ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕССАХ в Солнечной системе

2

metasintez

Продолжается сверка программ между большими планетами Солнечной системы и между этими планетами и Солнцем.

Майский выброс коронарной массы Солнца и воздействие комет, которые передали свои информационные коды Солнцу, привело в действие механизм подстройки программ Юпитера, Сатурна и Нептуна, которые транслируют на Землю вибрации галактического времени, отработки эгрегориальной кармы на более высокочастотных уровнях и активации информации об опыте предыдущих цивилизаций, которая может использоваться человечеством на текущем этапе.

Логос Земли и Логосы этих планет находятся в постоянном контакте и обмениваются информацией о происходящих событиях.

Крупные сообщества людей на Земле (нации, страны, социальные группы и т.д.) подвергаются сильнейшей трансформации на всех тонкоматериальных планах. Повышается эмоциональная напряженность внутри таких сообществ, что выражается, как мы видим, в социальных протестах и неадекватных эмоциональных реакциях на казалось бы незначительные события.

Продолжается очищение коллективных мыслеформ, управляющих группами людей, вплоть до пересмотра групповых идей, составляющих основу того или иного сообщества.

Однако, существующие эгрегоры настолько закостенели в своем развитии, что любая попытка изменить ментальную или эмоциональную составляющую приводит скорее к усилению внутреннего хаоса, чем к обновлению. Жесткость структур препятствует проникновению более «высоких» идей в умы людей.

Очень часто такие структуры обращаются в прошлое, вытаскивая старые идеи и понятия, которые когда-то были успешными, но не могут работать в контексте нового времени.

Однако, попытки коренных изменений разных сообществ будут продолжаться вплоть до 2012 года с разной долей успеха.

В коллективной памяти человечества активируются доселе спящие коды эволюционной трансформации нашей расы, связанные с глубинной перестройкой слоев ДНК в геноме человека.

В настоящее время на планете присутствуют воплощенные сущности с активированными 3 слоями ДНК, с активированными слоями ДНК с 1 по 4/5 и 6-й слой, а также те (их очень мало), кто активно использует 12 слоев ДНК и даже 24 слоя ДНК. У многих из них ДНК имеет неземное строение, т.е. внутренние связи между слоями ДНК характерны для иных звездных систем и галактик.

В процесс постепенно включаются воплощенные сущности, происходящие из миров с 36 и более слоями ДНК. Именно им предстоит основная работа по трансформации генома современного человека, поскольку они когда-то создавали этот геном, как и геномы основных видов жизни на Земле.

Активация слоев ДНК зависит от уровня и фокуса сознания человека. Активация ДНК – всего лишь первый шаг в этом направлении. Человек должен не только активировать свои слои ДНК, но и научиться ими пользоваться.

Очень часто между активированными слоями ДНК отсутствуют или плохо работают внутренние связи, т.е. эти слои «не слышат» друг друга. Причины такой «глухоты» могут быть разными: узко направленное и/или неразвитое сознание, поставленные в прошлых воплощениях запреты и/или блоки, и т.д.

Чтобы восстановить полностью целостность ДНК, нужно, в том числе, активировать латентные связи между слоями, особенно связи между первым (биологическим) слоем и всеми другими слоями ДНК, поскольку с самого момента своего создания наш биологический слой вмещал всю божественность человека, и мы должны ее воссоздать.

8 июня 2011 года

http://metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_17_07_2011.html

Choose your Reaction!
  • С чего начинать и как делать чтобы восстановить полностью целостность ДНК? пожалуйста дайте направление или хоть что нибудь.

    • Муйдин! Ничего не надо делать… Новые энергии, которые сейчас идут на Землю, активируют и восстанавливают ДНК. Синкрон…, всему свое время… Наблюдай за собой и увидешь своё изменения 🙂

Оставить комментарий