Более высокие уровни Сознания несущие Волны Перемен

1

Я СаЛуСа с Сириуса и могу сказать, что Галактическая Федерация готова поддержать наших союзников на Земле, когда они станут оказывать давление на Иллюминатов и их приспешников.

    В самое ближайшее время наступает фантастическая дата 11.11.11, когда каждая Душа сможет Вознестись, догадывается она об этом или нет)

    http://espavo.ning.com/profiles/blogs/05-10-2011

    Это также поможет успокоить ситуацию на ближнем востоке, которая вызывает неопределенность, мы больше не хотим чтобы этот конфликт усиливался.

     


    Что может быть счастливее, когда люди начинают пробуждаться и понимать, что ими манипулировали и использовали те, кто сидят на верхушке.

    Эта энергия перемен захлестывает мир и это будет как приливная волна смывающая все на своем пути!

    На Западе такие движения постепенно набирают обороты и власти пытаются остановить их влияние. Это не может продолжаться бесконечно и люди победят в этой битве.

    Не всем нравится идея демонстраций, но это вид энергии, который нашли ваши молодые поколения, они просто бесстрашны, когда их задело) Это те, кто понимает, что власти окончательно «загрузили» и они будут продолжать протесты, пока не добьются успеха.

    Многие из них являются теми душами, которые воплотились для этой цели, но и несли ответы за проблемы, имеющие более высокие уровни сознания, чем большинство людей.

    Все это часть большего плана для Вашего освобождения из темных энергий которые держат вас.

    В течение некоторого времени вы учились и знаете, что будущее можно изменить, и оно изменится как и лицо вашего общества до неузнаваемости.

    Как никогда многие предпочитают оставаться в третьем измерение, как только они узнают о том, сколько они выиграют от изменений, они поймут, что они намного больше приобретут, чем потеряют)

    Каждый желает жить счастливой, радостной и спокойной жизнью и это то, что впереди для вас, как в конечном итоге те души, которые не готовы к Вознесению покинут Землю.

    Это будет неизбежно, это основано на вибрациях души и позволит тем кто имеет более высокие вибрации и уровень сознания собраться вместе.

    Они будут те, кто по праву вышли из дуальности, потому что прошли эти уроки.

    Как мы уже сообщали вам довольно часто, именно вы те кто определяет на какой уровень вы отправляетесь, знаете Вы прямо об этом или нет. Вы поймете это, когда увидите следующий путь, который абсолютно подходит именно вам.

    Мы знаем, что некоторые из вас, кто добр и хорош душой, сильно обеспокоены тем, что по некоторым причинам вы не сможете быть готовы к Вознесению.

    Наш ответ такой, что если вы живете такой жизнью, что все окружающие люди любят вас, то вам нечего опасаться))) Что важно так это то, что внутри вас и если вы живете своей истиной, насколько это возможно, то вы на пути к Вознесению)

    Помните, что ваш Настройщик знает реальнуго! вас и ваше стремление Вознестись, он будет помогать вам сделать это. Небеса радуются каждый раз, когда душа превращается в свет и нет пути назад как только вы достигнете этого решения.

    Трудно понять, что жизнь на Земле является иллюзией, но если вы сможете увидеть её таким образом и увидеть в ней лишь переходную стадию опыта, она будет иметь меньшее влияние на вас)

    Это действительно так, как голографическая палуба на Star Trek, за исключением того, что очень немногие из вас способны осознать истину.

    Перед тем как вы начали эту жизнь, вы знали, что ваши цели будут такими же как и у всех остальных, кто вместе с вами))

    Свободная воля всегда с вами, но вы вряд ли сможете избежать тех вещей, которые приходят к вам, которые являются частью вашей жизни и записаны в контракте) Ваша цель — испытать таким образом, что ускоряет эволюцию, поэтому они были тщательно подобраны для максимальной пользы для вас.

    Когда семья испытывает кармические ситуации вы можете помочь друг другу через ваши переживания и это помогает создать прочную связь между всеми вами. Вы путешествуете по жизни и плохо осведомлены об этом, но ваша жизнь тщательно спланирована таким образом, что вы получаете максимальную отдачу от нее 😉

    После такого долгого времени в дуальности вы почувствуете у себя умственную усталость и сопротивление низких вибраций. Для нас это очень тяжело и нудно, и мы понимаем это воздействие на вас.

    Вот почему у нас так много восхищения для тех из вас, кто способен поднять свои вибрации. У вас есть удивительная степень умысла и ваша устойчивость против всего негатива хорошо известна.

    Вы действительно герои времени и ваши награды за такие мощные позиции в скором времени найдут своих героев. Вы прекрасные души и мы на коленях у ваших ног в знак признания вашего Света и Любви.

    Независимо от ваших убеждений, нет никаких сомнений в том, что ощущает изменения практически каждый. Существует также ожидание того, что будет непосредственно впереди и с течением времени, вы знаете, что это будет не намного дальше, чем основные события.

    Тогда вы должны испытать целый ряд событий, которые позволяют быстро перенести вас вперед, в «землю обетованную».

    К настоящему времени у вас есть хорошее представление о том, чего ожидать, но все равно Вас приятно удивят))) Мы уверены, что большие изменения в мире и в каждой душе произойдут вместе с Матерью-Землей.

    Вы несомненно обратите внимание, что в отличие от предсказаний апокалипсиса на Матери-Земле, все было относительно спокойным) и пока не было во всем мире разрушений в катастрофических масштабах.

    Однако Есть физические изменения которые необходимы и когда они происходят мы будем контролировать их с тем чтобы удержать последствия их влияние к минимуму.

    Для тех из вас, кто находятся в районах землетрясения и вулканов, следуйте своей интуиции, при необходимости и когда вы чувствуете что то, вы должны двигаться.

    Первые признаки часто заметны в природе, животные более чувствительны к изменению энергий. Они уйдут в преддверии самого события, так что их действия не стоит отменять.

    Я СаЛуСа с Сириуса и могу сказать, что Галактическая Федерация готова поддержать наших союзников на Земле, когда они станут оказывать давление на Иллюминатов и их приспешников.

    Мы должны работать вместе, чтобы они со своей властью были ликвидированы, тогда мы сможем работать с вами открыто.

    Наступил критический период и мы видим как сделать это без малейшего промедления.

    Оставайтесь твердо на пути к Вознесению и вам не о чем будет беспокоиться, мы всегда с вами вместе, мы едины.

    сайт «Сознание Новой Волны«

    Choose your Reaction!
    Оставить комментарий