Главный лозунг Июля – это РОЖДЕНИЕ.

7

Главный лозунг Июля – это РОЖДЕНИЕ.

Лена Стивенс

Когда я думала над доминирующей темой этого месяца, на ум пришло несколько слов: поломка, прорыв, раскол, расширение, взрывчатка, спусковой механизм и посвящение.

Ни одно из этих слов не столько точно описывает тему месяца, сколько больше подводит к раскрытию этой темы. Когда я опять спросила о доминантной линии этого месяца, то в ответ получила яркую картину, в которой разбивалось яйцо, и на свет появлялся маленький цыпленок. Эта картина так красиво раскрыла

тему РОЖДЕНИЯ этого месяца,

что на глазах у меня навернулись слезы.

Уже некоторое время мы находимся в процессах рождения и прохождения по родовым путям. Процесс рождения и пребывание в родовом канале — некомфортные и требующие напряжения процессы. Позади мы оставили безопасность Старого Мира, который стал слишком узок для нашего роста.

Мы начинаем входить в Новый Мир, в котором мы пока не знаем, как ориентироваться. В связи с этим мы воспринимаем это как раздражитель, опасность и наше внимание постоянно обращено на базовые инстинкты выживания.

Мы одновременно ранимы и сильны с очень мощным намерением выжить и проживать жизнь. Если вы когда-нибудь наблюдали последнюю, критическую стадию появления на свет малыша животного, то могли увидеть, что их способность проталкивать себя, чтобы выжить и пробиться к жизни, просто поразительна.

На этом перекрестии мы вступаем во что-то новое.

Мы все в процессах рождения, нравится нам это или нет. Некоторые из нас еще находятся в родовых муках, так как у некоторых людей процесс рождения занимает дольше время. Более короткие родовые муки требует еще большего напряжения, в то время как более долгие родовые муки дают нам некоторое время для большей подготовки, хотя в этом случае вы можете чувствовать себя ослабленным. Некоторые из нас уже находятся в родовых путях с осознанием того, что нет пути назад. А некоторые из нас заканчивают (венчают) этот процесс и готовы ворваться в новую жизнь.

Как мы знаем, всегда одинаково важно иметь хороших проводников в физическом мире, которые встретят нас после рождения, и хороших учителей, которые научат вас ориентироваться в этом физическом мире. Поэтому

сейчас очень важно устанавливать и поддерживать связь с Духовным Миром и природой, вашими Проводниками и духовными друзьями, и со всеми, кто сможет поддержать вас в это время.

Взаимная поддержка людей также очень важна в это время, так как она обеспечивает более сильную основу для познания этого абсолютно нового опыта.

Младенец при рождении не имеет понятия, как его намерения и жизненные цели реализуются, когда он станет более взрослым. Это крошечное создание полностью открыто всем потенциалам в этом огромном океане выбора, он невинен и чист и не скован никакими системами верований, которые могли бы его ограничить.

Обстоятельства рождения и появление на свет физических детей на планете обычно всегда продиктованы кармой, контрактами Душ и задачами Души.

Ваше же рождения сейчас на Новой Земле абсолютно ничем не ограничено: ни контрактами, ни ограничениями, ни кармой. Используйте это время с пользой и определите то, какую жизнь вы желаете, какую поддержку вы хотите и что вы выбираете как вашу новую основу для жизни.

Вы можете либо ограничить себя, либо познать безграничность Свободы и Творения.

Новорожденный проводит огромную часть времени на астральных планах, чтобы полностью сформировать планы текущего воплощения.

В течение дня вам может несколько раз понадобиться небольшой сон. Не сопротивляйтесь этому. Это очень важное время на астральных планах. Малыш любопытен и доверчив, он не скован опытом прошлого, чтобы творить настоящее. Старайтесь как можно чаще жить как маленький ребенок, ожидающий чуда. Это максимально раскроет вам горизонт новых возможностей, и вы сможете познать многие вещи совершенно по-новому.

Невозможно переоценить важность этого времени в возможностях прорыва в абсолютно новое. Воспринимайте каждое испытание как возможность и доверьтесь более широкой картине Жизни, когда вещи вокруг вас воспринимаются как негативные, разрушительные или неуместные.

Это новаторское и интенсивное время. Эмоции напряжены до накала, и агрессия может показать все свои самые темные стороны. Так же, как и роженица в процессе рождения не выглядит самой расслабленной и умиротворенной, точно так же и вы можете испытывать чувства раздраженности, некомфортности, опустошенности, которые могут иметь очень большую интенсивность. Будьте сострадательны и терпимы к себе и окружающим.

Вы уже переросли все старые шаблоны и готовы ворваться на новую территорию.

Это может быть страшно покидать старое пространство, несмотря на все давление и прессинг старого мира, но в данное время необходимо отпускать старое. Мы находимся в точке невозврата, когда нет пути назад. Младенец, который отказывается выходить из утробы, просто начнет получать токсическое отравление от собственных отходов. Не позволяйте случиться этому вам. Продолжайте двигаться, двигаться и двигаться. Безопасность вашего будущего зависит от того, насколько плавно вы пройдете через родовой канал, а не от того, насколько сильно вы будете держаться за старые структуры.

Младенец требует заботы. Вам нужна забота. Время поставить себя и свои заботы на первое место. Мы сейчас не говорим о больших материальных средствах к существованию. Термин ”забота” мы определяем так, что

вы заботитесь о своем здоровье, духовной жизни, времени, отдыхе, творчестве, любви, и позволяете себе делать вещи, которые вы истинно любите и желали делать очень долгое время. Забота о себе – это взращивание и защита своего нового мира, а не потакание желаниям и проекциям на вас других людей,

так что удостоверьтесь в том, что вы ставите свои истинные желания Духа на первое место. Это отличное время для переоценки понятия ответственности и различения вашей реальной ответственности от привязок-ожиданий других людей.

Служение другим не означает, что вы взваливаете чужой груз на свои плечи , а означает то, что своим примером вы указываете Путь другим.

Этот месяц очень важно уделить для себя, установить четкие границы против энергетических прорывов, плохих привычек и дурного поведения других людей. Это идеальное время для установления, как можно более частого, контакта с природой. Сосредоточьтесь на силе Солнца как представители элемента Огонь (одного из мужских элементов этого года) . Благословите Огонь и Дух в вашей жизни. Сосредоточьтесь на силе Воды и других элементах года, представляющих женскую энергию. Благословите животворящую и разрушающую силу Воды. Обращайте внимание на воду в вашем теле. Зарядите ее Духом воды. Сконцентрируйтесь на Мужской Духовной Иерархии, которые наблюдают и поддерживают вас в процессах рождения, защищая вас, новорожденного, с безусловной любовью и благородностью мужской энергии.

Сконцентрируйтесь на Женской Духовной Иерархии pachamama(?), которая выступает в качестве защитного кокона, в котором вас любят, питают и поддерживают с материнской лаской.

Проявления этого месяца:

В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ

Это естественно чувствовать себя словно другим человеком, не знать кто ты, чувствовать, что что-то кардинально поменялось, хотя вы не можете сказать что, и чувствовать себя взволнованно, беспокойно и незаземленно.

Это означает, что вы очутились на новой территории и не знаете, как там ориентироваться и двигаться вперед. Позвольте Духу руководить вами и откажитесь от желания все контролировать.

В июле великолепная возможность для личного роста и снятия различных ограничений. Вы можете полностью сменить свою систему верований и расширить свое сознание до пределов, которые вам ранее не представлялись возможными.

Мотив рождения этого месяца можно рассматривать как и процесс перерождения.

Перерождения всегда следует за смертью чего-либо. Еще не поздно отказаться и отпустить привязки, которые тормозят вас. Что еще должно умереть в вас, чтобы родиться заново?

ОТНОШЕНИЯ

Ваше отношение к себе – это самое важное в этом месяце.

Ваше отношение к себе определит ваше отношение к другим и ко всему окружающему. Сколько поддержки, мудрости, подпитки, сотворческих идей, любви и вдохновения вы можете впустить в себя, находясь в истинной, любящей группе людей?

Это месяц, в котором вы сможете излечить свое чувство одиночества и покинутости и почувствовать доверие. Учитесь быть как младенец после рождения и осознайте, что у вас есть вся сила и мощь для определения курса своей жизни.

По мере того как агрессия становится все более интенсивной, вы можете увидеть, как другие станут излишне требовательны. Не воспринимайте это на свой счет, так как эти реакции исходят от страха перемен, неудовлетворенности, одиночества, заниженной самооценки, и очень сильного страха смерти.

Будьте сострадательны и оставайтесь спокойны и нейтральны.

Увидьте Дух в каждом. Почувствуйте себя едиными со всеми, не смотря на концентрацию на себе в этом месяце.

Мы уходим от модели иерархий и сравнений к миру уникальности и единения. Помните об этом, так как сейчас перед своим окончательным рождением вы формируете свою уникальную индивидуальность.

ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

Также вы будете наблюдать рождение нового из старых форм. Я всегда люблю рассказывать историю того, как возле нашего дома появился лабиринт. Перед нашим домом на углу нашего участка территория была покрыта пихтами. Мы редко там проводили время, но это была часть нашего ландшафта, к которому мы привыкли. Затем пришли жуки и начали убивать эти деревья, после чего они все погибли. Очень не хотелось полностью срубать деревья, чтобы там остался голый пустырь.

Несколько месяцев мы думали, как решить эту проблему, и решили построить лабиринт. Мы измеряли расстояния, и пространства под деревьями было как раз достаточно для лабиринта. Мы построили его, и с тех пор он стал очень важным местом нашего участка для проведения мощных духовных работ. Сейчас мы не можем и представить наш участок без него.

Поэтому всегда спрашивайте Дух, когда дело касается окружающей среды, и всегда акцентируйте внимание на том, во что трансформируется объект, а не на том, что было потеряно,

так как Силы Природы перестраивают то, что мы воспринимали как сбалансированные и стабильные процессы. Помните, что это напряженный год, эмоциональный год и год Служения. Ваше Служение природе будет максимально плодотворным, если вы будете поддерживать и относиться нейтрально к планетарным изменениям.

ЗДОРОВЬЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО

Это напряженное время для тела и требует повышенной заботы, особенно по отношению к системам, которые переваривают, выводят, обрабатывают и циркулируют в теле.

Максимально укрепляйте свой иммунитет, поддерживайте свою печень и почки, а также заботьтесь о пищеварении. Помните, что ваше тело реагирует не только на принимаемую пищу, но и на стресс, вызванный негативными мыслями, привязками, эмоциями, сомнениями и страхами.

Когда вы прислушивайтесь к мнению огромного числа экспертов и не доверяете себе, то вы повергаете свое тело в состояние путаницы, так как оно вынуждено обрабатывать слишком много информации.

Проводите время в лоне природы, минимализируйте зрительные раздражители, отдыхайте, когда нужно, благословите все, что вы впитываете в себя, и осознайте, что ваше здоровье – это ваше собственное творение, показатель того, как квантовые поля реагируют на вашу систему верований. Если вам не нравится ваше творение, только вы в силах его изменить.

Также меняется ваше представления об ответственности по мере вашего ”рождения”. Ваше здоровье – это ваша ответственность, и в этом месяце у вас есть реальная возможность перейти от модели ”вне меня” к модели ”внутри меня” .

Вы будете очень довольны позитивными результатами после переосмысления понятия ответственности.

Это потребует отбросить всяческое мученичество, вину, слепую веру, самоунижение, нытье, жалобы и суждения по отношению к себе и другим людям. Это ваша жизнь. Только вам решать какой она будет.

ФИНАНСЫ, ПРОЕКТЫ, ПАРТНЕРСТВА, БИЗНЕС

Тема рождения затрагивает все проекты, партнерства и бизнес. Это идеальное время для новых начинаний в этих областях.

Это отличное время для создания групп людей, объединенных одной целью, для перезапуска вялых проектов в новом направлении, для более четкого формирования целей, для реорганизации и реструктруализации или же для полного отказа от старых, неработающих моделей и запуска абсолютно новых.

Нет никаких лимитов и границ. Главное — праздновать рождение, что бы это ни было. Организуйте церемонию, составьте астрологическую карту для вашего проекта, определите дату и время его запуска, попросите поддержки сотрудников и друзей, празднуйте рождение проекта как живого существа.

Если вы продолжаете давно идущий проект, то, возможно, будет уместным добавить что-то новое в этот проект или освежить его. Организуйте церемонию благодарности за успех вашего предприятия.

ПОЛИТИКА И ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Рождение новых правительств, новых правил, новых законов, новых альянсов, новых лидеров, новых политических групп, нового вида мышления, новых подходов, — все это будет возможным в этом месяце.

Мы можем не увидеть немедленных результатов, но это подходящее время для заложения нового фундамента.

Помните, что это последняя новая луна и частичное солнечное затмение, которые дают огромный импульсдля позитивных изменений и зарождения нового.

Нам необходимо доверять эволюционному процессу и не держаться за то, что не работает, а, наоборот, дать пространство для прихода того, что хочет родиться и прорваться к нам. Давайте станем тем будущим, которое есть позитивное, прогрессивное, зрелое и сознательное.

ДАТЫ И ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ

1 июля: Новая луна и частичное лунное затмение произошли в 2:54 утра по Горному Дневному времени в США. Это третье затмение, несущее интенсивные перемены и переподключения. Вы еще находитесь под влиянием волн этих энергий, которые могут внести либо драматическое и неожиданное изменение в вашу жизнь, либо придать импульс, необходимый вам для реализации ваших намерений. Что бы ни происходило, поприветствуйте эти энергии и наслаждайтесь ими. Если вы чувствуйте себя сбитыми с толку или опустошенными, то уделите внимание успокаиванию ума и медитации. Это будет намного полезнее, чем любые волнения, страхи или стресс.

1-7 июля Процесс родов болезненный, и тем, кто еще находится в родовых путях, может быть темно, тесно и страшно от замкнутого пространства. Но вот уже свет в конце. Это время для поддержки своего тела, для работы с друзьями, для благословления и благодарности. Заботьтесь о себе на постоянной основе и обращайте внимание на то, что поддерживает и питает вас.

Это отличное время для создания группы единомышленников и запуска новых проектов. Также избегайте распыления себя на разные виды деятельности. Если у вас есть сомнения, то спросите себя,  хорошо ли это для вас, служит ли это вам или мешает.

Если вы сталкиваетесь с потерей, болезненными переменами, страхом или крайним замешательством, то растворите это в Духе и доверьтесь глобальной картине Жизни и Божественному Плану.

Также поможет несопротивление, отказ от борьбы. Помните, что все ускоряется и движется очень-очень быстро. Вам понадобится гораздо меньше времени, чем вы думаете, чтобы пройти через темный, тесный родовой канал.

Июль 8-15: Сконцентрируйтесь на новом, на невинности, любопытстве, доверие, открытости и свежести младенца, новорожденного. Ищите новое во всем, чествуйте новое, изменения и отличия от старого. Примите мысль того, что вы не видите полной картины и что вся информация придет к вам в самое нужное время. Младенец не переходит из люльки в университет на следующий день. Ваш ум не будет знать всего происходящего. Наслаждайтесь тем, что вы всегда хотели делать. Играйте, самовыражайтесь, учитесь, будьте любимы, питайте себя и наслаждайтесь.

15 июля Полная Луна в 12:39 по Горному Дневному времени в США. Хорошее время для себя. Что вы хотите делать? Делайте это. Будьте творческими, экспрессивными, непрактичными, спонтанными, яркими, цветными. Прекрасно, если это будет в кругу любимых друзей. Отбрасывайте все сожаления и все негативные чувства. Для них нет места в эту полную луну.

16-22 июля Это время испытаний. Вы можете подумать, что вы снова в родовом канале или, хуже, в тесной матке. Может проявиться иллюзия того, что ничего не работает, все катится назад, что все не имеет смысла. Это всего лишь иллюзия.

Если вы смотрите на кирпичную стену, то не увидите спрятанную дверь. Только доверие открывает эту дверь.

Вас призывают довериться Духу и не доверять тому, что вы видите перед собой. Будет множество теорий, дискуссий, паники, так как ум всегда пытается найти логическое пояснение.

Помните, что все не так как кажется, и негативная реакция исходит от желания держаться за знакомое и устаревшее. Некоторые из вас напротив будут испытывать радость, удовольствие, освобождение и расширение. Те, кто привык оперировать одной ногой в астральном плане, могут чувствовать себя лучше в это время.

23-30 июля Внимание к деталям и заякоривание нового в вашей жизни – это главные аспекты этого времени. Это мощное время, когда вы выбираете, что вы хотите, чтобы вас окружало и что нет. Вы решаете, как будет выглядеть ваша жизнь во всех планах: отношения, работа, здоровье, время. В течение этого процесса вы, вероятно, расстроите, по крайней мере, одного человека. Вы не можете удовлетворить всех, а люди, которые требуют, чтобы их удовлетворяли, живут со своими ожиданиями, и, вероятно, они не ваша настоящая ответственность. Это хорошее время для установки личностных границ и снятие с себя ненужной ответственности. Одно дело, когда ответственность за что-то соответствует вашим наивысшим целям, и совсем другое дело, если это тормозит ваше развитие. Вы почувствуйте разницу. Первое заряжает энергией, второе ее истощает.

30 июля Новая Луна в 12:40 по Горному Дневному Времени в США. Учитесь устанавливать личностные границы в этот день. Оберегайте вашу энергию и время. Проведите свое время либо в одиночестве, делая то, что вы хотите, пересматривая и переоценивая свои намерения, или проведите это время в кругу тех людей, которым вы истинно доверяете, которые заряжают вас, а не отнимают вашу энергию.

Веселитесь и воспринимайте все с чувством юмора.

Что если бы мы все, рождаясь, смеялись, а не плакали? Давайте это делать прямо сейчас!

Отличного месяца!

Лена.

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post174024654/

Choose your Reaction!
  • Что если бы мы все, рождаясь, смеялись, а не плакали?

    Дорогие мои, похоже, трудности НОВОГО РОЖДЕНИЯ чувствуют многие…
    Такие точные описания читаются в последних статьях и «прогнозах», хотя набор симптомов у каждого свой, но обмен опытом очень поддерживает — с нами  происходят странные странности))
    Спасибо нашей Светочке, Олежке и Розочке.. цепочка сработала))

    • РИТОЧКА — КУДЕСНИЦА НАША!
      СПАСИБО ЗА ЧИСТОТУ, ПРОЗРАЧНОСТЬ , РАЗЛИТЫЕ В ПРИРОДЕ!
      ДАЖЕ В НАШЕЙ ИЮЛЬСКОЙ ЖАРЕ ПОВЕЯЛО ПРОХЛАДОЙ!!!!!!!!!!!!!
      СПАСИБО ЗА ТВОЙ ЛИРИЗМ, РИТУЛЯ!

  • …спасибо, Ритуля)) ПЕ-РЕ-ХО-ДИМ, кто смело, кто весело, кто со скрипом (Процесс родов болезненный, и тем, кто еще находится в родовых путях, может быть темно, тесно и страшно от замкнутого пространства. Но вот уже свет в конце. …). 
    Принимаем с благодарностью лирический привет с Алтая, от себя, всем желаю сил…, рассвет уж близится))
    С.О.

  • Света, ты бы видела, как я переходила через этот подвесной мост — он для меня очень символичен был…. сначала почти ползком — очень страшно было, не отцепляясь от поручней)))), потом спину уже выпрямила и увереннее, под конец — совсем смело…….. так вот и есть…. эх, куда мы денемся, родимся!…
    Всем сил, и терпения, и конечно же тихой радости в сердце! :))))
    http://youtu.be/utkb1nOJnD4
    http://youtu.be/cJOZp2ZftCw

Оставить комментарий