НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Об энергии дефицита — Эспаво

0

НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

Недостаток, это не минус в банке (израильская система ведения счётов в банке допускает минус, как недостающая сумма денег за месяц).

Недостаток – это иллюзия, она всегда присутствует на Земле.

Это описание жизни в дуальности, когда вы ощущаете отсутствие каких либо ресурсов и возможностей. Недостаточность, это разница между «плохим» и «хорошим», между «можно» и «нельзя», «важным» и «пустым», «правильным» и «неправильным».

Дефицит никогда не существовал и не существует, это изобретение человеков.

Вы живёте в дуальности и сами создаёте эту иллюзию. Таково ваше творение! (все улыбаются, космический юмор).

Вы знаете свою историю в текучести времени, но не в текучести энергии (как вы могли бы чувствовать свою историю). Мы не говорим вам, куда иди, куда повернуть, по какому пути следовать.

Мы здесь, чтобы напомнить вам, что ваша сила в вас самих, она внутри вас.

Когда мы говорим о силе, мы говорим о вашем Духе, наполненном энергией Дома, энергией Нового Света и это сила вашего сотворения.

Дорогие, когда мы говорим о ваших руках и глазах, мы описываем процесс творчества. Всё, что важно для вас – вы видите оттенки этого, вы хотите к этому прикоснуться, дотронуться, изменять своим прикосновением ангельской энергии.

Так вы знаете, что вы способны творить.

Когда вы готовили свои договора (контракты), вы внесли все важные вещи, которые вы должны сделать, и вы это делаете, прямо сейчас.

Это относится к каждому пробудившемуся человеку, и это относится к состоянию внутренней чистоты, которая приходит с обновлениями.

Обновляетесь вы, когда доходите до очередного пункта своего контракта. И это то, что каждый выбрал себе сам Дома и выбирает теперь на Земле.

Это, то, от чего вы не в силах отказаться, вы говорите себе:

ок! я хочу это делать!

Мне важно делать, именно, это! Это та страсть и то желание, которое вы узнаёте, вспоминаете, это то, что записано в вашем контракте.

Это особая энергия, которая в вас открывается. Как вы её узнаёте?

Появляются самые лучшие возможности/ситуации… и ощущение, я следую за этой энергией, я вхожу в неё, я хочу сделать именно, это!

Состояние вашей Души пребывает в самой большой чистоте и частоте, вы возвышаетесь (поднимаетесь).

Такое состояние впускает ваше сильное желание. Мы знаем, что вы иногда этого не чувствуете, и мы знаем, что вам очень трудно с тем, во что вы верите сердцем (несёте в своём сердце).

Тяжело сочетать земное знание, с энергиями Дома.

Вы знаете, как работает ваша экономика, политика, законы общества.

Это то, что разделяет вас на разные (энергетические) группы – нации, народы, государства и вы теряете связи, впадая в разделённость дуального мира.

Вы переживаете, конфликт между внутренним светящимся чувством притяжения и тем знанием, которое берёте из внешнего мира, оно в вашей голове.

Это конфликт между внутренним чувствованием и приобретаемым опытом/знанием (то, что вы видите и слышите в новостях).

Прямо сейчас вы можете соединить в себе (сбалансировать), то, что ЕСТЬ разные новости и взять только то, на что откликается ваше сердце.

Иллюзия конфликта исчезнет, если вы присоединяетесь к хорошим новостям, которые ожидали своим сердцем, которые резонируют с вашим внутренним ощущением.

Другая опция: не смотрите новости, чтобы не огорчаться от плохих новостей, чтобы не допускать страхи и страдание в свои сердца.

С продвижением на Земле, вы всё больше используете свои внутренние отклики, это то, что вы чувствуете и чему вы больше доверяете. И это, не то, что вам говорят.

Дорогие, это и есть ваши новые возможности, чему верить и как с этим быть. Мы вам скажем очень важную вещь!

…ИХ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЕЩЁ ГОД НАЗАД!

Вначале, это может выглядеть, как проблема… «у меня появилась проблема!», « у них, там, есть проблема», вы будете желать изменений сердцем,…

… вы умеете со-творять проблемы и вы умеете выходить из них.

Сейчас такое время для вас. Много вещей будут усложняться, постоянно и ускоренно. Для прежнего понимания будет изменяться энергия.

Частоты повышаются, дорогие, и это может переживаться, как проблема.

Но именно такая проблема, может показать/проявить ваше место, кто вы здесь в моменте сейчас, это будет всегда уместно и своевременно.

перевод израильской группы  фрагмент из семинара Стива Ротера и Группы Эспаво в Тель-Авиве 9.05.2009г.

источник сайт «Сознание Новой Волны»:

https://5dreal.com/2011/05/06/недостаточност…ергии-дефицита/

http://wp.me/p12pVk-2mK

Choose your Reaction!
Оставить комментарий