Радиостанция“Зона пробуждения”: Планетарные новости. Джим Сэлф

4

Это было короткое интервью на радиостанции Awakening Zone “Зона пробуждения”. Интервьер, Сэнди Сэйжбир, попросила Джима коротко рассказать о том, что происходит на планете.

 

Джим и раньше говорил о многих изменениях, пик которых должен был прийтись на июль и август этого года. Он напомнил слушателям интервью о том, что соглашения, на которых держалась реальность третьего измерения, управляли нашей жизнью до Перехода.

Частично это происходит и сейчас.

Внешние наблюдения в начале августа зафиксировали пять очень значительных солнечных возмущений, приведших к огромному взрыву Света. Такие взрывы, потоки Света приводят к разрушению упомянутых выше соглашений. Мировые лидеры больше не знают, что делать, потому что всё выходит из под их контроля и из состояния баланса.

В области финансов каждая страна мира, включая США, испытывает трудности. Приближение мирового финансового краха неизбежно. Может пройти несколько месяцев, пока события начнут расворачиваться активно. Ожидается извержение З вулканов (один из них в России) в ближайшие 2-3 года.

Люди больше не хотят оставаться тюрьме старых соглашений.

Благодаря огромной энергии Света, идущей на Землю, уровень их вибраций колоссально повысился. Те люди, за которых они были вынуждены себя выдавать, исчезли. Массовые возмущения в Лондоне показали, что молодые люди, участвующие в них, чувствуют свою способность жить и действовать по-другому.

Мировая система управления больше не знает, что делать со всей этой свободой на планете. Джим говорит, что мы увидим очень скоро невероятный сдвиг в направлении свободы, возможностей. Это извержение энергии производит позитивные изменения в людях Земли, поскольку получив свободу, люди начинают реагировать совсем по другому.

Мы являемся свидетелями того, как это сдвиг разворачивается.

Если мы начинаем думать сердцем и душой, мы увидим открывающиеся для нас возможности. Сэнди спросила Джима о том, как осуществляется в нынешней реальности то, о чём он говорит. На это он ответил, что всё зависит от окружающего нас общества, от людей живущих вокруг нас, нашего воздействия на общество в каждой стране, городе, посёлке.

Сдвиг заставляет государства значительно переориентировать свои собственные законы. Пища будет распределяться людям по правилам взаимодействия и обмена. (Вы выращиваете огурцы, а другие – помидоры. Вы производите обмен излишками продуктов. Это примитивное представление системы).

 


Братья и сёстры, кто мы есть по сути своей, начнут получать свою долю в распределении. На Землю приходит время всеобщего достатка .

Всё это окажет влияние на всех и каждого.

Каково наше видение окружающего мира:

видим ли мы его как полупустой стакан или полуполный, определит наше положение в этом мире.

источник:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:392373

Choose your Reaction!
  • Люди больше не хотят оставаться тюрьме старых соглашений.

    Благодаря огромной энергии Света, идущей на Землю, уровень их вибраций колоссально повысился.

  • «Это извержение энергии производит позитивные изменения в людях Земли, поскольку получив свободу, люди начинают реагировать совсем по другому.»
    Ну вот обьясните народу,  те молодые люди, громившие витрины магазинов ….это на них ТАК действуют  новые энергии? РАЗРУШАТЬ !(пусть даже и материальные ценности)…???????????????????
    Получили  новые энергии —  появилась потребность  извергнуть их из себя -проявить СВОБОДУ -побежали РАЗРУШАТЬ.
    Разрушили — попали в руки правосудия(земного) — потеряли СВОБОДУ(земную)
    А ЧТО ПРЕОБРЕЛИ?? Ааааа….. духовную свободу, где не будет зависти, лести, фальши, обиды……злости, разгромов витрин(в будущем)
    Только зачем ТАК  то, Громить магазины?  ой! примитивщина!? борьба энергий?!  «выпускание пара» ?!
    Это что получается : если не преобразуешь негатив -выплесни его! Тоже дело хорошее, только вот последствия НЕ ОЧЕНЬ, Даааааа, сложно пока во всем этом разобраться приземленным………

  • Вот потому-то все и оттягивается — давно все должно было рухнуть: но тогда был бы хаос.Никто не знает на чем все держится — но на каком-то сверхусилии тех… осознающих, возможности которых выходят за рамки обычного понимания как это может быть.
    Какие-то опережающие структуры должны быть созданы — чтобы из одного сосуда в другой все перетекло — и не пролилось по дороге.

Оставить комментарий