Как управлять материей с помощью силы воли, мысли и подсознания?

0

Как развить симпатию, успех и силу воли

 

Этот пост расскажет о бесконечной силе воле, мысли и подсознания. Не останавливайтесь в своем развитии. Все время идите дальше. И тогда Вы почувствуете, что жизнь повернется к Вам совершенно иной стороной, Ваша сила увеличится, а возможности многократно возрастут. Возможности человека ничем неограниченны! Лишь ограниченный разум, делает нас подвластными существами. Вы куда более величественная Личность, чем та, за которую себя принимаете.

Ваша задача – научиться входить в состояние единого потока. Развивайте силу воли, силу мысли и подсознания и Вы многократно увеличите свои способности…

 

Переворот в мире науки

 

За прошедшие десять лет, мир науки претерпел огромные изменения. В прессе и научной литературе все более и более прослеживаются признаки новой эры – эры подсознательного мышления.

Такой образ мышления даст все, чего пожелаешь. Вы обладаете бесценным сокровищем и обязаны его использовать.

 

Что же это за сокровище?

 

Вы сами и являетесь этим сокровищем, этим богатством и загадкой, которую Вам еще предстоит разгадать. Ваше подсознание, хранит память всех предыдущих поколений! И поэтому вся космическая информация, находится у Вас в «в кармане”, ее только нужно достать из скрытых архивов памяти.

 

Подсознание, воля и мысль могут все!

 

В подсознании есть все необходимые ресурсы, и механизмы, с помощью которых осуществляются все мысли и намерения. Мысль и воля материальны. Данный факт доказан в научных лабораториях. Был определен точный вес мысли и ее форма.

 

Как взвесили мысль?

 

Человека клали на сверхточные электронные весы и взвешивали его в различных состояниях сознания, наблюдая при этом, режим электроволновой активности мозга, с помощью электроэнцефалограммы головного мозга. Так доказали, что при интенсивной визуализации, какой-либо яркой мысли – вес человека в ничтожной степени увеличивается и напротив, в состоянии транса или безмыслия – вес тела уменьшается.

 

Сенсация в мире фото!

 

Фотолаборатории, уже научились делать снимки мыслей, в цветном режиме. Они определили, что каждая мысль имеет свою форму и цвет. Негативные мысли имеют уродливые формы и темные цвета, а положительно заряженные мысли наделены привлекательной и гармоничной формой, светлыми, яркими тонами. Это доказывает существование более тонкой материи, чем та, которую мы можем видеть своими собственными глазами.

Из чего же соткана тонкая материя?

 

О виртуальных фотонах

 

Из особых частиц, под названием, виртуальные фотоны. Это очень интересная и необыкновенная субстанция, которая перевернула всю научную концепцию. Дело в том, что виртуальные фотоны – это такие частицы, которые имеют голографическую визуальную внешность, но которых в действительности нет.

Некоторые крупные научные круги начали «копать” в этом направлении и моментально обрели множество противников, во всей мировой, научной диаспоре.

 

Почему это, так взволновало научные круги?

 

Потому, что эти исследования, подвергли сомнению, всю прежнюю картину реальности и мироздания. Ту которую, до сих пор, преподают во всех мировых школах, колледжах и ВУЗах. Вдумайтесь, все во что верили несколько столетий подряд, что подавалось, как непреложная истина, на базе которой разрабатывались научные концепции, защищались диссертации и докторские, разрушилось в одно мгновенье!

Вся научная культура восемнадцатого, девятнадцатого и двадцатого столетий – терпит крах!

 

В мире квантовой физики

 

Я докажу Вам, что мир не является чем-то статичным и состоит из виртуальных фотонов, которых, в действительности, не существует. Это лишь некий энергетический потенциал. Возьмите и откройте любой учебник квантовой физики и Вы обнаружите, что практически на каждой странице, будет идти речь именно об этом.

Кванты и Кварки – это мельчайшие элементарные частицы, которые основаны на двух составляющих. Первая составляющая это энергия, а вторая волна. Квант – это и то, и другое, одновременно. Узнав об этом, столь скептический научный мир, пришел в восторг и недоумение.

 

Как это, квант и энергия и волна одновременно?

 

Вот из таких ничтожно-малых частиц, как кванты и кварки, состоят атомные ядра и электроны, которые составляют всю основу этого материального мира. Фактически это открытие говорит о том, что мир по своей природе не является чем-то стабильным, мир виртуален. Миром правит разум, куда более превосходящий человеческий, сила которого простирается на огромные расстояния, превосходящие одну вселенную или даже целую систему бесконечности.

 

Что же это за разум?

 

Этот разум признают все культуры и религии мира. Его называют Богом, Высшей силой или Космическим разумом. Ему нет никаких пределов и нет ничего выше него или равного ему.

 

Как космический разум проявляется и из чего он состоит?

 

Ответ мы находим, во всех древних восточных учениях и науке. Существование некой субстанции называемой Абсолютом, не подлежит никакому сомнению, если взглянуть на мир глазами, трезвомыслящего человека. Миром правят жесткие и суровые законы. Если Вы засунете руку в огонь – Вы обожжетесь.

Если Вы попытаетесь выпить яд – Вы умрете. В этих законах мы не властны, они даны нам силой, которая явно превосходит человека.

 

Кем или чем установлены эти законы?

 

Ответ может быть только один. Абсолютом, Высшим разумом и Космической силой. Бесконечность – это такая субстанция, которая вмещает в себя все и в то же время, этим всем не является. Проведите простое ментальное упражнение, которое дают своим ученикам, на начальном этапе подготовки, Индийские Раджа-йоги.

 

Ход упражнения

 

* Сядьте или лягте, в удобном положении.

* Расслабьтесь и расстегните сковывающую одежду.

* Закройте глаза и представьте, что Ваше тело занимает пространство, в два раза больше.

* Визуализируйте, как тело растет и увеличивается в размерах.

* Ваше тело достигает размеров той комнаты, в которой Вы находитесь.

* Затем тело растет еще дальше и занимает пространство всего дома.

* Далее продолжает расти, достигая размеров города, страны, материка и планеты.

* Нет пределов этому и Вы растете, все больше и больше.

* Вы становитесь гигантских космических размеров и превосходите солнечную систему.

* Затем превосходите в размерах нашу галактику.

* Вы все растете и расширяетесь, занимая размер огромной вселенной.

 

Что такое воля?

 

Воля – это способность сознания, управлять своим телом и разумом, и направлять усилия, в соответствии, со своим намерением. Развитие воли, дело достаточно простое. Начинать нужно постепенно. Приведу, одно упражнение, по развитию железной воли, способной управлять целым миром.

 

Упражнение по развитию «железной” воли…

 

* Встаньте и выпрямите спину.

* Опустите руки вдоль тела и расслабьтесь.

* Замрите и не шевелитесь.

* Наблюдайте за собой, не допуская ни малейших движений тела.

* Следите за собой.

* Не спешите, начните всего с одной минуты в день.

* Каждый день прибавляйте только по одной минуте.

 

Длительность упражнения

В момент волевого стояния, Ваша спина и шея, должны быть прямыми, на одной линии.

 

Просто стой – все придет!

 

Попробуйте – получите хороший опыт. Увидите, что произойдет! Ваша жизнь кардинально изменится. Вы начнете обретать власть над самим собой.

 

Эффект от практики

 

Данное упражнение, использовалось древними йогами, для достижения поставленных целей. Эта практика укрепляет тело, успокаивает ум, и дает огромную силу.

Практикуя волевое стояние, Вы обретаете гармонично сложенное и красивое тело, четкое, логическое мышление.

Поставив задачу перед стоянием, Вы можете сформулировать свое желание или намерение (для чего Вы стоите) и оно непременно исполнится – силой вашей воли.

текст дан в сокращении, полный источник:

http://www.lightray.ru/?blogs/read/745

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий