ПЕРЕЗАГРУЗКА: «СДЕЛАТЬ ХОРОШО!»

6

Технологии Нового Сознания

ПРИЯТЕЛЬ, ЕЖЕЛИ У ТЕБЯ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ…..ПОРА ДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКУ!!!

ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ, КТО ИЩЕТ РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ….ОН УЖЕ ЛЕЖИТ У ВАШИХ НОГ)))

МАСТЕРА СВЕТА СОЗДАЛИ ВОЛШЕБНУЮ КНОПКУ…

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!

ЖМИТЕ СМЕЛО…., ЭТ ХОРОШЕЕ ДЕЛО))))

«СДЕЛАТЬ ВСЁ ХОРОШО»

ОПА…ТЕПЕРЬ КАРТИНА МИРА ПЕРЕМЕНИЛАСЬ,

ВСЁ СВЕТЛОЕ НЕСЁМ В ЖИЗНЬ!!!


 

СВЕРЯЕМ КАРТИНКИ….

У КОГО НЕ СОВПАДАЕТ, ДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКУ ДАЛЬШЕ)))

НАХОДКА ОТ ЛЕМУРИКИ

САЙТ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Автор 2-й светлой картинки — Леонид Афремов

http://leonidafremov.deviantart.com/

Choose your Reaction!
  • ПРИВЕТ  СО-РОДИЧИ, ПРИВЕТ РОДНЫЕ!!!
    Недавно обратилась к Владыкам кармы, чтобы они помогли очистить компьютерные и теле сети, мобильные телефоны и смартфоны, другие записи  информационных частей от вирусов разложения, которые в них существуют. В двадцатых числах состоится очередное заседание Кармического Совета, который может рассмотреть все наши благие пожелания, наши просьбы по улучшению жизни на Земле, отдельных регионов, родов, семей и конкретных людей.
    После моего обращения с компьютером стали происходить понятные-непонятные вещи. А вчера стал сам перезагружаться, работал без перерыва всю ночь и часть утра. Уже стала думать, что пропадет весь материал, который был в файлах. А там есть опубликованный и неопубликованный. Но, слава богу, все обошлось.
    А началось все еще раньше. Компьютер стал барахлить, как будто подавать сигналы, что его надо перезагрузить (обычная перезагрузка почти не помогала). Требовалась кардинальная помощь более высоких сил. Вот и возникло обращение к Владыкам Кармы о перезагрузке сетей интернета, компьютеров, СМИ и др. информативных систем не только технических, но и человека. Мы очень плотно переплелись со всем энергоинформационным пространством. Сейчас чудесное и мощное время. Просачивается прошлое и будущее в сейчас и здесь. Так вновь пересеклись мои (наши) пути с Владыками Кармы, они вновь меня позвали. И душа отозвалась.
    Как отзовутся ваши (наши) души, ведь мы частицы Общей Земной Души.  Прислушаемся к ее импульсу, услышим ее голос, отзовемся сердцем, будем дела благодатные вершить.
     
    Задолго до прошедшего лунного затмения участвовала в его подготовке. Отключилась от всего и всех, на сколько это было возможным. Тоже перезагружалась, вот что написалось перед ним.
     

  • Надюша, эта ИДЕЯ многим пришлась по-душе. Взрослые люди тоже любят играть))
    Самое замечательное, на мой взгляд, что без всяких ограничений — кому в какой области нужны ОБНОВЛЕНИЯ, могут загадывать желания и сыграть в ПЕРЕЗАГРУЗКУ. Каждый день, или даже несколько раз в день.
    Пусть твой компьютер живёт в мире и согласованности со своей мудрой хозяюшкой.

  • Дорогая Ксения, обычно картинки мы берём из Интернет ресура. По ссылке (на картинку) можно прийти в другой сайт, но  имя автора остаётся и там анонимным.
    Хотелось бы обратиться ко всем ХУДОЖНИКАМ, которые выставляют свои прекрасные произведения в открытый доступ, чтобы ставили свои автографы прямо на изображении, защищая своё авторство.

    Есть много таких картинок, которые гуляют по сети, пользуются большой популярностью, но имя автора неизвестно, к сожалению.
    Всё анонимное и популярное становится достоянием Человечества))

    Светлана О.

    • Ксения, огромное спасибо!!
      С удовольствием и благодарностью внесём безымянного Героя в Нашу Страну Чудес)))
      Божественные Дры должны нести радость людям, все виды искусства и люди, которые наделены такими талантами являются Проводниками божественных Мистерий.
      Будтье с нами рядом, если узнаете ещё Безымянных Героев.
      Светлана О.
       

Оставить комментарий