На Марсе обнаружена инопланетная база

4

 

Вполне вероятно, что представители внеземных цивилизаций уже давно используют планеты нашей Солнечной системы для размещения своих космических объектов стратегического назначения.

Первый такой объект обнаружен на поверхности Марса.

Обнаружить на Марсе инопланетную базу удалось американскому исследователю-любителю Дэвиду Мартинесу (David Martines), который в течение длительного времени изучал поверхность Красной Планеты при помощи Интернет-приложения «Google Mars».

 

По словам американца, уже успевшего снять видеоклип о своем открытии и выложить его в Сеть, ему даже удалось увидеть, что эта инопланетная база состоит из нескольких зданий, покрашенных в красный и синий цвета.

Специалисты из НАСА не спешат комментировать скандальное заявление Дэвида Мартинеса.

Любители звёздных путешествий могут присоединиться к системе — Google Mars.

Описание: Google Mars — грандиозное приложение, позволяющее просматривать непрерывный поток новых спутниковых снимков высокого разрешения всего несколько часов спустя после того, как их получает НАСА.

Live from Mars – этот раздел показывает снимки камеры THEMIS, установленной на борту космического аппарата НАСА Mars Odyssey, и камеры HiRISE марсианского исследовательского аппарата MRO.

Вы можете стать одними из первых, кто увидит снимки, которые были сделаны несколько дней или даже часов назад.

 

Кроме того, вы получите возможность просматривать орбитальную траекторию спутников в реальном режиме, или узнать, что планируют снимать эти камеры. Это ещё не всё!

Пользователи также могут отправиться назад во времени, увидеть Красную Планету глазами пионеров исследования Марса в разделе исторических карт (‘Historical Maps), изучая древние карты астрономов Джованни Скиапарелли, Персиваля Ловелла и других.

Более того, если вы не уверены, с чего начать своё исследование, здесь организованы экскурсии по Марсу, которые позволят вам насладиться красотами Красной Планеты.

сайт «Сознание Новой Волны» приветствует

Технологии Нового Сознания

http://www.softholm.com/download-software-free17190.htm

Choose your Reaction!
  • Новые объекты на Марсе. И один из них (на то похоже) действущий.

    Решил как-то я «прогуляться» по поверхности Марса в «планета Земля» (известная всем программа). Понятно,что горы, понятно ,что пустыни и кратеры……  Но тут  натыкаюсь на объекты, имеющие форму то ли столбов, то ли башен. В общем объекты расположены перпендикулярно поверхности и имеют соотношение высоты и «диаметра»примерно как 7-10 к 1.    Так можно утверждать, проанализировав длину отбрасываемых ими теней и расположенных в округе других объектов.  Точно определить не представляется возможным из-за неизвестного расположения Солнца над линией горизонта.
    Кроме того, эти объекты имеют , в той или иной мере,  явно «сталистый» отблеск. При более тщательном изучении их и их теней , можно  рассмотреть кое-что более интересное,( например дымный шлейф с верхушки одного из столбов…….)
    Объекты имеют  одинаковый размер, и  расположены в одной местности и их 4 шт (5-й тоже есть, но он расположен уже в зоне, где плохое качество снимка).
    На фото, где их два, расположено что-то ещё, выше примерно на10-12км(если мерять масштабной линейкой от «гугла»),  и имеет «толщину» раз в 10 меньше и высоту раза 1.5-2 больше чем выше упомянутые объекты. Оразуют равнобедренный треугольник.Фотки у меня на адресе и на одно из них есть координаты.
    В этом районе есть ещё пару объектов, но они (возможно) менее интересны.
    Это всё легко можно объяснить шуткой приколистов из  НАСА. 
    А если они не шутили?

  • Помнишь, ты, разозлившись, врубил переадресацию, и когда я звонил, всегда попадал в Ад?

    ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ЧЛЕНОВ…..))))
    VIT, ПРЕДЛАГАЮ…ЭТУ ТЕМУ РАСШИРИТЬ В ПОДБОРКАХ…..ЕЖЕЛИ ТЫ ЛАЗИШЬ ПО ИНЕТУ В ПОИСКАХ ФАКТОВ….ТАЩИ К НАМ, ….!!!!
    ВСЕ СЛЕДЫ… БЛИЗКИЕ К НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ… В ИГНОР СТАВИТЬ НЕ СТОИТ…..ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ….СТЁРТОЙ С ЛИЦА ЗЕМЛИ — БУК-ВА-ЛЬ-НОООО!!!
    РИГЕЛЮ СПАСИБКА ЗА ССЫЛКУ….
    УГУ…ИНСАЙДЕРЫ НЕ ТОКО ПУГАЮТ, НО В ОСНОВНОМ, ОЗАДАЧИВАЮТ)))

    ДОЗОРНЫЙ

Оставить комментарий