Перед Переходом

0

Перед Переходом

 

Переход грядет неумолимо. Задействовано множество существ для дополнительной работы с теми людьми, кто подает надежду на вознесение. Созревание плода невозможно ускорить искусственно. Вторжение в психику человека может дать обратный эффект, но некоторым сильным Детям Света дают особые ускоренные программы раскрытия сознания и просветления Души.

Для воплощения божественных Монад недостаточно количества просветленных Душ в настоящее время, поэтому на Земле поставлен новый эксперимент: создание звездных пар, создание звездных семей.

Они создаются через разрушение старых семей, в которых не нашли взаимного понимания и возможности дальнейшего развития. В этих семьях объединяются сознания, имеющие большой потенциал и духовное устремление, целомудренное отношение к жизни.

В самих семьях ведется эксперимент и психологическая работа в ускоренном режиме, чтобы выявить все, что мешает просветлению и духовному росту. Эти люди получают импланты для открытия каналов, способствующие развитию духовных качеств. Не все звездные пары выходят на духовный уровень.

Часто мешает вдруг вырастающее эго – это основная помеха на духовном Пути.

Такие люди становятся экстрасенсами, известными магами, но теряют водительство Сил Света и возможность замещения божественной Монадой. Все, кто встает на Путь магии, закрывают себе Путь в звездный Дом, так как ставят свое эго выше божественного «Я».

Эксперимент со звездными парами будет продолжаться до Перехода, в них видятся возможные решения проблем с Телами Проявления. Не могут Боги войти в неподготовленные «сосуды», а для накопления потенциала Света планеты такие воплощения необходимы. На тонком Плане происходят свои события, в плотном мире – свои, но между ними всегда есть связь. 

Нисхождение Христа в планетарные миры вызвало резонанс на всех Уровнях планеты. Для Сил Света это великий праздник, для противоборствующей стороны – знак наступления Рассвета и завершения великого цикла.

Все, кто не может жить в ослепительном свете духовного Солнца, готовятся дать последний бой, отстаивая свое право на существование.

Как вы понимаете, никто такого права ни у кого не отнимает, но пришло время уходить из этой вселенной, менять космический Дом, то есть Уровень существования. Выйти на него могут лишь подготовленные сознания. Об этом знают все разумные Души, но для многих время уже упущено.

Осознавая это, они от отчаяния бросаются во всякие тяжкие дела, делают все, чтобы взять от жизни возможное для удовлетворения низменных страстей. 

О нисхождении Христа стало известно в самых нижних Слоях планеты. Здесь Его не ждали, здесь Он не угоден, так как для неразвитых душ наступит вторая смерть.

Страх перед Владыкой побуждает к построению планов спасения от Него, а в физическом мире некоторые люди улавливают эти мыслеформы и так же готовят себя к спасению за пределами Земли (очень богатые люди надеются спастись на Луне), или в подземных бункерах.

Весть о конце света в последние годы муссируется во всех слоях населения в средствах массовой информации.

Только совершенно равнодушные к будущему или ни во что не верящие люди еще имеют некоторое спокойствие. Земля охвачена хаосом. Возможно, что физические личности не совсем осознают надвигающиеся события, но тонкий План (в основном нижний Астрал) бурлит, накаляя страсти. Посмотрите, что творится на телевидении. Оно в полной мере отражает состояние сознания общества, как в воплощении, так и в нижнем астральном мире, ведь одни и те же неразвитые сознания пребывают поочередно в двух Реальностях. 

 

Никто на планете не знает дату Перехода.

Мелькающие в СМИ даты конца света – это блеф, отвлекающий людей от настоящих событий. Этот блеф создан Антилогосом для нагнетания хаоса на Земле. Основной аргумент – календарь майя, заканчивающийся в 2012 году. 2012 год- всего лишь конец эпохи.

Надеюсь, вы понимаете, что истина находится где-то посредине. Мы никогда не называли точную дату Перехода, так как ее не существует. В Иерархии имеется документ, составленный так, что в нем имеются указания определенных предшествующих признаков: 

– состояние природы; 

– расположение звезд; 

– местоположение Земли в пространстве; 

– состояние психической Сферы планеты и сознания людей; 

– некоторые условия по экстернализации Сил Света. 

Это значит, что в воплощение должны низойти Владыки Света, имея определенный потенциал. От их работы в воплощенном состоянии многое зависит.

В работе задействован человеческий фактор, так как люди являются Телами Проявления нисходящих Существ Света.

Все это в совокупности определяет время Перехода нашей планеты в пятимерное пространство солнечной системы. Точка отсчета времени для начала Перехода может быть вычислена Мастерами, но она может быть сдвинута при необходимости в космическом Времени, ведь время существования нашей солнечной системы в данном секторе галактики определяется по Закону смены циклов в более высоких инстанциях, управляющих Временем галактики. 

В связи с этим не следует ждать конца света, завершения жизни в пределах тех дат, которыми манипулируют люди, не имеющие космических знаний. Нагнетание страха конца света длится почти две тысячи лет! Обещание Иисуса вернуться волнует умы. Многие люди и не предполагают, что Иисус возвращается не один, а с огромным коллективом высших Богов.

Они несут не страх, но Свет и Любовь.

Если мысли и совесть чисты, то чего бояться с пришествием Христа? Чем больше Света на Земле, тем безобразнее кажутся искаженные тени, которые отбрасывают неразвитые существа. Свет выявляет все негативные стороны бытия и помогает очиститься от древних страхов. Новость о нисхождении Христа прибавляет силы всем, кто Его ожидает. Пусть трепещут те, кто нарушал Законы миллионы лет. У них было очень много времени для исправления ошибок.

Стремящиеся к Свету растут в Духе не по дням, а по часам, как в русской сказке рос добрый молодец. Они заслужили такое вознаграждение от Бога и предстанут перед Иерархией Христа в расцвете духовных сил. 

 

Страшные наваждения бывают только в темноте сознания.

Ложь мира сего опутывает тонкими сетями даже некоторых Детей Света. Прорыв сознания возможен только при Свете восходящего духовного Солнца, Христа. Христос внес личное предложение в Указ планетарной Иерархии о грядущем Переходе, которое звучит так:

«Свет рождается от Света, Свет притягивается к Свету. Чем больше световой потенциал имеет Душа, тем больше получит вознаграждения в виде энергий перед Переходом. Не набравший потенциал до уровня сознания, соответствующего Срединному Пути, лишается всего».

Так исполняется предсказанное Иисусом 2000 лет тому назад. Только Указ этот подписал не Иисус, а Владыка Света Господь Сананта, Творец миров видимых и невидимых. Живущие в Свете обретут бессмертие Души и перейдут в новую звездную Обитель на духовном космическом Плане. Для человеческого сознания миры на новой планете Земля станут исполнением мечты, так как они подобны райским. 

Сейчас на Земле каждый человек получает то, о чем мечтал: одни люди получают материальное благосостояние, другие – духовное просветление и божественную благость в виде энергии Любви Христа. Вы должны знать, что нет более миролюбивого Владыки, чем Христос. Благодаря Ему Земля все еще находится в переходном состоянии. Он делает все возможное, чтобы продлить Переход в надежде, что Силы Света приумножатся за счет вознесшихся Детей Света. 

Духовное Солнце низошло в планетарные Сферы из высших космических Сфер, чтобы Светом наполнить жаждущие прозрения Души.

Теперь слепцами останутся только те, кто всегда считает себя зрячими и не допускает мысли о высшем Водительстве. Над Землей восходят Солнце Мира и великая Звезда Матери Миров, чтобы освятить своим Присутствием планету, осветить Детям Света Путь, ведущий в звездный Дом.

Истина есть Свет и Любовь.

Без них нет жизни.

Эту Истину излучают и приносят на Землю Дети Богов!

 «Школа Солнечного логоса«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий