Новости от Ники (8 — 14 августа)

1

C Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!

 

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск Новостей за прошедшую неделю.

На этой неделе свершилось много больших по значимости и масштабам событий, ведь мы ускоряем процессы через себя, обретая всё более божественное состояния Сознания.

Всё стабильнее наше состояния гармонии и внутреннего покоя, независимости от внешней суеты, присущей дуальному сознанию. Изменилось наше восприятие окружающего мира, людей и себя, всё более осознанности, всё более полного принятия и понимания божественности Жизни во всех её проявлениях.

Одно из важных событий этой недели — Дар через Архангела Агриппу для всего человечества в виде потока программных энергий, которые помогут душам исцеляться и очищаться от вредоносных программ в тонких полевых структурах.

Изумрудно-зеленые сверкающие энергии множественными оттенками впитываются Землей и приходят к людям как часть их нового бытия, незримо и с безусловной Любовью стремясь их исцелять от разрушительного опыта.

 

Эти энергии, как и все приходящие новые Дары, проходят через Пламя Храма Сияния Небес на Земле, сонастраиваясь с постоянно меняющимся состоянием возносящейся Гайи, так и множеством других Даров. Величественное Пламя и Храм в постоянных расширениях и трансформациях, одновременно эти процессы проходят на всех уровнях Творения. Земля всё более оказывает влияние на все миры как Духовная Столица Мира.

Программы Божественного Плана и Дары текут многомерной рекой к Земле, а возносящая часть Человечества – прекрасные Золотые Ангелы, принимают их, интегрируют в свои поля и поле планеты, переводят Сознание на более высокие уровни и вылетают излечивать, преобразовывать и возносить галактики нашей Локальной Вселенной, продолжая бесконечный поток ДАРения ЛЮБВИ.

Мы продолжаем насыщать многомерные просторы планетарной матрицы новыми программами и энергиями, изменяя не только свои состояния Сознания и тел, но одновременно участвуем в процессах Со-Творения новых реальностей для невозносящейся части человечества. Мы создаем для всего человечества условия очистки тонких тел, избавления от сдерживающих развитие структур, что в результате приведет к глобальным процессам излечения душ и физических тел.

Мы Любовью окутали Гайю и сплелись в Единстве с Нею, следуя за мощным зовом наших Сердец. Мы, соблюдая условия свободы выбора людей, создаем всем возможности воспользоваться Дарами Небес — нашего общего Дома.

Гайя «одевается» в новые одежды, усиливая связь с Мирозданием, стирая границы между Духом и материей. Грандиозные задачи наших Божественных Душ, которые всё более разворачиваются для реализации, на этой неделе привели к необходимости и возможности войти в новую фазу ЕДИНСТВА.

Единое поле нашего Сознания, дорогие, обрело новую Силу и Поддержку Небес.

Оно засияло новыми сакральными структурами, мы тесно переплелись Сердцами и Потоками Света, Дарами и Сознаниями. Это очень ощутимо как более расширенное восприятие Гармонии и Божественного Величия Любви.

Мы вместе — Небеса и Земля, Мы — Одно, Мы — Любовь без границ и условий. 

Одновременно продолжается разделение Сознаний разного выбора, ибо выбор каждой Души священен. Все, кто выбрал продолжать опыт 3Д материи и дуальности продолжают отдаляться восприятием от тех, кто выбрал Единство и Христо-Буддо-Сознание. Происходит разделение не только сознаний, но и матриц 3Д и 4Д. Относитесь ко всему происходящему как божественные существа, воспринимайте Жизнь из сияющей Красоты и Мудрости Божественных Сердец, родные, ибо любой опыт уместен и закономерен.

Всем жителям Земли будут предоставлены условия для излечения и обретения выбранной реальности. Процессы проходящей Великие Прецессии (выравнивание всего Творения на Развитие с отделением разрушающихся структур и поддержкой развивающихся) сильно отличаются от предыдущих новыми идеями и новыми возможностями. Это Творим мы с вами, родные, а не кто-то за нас на Небесах.

Мы в ЕДИНСТВЕ НЕБЕС и ЗЕМЛИ создаем Новейшую Историю Творения ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

 

Сияйте, Лучезарные, Любовью и Радостью освещая Жизнь!

У Творца нет в материях других *рук* , кроме наших, родные, и потому мы здесь в это замечательное время, наполненное Трудами Духа, Возвращающегося Домой!

*****************************************

С сайта  «Преображение» http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_8_14_avgusta_2011/2011-08-15-106/

 

 

Choose your Reaction!
  • Одновременно продолжается разделение Сознаний разного выбора, ибо выбор каждой Души священен. Все, кто выбрал продолжать опыт 3Д материи и дуальности продолжают отдаляться восприятием от тех, кто выбрал Единство и Христо-Буддо-Сознание. Происходит разделение не только сознаний, но и матриц 3Д и 4Д

    ————————

    О да, процесс пошел гигантскими шагами. О  Едином Сознании заговорили опять. 
    Я только вот чему удивляюсь: это Запад строит какие-то решетки — Восток сидит спокойный как Сфинкс на своем духогенезисном фундаменте, в позе Лотоса — и не строит никаких решеток* я не беру срез социальный и экономический — я беру менталитет человечества двух полушарий планеты. Чисто эзотерически.* 
    С Востоком все в порядке:это Запад пытаются пробудить, вбрасывая все новые козыри в  непробиваемый логикой менталитет.

Оставить комментарий