Пришли мне поцелуй!!! Уникальный аппарат из Токио

1

Что может быть прекраснее поцелуя любимого человека?

 

 

Как уверяют ученые, поцелуй – это не только приятно, но и полезно! Польза поцелуев для организма человека колоссальна!

Ученые умы уже не одно десятилетий изучают полезные свойства поцелуев. И последние исследования доказали – польза поцелуев не подвергается сомнению. Наука о поцелуях – филематология.

Ученые этой отрасли пришли к ряду занимательных выводов. Оказывается, поцелуи не только сказываются на эмоциональном состоянии человека, но и способны исцелить ряд заболеваний!

Как тут не заговорить о пользе поцелуев, ведь на дворе лето! Жаркие ночи, романтические путешествия и волнительные взгляды… и так приятно осознавать, что во время страстного поцелуя с любимым человеком – не только эйфория, но и несомненная польза для здоровья!

Долгие, страстные поцелуи способны справиться с различными недугами, уверяют ученые. (….) 

 Биохимические реакции во время поцелуя разрушают «кортизол» — гормон стресса и вырабатывают эндорфин. Именно поэтому, можно с уверенность говорить, что все любители поцелуев настоящие оптимисты!

 Тем же, кто мечтает похудеть, не стоит забывать о пользе поцелуев при борьбе с лишним весом. Как выяснилось, за 2 минуты страстного поцелуя организм теряет по две калории. А показатель обмена веществ увеличивается в два раза!

К тому же поцелуй – отличный способ борьбы с увяданием кожи лица. Во время поцелую активно работают все лицевые мышцы, и морщины просто «тают» на глазах!

Ученые обнародовали еще одно открытие о пользе поцелуев.

Оказывается, цитомегаловирус, столь опасный для беременной женщины и малыша можно «ликвидировать» при помощи поцелуя! Как уверяют ученые, поцелую любимого мужчины – это своего рода «прививка» от губительного вируса.

А по уверению терапевтов, страстный поцелуй способен снимать приступы вегето-сосудистой дистании, что весьма полезно для гипотоников. Однако ученые предупреждают, чтобы поцелуй стал по-настоящему полезным, длится он должен не менее 3 минут.

К тому же польза поцелуев сказывается и на настроении человека.

Даже 20 секунд поцелуев с утра создают позитивный настрой на весь день! Также страстные поцелуи помогают бороться со стрессом.

Во время поцелую вырабатывается ферменты, препятствующие росту уровня холестерина. И еще одна особенность – поцелуй, по химическим реакциям схож с прыжком с парашютом. Выработка адреналина при этом происходит без изнурительной физической активности.

источник:

http://www.raut.ru/article/polza_poceluev.html

 

 

Специалисты из Страны Восходящего Солнца создали уникальный прибор, который обладает способностью передавать на большое расстояние не текстовые сообщения или цветные картинки и фотографии,…

… а самые настоящие поцелуи.

Как стало известно, уникальный аппарат, пока что не имеющий аналогов, был создан специалистами Университета Телекоммуникаций Токио.

Создатели аппарата объяснили, что для передачи ощущений от поцелуя по одному такому аппарату должно быть и у отправителя, и у получателя столь ценного подарка.

Чтобы ощутить такой удаленный поцелуй, отправителю и получателю нужно взять в рот специальную трубочку аппарата.

Вполне возможно, что вскоре такие аппараты поступят в массовое производство.

Разработчики подумывают о возможности их привязки к ПК и Интернету

Портал ISRAland — израильские новости

 

———————————————————————————

ФЕСТИВАЛЬ ПОЦЕЛУЙЧИКОВ…., МОЖНО ПО ЯПОНСКИ))))

От поцелуев – одна сплошная польза!!!

 

Choose your Reaction!
  • Какая прелесть!!!
    А главное, что это правда! Счастливые люди имеют много маленьких, но действенных способов наполнить свою жизнь радостью и благополучием))
    …и снова звучат любимые песенки, спасибо.
    С.О.

Оставить комментарий