Кто не движется вперёд, – тот движется назад

3

О грядущем Золотом веке

 

 

ЕСТЬ ВРЕМЯ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ

Вы верите в страхи 2012 года в фильме «Апокалипсис» или “2012”? Кому так выгодно вгонять миллионы людей в страх, депрессию, безысходность?

Почему забываем о грядущем Золотом веке, новой Шестой расе, представителями которой являются Дети индиго и каждый из нас, кто занимается духовной эволюцией? Мало думаем, что же предпринять индивидуально, чтобы не попасть в жернова Великого очищения.

Нужно знать, что страх присущ людям с низкой энергетикой.

Страх испытывают и проецируют лишь те, кто отказался от исполнения Высшей цели человеческой жизни – духовной эволюции. У мудрого, сознательно развивающегося человека какие-либо страхи за будущее уже давно отсутствуют в Сознании.

Если вы хотите и в будущем остаться на планете, забудьте о том, что такое страх. Но при этом глупо проявлять безразличие к духовной эволюции. Необходима ежеминутная работа над собой, необходимо постоянное развитие. И помните “Кто не движется вперёд, – тот движется назад”.

Всех, кто идут путём греха; все, кто каются, но продолжают грешить – ждёт неминуемый процесс очищения.

2012-2018 – Период Великого очищения

С 2012 по 2018 будет происходить великое очищение планеты Земля от физической грязи и низких, грязных энергий (эго, гнева, жадности, привязанности, похоти).

Это очень интересная тема конечно.

Сначала хочется ответить на вопрос, который задавался в первом абзаце. Кому нужен этот страх вселять в наши человеческие сердца. Я думаю прежде всего тем, кто выпускает эти фильмы.

А именно США. Не раз слышала и согласна с этим, что США легче управлять людьми, которые боятся, им легче нами руководить. Проводить будь-то какие то революции, менять власть в государствах, на ту, которая будет поддерживать США в любом направлении.

Странно, что Вы считаете что страх присущ только людям с низкой энергетикой и, что » у мудрого, сознательно развивающегося человека какие-либо страхи за будущее уже давно отсутствуют в Сознании».

Честно сказать я считаю себя человеком сознательным, для меня всегда была цель в жизни развиваться духовно.

Тяжело конечно в наше время, так как таких людей мало кто любит, часто «ставят палки в колеса», но желание быть духовно выше остальных (кто не хочет этого делать) остается. Но поверьте страх есть и у меня.

Почему?

Да потому что у нас нету никакой гарантии, что да как будет с 2012 по 2018 года. К сожалению за столько лет, тысяч лет, современные люди практически ничего не знают.

Периодами кажется что люди, которые жили до нас, еще до создания Библии, до рождения Иисуса Христа были намного умнее, знали гораздо больше.

Поэтому когда с одной стороны слышишь одно, с другой другое толкование будущих происшествий, то не знаешь кому верить.

Остается лишь слушать себя, свою душу.

Но и туда иногда забирается страх.

С уважением Ирина.

http://www.friendhand.ru/index.php?showtopic=2328

Choose your Reaction!
  • Да, Сегей, и я это понимаю также. Мы все уже в Единой решёте на тонком уровне- Большая стая птиц, пусть ещё не белокрылых, Но ма можем вмете светить в наши страхи, просить в помощь гармонический Свет. Он ужн на Земле и его призыв и действие ощущаются мощно.

  • ПРИВЕТИКИ ВСЕЙ СВЕТЛОЙ СТАЕ………..СО ВСЕХ КОНЦОВ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!!!

    СЕРЁГА, КАК ТАМ ИРЛАНДЦЫ ПОЖИВАЮТ….?????

    ДОКЛАДЫВАЙ….НАМ ИНТЕРЕСНО)))))

    ЛИНЧИК.….ПОДВИГАМ СВЕТЛЫХ ПОЁМ МЫ ПЕСЕНЬ!!!!!!

    ВОТ СВЕТЛАЯ ФЕЯ ЛАЙТЛИ….ТАКИЕ ВСЕМ ПОЗЫВНЫЕ ШЛЁТ:

    Плэйкаст

    «Здравствуй…Жизнь

    ТЫ КАК?????????????

    …………ВЧЕРАШНИЙ КЛУБНИЧНЫЙ ЧАЙ….БЫЛ СУПЕР!!!!

    ….И ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК….ВСПОМИНАЕТСЯ))))

    ТАНЦУЕМ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ СВЕТА

Оставить комментарий