Этот год был непредвиденно длинным. 2010 — 2011 год активных течений энергий

3

Этот год был непредвиденно длинным.

Мир снаружи был переполнен Сакральными событиями.

Божественые энергии доставлялись на Землю согласно Плану Творца, и это было так ощутимо, что всякий раз кто-нибудь из нас «выпадал» из администраторского пульта.

Тогда мы просто отдавались Потоку Жизни, который регулировал оптимальное течение на сайте.

Поддержка членов экипажа была своевременной.

Любовь Духа устремлялась к нам через наши контакты в личной почте. За это Олегу, Розочке, Светланавке, Ларисе Шахав, Володе Хорошину, Светлане О., Зоечке, Любаше, Надюше, Лидочке, Маргарите Ткачёвой — огромное спасибо.

Нужные, синхроничные слова и мягкие подталкивания, обмен впечатлениями и просто, совместные прогулки с медитациями — всё это помогало держаться на плаву жизненного течения.

 


Были эзотерические путешествия по местам Силы — Пирамиды Египта;

Эйлат с его сакральными Соломоновыми Столбами и научными  лабораториями генетических кодов человека, Древних Хранителей и исследователей Земли;

Мёртвоё море, пещера жены Лота, окаменевшей во время ужасающих событий Содома и Гоморры.

Были исследования и осознания Близнецовых Пламен, их контрактные взаимотношения на Земле, и что значит их объединение в Триединстве в новой Матрице сознания.

И вот мы добрались до самого главного, до своего внутреннего пространства и своей собственной светимости. Мы делаем шаги наощупь, чтобы отрывать себя от старых привычек и привязок. Идём «методом тыка».

Каждый пробует что-то своё. Такого опыта на Земле ещё ни у кого не было. Мы выучили неплохо, как падать в низкую частоту. А как выбираться, мы пробуем сейчас.

Времена непростые, и спасает поддержка Духа и единомышленников. Когда нам пишут Мастера Света: «Вы не одни», мы уже хорошо знаем, что это так. Из этого вырастают крылья Веры и доверия к себе.

 



Я живу на седьмом этаже И на своём балконе я каждый день встречаю рассвет вместе с птицами. Они всегда удивляют своими неожиданными подаркам. Их парадные вылеты стаей поднимают душу в трепете.

Их сакральные полёты и перестройки по всем числовым рядам говорят мне о том, что Земля и птичье царство сделали свой долгожданный переход и радостно поют нам об этом на все лады.

Новые, разумные частоты зовут нас с таким нетерпением, с такой любовью, как это могут делать только Родительские Энергии, которые ждут нас не по — человечески.

И то, что отделяет нас от них, это наша земная инертность в принятии нового Мира.

Да, это время делать шаги, чтобы соединиться со своей внутренней Силой.

Вот именно это я желаю всем нам в будущем году.

С днём рождения, наш любимый сайт Сознание Новой Волны, ты ещё такой юный, всего ОДИН ГОД, но сколько важных сообщений ты нам принёс!

С любовью, Лина Л.

Choose your Reaction!
  • На лазурном песчаном просторе…
    В Мироздании есть уголок
    Где откроет Создатель чертог
    Пригласит на святое причастье
    Те Сердца в ком любовь и участье…

    И ВОТ ТАКОЙ УГОЛОК ЕСТЬ ЗДЕСЬ, ЭТО САЙТ «НОВОЙ ВОЛНЫ»…»НОВОГО СОЗНАНИЯ»….
    О ВСЕХ  КТО СТРОИЛ ЭТОТ САЙТ И КТО  ПРИНОСИТ СЮДА СВОИ ЛЮБЯЩИЕ ЭНЕРГИИ …. Я СКАЖУ О ВАС  СТИХАМИ, ДОРОГИЕ!!!!
    (мне так проще)

    Люблю , скучаю, читаю, улетаю…. грущу и радуюсь …и все вместе  с вами!!!!

  • Мои поздравления,любви и света всем создателям сайта! Очень он у вас замечательный!
                                Обнимаю.Вера

Оставить комментарий