Что ожидает планету Земля — Даниель Джейкоб

0

Что ожидает планету Земля.

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Преобразующая энергия двигается дальше, и все больше и больше душ «подключается» к Парадигме Единства. Проход различными жизненными путями, который обычно занимал годы или даже целые жизни, сконцентрировался до нескольких недель или месяцев.

Частота планетарных вибраций удваивается, утраивается, и голова у вас действительно начинает кружиться. Некоторые из вас учатся тому, что значить стать «ускоренными». Это адаптация восприятия к быстрым изменениям или движению, которая заставляет вас чувствовать себя так, словно вы вообще едва движетесь.

Мы хотим перефразировать здесь знакомую вам по зеркалу заднего вида ваших машин фразу: «Объекты в зеркале движутся гораздо быстрее, чем кажется«.

Многие люди, «подключившиеся» к этому процессу, склонны строить предположения о своем будущем. Это имеет смысл, не так ли? В мире сейчас ощущается нестабильность, он чреват изменениями. Есть пророки и провидцы, говорящие о мраке, гибели и крушении цивилизации, такой, как вы ее знаете. Разве это не нормальное желание – знать то, что тебя ожидает? Наш ответ на этот вопрос «Да. Но вы выбираете для этого не нормальный путь».

Возвращение к Единству – это путешествие принятия. Возвращение себе всех тех своих аспектов, которые вы забыли или от которых прежде отказывались. Это похоже на странствие по гигантскому складу, наполненному памятными вещами прошлых (и будущих) жизней. Даже если вы уже и загрузили все эти новые данные, ваше эмоциональное тело дрожит от мощных ударов энергии, сопутствующих этим входящим впечатлениям.

Единство – это не пункт назначения, даже если мы говорим о вашем предстоящем «возвращении» к нему. На самом деле, это энергетический пробный камень, означающий выравнивание и балансировку вашего поляризованного сознания, позволяющий освободить его от формата определенной реальности и позволить путешествовать где угодно.

В некотором смысле, Вселенная Воссоединения (в которой вы встречаетесь с этой или подобной ей информацией) немного похожа на Центральный Вокзал. Вы входите туда, выбираете свое направление, покупаете билет и садитесь на поезд, отправляющийся в выбранное вами место.

Конкретную «поездку» можно представить как «поезд мысли», «эмоциональную колею» или даже период сосредоточенных тренировок, предназначенных для того, чтобы подготовить вас к расширенному существованию. Как вы видите, мы играем словами. Но пусть это не вводит вас в заблуждение.

Эта «игра» достаточно серьезна. В словах, которыми вы пользуетесь каждый день, скрыты порталы и врата, соединяющие между собой целые вселенные. Следовательно, они обязывают любого путешественника начать обращать внимание на то, что он говорит. Иногда мысль и «есть» вещь.

Вход на Вокзал.

Первый шаг в любом Воссоединении – это готовность изменить свою точку зрения. Путешественник должен быть готов ВОЙТИ, покинуть улицу ради нового и необычного места в сознании. Ваша первая встреча с Единством может ощущаться либо как потакание собственному любопытству, либо может стать результатом травматического шока, открывающего двери совершенно новому взгляду на жизнь. Что это будет – неважно. Глубинный процесс остается тем же. Для того, чтобы установилась новая точка зрения, путешественник должен сперва закрыть папку Ограничений своего нынешнего состояния ума.

В прошлых жизнях вы ожидали опыта называемого «смертью», чтобы позволить нам освободить вас от ваших Ограничений. Но сейчас, на этой «станции», сконструированной специально для этой цели, вы позволяете нам представить все «соединительные концепции» Воссоединения, пока все еще находитесь в физической форме. Момент Сейчас – это многомерное средство передвижения, которое может доставить вас в любое место (и любое время), в которое вы хотите попасть. Это ваше место в поезде, везущем вас к Себе и в новом направлении.

Поймите, что «единственный момент», который вообще существует, прошлое, настоящее, будущее – все в этом Моменте Сейчас. Есть только Один. Но это Единый Момент разделился на бесконечное множество альтернативных «версий» самого себя, каждая из которых связана со всеми другими своим ядром и полем.

Воспоминания вашего «прошлого» созданы скреплением вместе последовательности фрагментов и подключения их к настоящему, что говорит вам о том, что эти события произошли «давным-давно». В действительность, каждое из этих событий также происходит Сейчас, хотя и на других уровнях сознания. Вы не можете видеть их потому, что ваш поезд восприятия прошел «крутой поворот» относительно этих событий, и для вас образовалось пространство, в котором вы можете сосредоточиться на других делах и идеях.

Ваше «будущее» – это ожидание событий, которые (казалось бы) еще не произошли. Но это тоже иллюзия. Существует только Один Момент Сейчас. Все существует прямо сейчас. Это всегда было и всегда будет. Но в этом вашем Путешествии Момента Сейчас вы поставили декорации вдоль вашего маршрута так, что создается впечатление, что чего-то не хватает. В действительности, все эти вещи скрыты Завесой Забвения, которую вы, создатель, разработали специально для этой цели. Вы двигаетесь из пункта А в пункт Б, затем в пункты В, Г и Д. Все они, как и вы сами, ЕДИНЫ.

Покупка Билета.

Успешно выпутавшись из ограничений прошлого, настоящего и будущего, вы сейчас свободны купить билет и изменить место пребывания. На первый взгляд это может звучать некоторым противоречием тем идеям, что мы сейчас дали. Но читайте дальше. Центральная связь, соединяющая вместе все эти реальности, как искусная рука, тасующая карты. Вы отпускаете одно убеждение здесь и берете другое там. Сбрасываете, берете новую карту, и Игра продолжается.

Столь же заманчивыми, как и представления об Ограничении, являются и части программного кода, говорящие вам о том, какие вещи вы можете иметь, а какие нет. Эти «старые пленки» назывались физическими законами, законами природы, судьбой, генетическим кодом и целым набором других имен. Мы называем их просто «ремнями безопасности». Они бесконечно полезны, когда вы хотите остаться на конкретном сидении, но представляют собой достаточную помеху, когда человек хочет вдруг сменить поезд.

Представление о себе долгое время считалось ключом ко всему. Но оно может также оказаться и замком. Таким образом, следующим шагом в продолжении путешествия Воссоединения является понимание того, что вы значительно больше того, что о себе думаете. Фактически, вы – это ВСЕ и КАЖДЫЙ. Даже если вы «представляетесь» отдельным и одиноким. Вы не одиноки. Вы, на самом деле, все – ОДНО.

Путешествие – это не расстояние между двумя точками. Это старый образ мышления. Скорее это распространение вашей личной ИДЕНТИФИКАЦИИ на две (и более) точки, ведущее за собой переопределение вашего физического «Я» из точки «А» в точку «Б». Физическую манифестацию определяет интенсивность вашего ФОКУСА на том, кем вы хотите быть в определенном контексте, вместе с вашей способностью также полностью принимать все свои другие проявления. (См. далее информацию о Многомерности).

Вот другой пример. У директора студии на телестанции есть много экранов, получающих изображение с разных камер. Каждая картинка – это действительный, текущий образ происходящего, хотя все они сняты с разных углов. Переключение с одной камеры на другую – привычное дело для оператора. Зрители при этом остаются неподвижны, хотя их восприятие радикально изменилось. Вы должны понять сейчас, что вы являетесь таким оператором, даже оставаясь при этом также и зрителем.

На первом этапе Воссоединения человек начисто смывает любые идентификации со своей текущей базой реальности. Этого нельзя достигнуть отрицанием этой реальности. Скорее, это достигается воспоминанием о своей вовлеченности также и во все «другие» реальности. Эта готовность прыгнуть в настоящую пропасть возможностей, очищая себя от любых «серебряных шнуров» или других защитных устройств, обеспечивает вибрационный импульс, необходимый для достижения способности перемещаться в любую другую реальность.

Вы думает, что вы что-то или кто-то? Тогда вы «привязаны» к тому, что вы о себе думаете. Вы думаете, что вы ничто? Тогда вы «привязаны» к тому, чем вы думаете, вы НЕ являетесь. Только когда вы понимаете, что вы «все», вы можете полностью ОТПУСТИТЬ.

ВСЕ НА БОРТ!

В течении New Age существует множество «поездов мысли» касающихся того, что случится в будущем. Есть также различные идеи о том, как вы доберетесь туда, и что будет тогда. Надлежащим образом интегрируя концепцию многомерности в это уравнение, мы считаем, что можем дать вам некоторые идеи о том, как вам лучше всего действовать в течение периода нынешней Планетарной Трансформации.

Знаете ли вы, что делали вчера? ВСЕ ЧТО УГОДНО. Знаете ли вы, что будете делать завтра? ВСЕ ЧТО УГОДНО. Только СЕЙЧАС вы можете делать ЧТО-ТО. Потому, что каждое «ЧТО-ТО» – это просто фрагмент ВСЕГО ЧТО УГОДНО, происходящего вокруг вас.

Есть дорогие души, что пришли в движение New Age, полные желания немедленного действия. Забыв множество своих инкарнаций в качестве магов и чародеев, и оставаясь погруженными в Догму Ограничения до тошноты долго, они будут тратить свое время и билет на «поезд» на то, чтобы создавать и манифестировать богатство, власть, любовь, творческие достижения и любые другие путешествия, щекочущие их фантазию. И это хорошо!

Четырехмерный Коридор связан с выравниванием. Он связан с ВОСПОМИНАНИЕМ других жизней, сил и способностей – сбрасывание цепей «Я есть» для того, что получить возможность обменять их на » Я тоже мог бы». В конце концов, когда память о прошлых магических силах возвратится, эти путешественники встанут на новый путь – путь все возрастающей проницательности в процессе изменения и трансформации.

Как именно можете вы приложить себя внутри двух фрагментов одного и того же Момента Сейчас? Как быстро и ловко можете вы перетасовать карты? Это новые пункты назначения, которые только что появились на табло «прибытие и отправление» нашего Вокзала. Есть вводные (поездки на отдых) и есть более продвинутые (бизнес-класс) курсы. Что вы ищите в данный момент? Здесь нет «правильного» ответа. И каждый фокус несет свою собственную радость.

Сейчас настало время для большого прилива силы и знания. Держите свои шляпы, даже если бросаете багаж! В этом путешествии нет необходимости в частой смене одежды. Может, вы предпочтете вместо этого просто поменять вселенные? Понаблюдайте за собой. Время склонно образовывать интересные «складки». Но путешествия Единства, которые они производят, будут заканчиваться ИРОНИЕЙ, что, безусловно, снова все расставит на свои места.

источник:

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/vossoedinennye_reconnections/chto_ozhidaet_planetu_zemlja/8-1-0-37

Choose your Reaction!
Оставить комментарий