Ключевая Нота Активации Десятых Врат

14

ЖИТЬ ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАК ИСТИННЫЕ

 

Десятые Врата открывают двери в наши Новые Истинные Жизни. Это возможно потому, что теперь мы воплощаем Истинных. Истинные во все времена руководствуются Знанием Своих Сердец. Они знают, что всегда находятся в ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, даже когда так совсем не кажется. Истинные отпустили все ожидания о том, какой жизнь должна и не должна быть. Они избирают Неизведанное.

Истинным не нужно притворяться и не нужно играть в игры. Истинным, проживающим Истинные Жизни, не нужно соблазнять и не нужно преследовать. Они воплощают ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА и излучают естественный авторитет.

Истинные являются подлинно людьми и живут с честностью, целостностью, открытостью и Любовью. Они Мастера Служения и, однажды полностью проявившись, они становятся подлинными Ключами.

Истинные живут в расширенном ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Мы Безмолвные Наблюдатели, поддерживающие баланс в мирах внутри миров. Мы привносим расширенное видение этой бескрайности в физический мир наших повседневных жизней и действий.

Это дает нам возможность рождать Новое и Истинное и получать информацию, опыт, инструменты, прозрения и возможности, которых мы бы не достигли, если бы смотрели из меньшей части нас самих.

Наши Новые Истинные Жизни не обязательно такие, какими мы их себе представляем. Они представляют собой комбинацию наших личных желаний и мечтаний, слитых воедино с исполнением наших Истинных Предназначений. Они точно выровнены с тем, кто мы есть на самом деле. Они очищены и упрощены. Они честные и настоящие.

Они приносят радость и удовлетворение. В наших Истинных Жизнях мы устанавливаем с людьми честные, истинные отношения с взаимным уважением. Наши Новые Истинные Жизни уже внутри нас ожидают своей активации.

Десятые Врата несомненно активирует нечто огромное из глубин наших сердец. Они неизмеримо усилят нашу Истинность. В то же время они обнаружат все фальшивое. Мы больше не можем притворяться истинными. Мы должны подтвердить слово делом и действительно проживать нашу Истинность. И это так захватывающе (и возможно трудно для кого-то.)

Как только мы Выбрали наше Направление и встали на правильный путь, все разворачивается совершенным образом. Мы не столько встаем на позиции, сколько мягко соскальзываем на позиции.

Важной составляющей проживания Истинной Жизни как истинные является вывод на передний план основных подлинных компонентов Любви, Сострадания, Честности и Истинности; поскольку они станут ключами, открывающими практические, физические дары наших Новых Истинных Жизней.

Как воплотившие Истинных, мы обладаем тонко настроенным чувством того, что согласно нашему знанию, является правильным, что согласно нашему знанию, является истинным и что мы призваны воплотить на этой планете—это Знание наших Сердец.

Если мы не живем Истинной Жизнью, мы чувствуем это на глубинном уровне. Проживание Истинных Жизней означает уверенность в том, что мы всегда в Правильное Время в Правильном месте с Правильными Людьми.

Мы готовы ко всему и подходим к ситуациям с открытостью и гибкостью, всегда воплощая ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА. Мы знаем, что не все всегда так, как кажется.

Проживание Истинной Жизни означает создание Нового и Истинного с ясной, непоколебимой уверенностью. Когда мы это делаем, мы вдохновляем окружающих на проживание более истинных жизней.

Проживание Истинной Жизни требует оставить позади старые способы делания, старые концепции и старые манеры поведения – что может пугающим.

Это требует совершить гигантские скачки в Неизведанное и отпустить то, как другие нас воспринимают, и их мнения о том, что мы делаем. Следование тропой Нового требует постоянного раскрытия новых навигационных навыков, потому что энергии такие свежие и новые.

Это означает выход за пределы Карты Известного с внутренним знанием, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Проживание Истинной Жизни значит укоренение всего, что мы есть, всего, чему мы научились, в нашу повседневную жизнь. Это белый холст, на котором мы можем создать жизнь, укорененную в Ультра Великой Реальности, точно выровненную с тем, кем мы являемся на самом деле.

Наши Истинные Жизни сопровождаются большим числом синхронистичностей. Эти синхронистичности результат жизни в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ в ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ. Мы начинаем выравниваться с новыми людьми и местами, которые ощущаются с нами на одной волне.

Наши Истинные Жизни включают больше взаимодействия с другими и воплощают Единое в Действии.

Десятые Врата глубоко выровнены с Активацией Четвертых Врат в 1999, которая реконфигурировала наш Эволюционный Лабиринт. Чтобы перейти к нашим Новым Истинным Жизням, мы сдвигаемся на новый жизненный путь с Новой Парадигмой. В это время многие из нас сменят работы, встретят новых родных людей, найдут правильные отношения и сменят местонахождение.

Мы освободимся от старых биологических и кармических историй.

Мы снимем маски старых самоопределений и ролей.

Мы научимся делать вещи совершенно по-новому. Мы пересоздадим наши жизни для более точного отражения того, кто мы есть.

Важный двадцатилетний цикл Активаций 11:11 почти завершен. Десятые Врата предпоследняя Активация Врат 11:11. И теперь мы наконец готовы начать жить Истинной Жизнью точно выровненной с тем, кто мы есть..

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
  • РИГЕЛЬ СКАЗАЛ:

    похоже, вирус и сюда проник?*

    ********************

    ВХОДЯЩИЙ, ВЫТРИ НОГИ У ПОРОГА…………

    ЕЖЕЛИ ЧЕЛ….ВЫШЕЛ НА ОХОТУ ЧУЖИХ ВИРУСОВ…..А СВОИ БЕРЕЖЁТ…ЧЁ ПРОИСХОДИТ?????

    ПРАИЛЬНО!

    М. Калашников сказал на своем юбилее, что его всегда окружали добрые хорошие люди и именно благодаря им он создал свое оружие.

    **************************

    РИГЕЛЬ ЕЩЁ СКАЗАЛ:

    Включается космическая карма у тех, кто  годен для дальнейшей эволюции – так что успокойтесь, с кармой все в порядке. 

    ******************

    ….ОТ ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ФИШКА…………

    ПРО КАРМУ.

    ….И ПОЧЕМУ ОНА ….С***КА ДО СИХ ПОР…..СИДИТ ПРОЧНЫМ ВИРУСОМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ…))))

    ЗВЕЗДОЧЁТ, ЧАГО СКАЖУ…..ПО СЕКРЕТУ….

    ДА ПОТОМУ…..ЧТО ЕСТЬ ПРИВЕРЖЕНЦЫ КАРМЫ….ОНИ ЕЁ ГДЕ НАДО И….ОСОБЕННО ГДЕ НЕ НАДО ПИАРЯТ….
    ДЕРЖАТ ЕЁ ЗУБАМИ….И ЛЯГАЮТСЯ….
    ЕЖЕЛИ ВЫНУТЬ ЭТУ БЯКУ ИЗО РТА АНГЕЛЫ ПЫТАЮТСЯ))))

    ТЕПЕРЬ…ПРИКИНЬ, МУДРЫЙ…..ЧТОБЫ ЛЮДИ ДЕЛАЛИ БЕЗ НЕЁ…..ЕЖЕЛИ БЫ НИЧАГО ПРО НЕЁ НЕ ЗНАЛИ????

    НУ СЛОВА ТАКОГО НЕ БЫЛО….БЫ????

    ОТПРАВЛЯЕМ….СПАСИБКУ БУДДЕ И ЕГО ФАНАТАМ….)))

    ….ЧТОБ ОПРАВДАТЬ СВОИ ПРИВЕТЫ…..ЛЮДИ БЫ ЕЁ СНОВА СОТВОРИЛИ!!!!!

    ….КОГДА ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛ ….ЗНАЮЩИЙ ЧТО-ЛИБО ПРО КАРМУ…..ПОКИНЕТ 3D …..КАРМА ИСЧЕЗНЕТ.

    …ЭТО ВИРУС.

    НОСИТЕЛИ ВИРУСА РЕШИЛИ ЕМУ ПОКЛОНЯТЬСЯ…..ХОТЯ….ПОСТУПИЛО СВЕТЛОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ…..ИСЦЕЛИТЬСЯ…..)))))

    ТВОЯ ЛОГИКА КРИЧИТ ПРО КАРМУ ТАК….ЛЮДИ!!!! ВЫПЛЁВЫВАЙТЕ КАРМУ!!!!! ОТРАБАТЫВАЙТЕ КАРМУ!!!!! ОНА ТЯЖЁЛАЯ….ШЕЮ СДАВЛИВАЕТ….НУ НЕ РАССТАВАТЬСЯ ЖЕ С ШЕЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО????

    ….ЧЁ ПОЛУЧАЕМ?

    ЧЁРНЫЙ ПИАР-РОЛИК КАРМЫ…..ОТ СВЕТЛОГО МАСТЕРА……НЕ СПЕШИ…..ВНИКНИ!
    ….ЕЖЕЛИ САМ СВОЮ СИЛУ ДЕРЖИШЬ В ЭТОМ СЛОВЕ….ЗНАЧИТ ВСЕМ БУДЕШЬ В МОЗГАХ КАРМУ ПРОПЕЧАТЫВАТЬ…..НО НЕ ИСЦЕЛЯТЬ…..ВАЖНО КАКОЕ ДЕЙСТВИЕ ИМЕЕТ…..А НЕ В КАКУЮ ФОРМУ ЗАВОРАЧИВАЕШЬ….

    МНЕ ВИДЕТЬСЯ ТУТ КРУТАЯ ЗАПУТКА……ИЛИ НАМЕРЕНИЕ??????

    ….А ЭТО ….ВАЩЕ ЗАМОРОЗКИ….ДУАЛЬНЫЙ РАСКЛАД:

    В заключении событий подумай: что ими тебе хотел сказать Бог, а что – Дьявол(c)

    ….РИГЕЛЬ…..АУУУУУУУУУУУУУ…..КАКОЙ ДЬЯВОЛ?????

    РОЗОЧКА ПРАВДУ СКАЗАЛА….СВОЮ.….

    НЕ ХОШЬ — НЕ ЕШЬ. ….НЕЧА С ФЕЯМИ БИТЬСЯ….

    мы устанавливаем с людьми честные, истинные отношения с взаимным уважением.

    …..ПРЕДЛАГАЮ ВЫРАВНЯТЬСЯ В ЭТУ СТОРОНУ….)))))
    КОГДА ТЫ САМ БОГ…..НЕ ИЩЕШЬ БОГОВ СНАРУЖИ….НЕТ СМЕХА ОПРОКИДЫВАТЬ ДРУГИХ БОГОВ…..ЕСТЬ РАДОСТЬ ИДТИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С НИМИ…..

    НУ….ЕЖЕЛИ ВСПРЫГНУЛ НА НЕЁ)))))

    НО!…..СКАЗАЛА ФЕЯ ПРАВДУ!!!!

    САМАЯ СИЛЬНАЯ СИЛА В ДУАЛЬНОМ РАСКЛАДЕ….ЭТ СТРАХ ….ЕМУ ДАЖЕ ИМЯ ПРИСОБАЧИЛИ….ДЬЯВОЛ)))))

    УГУ,………...И РАЗНОСЯТ ТУТ И ТАМ….СЛОВНО МУХИ ПО ПЯТАМ)))))

    С ТАКИМИ ВИРУСАМИ В ТЕЛОС НЕ ПУСКАЮТ.

    МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

    • НУ СЛОВА ТАКОГО НЕ БЫЛО….БЫ????
      Как в детской песенке: «Ведь такого не бывает, ж…а есть, а слова нет»?

  • мы устанавливаем с людьми честные, истинные отношения с взаимным уважением.
    …..ПРЕДЛАГАЮ ВЫРАВНЯТЬСЯ В ЭТУ СТОРОНУ….)))))КОГДА ТЫ САМ БОГ…..НЕ ИЩЕШЬ БОГОВ СНАРУЖИ….НЕТ СМЕХА ОПРОКИДЫВАТЬ ДРУГИХ БОГОВ…..ЕСТЬ РАДОСТЬ ИДТИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С НИМИ…..

    НУ….ЕЖЕЛИ ВСПРЫГНУЛ НА НЕЁ)))))
    НО!…..СКАЗАЛА ФЕЯ ПРАВДУ!!!!

    =————————————

    Уж правду-матку резать *типа честно* — так втиснулся едва, левым бедром -или правым? нет, левым все же:ну не бог я, слава Богу — размером не вышел…* ,другими сторонами ну никак не получается, увы…
    По карме напоследок: даже если лайтуокерам ее нахаляву и закрыли — да и то типа плотную, то с добрым советом — не накручивать снова* что в ченах писано не раз — и будут еще напоминалки* А за чей счет закрыли — Законы  знать надо. И про слово-воробей помнить —  тем более про мысль-птицу* эт все тоньше бодалок, сразу и не увидишь*.И что свобода другую сторону имеет.
    Кесарь свое получил — теперь богам богово положено, но плохая новость в том, что они не знают еще всего списка того, что им полагается по Закону — а список тоже из потенциала проявить еще надо: так интереснее игру строить, а то с перепугу сбегут.Беда в том, что Законы учить не хотят — хотят свои ставить. А Закон — он  для всего Океана, а не для одной волны в запруде.
    Правда — не есть истина, тем более ФЕЕрическая.
    Мне не по пути с феерическим —  мне по Закону пройти интересно: и если на пути пустыня —  возможно, как раз через нее и идет путь к Храму.

    ———————————————————
    Ладно, люди: ваш мир — ваши проблемы. С уважением к ним и к вам
    Эль Ригель.

  •   Олежка вот ты давеча писал , что встретился лицом к лицу с В.Я … и что получается всегда быть  в этом состоянии ,или только встреча произошла ?
      Ох правда люди говорят -Правда Матка … А Закон это не ограничения , а Знания ) Так что мне тоже интересно пройти по Закону ) Рая

  • «Это означает выход за пределы Карты Известного с внутренним знанием,…»

    РАЮШ…..РАД!!!!!…..ЧУЮ…ФЕЯ РЯДОМ….)))) 

    ….СМОТРИ ФЕЯ….ЧАГО ПОЛУЧАЕМ….ДЛЯ ТЕБЯ МНОГО БУКОВОК ПОЛУЧИЛОСЬ:

    ПО ПРАВДЕ….

    ПО ИСТИНЕ….

    ПО ЗАКОНУ…….

    ЭТ ВСЁ КАРТА ИЗВЕСТНОГО….ОНА ДАЁТ ПОРЯДОК.

    ….ОН СОСТАРИЛСЯ……ТАК ВЫШЛО ТЕПЕРЬ….И НАДО РАСЦЕПЛЯТЬСЯ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    …КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОРЯДОК….НУ КАКОЙНИТЬ…..ТЫ ТИПА В ПОНЯТКАХ))))

    НУ…НОГИ САМИ ПЕРЕСТАВЛЯЮТЬСЯ … !!!!

    ТИПО….ПУТЬ ОСВАИВАЕТ ЧЕЛ…..

    САМ ЕЩЁ В НЕВЕДЕНЬИ…..А ПУТЬ В ЗАВЕСЕ…..ТОГДА НУЖНЫ КОМПАСА…..А ГДЕ ВЗЯТЬ?????

    ….ТАК У АНГЕЛОВ….ЗАБЫВШИХ ДОМ…..ВЫХОДИТ……ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАЗАД…..ЧТОБ ОСОЗНАНИЯ ПОЛУЧАТЬ…..ГДЕ ДУХОВНОСТЬ СПРЯТАНА……ПОД КАКИМИ КАМНЯМИ????????????????????

    РЕШИЛИ ВСЕ КАМНИ ПОДРЯД ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ НА ПУТИ СВОЁМ….

    …ТОКО МОЁ ОТДЕЛЬНОВЗЯТОЕ….КЛАДУ У ПОРОГА ДОМА ТВОЕГО…..))))

    …ЕЖЕЛИ ЧЕЛО-АНГЕЛ ПРИВЯЗЫВАЕТ СЕБЯ К ЧЕМУ-ТО…..ЧТО КАЖЕТСЯ НАДЁЖНЫМ…..ОН …ТИПО СМЕЛЫЙ….ОН ТИПО ЗНАЕТ….ОН МНОГО ЗНАЕТ….ЗАКОН ДОЗВОЛЯЕТ МНОГО ЗНАТЬ….

    НО! ЗАКОН …..КУДА ВЫ ЕГО ПОЛоЖИЛИ…..РАЗДЕЛЯЕТ ВАС ЖЕ ОТ СИЛЫ СПРЯТАННОГО В ЭТОМ ЗАКОНЕ …..СЛОВ ВУМНЫХ МНОГО…..СИЛЫ КУКИШ!!!!…..ТАК…..НАМЁКИ…..

    ЧЕЛ ОТДЕЛЬНО……БОГ ОТДЕЛЬНО…..ТОГДА РИГЕЛЮ ПРАЗДНИК…..ТИПО О! ВИРУСЫ ТУТ….БОГАМИ СЕБЯ МНЯТ….УГУ….ТАК В ДУАЛЬНОСТИ МОЗГИ РАСКЛАДЫВАЮТ…..БОГ ОТДЕЛЬНО…..ЧЕЛ ОТДЕЛЬНО…..

    (ПОВТОР НАМЕРЕННЫЙ!)

    ….МНОГО ПАУЗЫ…..

    ТО, ЧТО ЧЕЛ ПРИВЫК ДЕЛАТЬ С БОГОМ…..С ЗАКОНОМ….СО ЗНАНИЕМ….ЭТ — СКАПЛИВАТЬ…..В МЕШКЕ НА ГОРБУ….ОН ТАЩИТ КАК ПРОКЛЯТЫЙ БРЕМЯ СВОИХ ЗНАНИЙ…..СТАНОВИТСЯ ТЯЖЁЛ САМ…..И ПУТЬ ЕГО КРОВАВЫЙ….С БРЕМЕНЕМ….ТАМ БЛИН БУЛЫЖНИКИ…..

    О КАК ГУРДЖИЕВА МЫ ЛЮБИМ!!!!!

    ….ОН СУПЕР ОПЫТ САДО-МАЗО ЯВИЛ ДУХОВНЫМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ….МУЖИК ОН КРУТОЙ БЫЛ…..СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ….НО!!!!!!!

    ОГО!!!!…..ИЕШУА ПЕРЕПЛЮНУЛ!!!….ТОГО РАСПЯЛИ….ПОТОМУ…ЧТО ОН САМ ОРГАНИЗОВАЛ КАЗНЬ СВОЮ….И БЫЛ НАТУРАЛОМ-ПРОВОКАТОРОМ….И ГОНЕНИЯ НА СЕБЯ ВЫЗЫВАЛ…..СИСТЕМА ПРЕЖНЯЯ НА НЕГО АЛЕРГИЮ ДАВАЛА….ЩАС ДРУГИЕ ДЕЛА……ОДНИМИ ПРОВОКАЦИЯМИ…..НАЕЗДАМИ….ПИНКАМИ В МОРДУ…..СВЕТ НЕ ВЫКОЛОТИТЬ….ЭТОТ ПРИЁМЧИК ТОЖ УСТАРЕЛ)))).

    ЗАТО ПОСЛЕ ЗВЁЗДНОГО МАЛЬЧИКА…..»ДУ» ИМЕЮТ ОБЩУЮ НА ВСЕХ КАРТУ — КРЕСТ ПРИПЕЧАТАН НА СТЕНКАХ….В СОЗНАНИЯХ ПЕРЕВОДА МАЛО КТО СДЕЛАЛ….ЧЁ ЭТО ТАКОЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ))))

    ТОКО РАСПЯТЬ СЕБЯ НА КРЕСТЕ…..УМА МНОГО НЕ НАДО…..ЩАС  КОМИКАДЗЫ В ФАВОРЕ…..ТИПО, БОЛЬШЕ КРОВИ…..БОЛЬШЕ РЕЛИГИОЗНОГО ФАНАТИЗМА…..И ЭТО — ДУХОВНОСТЬ В 3D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А ГУРЖДИЕВ В ГОРДЫНЕ УТОП…..ЗНАНИЯ МНОГО ИМЕЛ…..ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЖАЖДАЛ…..КАК НАРКОТИКА…..ПОТОМУ ТААААААААААААКИЕ ИСТЯЗАНИЯ СЕБЕ ДЕЛАЛ…..МАМА ДОРОГАЯ….ПОТОМ САМ СЕБЯ ВОССТАНАВЛИВАЛ…..ПОТОМ ИСТЯЗАЛ…..ПОТОМ….СНОВА ЗДОРОВО….ЭКСПЕРЕМЕНТЫ НАД… ТЕЛЕСНОСТЬЮ ДЕЛАЛ….

    — ЭТ ТАКАЯ ДУХОВНОСТЬ С ИЗВРАЩЕНИЯМИ…НУ ЕСТЬ СЕКС В РАДОСТЬ…..А ЕСТЬ САДО-МАЗО)))))

    УГУ…..КАЖДОМУ СВОЁ……………

    ПУТЬ ТАКОЙ ИЗБРАЛ….ЗАКОНЫ ТАКИЕ ПОЗНАВАЛ….ИЗ ТЕЛА ДУШУ ВЫДАВЛИВАЛ…..

    АГА!!!!ЧЁ ДЕЛАЛ????????

    РАЗДВОЕНИЕМ …..ИЛИ РАСЧЛЕНЕНИЕМ ЗАНИМАЛСЯ……

    КТОНИТЬ…..ЭТО ЗАХОЧЕТ ВИДЕТЬ?????????????????????

    …ОПА!!! СВЕТЛЕЙШИЙ РИГЕЛЬ ГОВОРИТ!!!

    ВНИКНИТОКО:

    «НЕ Я ВЫБИРАЮ»!!!!!!!!!.

    А ХТО?????????????…..
    ….ОХРЕНЕТЬ МОНЯ…..ЭТ ЖЕ ПРИГОВОР.

    АНГЕЛ СТОИТ ПОД ПРИГОВОРОМ……РАССТРЕЛ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ))))))

    ЧЕЛ ГОВОРИТ ЧЕСТНО…..ОТКРЫТО….Я НЕ СВОБОДЕН.

    МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ.

    ЗАВИСАЕТ ВОПРОС….ХТО?

    ….МОРГАЕМ ГЛАЗКАМИ…..ЗАКОН ЯПОНА МАТЬ!!!!!

    ГОЛОС: ….НА ХРЕНА ТЕБЕ ТАКОЙ ЗАКОН….ЕЖЕЛИ ТЫ НЕСВОБОДНЫЙ….А ПРИДАВЛЕННЫЙ…..

    ХРОМОЙ…..КОСОЙ….БИТЫЙ????????????

    …..ДОЛБАСЯТ ПО ВСЕЙ МАТРИЦЕ……ВЫХОДИТЕ…..ИЗ СТАРЫХ ЗАКОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ….В ЭТОМ ….СМЫСЕЛ ПЕРЕХОДА…………………………

    САМОМУ СЕБЯ ОСВОБОДИТЬ…….ВЫБРАТЬ ТАК……НЕ СТОЯТЬ ПОД КАРМОЙ……………НО! ТРЕБУЕТСЯ ОДНО…..ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ…..

    ЧТО ЭТО?????

    САМОМУ…..БЕЗ КАРМЫ….КОТОРАЯ ЗА ШКИРЯТНИК ТАЩИТ МОРДОЙ ОБО ВСЕ КОЧКИ…….НАДО САМОМУ ТОПАТЬ…..

    СТРАХ ВЫПУСТИТЬ КАРМУ…..ЭТ СТРАХ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РУКОВОДСТВА ВЫШЕСТОЯЩИХ…..ЧТО ЗАКОНАМИ УПРАВЛЯЮТ……………….

    ….РАЮШ…..ЧАГО СКАЖУ — ВЫЙДЯ….ЗА ПРЕДЕЛЫ СТАРОЙ ИЛЛЮЗИИ ….ОЧ ПРОСТО ПРЫГНУТЬ В ДРУГУЮ…..И Я РИГЕЛЯ ПОНИМАЮ…..

    НО! ДРУГОГО ХОДА НЕТ…….

    НЕ ИЩИ БОГА НАД СОБОЙ ПОВЕЛЕВАЮЩЕГО…..

    ИЩИ БОГА В СЕБЕ ЛЮБЯЩЕГО……

    А ТУТ……СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ВЫРАСТАЮТ….. ВОПРОСЫ ПРО ЛЮБОВЬ…..

    ЛЮБОВЬ-СТРАДАНИЕ ЭТ 3D……ТАКИЕ ПОВОРОТЫ ИМЕЕТ….

    РЕВНОСТЬ…..

    ПРИСТЁГИВАНИЕ ЧЕЛА…..

    ПРЕДЪЯВЫ ПРЕТЕНЗИЙ…..

    ИСТЕРИТЬ….ТИПО ПО ЛЮБВИ….

    РАЗБОРКИ….ВМЕСТО ОТНОШЕНИЙ…..

    ВСЁ КАК ПО НОТАМ….ДУАЛЬНОСТЬ НЕ ПУСКАЕТ В МЕСТО ….ГДЕ ЛЮБОВЬ…..!!!!!!!!!

    ТАКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ ИМЕЮ.

    НУ….  ТАКИЕ ВЫБОРЫ ДЕЛАЕМ ТЕПЕРЬ :

    1.В ДУАЛЬНОСТИ — КАРМА — НЕ Я….КТО-ТО МНОЙ….ПО МНЕ…..ВМЕСТО МЕНЯ!!!!

    ….Я ТИПО ПОСЛУШНЫЙ…..ХОРОШИЙ…..ИСПОЛНИТЕЛЬ ЗАКОНА НА ПУТИ…..ПО БОКАМ — КАНАВЫ С ПОМОЯМИ….ШАГ В ЛЕВО….ШАГ В ПРАВО….РИГЕЛЬ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ.

    ПРИНУЖДЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ…..ЧУТЬ ЧТО — В ПЯТАК….ЗАКОНОМ….

    2. САМ……САМ……САМ……САМ…….САМ…..

    ТВОРИТЬ….ЖИТЬ……ДЫШАТЬ……

    ЕЖЕЛИ ВЫРОВНЕННЫЙ…..УЖЕ СТОИШЬ В ТОМ МЕСТЕ…..ГДЕ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛ НАРУШАТЬ ЗАКОН….

    ЭТ ЖЕ БРЕД!!!!!….ПУРГИ НЕ НАДО МЕСТИ В ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО……ЕГО ПОЗНАВАТЬ НАДО…..А НЕ ИСТЕРИТЬ))))

    …..ГАРМОНИЧНАЯ МАТРИЦА РАСКЛАДЫВАЕТ ТАК…..ЧТО ВАРИАЦИИ ЕСТЬ……НАРУШЕНИЙ НЕТ…….


    …..МИМО ШЁЛ……ПАРУ ЛЕТ НАЗАД МЫ ОСТАВИЛИ ЭТО МЕСТО …ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЙ….ПОМНИШЬ??????

    ХРАНИТЕЛЬ НОВОГО СВЕТА

    С ОТКРОВЕНИЯМИ ДЛЯ ФЕИ РАЮШ))))))

    • ИТАК, НЕМНОГО О ЛЮБВИ
      ОЛЕГ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОПИСАЛ ЛЮБОВЬ В ДУАЛЬНОСТИ.

      А ВОТ ЧТО ГОВОРИТ АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН-( » СВЯЩЕННАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ»)

      «…Отношения двух суверенных независимых людей(Т.Е11

      ПРИМ. МОЁ)

       имеют бОльший баланс, бОльшую креативность, и бОльшую долговечность, чем соединение двух существ, cо-зависимых друг от друга. Вы понимаете?…(Т.Е. 2

       

      ДУАЛЬНОСТЬ И ЗАВИСИМОСТЬ)…

      Развитая душа в достижении всемогущества станет абсолютно самодостаточной, и при этом будет излучать блистательную безусловную любовь ко ВСЕМ. Все так, как обязано быть, как должно быть. Именно так вы возноситесь.(2    11    20)…»

      ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ИМЕННО АВГУСТ МЕСЯЦ 2011г. ВИБРИРУЕТ ЭНЕРГИЯМИ 20 — ЭНЕРГИЯМИ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, К КОТОРОЙ МЫ ВСЕ СТРЕМИМСЯ…

      НО ПУТЬ К НЕЙ НЕПРОСТ: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ ДУАЛЬНОСТИ (2), ЧЕРЕЗ ВЫСВЕЧИВАНИЕ И «ВЫВОРАЧИВАНИЕ» СУЩНОСТИ (ЭНЕРГИИ 11) К ПОНИМАНИЮ И О-СОЗНАНИЮ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ 20 
      2=11=20…

      И ЭТО ТО, ЧТО МЫ ПРОХОДИМ САМИ, ЭТО — ТО, ЧТО МЫ НАБЛЮДАЕМ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ…

       

       

  •   Олежка ))) да не мне ты ответил … споришь сам с собой …
      По правде , по истине , по закону …. на первое место ставлю — По Вере ! А если веришь … то и не выбираешь .
      Ну и намешал же ты салянку , в ответе своем ))) проще надо быть … ))))) Рая

  • ОК!……С ПОНИМАНИЯМИ К ФЕЕЕ…..

    УГУ….ВЫПЛЕСНУЛОСЬ)))))

    1. СТАРЫЕ-НОВЫЕ КАРТЫ…………….

    2.ВЫБОРЫ ЧАГО???????????

    ВЕРЫ……..

    ПРАВДЫ…..

    ИСТИНЫ ЗАКОНА….
    ЗНАНИЕ ОТДЕЛЬНО…..ЧЕЛ ОТДЕЛЬНО….

    ЕСТЬ ЕЩЁ ПРИКОЛ — СПРАВЕДЛИВОСТИ))))

    …..ЭТ ВСЁ ВЫБОРОМ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ….

    3.ОПЫТЫ И ДУХОВНЫЕ ПУТИ «ОТ ИЕШУА…..ДО ГУРЖДИЕВА…..МАДАМ БЛАВАТСКОЙ…..ПРОЧЧЧЧЧЧ-Е»…..

    4.ПЕРЕХОД…..И «ЗДРАССЬТЕ, В.Я. — В ЗАКОНЕ ЕДИНОГО»

    Как только мы Выбрали наше Направление и встали на правильный путь, все разворачивается совершенным образом. Мы не столько встаем на позиции, сколько мягко соскальзываем на позиции.

    5. Н.ЭНЕРГИИ ….ЛЮБОФФФФФФФФФФ))))

    СТАРАЛСЯ ДЛЯ ФЕИ…..УЛОЖИЛ КРАТКО

    МАУГЛИ

  • РИГЕЛЬ….НУ…..ОТКРЫВАЕМ КЛУБ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ??????

    ….ВМЕСТО УСТАВНОГО ПОРЯДКА….ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРАВИЛ)))))

    ОСОБЕННОЕ ВНИМАНИЕ….. ПУНКТУ №4

    Несколько слов о Новых Энергиях:

    1.Мужские Энергии действительно помогают Женским Энергиям вдохновенно нести на Землю Небесные Энергии счастья.

    2.Так Божественное Мужское взаимодействует с Божественным Женским введением всех этих новых импульсов, поддерживая друг друга и являясь Одним Целым!

    3.Это – новое направление в каждом из вас!

    4.Наслаждайтесь этим!
    http://waytosoul.ru/node/5829

    ОК!

    ….ПОДХОДИТ))))

  • 3.Это – новое направление в каждом из вас!

    ———————————————————————
    Вот я и говорю: добро пожаловать в Клуб — вам  отдается то, что положено по Закону 🙂

    Требуйте бОльшего — но не зарывайтесь!

  • Посмотрел в Астропроцессор: Марс  идет по знаку Рака — завтра соединится с Сириусом. Марс в Раке * распечатка мужских законсервированных энергий,вообще какие-то активации генома через Сириус — Сириус как супруг Земли  вполне имеет право это сделать!*
    И Солнце как надо встанет — уйдя из знака Льва в знак Девы * там Регул и Звезда Святого Духа — Звезда Матери Мира?*
    Владыки с Ориона передали свои кристаллы для активации на сириусианские корабли еще в 1998-м — именно тогда пошла мощная волна инициаций в Росcии, ибо Cириус пасет Россию конкретно.Именно по поводу отставания мужских энергий в Переходе и приперли кристаллы — орионцы уже перешли, и мужское там на нужной высоте, как впрочем и всегда было, даже чересчур ;). Чего бы не поделиться — там, где не хватает ?:). ..
    .Но что-то я пока не вижу чтобы мужики встали как надо…
    Хотя возможно дело в том, что время в тонких планах течет по-другому.

  • Pingback:Сознание Новой Волны » НОВЫЕ КАРТЫ ПЯТИМЕРНОГО СОЗНАНИЯ: портал к жизни в 5-й мерности
Оставить комментарий