Почему глобальная война невозможна

0

Стив Ротер и Группа

Слияние уже началось во многих аспектах.

Мы хотим указать на некоторые из них, по-скольку мы говорим вам, что глобальная война невозможна. Просто вы слишком связаны друг с другом, и во многих отношениях. Поэтому вы бы бомбили самих себя. Частично это отражено на Игровой Доске в ваших экономических структурах, даже там, где вы решили объединить свои экономические структуры в форму, которую вы назвали «евро-долларом».

И хотя существует характерное сопротивление подобным переменам, мы говорим вам, что Co-Творения такого рода явно соответствуют Энергии Вселенной.

Они способствуют слиянию, способствуют перемещению с поля полярности, или сегрегации, в поле единства, мы уделили так много внимания в нашей работе тому, чтобы вы научились концентрировать свою энергию, потому что важно понять: каждый из вас является центром собственной Вселенной. Важно, чтобы вы проверяли свою мотивацию внутри себя и использовали свое распознавание для того, что находит отклик именно внутри вашего сердца, а не чьего-либо другого.

Эти действия наравне с приобретением умения говорить свою истину являются важными средствами, которые вы будете использовать все больше и больше. Однако это путает некоторых из вас: похоже, у вас есть представление о том, что это эгоистично. Позвольте нам проиллюстрировать разницу между эгоизмом и «начиная-с-себя» (self-first). Как только вы помещаете себя первым в поток энергии, появляется возможность соединиться со всем остальным. Соединившись со всем остальным в вашем поле, вы достигнете равновесия.

Вы обнаружите, что вы все едины. То, как вы определили свои территории, свои правительства, свои религии и свои системы убеждений на планете, мы говорим вам, что это воображаемые разделения: их не существует. То, что существует на самом деле, – это непрерывный поток энергии, похожий на вол-ны, разбивающиеся о берег. Мы просим вас убрать барьеры между этими воображаемыми линиями. Позвольте этой энергии проистекать свободно и находить свое равновесие.

Укрепление вашей связи со всем сущим позволяет вам подпитываться Энергией Вселенной, когда она проходит через вас.

Это может произойти, если поставить себя первым в очереди на получение этого потока. Это требует смелости, так как вас всегда учили ставить других на первое место. Здесь существует большое различие, на которое мы хотим указать. Помещение себя первым в поток энергии и отрезание других – это то, что вы бы назвали эгоистичным. Помещение себя первым в поток энергии, а затем использование этой энергии для подпитки других – это то, чем является «начиная-с-себя». Вам нечего давать, если ваша чаша пуста.

Когда вы помещаете себя в Поток Вселенной, у вас появляется гораздо больше того, что вы можете дать другим: вы сначала наполняете свою чашу. Как и во всех действиях на Игровой Доске, если вы можете поместить себя в естественный поток Энергии Вселенной, ваше путешествие по жизни пройдет гладко и без усилий. Помещая себя против этой энергии, вы привлекаете сопротивление к каждому своему движению.

Это применимо на большем количестве уровней, чем вы думаете. Для вас характерно создание подпрограмм, которые материализуются в виде ваших государств и организаций. Эти подпрограммы являются сосредоточением суммарной вибрации индивидуальностей, из которых состоят организации. Ищите способы управлять целями этих организаций своим намерением и таким образом выстраивать это намерение в соответствии с Потоком Энергии Вселенной.

Возьмите на себя ответственность за создание собственного окружения, и если это окружение вам не нравится, возьмите на себя смелость сделать выбор еще раз. Мы знаем, что это трудно. Мы знаем, что Завесы пребывают на своих местах прочно. Мы знаем, что вы не можете видеть, кто вы есть на самом деле. Мы просим вас посмотреть друг другу в глаза, – там вы увидите нас. Так вам будет легче всего вспомнить о том, кто вы. Имейте мужество быть твердыми в своей истине.

Мы всегда с вами. Вы никогда не бываете одни. В вашем распоряжении гораздо больше руководства, чем вы можете воспринимать. Сила глаз, которые наблюдают за каждым вашим движением, выходит за рамки вашего понимания. Мы знаем, что бывают времена, когда вы будете испытывать трудности. Если вы обнаружите, что теряете равновесие, пожалуйста, вспомните о том, чтобы протянуть и предложить руку тому, кто рядом с вами: поступая таким образом, вы укрепите свою связь со Всем Сущим. Делайте это чаще.

Благодаря выборам, которые вы сделали, ваша Игра сейчас полностью переместилась в план Б. Мы почитаем вас за эти выборы, и мы любим вас свыше вашего понимания. В течение грядущих тысячелетий многие будут посещать планету, чтобы посмотреть, каким образом Игровая Доска Свободного Выбора пришла к своему высшему итогу.

То, что вы представляете нас подобным образом, – честь для нас. Семена, которые вы посадили, – хорошие семена. Вы хорошо поработали. Вы не всегда видите плоды этих семян, поскольку они редко попадают в заголовки газет.

Но мы говорим вам, что ничто из этого не было бы возможным, если бы вы не стали выполнять свои договоры в этой Игре. Оглянитесь вокруг себя, – вы увидите подтверждения этому. В глобальном масштабе уровень преступлений у вас уменьшается. Вы стали более благородными людьми. Вы движетесь от мотивации выживания к мотивации единства.

По мере вашего продвижения к единству, ваша высшая цель станет более очевидной. Пожалуйста, не отчаивайтесь, – ступеньки находятся прямо перед вами.

Знайте, что мы вас любим и всегда вместе с вами.

Мы уважаем ваши выборы и высоко чтим вашу Игру.

апрель 2000

Стив Ротер из книги  «Вспомни!»

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий