Священные Кошачьи

9

Кошачьи — Божественная Разумность, полностью развитая, великолепно осознанная в кристальном выражении. Они являются членами как Сирианско-Плеядеянского Альянса, так и того, что можно назвать Нибируанским Советом Мастеров. Оба из которых доброжелательно вовлечены в продвижение сознательной эволюции планет и планетарных рас, готовящихся выйти на следующий уровень в своем развитии.

Кошачьи

Кошки — разновидность Кошачьих, которые происходят с Сириуса A. Они являются Существами, которые вошли на земной план, начиная с древних времен в определенных ролях и форматах. Их версии в настоящее время в физической форме на Земном Плане находятся в том, что можно назвать Кошачьей и Собачьей семьей.

Эти физические форматы на Земном Плане находятся здесь для того, чтобы поддержать вас, и в своей физической матрице являются всего лишь частью сознания их сирианской натуры.

Именно из-за этого кошачьи выражения на земле находятся в формате групповой души и не должны здесь развиться как вид, а скорее должны поддерживать землю и помогать человечеству в развитии. БОльшая часть их сознания находится выше уровня Земного Плана. Животные из семейства кошачьих оперируют в основном в эфирной или скрытой сфере антиматерии.

Их полное сознание существовало и проявлялось в лемурийскую, атлантическую и раннюю египетскую эры.

Maстера Священные Кошачьи были вовлечены в генную инженерию в Храме Очищения (на о. Посейда) в Атлантиде во времена Золотой Эры Закона Единого. Это делалось весьма позитивным и доброжелательным способом еще до того, как подобную технологию трагически неправильно использовали арии Сыны Велиала в печальном падении во время финальной эры Атлантиды.

Мастера-Кошачьи Сириуса A и Мастера-Китовые Сириуса Б опытны в интеграции духа в физическую материю. Это проявлено не только в придании жизненной силы физической форме, но также и в объединении высших чакральных уровней сознания в физической матрице в многомерности уровня Mer-Ka-Na.

Эта способность работать с человечеством в энергетических терминах вовлекает активацию высших чакр и высших кристально-световых тел. Этот высший уровень сознания — Христосознание, и Китовые являются Кристаллическими Мастерами. Их обновленная роль на земле включает помощь изменению от магнитной решетки полярности к Кристаллической Решетке.

А. Метатрон

полностью читать здесь:

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=1191

КОДЕКС НАСТОЯЩЕГО КОТА!

Кот должен защищать человека от комнатных растений


Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д. 

Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать

 

 

Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека

Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод

 

 

Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея

 

 

Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания

 

 

Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши

 

 

Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов

 

 

Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

 

 

Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать активно отгонять дурные сны и кошмары

 

 

Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека

 

 

Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог

 

 

Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку

 

 

Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски

 

 

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные

 

 

Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик

 

 

Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться

 

 

Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом

 

 

Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места

 

 

Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых

 

 

Вы ещё не поняли как это всё

важно???

Тогда мы идём к вам!

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post179877466/

Уменьшить

 

http://www.youtube.com/watch?v=qiKmt3wOJXQ&feature=fvwrel

Choose your Reaction!
  • «Эта способность работать с человечеством в энергетических терминах вовлекает активацию высших чакр и высших кристально-световых тел. «
    Это точно!! Спасибо, Светик порадовала от души!!!

  • http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ3PBEtZVoj1oRbIjitlBFJKLXrAwu3Ei_kFiQNaCxN7KUjCdAA
    Паскатам(Львиноподобные существа  ) не так легко входить в ваши тела, хотя изредка происходит и это. Мы более склонны жить в телах ваших домашних кошек и в таком случае это имеет определенную цель: быть рядом с близким человеком либо защищать его от тех негативных сил, которые окружают вашу планету.

    Мы, паскаты, иногда посещаем вашу планету как члены семейства кошачьих и на своем наблюдательном посту многое узнаем о состоянии человечества. Заметьте, как много спят кошки. В состоянии сновидения они путешествуют в другие временные зоны, которые могут намного опережать вашу зону в смысле эволюции во Внутреннем Времени. Известно, что кошки являются замечательными целителями, особенно хорошо воздействующими на разум человека. На вашей планете не все кошки достигли космической зрелости — как и не все люди. Однако, пребывая в теле котов, моя раса может бесстрастно наблюдать за вашими проблемами и развитием.

    http://nvris.narod.ru/text/SIRIUS.html

    ********************************************

    Не так давно ко мне  попал ЧУДНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ котёнок…
    http://s018.radikal.ru/i504/1202/89/9bdeff572f41.jpg

    и хотя кошки сопровождают меня всю жизнь….но ЭТА была ОСОБЕННАЯ ..в первый же день   она запомнила где её туалет…  всегда ходила за мной по пятам по дому..спала со мной..ни разу не укусила и не поцарапала в игре…хотя мальчишки мои все в её отметинах… по большому счёту её вообще  не за что было ругать… а ежли что делала  не так…строгого»нельзя» было вполне  достаточно….если со мной случалась хандра какая… тут-же запрыгивала и ложилась на больное место…а когда с ней начинала разговаривать..это чудо всегда мяукало в ответ с разной интонацией.. буд-то осмысленно  поддерживала наши беседы…
    так получилось…сегодня  её не стало…умерла она на моих руках…
    конечно я плакала….
    Казалось бы очень грустный КОНЕЦ…
    возможно так бы и  было если судить  по тридешному…
    но если  удерживать себя в глазу бури….
    …. на самом деле никакого КОНЦА не произошло…..  ибо СВЯЗЬ между нами  не  прервалась…
    более того…она стала ещё глубже…и  общение продолжилось на тонком плане..   знаю что  и далее будет продолжаться….только уже не как с кошкой.. а как с высоким сознанием с Сириуса.. я не буду тут сейчас выкладывать всё что я узнала…
    скажу просто что действительно .. эти сущности воплощаются в   телах  кошек  с целью оказаться рядом с определённым человеком..в нужное время… дабы войти с ним в стадию единения… в стадию.. полного абсолютного доверия …когда раскрывается наше  сердце .. как-бы настраивая   с питомцем на одну волну…когда  возможен полноценный контакт…
    Случайностей не бывает…всё происходящее с нами и вокруг нас несёт определённый глубинный смысл… даже когда  происходит что-то плохое..по привычным тридешным человеческим меркам…
    в моём случае… потеря  любимицы   помогла увидеть в очередной раз многомерность нашего  существования…
    Зачем   пишу весь этот сумбур?  ..хотелось поделиться личным осознанием того,что  не все братья наши меньшие  обычные  неразумные животные создания…совсем наоборот… будучи сами высокоразвитыми существами они ждут от нас   пробуждения осознанности  и сотрудничества…
    http://s002.radikal.ru/i198/1202/f2/12991f5e6884.gif

  • О!…ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ВЕСНЫ….ХОТЬ ОСТАЛОСЬ 2 ПЯТНИЦЫ))))

    ….СВЕТЛЫЕ ФЕИ РАЗМОРОЗКУ ПРОХОДЯТ!!!

    ДОБАВКА К ЛЬВИНОПОДОБНЫМ!!

     

     

    Самая крупная большая кошка на Земле — Лигр.

    Это гибрид, потомок льва и тигрицы.…

    Внешне лигр схож с гигантским вымершим пещерным львом.

    Один из самых крупных в мире лигров – Геркулес из Майами.

    …ОТ ТАКАЯ КИСА))))

    ТААААК, ВСЕ ФЕИ ЖИВЫ!!!!

    ВЕСНОЙ ЗАПАХЛО…..

    ДОЗОРНЫЙ ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ ВНОВЬПРИБЫВШИХ))))

    ХА!

  • SaLuSa 15/02/12.

    …позвольте нам прояснить, что все что вы лелеете и любите, может быть воспроизведено в высших вибрациях, так что на самом деле вы ничего не теряете.

    Домашние животные, к которым вы питаете любовь, также пойдут с вами, но у них будет высшая форма,…
    …и они будут разговаривать с вами телепатически.

    Когда мы говорили вам, что вы ни в чем не будете нуждаться, то это так и будет, и на самом деле то, что вы заново сотворяете, будет намного превосходить то, что было раньше.
    ****

     
    АГА!!!!…МОЯ КИСА ….УЖЕ ВОЗНЕСЛАСЬ!!
    …ОНА ТОКО И ДЕЛАЕТ…ЧТО ГОВОРИТ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ))))
    Н.Д.

  • Лобсанг Рампа. «Зажечь огонь»
    http://urano.ru/wp-content/uploads/2011/03/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B3-%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0.gif

     
    «Когда-то я думал написать книгу о кошках, куда бы вошли легенды и правдивые истории. Мне очень хотелось сделать это, но вряд ли это удастся, усиливающаяся дряхлость делает это невозможным. Я хотел бы рассказать, например, о том, как в другом мире, в другой системе, расположенной очень далеко от Солнечной, существовала высокая кошачья цивилизация. Сейчас они могли бы пользоваться своими „большими пальцами“, как это делают люди, но, обладая благородством, которым не обладают люди, они встали перед выбором: начать опять свой Цикл или перейти в другую систему, чтобы помочь еще нерожденной расе.
    Кошки добрые создания и все очень хорошо понимают, и поэтому все кошачье племя и их  Ману(Верховный Дух) решили отправиться на планету, которую мы называем Земля. Они пришли наблюдать за людьми, чтобы сообщать в другие сферы о поведении человека, что-то вроде телевизионной камеры, беспрерывно ведущей наблюдение, но они наблюдают и передают свои сообщения не для того, чтобы причинить людям вред, а чтобы помочь им. В лучших странах принято сообщать не о том, что может повредить, а о тех недостатках, которые можно исправить.
    Кошки пришли на Землю, чтобы быть независимыми, поэтому они не поддаются никакому влиянию. Они пришли в виде маленьких созданий, так что человек может обращаться с ними ласково или грубо, в зависимости от того, каков он сам.
    Кошки оказывают очень хорошее влияние на Землю. Они продолжение Великого Высшего Я этого мира, источник информации там, где очень многая информация искажается существующими в этом мире условиями.
    Относитесь к кошкам дружелюбно, заботьтесь о них, доверяйте им, ни одна кошка никогда намеренно не причинит человеку вреда, но очень многие из них идут на смерть, чтобы помочь человеку.»
    http://i067.radikal.ru/1203/30/a5239207fcbe.jpg
     
    Лобсанг Рампа.  «Тибетский мудрец»
    Сейчас кажется, что весь мир озабочен сексуальными вопросами. Людей интересует лишь секс, причем секс им нужен не для продолжения рода или продолжения расы, нет, им нужны лишь удовольствия, заключенные в нем. Истинная близость — это те переживания, которые возникают при общении двух душ, покидающих этот мир для того, чтобы возвратиться к своему Сверх-Я.
    Только там мы можем испытать высший восторг, высшую радость. Тогда мы осознаем, что все беды, пережитые на Земле, нужны были нам лишь для того, чтобы освободиться от всего дурного, очиститься от злых мыслей. Но я считаю, что этот мир слишком жесток. Он так жесток, что люди, вместо того чтобы очищаться в нем, все больше и больше погружаются в страдания, становятся все более злыми и дают выход своим дурным эмоциям, отыгрываясь на маленьких животных.
    А это очень обидно, так как кошки, например, являются глазами Богов. Кошки могут ходить куда хотят. Никто не замечает кошку, тихо сидящую рядом, — ее ноги согнуты, хвост подтянут к туловищу, глаза полузакрыты, и люди думают, что она дремлет. Но это не так — кошка работает, она транслирует все происходящее.
    Наш мозг не в состоянии увидеть что-либо без участия глаз, мозг не в состоянии произнести что-либо без помощи голоса. С кошками же все обстоит иначе — они сообщают Садовникам Мира о том, что происходит вокруг, Со временем мы поймем это, со временем мы осознаем, что кошки спасли нас от многих роковых ошибок. Какая жалость, что мы относимся к ним так плохо!
    А допускают ли на Патру котов, Учитель?
    — Ах, ну конечно же, они попадают туда! Кошки обладают душами, подобными человеческим. Многие невежды считают, что это существо на четырех лапках просто тупое животное, почти не обладающее чувствами, полностью лишенное интеллекта и без намека на душу. Но это не так — коты обладают душой, и она способна перемещаться. Они перемещаются в астральном мире и знают о Патре. Туда они могут попасть вместе с людьми, которых любили на Земле или на какой-нибудь другой планете.
    О Лобсанг, ты должен втолковать людям, что коты являются их братьями — личностями. Этот маленький народец, достигший высокого развития, был доставлен на Землю для специальной цели. Потому ты должен относиться к кошкам с большим уважением, что ты, впрочем, и делаешь».
    http://www.urano.ru/koshki-%E2%80%93-narod-predstaviteli-drugoj-civilizacii/
     
     

  • СВЕТЛАЯ…..А СЛАБО…..ИНФУ НОВУЮ В НОВЫЙ ПОСТ СТАВИТЬ?????…..А ТО ВСЁ УПЛЫВАЕТ НА РАЗ…..

    ЛОБСАНГА УВАЖАЮ….., ВСЁ СУПЕР)))))

    …У КОШЕК С ЧЕЛАМИ….ОСОБЫЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ …..ЭТ ТОЧНО!

Оставить комментарий