛЫ ПЕРЕДАЮТСЯ КВАНТОВЫМ СПОСОБОМ, И КАЖДАЯ ЧАСТЬ СЛЫШИТ И СОТРУДНИЧАЕТ С ДРУГОЙ.

ЭТО МЕСТО ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ, НА ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЕ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ, ГДЕ 12 СЛОЁВ ДНК ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТЫ.

2. ЛЮДИ, ВПИСАННЫЕ В ДУАЛЬНУЮ МАТРИЦУ, ОТРЕЗАНЫ ОТ СВОЕГО ДУХА… ОНИ ВТИСНУТЫ СВОИМ СОЗНАНИЕМ В РАМКИ ТРЁХМЕРНОГО МИРА И НЕ ИМЕЮТ ДОСТУПА К ЭТОЙ ВИБРАЦИИ….

ОНИ НАХОДЯТСЯ СВОИМ СОЗНАНИЕМ В НИЗШЕМ МИРЕ, КУДА НЕ ПРОХОДИТ СВЕТ БОГА…..

СЛОВА ЕСТЬ, НАПИСАНЫ ТОННЫ КНИГ. НО СИЛЫ ТАМ УЖЕ НЕТ, ЭНЕРГИЯ ОТТУДА УШЛА: ОНА ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ!!!

ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТИ РАМКИ, ПЕРЕСЕЧЬ ЭТИ ГРАНИЦЫ (ПЕРЕЙТИ «МОСТ МЕЧЕЙ»), ЧТОБЫ ВОССОЕДИНИТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СВЯЗЬ СО СВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ НАЧАЛОМ.

(«ТРЕТИЙ ЯЗЫК». КРАЙОН)…КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ЭТО КЛЮЧ!

НАДО ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ ОТ ПРЕЖНИХ УСТАНОВОК И ПРОШЛЫХ ОБЕТОВ (ОТ УСТАРЕВШЕГО СЦЕНАРИЯ СУДЬБЫ), ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ КОНТРАКТ И ВОЙТИ В ОКНО НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ…

3. В ЭТОМ — ТАЙНА МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ВЫСОКИХ ДУХОВНЫХ ИДЕЙ (ИДУЩИХ ОТ ДУХА). ДУША МОЖЕТ ИХ ВОСПРИНИМАТЬ, ЕСЛИ НАХОДИТСЯ НА ЧАСТОТЕ «БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»(20), И ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К «ДОБРЫМ ДЕЛАМ» ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ….

ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ЭТУ ЧАСТОТУ, НА КОТОРОЙ ГОВОРИТ ДУХ.

ЭТО ЕСТЬ ЯЗЫК АНГЕЛИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ЭТО ЯЗЫК ВЫСОКОЧАСТОТНОГО СВЕТА: СЛУЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, БЫТЬ СОЕДИНЁННЫМИ — БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ!!!

АНГЕЛЫ НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЮТСЯ, ОНИ ВСЁ ПОЛУЧАЮТ ОТ БОГА. ПОЭТОМУ ОНИ МОГУТ БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЖЕНИИ, А ЛЮДИ МОГУТ, СОЕДИНЯЯСЬ С ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ, БЫТЬ В ОБМЕНЕ (ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ЭТОТ СВЕТ И ЛЮБОВЬ).

ЛЮДИ СТАЛИ ЗАВИСИМЫ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ — ТАКОВЫ УСЛОВИЯ ИГРЫ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ….

4. НОВЫЙ КОНТРАКТ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ЭТОЙ ЗАВИИМОСТИ, КОГДА НЕ НАДО ОТДАВАТЬ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ В СОЦИУМ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЛАГА ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ….

НАДО БЫТЬ В ПОСТОЯННОМ КОНТАКТЕ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я (6), НАЛАДИТЬ С НИМ СВЯЗЬ,…И С ЭТОГО МЕСТА ЕСТЬ РЕШЕНИЯ НА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ….

ДУХ ОТВЕЧАЕТ НЕ СЛОВАМИ, НО СОБЫТИЯМИ. ОН ОРГАНИЗУЕТ ТАК ЭНЕРГИЮ СОБЫТИЙ, ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ДОСТУП И ВОЗМОЖНОСТИ НОВЫХ РЕШЕНИЙ (3). ТАК ОНО РАБОТАЕТ…

ТЕПЕРЬ, КАК НИКОГДА ПРЕЖДЕ!

3-это и катализатор изменений. Это Мастер знает, как говорить со своим Духом…

В апреле месяце инструменты сотрудничают с высокочастотными энергиями. Именно сейчас начинает проявляться практическое действие полученных нами знаний…

Представим себе треугольную пирамиду, в основании которой лежит треугольник с вершинами 4,4,4 (Триединство).

Вершина этой пирамиды нумерологически будет равна 12 (4+4+4).

Три грани пирамиды вибрируют энергиями 20 (Код Безусловной Любви) или 11(энергии Крайона – выход из дуальности):

4+4+12 (3) =20 =11

Поскольку таких граней три, то

11+11+11=33 – из апреля месяца — образуется проход в месяц ноябрь, к Вратам 11:11:11=33, которые активируют Код Света 33открытое Кристосознание.

Энергетическая вибрация четвёртой грани (основание) составляет 12 (4+4+4).

Итак, в сумме получаем: 33+12= 45 =9

Это означает, что в апреле 2011г. активируются 4 и5 слои ДНК, которые составляют сущность нашего проявления (данной конкретной жизни) и нашу Божественность на этой планете (Крайон, кн.10). Ещё они представляют наше «имя» на кристалле в многомерных Хрониках Акаши, фиксирующих нашу историю во Вселенной.

Важнейший духовный атрибут этих слоёв – Древо жизни, которое и есть Семья.

Нумерологическая сумма этих чисел=9 (4+5), что означает Завершение определённого этапа Перехода. Это есть ещё одна грань 9-го слоя ДНК, который представляет собой «антенны» в Космос.

Другой гранью 9-го слоя является сумма слоёв 3+6=9…, где 3-й слой отвечает за Вознесение. Он работает вместе с 6-м слоем ДНК (слой ВЯ, коммуникации, равновесия и Гармонии)…

Таких тройных Порталов в апреле 2011г. будет три:

04.04.; 13,04; 22.04.

Каждый из этих дней вибрирует высокой частотой и имеет свой сакральный смысл.

О 4.04 уже написано много…

13.04. – будет способствовать активации Сакрального Сердца;

22.04. будет происходить активация Мастер – Я.

Нумерологическая сумма всех этих тройных порталов составит:

12+12+12=36 – а это значит, что мы по – прежнему находимся в Кольце Любви 36 Высших Советников Семьи Света.

Лёгкого всем Перехода в Любви и Свете!

автор Роза Д., нумеролог

Огромная благодарность Светлане О. и Олегу Г. за помощь в написании статьи.

сайт «Сознание Новой Волны»:

http://wp.me/p12pVk-2dd

http://https://5dreal.com/2011/04/07/энергии-апреля…мление-инструм/ ‎

Choose your Reaction!
  • СВЕТЛЫЕ!!!!
    СЕГОДНЯ ДЕНЬ 13 (4) АПРЕЛЬ (4) 2011 (4)….И НОВАЯ ПОПИТКА НЕ ПИТКА….ПРОБУЕМ….
    Происходит синхронизация Духа и материи – месяц, когда надо писать договор с самим собой.
     
    ДОГОВАРИВАЕМСЯ СО СВОИМ ДУХОМ….ДЕЛОВОЙ КОНТАКТ НАСТРАИВАЕМ))))
    ДОЗОРНЫЙ

  • Свежий ветер, солце, апрельская прохлада…дача, прошлогодняя листва, зеленые ели…пробывала настраивать контакт .. с кем не поняла сама…. Все так и не так..как то  по-другому. Что -то переменилось…. еле заметно. Где-то в воздухе витает совсем рядом…уловить не получается. Спросила себя: чего мне хочется? ответила: не знаю.  Зависла стопроцентно.

    • РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НОВЫХ ФЕЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ СВЕТА!

      ОСВАИВАЙТЕСЬ И ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ, КАК ДОМА…

      БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ.

  • Здравствуйте, Роза!
    Спасибо большое  за очень интересную и такую нужную информацию!
    Дорогая Роза, если можно, ответьте что означает дата моего рождения 29.11.1973? В последнее время этот вопрос меня сильно интересует…
    Радости Вам и света!

    • ПРИВЕТСТВУЮ НОВУЮ ФЕЮ ЛЕМУРИКУ В НАШЕМ ГОРОДЕ СВЕТА!

      СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ.

      ТВОИ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ КОДЫ СВЕТА  ВЫЛОЖУ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ (НА ФОРУМЕ).

      СЕЙЧАС МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ВОПРОС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ТЕБЯ НЕСЛУЧАЙНО…

      ТЫ РОДИЛАСЬ В ПОРТАЛЕ 11:11, А ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЫ ПРИШЛА ПРОБУЖДАТЬСЯ И ПРОБУЖДАТЬ К СВЕТУ:D

      С ЛЮБОВЬЮ В СВЕТЕ.

      РОЗА

  • Христос Воскрес!  Огромное спасибо за предоставленную информацию. Хочу поделиться своими ощущениями.  Я прочла послание уже числа 8 апреля. А 4 апреля собирала мужа на гастроли, день был по энергетике очень "плотный" и даже тяжелый.   13 же числа, как раз был прекрасный день для медитации  и возможность побыть в одиночестве представилась прямо замечательная-  и изменилось миропонимание еще на градус!  22 апреля я контактировала с большим количеством людей и говорила им о возможностях этого дня. Почти все отреагировали положительно, хотя и не знали подробностей. Ощущение себя было легким и прекрасным. Все эти 2 недели прошли как на одном дыхании и словно в "ожидании чуда и его присутствии".

    Единственное, что после этого 23 и 24 на Пасху мы вместе с мужем разболелись, и последние дни ходим подавленные. Такая резкая смена получилась. Как будто очищаемся что-ли. 

    Но в любом случае, знание — это великая вещь, спасибо за ресурс Вдохновения! Желаем вам изобилия во всем, света и тепла!

    • ДОРОГАЯ ЮЛИЯ!

      СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ И ЗА ОПИСАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ, В КАКОМ МЕСТЕ ПЕРЕХОДА НАХОДИТСЯ КАЖДЫЙ СВЕТЛЫЙ…ЭТО ПОМОГАЕТ В НАШЕЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ, ПОМОГАЕТ ВСЕМ ВОСХОДЯЩИМ О-СОЗНАТЬ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ…

      СПАСИБО ЗА СВЕТ И ТЕПЛО, ИСХОДЯЩИЕ ОТ ТЕБЯ! МЫ РАДЫ ПОПОЛНЕНИЮ ГОРОЖАН НАШЕГО ГОРОДА СВЕТА!

      РОЗА.

  • Я могу сказать, что я никогда не читал так много полезной информации о Сознание Новой Волны
    Я хочу выразить свою благодарность веб-мастеру 5dreal.com.

  • Ницца
    сообщение о Сознание Новой Волны
    Я очень впечатлен. Я дам вам ссылку на мой блог социальных средств массовой информации.
    Всего самого лучшего!

  • Я впечатлен читать такие мощные истории на сайте Сознание Новой Волны; ЭНЕРГИИ АПРЕЛЯ 2011г. – ЗАЗЕМЛЕНИЕ ИНСТРУМЕНТОВ МАСТЕРА. Я буду размещать ссылки на моем сайте «купон» на это сообщение в блоге. Я вернусь, чтобы узнать больше.

Оставить комментарий