Небесный Иерусалим: Белый Город, плывущий в космосе…РЕАЛЬНО)))

4

сайт «Сознание Новой Волны» — рекомендует ознакомится! любопытных ждёт классное открытие учёных!

ПРОБИВАЕМ СТЕНЫ….ДОБЫВАЕМ ИНФУ….

СВЕТЛЫЕ, ЕЖЕЛИ В НЕБЕСАХ ПЛЫВУТ БЕЛЫЕ ГОРОДА….МЫ ПРИПЛЫЛИ))))

ПОРА ПРАЗДНОВАТЬ!!!!

Астрономия далеко шагнула в своих исследованиях далёких и близких звёзд и галактик.

Сотни профессионалов, миллионы любителей каждую ночь направляют в звёздное небо свои телескопы. Самый главный телескоп планеты – орбитальный космический теле-скоп НАСА «Хаббл» – открывает для астрономов невиданные горизонты далёкого космоса. Но, наравне с великими открытиями, «Хаббл» преподносит и величайшие загадки.

ВИДЕО: Космос. ХАББЛ. БАХ.

В январе 1995 года немецкий астрономический журнал опубликовал короткое сообщение, на которое немедленно откликнулись все научные, религиозные и популярные издания планеты. Каждый издатель обратил внимание своих читателей на совершенно разные аспекты этого сообщения, однако суть сводилась к одному:  

…во Вселенной обнаружена Обитель Бога.

 

26 декабря 1994 года в аэрокосмическом агентстве США (НАСА) поднялся большой шум.

После расшифровки серии снимков, переданных с телескопа «Хаббл», на плёнках чётко проявился большой белый город, плывущий в космосе. Представители НАСА не успели вовремя отключить свободный доступ к веб-серверу телескопа, куда попадают все изображения, полученные с «Хаббла», для изучения в различных астрономических лабораториях.

Таким образом, принятые с телескопа фотоснимки, впоследствии (и до сих пор) строго засекреченные, на несколько минут стали доступны пользователям всемирной сети.

Так что же увидели астрономы на этих удивительных фотоснимках?

 

Засекреченные фотографии «Хаббла»

Сначала это было всего лишь маленькое туманное пятнышко на одном из кадров. Но когда профессор университета Флориды Кен Уилсон (Ken Wilson) решил разглядеть фотоснимок подробнее и в дополнение к оптике «Хаббла» вооружился ручной лупой, он обнаружил, что пятнышко имеет странную структуру, которую невозможно объяснить ни дифракцией в линзовом наборе самого телескопа, ни помехами в канале связи при передаче снимка на Землю.

После короткого оперативного совещания было решено переснять указанный профессором Уилсоном участок звёздного неба с максимальным для «Хаббла» разрешением. Огромные многометровые линзы космического телескопа сфокусировались на самом дальнем уголке Вселенной, доступном обзору телескопа.

Прозвучало несколько характерных щелчков затвора фотоаппарата, которыми озвучил компьютерную команду фиксирования изображения на телескопе шутник-оператор. И «пятнышко» предстало перед изумлёнными учёными на многометровом экране проекционной установки лаборатории управления «Хабблом» сияющей структурой, похожей на фантастический город, некий гибрид свифтовского «летающего острова» Лапуты и научно-фантастических проектов городов будущего.

Огромная конструкция, раскинувшаяся в просторах Космоса на многие миллиарды километров, сияла неземным светом. Плывущий Город единодушно был признан Обителью Творца, местом, где только и может располагаться престол Господа Бога.

ВИДЕО: Небесный Иерусалим. Телескоп «Хаббл» Heavenly Jerusalem. Hubble

Представитель НАСА заявил, что Город не может быть населён в привычном смысле этого слова, вероятнее всего, в нём живут души умерших людей (Представители НАСА привычно врут, как они делали это многие десятки лет до этого. Они просто понятия не имеют о том, о чём говорят. Но нахально убеждают всех в своих, далеко не безобидных, выдумках.

Нет ничего более мерзкого, чем наука, подчиняющаяся политикам-паразитам.

Впрочем, имеет право на существование и другая, не менее фантастичная версия происхождения космического Города. Дело в том, что в поисках внеземного разума, само существование которого уже несколько десятилетий даже не ставится под сомнение, учёные сталкиваются с парадоксом.

Если предположить, что Вселенная массово заселена множеством цивилизаций, стоящих на самых разных уровнях развития, то в их числе неизбежно должны оказаться некие суперцивилизации, не просто вышедшие в Космос, а активно заселившие огромные пространства Вселенной.

И деятельность этих суперцивилизаций, в том числе инженерная – по изменению естественной среды обитания (в данном случае космического пространства и находящихся в зоне влияния объектов) – должна быть заметна на расстоянии многих миллионов световых лет.

 

Однако ничего подобного до последнего времени астрономами замечено не было (Как показывает этот и масса других примеров, замечено БЫЛО, но тщательно скрывалось и скрывается до сих пор.

Яркий пример – огромный космический корабль, провисевший над Кремлём почти всю ночь в декабре 2009 года. – Д.Б.). И вот – явный техногенный объект галактических масштабов. Не исключено, что Город, обнаруженный «Хабблом» на католическое Рождество в конце XX века, оказался именно таким искомым инженерным сооружением неизвестной и весьма могущественной внеземной цивилизации.

Размеры Города поражают. Ни один известный нам небесный объект не в состоянии соперничать с этим исполином. Наша Земля в этом Городе была бы просто песчинкой на пыльной обочине космического проспекта.

Куда же движется – и движется ли вообще – этот гигант?

Компьютерный анализ серии фотоснимков, полученных с «Хаббла», показал, что движение Города в общем совпадает с движением окружающих его галактик. То есть, относительно Земли всё происходит в рамках теории Большого Взрыва. Галактики «разбегаются», красное смещение увеличивается с ростом расстояния, никаких отклонений от общего закона не наблюдается.

Однако при трёхмерном моделировании удалённой части Вселенной выяснился потрясающий факт: это не часть Вселенной удаляется от нас, а мы – от неё. Почему точка отсчёта перенесена в Город? Потому, что именно это туманное пятнышко на фотоснимках оказалось в компьютерной модели «центром Вселенной».

ВИДЕО: Город плывущий в космосе

Объёмное движущееся изображение наглядно продемонстрировало, что галактики-то разбегаются, но именно от той точки Вселенной, в которой расположен Город.

Другими словами, все галактики, в том числе и наша вышли когда-то именно из этой точки пространства, и именно вокруг Города происходит вращение Вселенной. А потому, первое представление о Городе, как об Обители Бога, оказалось на редкость удачным и близким к истине

(Это утверждение верно в том смысле, что это действительно обитель богов – людей, достигших высокого уровня эволюционного развития. – Д.Б.).

 


 

Что же сулит это открытие человечеству, и почему о нём не было слышно почти семь лет?

Наука и религия уже давно решили помириться и по мере сил и возможностей помогают друг другу раскрывать тайны и загадки окружающего мира (Сегодняшняя наука и религия никогда не враждовали. Они – органы одной и той же паразитической системы, пока ещё удерживающей власть на нашей прекрасной планете. И если наука вдруг сталкивается с неразрешимым феноменом, религия почти всегда даёт происходящему вполне реальное объяснение, которое постепенно берётся на вооружение и строгими научными кругами.

В данном же случае произошло обратное, наука с помощью технических средств подтвердила или, по крайней мере, привела весомое доказательство верности основного постулата религии – о существовании единого Творца, живущего в сияющем Городе на небесах.

Однако, сколь бы ожидаемым ни было подобное сообщение, его последствия практически непредсказуемы. Всеобщая эйфория религиозных фанатиков, обрушение материалистического фундамента современной науки – всё это может привести к необратимым и страшным последствиям.

Поэтому фотоснимки были немедленно засекречены, а доступ к изображениям Города Бога получили лишь облечённые особыми полномочиями люди, которые реально, а не по телевизору, управляют жизнью отдельных стран и планеты в целом.

Однако секретность – не лучшее средство достижения целей, и против любого замка найдётся отмычка. Мы предлагаем читателям один из серии снимков, переданных с «Хаббла», с изображением загадочного Города, плывущего в необъятных глубинах бесконечного Космоса.

Сегодня нам остаётся лишь ожидать официальной реакции государственных структур и высших лиц Церкви на сообщение об обнаружении астрономами того, о чём многие тысячелетия человечество могло лишь догадываться (Это ещё одно безосновательное утверждение автора. Всего полторы тысячи лет назад межпланетные и даже межзвёздные путешествия были обыденным делом для русов.

Секретные спецслужбы США положили в свои сейфы информацию, имеющую колоссальное значение для всей Вселенной. Но как можно скрывать столь ошеломляющее открытие? Почему Америка присвоила себе право решать, что могут знать жители Земли, а что им знать рано?

ВИДЕО: Огромный белый город, плывущий в Космосе

Ответом на эти вопросы может стать лишь снятие их с повестки дня. Либо в силу установления полного доминирования США на планете, либо, как утративших актуальность из-за полного рассекречивания сегодняшних архивных тайн и загадок. Что ж, нам остаётся ждать времени открытия американских сейфов. В них Обитель Бога оказалась скрыта от землян надёжней, чем в глубинах Вселенной.

 

26 декабря 1994 года самый большой космический телескоп НАСА «Хаббл» зафиксировал огромный звездный город, плывущий в космосе. Фотографии, расположенные на веб-сервере телескопа, на короткое время стали доступны пользователям Интернета, но затем были строго засекречены. Вы можете легко нагуглить подоплеку событий.

Суть такова — от нас скрывают факт деятельности космической цивилизации. Причем посмотрите фотки и видео. Знающие люди в курсе, что в центре галактик находятся сверхмассивные черные дыры.

Может инопланетяне используют черную дыру как гравитационные возмущения для получения энергии немыслимых масштабов?

А власти просто боятся это раскрывать, ведь они бессильны, зачем народ тревожить зря.

Автор Дмитрий Байда

Снимки взяты с сервера Научного института Космического телескопа (STScI)

Материал подготовлен http://planeta.moy.su/ из открытых источников интернета

Источник: planeta.moy.su.

Choose your Reaction!
  • Да, а рассказы наших  космонавтов  наших так вообще отпад.
    Статьи Дэвида Уилкока читайте, кто не читал — там больше инфы с фотографиями. Сейчас он сосредоточен на проблеме РАСКРЫТИЯ  инопланетного присутствия.

  • СВЕТЛЫЕ, ЕЖЕЛИ В НЕБЕСАХ ПЛЫВУТ БЕЛЫЕ ГОРОДА….МЫ ПРИПЛЫЛИ))))

    ПОРА ПРАЗДНОВАТЬ!!!!
    ****
    Спасибо дорогой, и правда загадочно, интересно, даже парадоксально, ролики замечательные. Может быть, стеночки между духовным и научным, сталкиваясь, разрушаются…(???), может быть, будем праздновать))
    ****
    Статьи Дэвида Уилкока читайте, кто не читал – там больше инфы с фотографиями.
    ****
    Дорогой Эль Ригель, спасибо за напоминание, оно кстати!

    На нашем сайте, по-моему, была такая информация, Олежка нас знакомил с космическими чудесами,.. не помню, в каком месяце, но можно найти в теме «экология, наука, технологии — изменения в 3D».

    Подсказывайте ссылками, как Вы умеете это делать, с улыбкой, Светлана. О.

  • «Близнецы это физика, это великолепное толкание и притягивание межпространственного атрибута, который мы даже не можем вам объяснить. Близнецы это не Бог. Близнецы это результат предрасположенной к Богу вселенной, это межпространственная физика, которую вы только начинаете исследовать и рассматривать. Ваша наука только начинает это видеть. Эффект Гайи, Разумный Замысел, то, как была составлена земля, то, что в вашем появлении здесь не было никакой случайности, вопреки всем странностям… это должно добавить что-то в вашу логику.

     Вы находитесь в центре гигантского сдвига, о котором вы просили, для которого подошло время, для которого пришел я! Это не тот сдвиг, который собирается уничтожить вас! Вам не нужно его бояться. Это тот сдвиг, которым вы управляете, поскольку становитесь более квантовыми. Вы начинаете понимать, что последовательность жизни, какой вы ее видели, на самом деле является старой парадигмой. Последовательность страха, ненависти, разочарования… начинает меняться. Если вы хотите жить в последовательности со всем, знайте, что любовь Бога это самая последовательная и постоянная сила на Земле и во вселенной. Да, она последовательна! Настолько постоянна, что она никогда не прекратится с тех пор, как была сотворена жизнь, с тех пор, как была открыта любовь»

    http://5dreal.com/2011/07/01/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

Оставить комментарий