Подводя Итоги… Что изменилось?

1

 

Нет необходимости убеждать вас в том, что предыдущий месяц был довольно интенсивным. Затмения всегда вносят изменения в жизнь людей, и эти изменения могут быть кардинальными.

Мы думали, что у нас был план относительно нашего будущего, и этот план был разрушен энергиями июня! Я знаю немало людей, которые думали, что уже поняли и знают, как им жить дальше, но многое вокруг них изменилось в эти дни. Кто знает, что будет дальше?

И люди, живущие в Старой Энергии на планете, боятся перемен, их пугают происходящие изменения. Они хотят, чтобы всё оставалось так, как «всегда было», к чему они привыкли. Для одних это означает, что они, по-прежнему, не должны брать на себя ответственность за происходящее, другие же, напротив, стараются удержаться и остаться у власти.

В поле коллективного сознания в настоящий момент много беспокойства.

Поэтому, если и вас посещают эмоции тревоги и страха, или вы испытываете чувство, что «недостаточно хороши», — на это есть причина. Просто этот интенсивный период заставляет нас покопаться в наших эмоциональных подвалах, где похоронены тела старых обид и тайн.

Легко оказаться в состоянии эмоциональной напряжённости, впадая в гнев, стыд и страх, или участвуя в очередной драме.

Но также есть и возможность отпустить всё это раз и навсегда.

Да, я говорю о капитуляции. Но, в данном случае, капитулировать не означает проиграть. Это означает — Отпускать. Вы отпускаете то, что считалось таким важным с точки зрения Старой Реальности, и живёте СВОЕЙ жизнью, основанной на вашей собственной правде, силе и могуществе.

Вы больше не пытаетесь жить по правилам старой реальности (они, в любом случае, не работают более для вас) и перестаёте заботиться о том, что «они будут думать о вас».

Это вовсе не значит, что мы перестаём быть добрыми, любящими, внимательными и заботливыми к другим. Это значит лишь то, что значение самих этих слов начинает изменяться.

Мы думаем, что забота о чём-то или о ком-то – это проявление любви, но, на самом деле, это – эмоциональная ловушка. Забота о ком-то заставляет вас взять на себя их бремя.

Вот несколько определений слова «забота», взятых из словаря:

1. Обременённое состояние души, являющееся результатом тяжёлых обязанностей; беспокойство, опасение, хлопоты.

2. Психическое страдание; горе.

3. Объект или источник беспокойства, внимания…

По-моему, это совсем не похоже на Любовь!

Вы замечали, что большинству людей нравится находиться постоянно в напряжении? Их на самом деле заботит всё, что происходит вокруг, и они готовы говорить и говорить об этом. Они обсуждают всё: начиная с жизни и поведения родных и друзей до всего, что происходит в стране и мире.

Мы заполняем наши мозги бесполезными, повторяющимися мыслями и заботами. Мы, более древние души, тратим огромное количество времени и энергии на работу над собой. Мы постоянно стараемся выяснить, какие наши поступки, мысли и слова вынудили других действовать по отношению к нам тем или иным образом (ох уж этот постоянный поиск «зеркал отражающих»!).

Мы беспокоимся о том, что другие думают о нас. Мы боимся плохо выглядеть и мы, конечно же, не хотим казаться безразличными и «незаботливыми»!

Я прошу вас, скажите сейчас: «Мне всё равно!» Обратите внимание, что эта фраза поднимает в вас. Для некоторых людей почти невозможна даже сама идея быть безразличным. Но помните, что на самом деле это не значит, что вы не любите.

Это значит, что вы отпускаете, не становясь частью эмоциональной драмы.

Есть многое, что происходит прямо сейчас, и над чем мы не имеем никакого контроля. Планета проходит глобальное, беспрецедентное преобразование. Мы не знаем, что будет в будущем, потому что это – совершенно новый опыт. На каждое ваше предыдущее воплощение был план.

В начале этой жизни у вас также был жизненный план. Но теперь, когда вы перешли на путь Преобразований, у вас нет плана.

И вы не должны продолжать выполнять старые соглашения.

Это не ваша работа – пытаться заставить делать людей то, что вы считаете для них «лучшим». И вы, конечно же, не можете заставить их измениться.

Сколько вашей энергии тратится на попытку управлять другими? Сколько энергии вы тратите, пытаясь исправить то, чем на самом деле не можете управлять и что не можете контролировать?

Правда состоит в том, что в этой игре под названием «Земная Жизнь», нельзя потерпеть неудачу. Не существует никаких ошибок, сделав которые, вы (или кто-то другой) окажетесь «сброшенными с поезда, двигающегося в Новую Жизнь». Вы не можете проиграть в этой игре, вы можете просто сыграть её по-своему.

Люди – члены Ангельских (и не только) семей. Когда мы решили принять участие в этой Земной Игре, часть нашей Семьи осталась вне Игры, чтобы поддержать энергетический баланс, помогая нам помнить, откуда мы пришли.

Мы же, перевоплотившись, вошли в новую реальность Земли. И теперь мы стали Мастерами Игры – учителями и проводниками для тех, кто только входит в Игру, и тех, кто находится на более ранних её этапах, помогая им через свой опыт.

Сейчас многие из вас чувствуют себя оставленными, «брошенными» вашими Проводниками и Учителями. Но в этом – величайшая Мудрость. Сейчас – ваше время. Время, чтобы подойти к вашему собственному Мастерству, вашей собственной Мудрости и Силе.

Вы зависели от ваших Проводников, Учителей/Гуру и/или Ангелов, ожидая от них руководств и советов, что вам делать и как быть. В это время вы сами становитесь учителями и проводниками.

По мере вашего продвижения вперёд, вы обретаете всё больше возможностей, чтобы связаться со своим Внутренним Руководством. Эта часть вас никогда не будет давать вам информацию, основанную на страхе, потому что знает, что ваш успех гарантирован.

Нет ничего «неправильного», что вы можете сделать, и что лишит вас возможности продвигаться вперёд вместе с Новой Землёй.

Пришедшая энергия даёт нам возможность отпустить все волнения и беспокойства, освободиться от умственной и словесной болтовни и эмоциональной привязанности. Без отвлекающего шума мы сможем осознать наши вновь пробужденные чувства.

Мы сможем услышать песни деревьев и почувствовать радость свободы от птиц, летящих над головой. Река будет говорить с нами так же, как с Землёй. Мир вокруг нас живой, и мы можем общаться с ним! Мы засыпаны постоянным бессмысленным шумом на очень многих уровнях. Мы думаем, что изобилие означает иметь много вещей, и мы нуждаемся в этих вещах, потому что не чувствуем богатство жизни вокруг нас.

Откройтесь истинному изобилию, находящемуся внутри и вокруг вас – это поможет вам обрести мир и чувство уверенности в эти времена перемен.

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

http://www.sila-sweta.ru/news/podvodja_itogi_chto_izmenilos/2011-07-03-99

Choose your Reaction!
Оставить комментарий