Петиция о Дне Нежности в ООН — 12/12/2012

1

Петиция о Дне Нежности

 

ПРОСЬБА, РАЗОСЛАТЬ ПО СЕТИ СВЕТА К 22.04.2011

The «Connecting» Project
connecting-project.org

http://connecting-project.narod2.ru/den_zemli/

  

Кому: ООН и правительства всех стран Мира

В начале XXI века возникла прекрасная традиция: 01/01/2001, 02/02/2002, 03/03/2003, и т.д. множество эзотерических групп во всем мире проводят молитвы и медитации для поддержания мира на планете.

Мы знаем, что сотни тысяч людей в разных странах независимо друг от друга будут производить большую Духовную Работу 12/12/2012.

Мы хотим, чтобы эта работа была максимально эффективной.

Мы, люди, для которых главное – мир на планете и в человеческих сердцах, начали акцию под названием «Проект Соединение».

В рамках этого проекта мы надеемся привлечь по крайней мере 1% (70 миллионов) населения мира к участию в Глобальной Синхронной Медитации Нежности во имя Любви, Мира на Земле, и Радости для каждого человека.

· Мы зовем все правительства мира заключить соглашение об этом дне, как о Всемирный Выходном, дне прекращения огня во всех «горячих точках» планеты.

· Мы зовем все СМИ мира оказать поддержку Дню Нежности.

· Мы зовем людей всех наций, рас, религий и культур присоединиться 12/12/12 к «Медитации Нежности».

Пусть, под эгидой ООН, все главы государств и стран, лидеры всех мировых религиозных конфессий и духовные лидеры, все существующие школы, группы и организации «Работников Света» соединят свои помыслы и действия в общем Празднике — Единой Синхронной Молитве-Медитации, в один день, в одно и то же время: 12-го декабря 2012 года в 13:12 Гринвичу.

Все мы знаем силу человеческой мысли, одухотворенной чувством, мы знаем ее способность изменять нашу реальность, поэтому, когда множество людей во всех странах соединят свои сердца в общей молитве-медитации, направив все свои мечты к миру на нашей планете, — то мы непременно победим, достигнув нашей общей цели и поднявшись на новый рубеж человеческого духа!

Мы глубоко и искренне благодарим всех,

кто хочет, чтобы праздник Дня Нежности

стал реальностью!

Сотрудники проекта «Соединение»

чтобы подписать Петицию, перейдите, пожалуйста, по ссылке

http://www.petitionbuzz.com/petitions/compassionday

и заполните внизу страницы форму латинскими буквами

 

ТЕКСТ НА ИВРИТЕ

עצומה למען

«יום החמלה הבינלאומי«

אל: האו»ם וכל ממשלות העולם

מראשית המאה ה-21, הולכת ונוצרת מסורת גדולה: קבוצות איזוטריות שונות ברחבי העולם מקיימות תפילות ומדיטציות למען שלום וחמלה, בתאריכים 1.1.2001, 2.2.2002, 3.3.2003, וכו’. ידוע כי מאות אלפים מארצות שונות מתכוונים, באופן עצמאי ונפרד, לקיים פעילות רוחנית נרחבת בתאריך הידוע: 12.12.2012 משאלתנו היא שעבודה זו תהא משמעותית ובעלת השפעה במובן הרחב ביותר

משום כך אנו, אנשים אשר טובת כדור הארץ ורווחתו הם המטרה העיקרית לנגד עיניהם, יזמנו פעולה הנקראת «יום החמלה». במהלך פרויקט זה אנו מקווים להביא 1% מתושבי כדור הארץ (70,000,000) להשתתתף במדיטציה סימולטנית-כלל-עולמית למען חמלה אנושית, שלום עלי אדמות ורווחתם של כל בני האדם

אנו פונים בזאת את כל ממשלות העולם להגיע להסכמה ולקבוע יום זה כ»יום חג עולמי», יום בו תחול «הפסקת אש» בכל החזיתות בכל פינות הגלובוס. אנו מבקשים מכל אמצעי התקשורת לתמוך ב»יום החמלה». אנו קוראים לכל עמי העולם, הגזעים, הדתות והתרבויות להצטרף ל»מדיטצית החמלה» שתתקיים ב 12.12.2012

משאלתנו ובקשתנו הן שכל ראשי המדינות והארצות, כל המנהיגים הרוחניים והדתיים, כל הגופים, הארגונים והרשתות של «עובדי האור», כולם יחד ישתפו פעולה בפעילות אחת, מדיטציה אחת, ביום מסוים אחד, הוא «יום החמלה», בשעה מסוימת אחת, תחת חסותו של האו»ם. המדיטציה תתקיים ב-12 לדצמבר, 2012, בשעה

GMT 13:12

כולנו כבר מכירים בכוחה העצום של המחשבה, כשהיא מונעת ע»י הרגש, לחולל ולברוא את המציאות שסביבנו. לכן, כאשר אינספור אנשים, מכל פינות העולם, יקיימו את אותה מדיטציה באותו הרגע, ויכוונו את מחשבתם לאותה מטרה – או אז נשיג לבטח את מטרתנו ונגיע אל היעד שהצבנו לנו

חתמו על העצומה

САЙТ «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Медитация «Сфера Любви»

    Передано  Урании от Иешуа
    Сделайте глубокий вдох, ощутите, как белый столб Божественного света входит внутрь вас, пронизывает вас, очищает вас. Энергия внутри вас начинает двигаться вверх и вниз по этому столбу света. Ощутите в себе движение этой энергии, почувствуйте, как она живет внутри, как она движется согласно космическим и природным законам, проявленным в вас, выраженным через ваше дыхание, через вдох и выдох. Ваша вселенная внутри сообщается со вселенной вне вас через ваше дыхание. С каждым вдохом вы вдыхаете часть вселенной и с каждым выдохом выдыхаете часть вселенной. Эти вселенные соединяются в вас в том самом месте, где находится сердечная чакра. Почувствуйте, как вместе с вашим дыханием внутри вашей грудной клетки вращается колесо сердечной чакры – анахаты. Его вращение подпитывается вдохом и выдохом, онь вращается все быстрее и быстрее, и вскоре вы уже не можете разглядеть его вращения, оно становится большой сияющей сферой. Эта сфера светится всеми цветами радуги, она живая, она дышит вместе с вами, она живет вместе с вами, она – часть вас. То, что поддерживает ее жизнь, вращающееся колесо, находится в самом центре этой сферы, сфера расширяется, охватывая полностью вашу грудь, ваше тело, вашу ауру. Почувствуйте, как все, что меньше Божественного света внутри вас, растворяется и трансформируется в нем, переходит в свет.

    Вы – светящаяся сфера, которая звучит и вибрирует на ноте Любви и Сострадания. Каждая ваша клетка ощущает сейчас Любовь и Сострадание, вас охватывает нежность, вас поднимает вверх чувство Божественной любви ко всему вокруг и внутри вас, ваше тело готово оторваться от земли и парить в этом ощущении. Вы вдыхаете Любовь внутрь своей сферы с каждым вдохом и выдыхаете Любовь изнутри с каждым выдохом. Сфера еще больше расширяется. Сейчас она охватывает всех тех людей и все те места, которые вам близки и дороги, вы вдыхаете Любовь, исходящую от них, и выдыхаете из себя Любовь к ним. Вы ощущаете этих людей и эти места частью себя, своей светящейся сферы. Теперь сфера расширяется так, что она обнимает весь ваш город, почувствуйте Любовь, излучаемую каждым человеком и каждым местом вашего города, эта любовь входит внутрь вас с каждым вдохом и возвращается к ним с каждым выдохом. Теперь обнимите своей сферой всю свою страну, все ее города, все леса, все поля и горы, все реки и моря, всех людей, населяющих вашу родную землю, пошлите каждому из них свою Любовь со своим выдохом, и вы увидите, как внутри вас загораются миллионы ослепительно ярких искорок Любви, как они летят к каждому человеку, живущему с вами в одной стране.
    Теперь расширьте свою сферу так, чтобы она обнимала весь земной шар, пошлите свою Любовь всем людям Земли и каждому месту на этой планете. Внутри вас достаточно светящихся искр, их хватит для того, чтобы осенить каждого человека и каждое место на Земле. Почувствуйте, как ваше сознание соединяется с сознанием всей планеты, как оно существует в Любви, как это единое сознание  вдыхает и выдыхает Любовь. Вы можете пребывать в этом состоянии вечно, это состояние приносит вам радость, покой и умиротворение. Вы знаете, что в этот момент вы находитесь на своем месте и выполняете свою основную задачу. Вы есть, вы живете и дышите Любовью, вы несете Божественный Свет. Пребывайте в этом Свете столько, сколько сочтете уместным.
    http://www.y-kostra.ru

Оставить комментарий