Конференция с внеземными цивилизациями

5

 

 

Запись можно прослушать здесь!

 

…………Часть людей сейчас отклонилась в сторону познания непознанного, и Мы Вам скажем, что это и не будет познано. Это будет лишь частью того, что вы воспримете какую то информацию, энергию… и ранее мы говорили о том, что Вы должны ставить цель — ДЛЯ ЧЕГО?

Цель благая должна быть первична, а не процесс.

Сейчас выдвигается в большей степени процесс, поэтому человек не задает вопрос — Для ЧЕГО? Сейчас стремятся быть «посредниками» (контактёрами, принимаемыми информацию от неких космических сил) очень много людей, это тоже не есть хорошо.

Посредник- это человек, который передает информацию, передает какое то видение и Это видение ВАС, Человечества, непосредственно в глазах каких- либо цивилизаций, тем самым посредник лишается части своего Я. Посредничество лежит в области некоего подавления себя. Стремление быть принадлежащим кому-либо, быть посредником – оно нами не приветствуется.

А приветствуется то, когда человек активизирует себя в социуме, активизирует себя по отношению к тем людям, которые находятся рядом с ним, по активации четвертой чакры. Выходя на конкретную консультацию с кем-либо, человек очень часто наблюдается в разрыве верхних и нижних энергий. Потому что соединением, активацией является четвертая чакра, активный четвертый энерго-центр.

Это связь как с Богом, как с самим собой, это Любовь, принятие… людей, себя, природы и т.д. И вот этот четвертый энерго-центр… идут тенденции к его гашению, потому что энергии в основном уходят или на физическое выживание или на степень и уровень мозгового познания каких-либо процессов. Поэтому наш призыв : Люди, вернитесь к людям, которые находятся рядом с вами!!!

Вернитесь к отношениям, к чувствам прежде всего.

И не к говорильне о том, что вы чувствуете, а непосредственно к ощущениям. Это как раз вернет позицию активизации четвертой чакры и даст возможность развиваться гармонично хотя бы в энергетическом плане.

Choose your Reaction!
  • АНГЕЛ СПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ….

    НА ЗЕМЛЕ ВСЯКОЕ ЛЕЖАЛО….ЛЮБАША…А ЧАГО ЭТ БЫЛО????

    ВЫПУЧЕННЫЕ ГЛАЗКИ…ОГРОМНОГО РАЗМЕРА)))

    АНГЕЛ — ЭТО ТЫ!

    ….ПРОНЕСЛОСЬ В НЕПОНЯТКАХ…. ЭНЕРГИИ ТОГО….ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ…)))))

    ОСТАВИМ ДЛЯ ПРИМЕРА…ОК?

    В шикарном ресторане у мужика спрашивают:
    — Что пьет Ваша жена?
    — Мою кровь.

    ЕЖЕЛИ ИНФА ИДЁТ ОТ ЧИСТЫХ ИСТОЧНИКОВ…ТО БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ ЭНЕРГИЙ….А ТУТ….ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ! ВСЁ ЧТО В ЭТОЙ ПЕРЕПЕВКЕ ВЕЩАЕТ КТО-ТО….ВСЁ УЖЕ СКАЗАНО….НАМ СЕМЬЯ СВЕТА ЧАГО ГОВОРИТ?????….НЕ ТОРМОЗИТЕСЬ НА ЦЕЛИ….ЛОВИТЕ КАЙФ ОТ ПРОЦЕССА!!!!!!

    ФЕЯ….НАСТРОЙ МУЗЫКАЛЬНОЕ УХО…НУ…ПТАШЕК В СВОЁМ САДУ ПОСЛУШАЙ))))

    У СВЕТЛОГО АНГЕЛА ВОИНСТВЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ….КАРТИНА СУПЕР!!!!!

    ССЫЛКА АКТИВИРОВАНА

    ПОДМИГИВАЮ

  • Дааа, рыцарь, ты прав,  энергии еще ТЕ.  Душ принимала после, водицей омывалась. Это я к тому поместила, что есть у меня челевечек, близкий, хороший, дорогой …все рвется научиться «видеть» да «слышать» да общаться с звездными «товарисчами» А они то ВОН какие разные бывают!!! Так что лучше уж земными ангелами по матушке Земле, «в небо звездное глядеть с соловьями песни петь»!)))))

Оставить комментарий